Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#26226 2018-05-17 08:20:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И эти люди в сумме дают по 2-3к ежемесячно? Не, не верю. Гораздо охотнее поверю, что статистика подтасована или работает через жопу, как и все остальные дайри-костыли.

Ну вот цифры и меня смущают, скорее уж 1-1.5к ежемесячно в сумме максимум.

Анон пишет:

Без дневников аватарок меньше. Хочется тематические же.

А еще без дневника нельзя делать перепосты комментов и записей, и ограничение на количество умыл в сутки какое-то жесткое стоит, я например всегда даже самому бесполезному вирту дневник прикручиваю, дел на две минуты, а функционал расширяется существенно.

Отредактировано (2018-05-17 08:20:52)

#26227 2018-05-17 08:21:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Святой простаты дайрипользователь в каментах к последнему отчету

2018-05-16 в 21:11
Gsunshines
нос, спасибо за информацию! Ну вот если бы хоть 10% активных юзеров платили по 100 руб. уже приток был бы более 600 тыс. в месяц. Возможно с учетом расходов можно пополнить казну с новым призывом, чтобы был неснижаемый остаток те же 2 млн.? Как предложение

#26228 2018-05-17 11:32:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну вот если бы хоть 10% активных юзеров платили по 100 руб

а за что платить?
за раздвоенные комменты? висящие сайты?
невозможность посмотреть на попку Эванса?

#26229 2018-05-17 11:42:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

а за что платить?
за раздвоенные комменты? висящие сайты?
невозможность посмотреть на попку Эванса?

За то, чтобы у носа было два ляма. Ну чо ты как маленький, анон.

#26230 2018-05-17 12:13:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот если бы хоть 10% активных юзеров платили по 100 руб

а за что платить?
за раздвоенные комменты? висящие сайты?
невозможность посмотреть на попку Эванса?

Юзер, наверное, из тех, у кого ничего не падает, не виснет, не двоится и не косоебится. Вот поэтому по соточке можно скинуться, почему нет. Чтобы повысить зп дезингеру и программисту, которые ничего не делают, например. Может тоже уже предъявить носу лапки, пусть возьмёт меня в штат, я тоже умею профессионально нихрена не делать...

#26231 2018-05-17 13:47:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну вот если бы хоть 10% активных юзеров платили по 100 руб

Мне вот сразу вспомнилось это, из соседнего треда:

Умоляю максимальный репост, пожалуйста не жадничайте отправьте хотя бы 50-100 рублей, ситуацию можно изменить к лучшему.??????????. НУЖНА ПОМОЩЬ НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ, А НЕ ПИЗДАБОЛОВ ДИВАННЫХ! Жрите дальше гамбургеры, запивая кока колой и покуривая свои сигаретки за 125 рублей! Травитесь господа!

:troll:

#26232 2018-05-17 15:28:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну вот если бы хоть 10% активных юзеров платили по 100 руб


Слава богу, я не активный!  :lol:

#26233 2018-05-17 15:34:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Мне вот сразу вспомнилось это, из соседнего треда:

Умоляю максимальный репост, пожалуйста не жадничайте отправьте хотя бы 50-100 рублей, ситуацию можно изменить к лучшему.??????????. НУЖНА ПОМОЩЬ НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ, А НЕ ПИЗДАБОЛОВ ДИВАННЫХ! Жрите дальше гамбургеры, запивая кока колой и покуривая свои сигаретки за 125 рублей! Травитесь господа!

Из которого? Поиск по холиварке не находит.

#26234 2018-05-17 16:10:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вот сразу вспомнилось это, из соседнего треда:

Умоляю максимальный репост, пожалуйста не жадничайте отправьте хотя бы 50-100 рублей, ситуацию можно изменить к лучшему.??????????. НУЖНА ПОМОЩЬ НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ, А НЕ ПИЗДАБОЛОВ ДИВАННЫХ! Жрите дальше гамбургеры, запивая кока колой и покуривая свои сигаретки за 125 рублей! Травитесь господа!

Из которого? Поиск по холиварке не находит.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=560&p=2214 зоошиза

#26235 2018-05-17 16:23:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Кстати, аноны, у нас же в июне стартует (я имею в виду полноценно) ФБ? Что-то меня жрет уверенность, что в финансовом отчете за май  нос устроит очередные похороны дайри с публичным шеймом всех малоплятщих и пристроившихся задарма жуликов

#26236 2018-05-17 16:26:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Кстати, аноны, у нас же в июне стартует (я имею в виду полноценно) ФБ?

ага, а бэксайта нет

#26237 2018-05-17 16:38:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Идите на БХ. Одного юзера на всех комментящих можно создать, а-ля анонимный пользователь. Кирилл будет рад, БХ получит движуху, а для пользователей дайри ебанутый админ - уже традиция.

#26238 2018-05-17 16:53:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Идите на БХ. Одного юзера на всех комментящих можно создать, а-ля анонимный пользователь. Кирилл будет рад, БХ получит движуху, а для пользователей дайри ебанутый админ - уже традиция.

На БХ теперь мало кто захочет. Тем более делать дебаггеру рекламу и контент.))

#26239 2018-05-17 16:54:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Идите на БХ. Одного юзера на всех комментящих можно создать, а-ля анонимный пользователь. Кирилл будет рад, БХ получит движуху, а для пользователей дайри ебанутый админ - уже традиция.

Спассссссибо. Уже сходили. И выпилились. Не хера он не рад. ФБ ему не надо. БХ вам не дайры. Или ты стебался?

#26240 2018-05-17 16:57:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Что-то меня жрет уверенность, что в финансовом отчете за май  нос устроит очередные похороны дайри с публичным шеймом всех малоплятщих и пристроившихся задарма жуликов

Дармовой жулик с нетерпением ждет. Дабы задать неудобный вопрос, нахуя платить за хлипкую конструкцию из говна и веток, которая виснет, лажает и тормозит. И почему на новых серверах лучше не стало.

#26241 2018-05-17 18:58:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Спассссссибо. Уже сходили.

:lol:
Да уж.

#26242 2018-05-17 19:02:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Имхо, всем, кроме хомяков, было очевидно, что двоящиеся комментарии, постоянные ошибки и регулярно едущий по пизде дизайн, не дающий прочитать ни одного поста - не проблема железа. Надо быть совсем солнечным ребенком, чтобы платить за этот пиздеж.

#26243 2018-05-17 19:16:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Также всем было очевидно ещё осенью, что ФБ никуда не стронется.

#26244 2018-05-17 19:41:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Спассссссибо. Уже сходили. И выпилились. Не хера он не рад. ФБ ему не надо. БХ вам не дайры. Или ты стебался?

Стебался, конечно. Сорри, что ввел в заблуждение, стоило поставить смайлик с сарказмом.
Я просто тоже слегка расстроен отсутствием нормального сайта, на который можно переехать, когда нос запоёт свою песню снова.

#26245 2018-05-17 19:51:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну чо опять. Только сраться начал, хотел коммент отправить и дайри не грузится. Если у оппонента грузится, будет выглядеть, как будто я слился(

#26246 2018-05-17 20:18:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я просто тоже слегка расстроен отсутствием нормального сайта, на который можно переехать, когда нос запоёт свою песню снова.

:friends:

#26247 2018-05-17 20:45:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Можно я проорусь? Ничего оригинального, вы все это тыщу раз слышали, но сууууукаааа как бесит. Имеется дневник, в котором много и активно менялся дизайн, так много и так активно, что когда заходишь в раздел "дизайн", он выдает длинную череду старых дизайнов. Списком. Ну вы знаете как это выглядит. И, сука, почему их нельзя удалить разом все ненужные? Почему сука каждый сука отдельно надо сука удалять через подтверждение сука об удалении? Извините что много матерюсь, просто выбесило, что нужный дизайн хрен найдешь и старые хрен удалишь. А ведь дело ровно одной минуты, поменять одновариантный выбор на многовариантный и вынести кнопку "удалить" отдельно, не под каждым дизайном. В идеале еще добавить кнопку "выбрать все", но это я уже зажрался. Вот почему оно так, а?

PS Ну а как через жопу менять типовой дизайн у дайри я даже вспоминать не буду, кто пробовал тот знает, там уже и не такие слова в голову приходят.

И вот за это они предлагают платить хотя бы 100 рублей с пользователя. Ага, щас. Уже разбежались.

#26248 2018-05-17 21:28:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну а че все хотели-то, не пойму? Кто-то верил, что новое железо превратит клопиный диван в Железный Трон? Смысл ныть, ничего не поменяется, мы же это знали сами, что будет та же хуйня только в профиль.
Хотели бы, давно перетащились на те же джорналс, но опять же, все понимали, что не бывать этому.

#26249 2018-05-17 22:08:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И, сука, почему их нельзя удалить разом все ненужные?

Ох анон, это ты не пробовал записи в дневнике закрывать пачками. Закрыть можно записи только за период 30 дней. Месяцы с 31 днём сосут, потом этот один день отдельно закрывай. Дневник у меня уже много лет ведётся. Я за какой-то год закрыл записи - заебался пиздец. Каждое закрытие - это выбор дат в неудобном селекторе. А эта функция ещё и платная  :facepalm:

#26250 2018-05-17 22:30:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

я, кстати, был из тех, у кого все всегда в целом норм работало. Ну да, висло, но уж когда у всех висло, ошибки выскакивали, но очень редко (я не то чтобы прям много пишу, но захожу регулярно несколько раз в день на дайри, только в периоды перед битвами и во время начинаю более или менее активно чот постить). А сейчас какой-то ад творится - ни дня не проходит, чтобы где-нибудь что-нибудь не сломалось. То подождите 20 секунд, то комменты троятся, то просто иной раз отобразится все кверхногами.
Может, это санкции против тех, кто ни разу ни копейки не заплатил?  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума