Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#25701 2018-04-13 19:44:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

в блокноте какое-то таскание записей туда-сюда, сам по себе он нахуй не нужен и хорош только тем, что там не удаляется

Он виден только тебе, анон. В цитатник может зайти любой вхожий в твой дневник, в блокнот только ты сам. Черновики задумывались как аналог оперативной памяти, если образно, не для долгого хранения.

#25702 2018-04-13 20:35:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Черновики задумывались как аналог оперативной памяти, если образно, не для долгого хранения.

Неважно, как они задумывались. По факту записи в них хранятся не то что долго, а вечно, более того, благодаря чудо-глюку понятно, что настроить их работу так, чтоб они никуда не пропадали, проще простого и не затратно. То есть два месяца - это искусственное ограничение непонятно зачем. Чтобы все заебались и чтобы больше бабла срубить. А блокнот, если б черновики не исчезали (как лично у меня и было до сегодня), вообще низачем не нужен, потому что в черновика тоже никому ничего не видно, только можно еще и быстро запостить оттуда в дневник и все в одном месте.

#25703 2018-04-13 21:45:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

А я плюсану к зачем хранили черновики. Я наверное просто параноик, но на нестабильном жопном сайте хранить важное - это какой-то эпик фэйл. Даже если это не правят годами - как будто в первый раз админы с погромистом внезапно подкладывают свинью. Это, блин, как малолетки пишут фички прям на фикбуке, а там раз - и обновление, все недоступно и написанное потерялось, или костыли попадали, или сервера, а они потом бегают в каменты в офгруппе и ноют, ноют, ноют, что их щидевры заново писать придется. На том же ломающемся к херам от любого чиха фикбуке, ааа. :facepalm:
Уже давно более стабильные ресурсы есть, чтобы туда важное кидать, а не всякая хуйня.

#25704 2018-04-13 21:57:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

А я плюсану к зачем хранили черновики. Я наверное просто параноик, но на нестабильном жопном сайте хранить важное - это какой-то эпик фэйл.

Э, ну, смотря что считать важным. Никаких паролей от нужных сайтов и секретной инфы у меня там не было. Были недописанные записи для того же самого дневничка на дайри. Разумеется, посты для дайри были в черновиках в дайри, где им еще быть-то. От их потери я не умру, определенно. Но тем не менее они были тоже важны для меня, я хотела их дописать (и по несколько месяцев не дописывала, да), иногда какие-то ссылки там схороняла. Бтв, неприятненько, конечно, но никакой трагедии - они ж не с концами потеряны, 14 рублей и все вернется.

#25705 2018-04-13 22:02:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Э, ну, смотря что считать важным.

Вот и в чём был смысл твоего возражения? Ты хочешь, чтобы я уточнил, что "важное" - это то, что считают важным хранители черновиков, а не я? Ну, можешь считать, что уточнил. Ты всё равно пишешь, что что-то важное там было.  :hmm:

#25706 2018-04-13 22:07:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Э, ну, смотря что считать важным.

Вот и в чём был смысл твоего возражения? Ты хочешь, чтобы я уточнил, что "важное" - это то, что считают важным хранители черновиков, а не я? Ну, можешь считать, что уточнил. Ты всё равно пишешь, что что-то важное там было.  :hmm:

Ты с пафосом вопрошал, зачем мол было хранить Важное на таком глючном ужасном сайте  O_o Я тебе и отвечаю - а где его хранить-то еще, если оно было нужно мне только применительно к этому ужасному глючному сайту, нигде больше я не собиралась это постить и если у меня бы его не было, этих черновиков тоже бы не было, в принципе. Или ты предлагаешь каждый постик с фандомными визгами и рецензиями на киношечки с гифками сперва писать в ворде и держать на трех хардах на всякий случай, чтобы он ни дай бох не ушел в архив?

Отредактировано (2018-04-13 22:08:15)

#25707 2018-04-13 22:09:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Или ты предлагаешь каждый постик с фандомными визгами сперва писать в ворде и держать на трех хардах на всякий случай, чтобы он ни дай бох не ушел в архив?

И в облаках обязательно! Харды могут сдохнуть  :pink: Ну и на флешку еще можно, на всякий случай. А еще писать самому себе письмо  ;D

#25708 2018-04-13 22:18:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ты с пафосом вопрошал, зачем мол было хранить Важное на таком глючном ужасном сайте  O_o

И ты мне ответил про "важное", ага.

Анон пишет:

а где его хранить-то еще, если оно было нужно мне только применительно к этому ужасному глючному сайту

Я сейчас взоржал.  :lol: Нигде больше не храни, это запрещено.  :lol:

Анон пишет:

Или ты предлагаешь каждый постик с фандомными визгами и рецензиями на киношечки с гифками сперва писать в ворде и держать на трех хардах на всякий случай, чтобы он ни дай бох не ушел в архив?

Анош, я ТЕБЕ ничего не предлагаю, ной и вой на здоровье, когда дайри опять сделают тебе неудобно, но вообще-то я отзывы и фандомные вопли в ворд копирую и храню, ага. :lol:

Отредактировано (2018-04-13 22:19:27)

#25709 2018-04-13 22:24:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анош, я ТЕБЕ ничего не предлагаю, ной и вой на здоровье, когда дайри опять сделают тебе неудобно, но вообще-то я отзывы и фандомные вопли в ворд копирую и храню, ага. :lol:

Я ж тебе не запрещаю, храни, у всех свои привычки, кому-то так удобно, кому-то эдак. Ну а так, ты пришел приосаниться, что все вокруг дураки, а ты не такой, ты умный. Ну ок, а от других-то чего хочешь?

#25710 2018-04-13 22:43:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну а так, ты пришел приосаниться, что все вокруг дураки, а ты не такой, ты умный. Ну ок, а от других-то чего хочешь?

Ну так заебали ныть.  :troll: Я тоже хочу поныть, что заебали ныть, можно, да?  :troll:

Отредактировано (2018-04-13 22:43:41)

#25711 2018-04-13 22:47:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну так заебали ныть.  :troll: Я тоже хочу поныть, что заебали ныть, можно, да?  :troll:

Нет, нельзя  :troll:

#25712 2018-04-13 22:51:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Нет, нельзя  :troll:

Никого не волнует, это был сарказм  :troll:

#25713 2018-04-13 22:56:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Нет, нельзя  :troll:

Никого не волнует, это был сарказм  :troll:

Никого не волнует, что это был сарказм  :troll:

#25714 2018-04-13 22:57:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Никого не волнует, что это был сарказм  :troll:

...Ну ты понял хотя вряд ли, что и на это тоже насрать  :troll:

#25715 2018-04-13 22:59:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Никого не волнует, что это был сарказм  :troll:

...Ну ты понял хотя вряд ли, что и на это тоже насрать  :troll:

Ну ты понял, что всем насрать, что тебе насрать  :troll:

#25716 2018-04-14 00:19:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

ООО.. короче, когда, после приснопамятного пати в 2011 году мне дали блокнот, платный диз и вечные черновики я удивилась,  но и бог с ним, черновики пригодились, блокнот и диз сама убрала.
Когда двоились комменты и реклама закрывала полстраницы я просто не обращала на это внимания.
Но сегодня дайри попросили залогиниться для захода на страницу с поднятыми по смс дневниками.
Это чо  ваще? Апофеоз асоциальности или вместо костылей у погромиста инвалидное кресло и утка?

#25717 2018-04-14 01:29:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

вместо костылей у погромиста инвалидное кресло и утка?

фцытатнег  %)

#25718 2018-04-14 03:09:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

ной и вой на здоровье, когда дайри опять сделают тебе неудобно

Я другой анон, мне все сайты, где я регилась, делали неудобно, а их больше двух десятков.

#25719 2018-04-14 15:55:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

ной и вой на здоровье, когда дайри опять сделают тебе неудобно

Я другой анон, мне все сайты, где я регилась, делали неудобно, а их больше двух десятков.

Ну вот как бы да. "Неудобно" вообще так себе аргумент, если, например, нет альтернатив или они все тоже чем-то неудобны. Нельзя сделать сайт, который удобен всем или который каждому человеку удобен во всем. Я сидел на дайри кучу лет и ушел только когда Нос окончательно ебанулся - а не когда стало неудобно, потому что неудобно было всегда, и к этому как-то привыкаешь. Я сижу на куче сайтов, где меня не все устраивает, не все удобно, но из всех аналогичных сайтов именно они мне нравятся больше, чем остальные. Отношусь к этому философски: пока их администрация не спляшет в стиле Носа, хрен я куда уйду))

#25720 2018-04-14 17:17:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

"Неудобно" вообще так себе аргумент

Против чего аргумент? Против того, чтобы хранить свои ссылочки и фандомные вопли в черновиках хуёвого сайта по несколько лет, вместо того чтобы продублировать их в другом месте? Ну там в гуглдоках как-нибудь, за пределами кучки лагающих сайтиков есть жизнь :lol: :facepalm:

#25721 2018-04-14 20:16:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну там в гуглдоках как-нибудь

Анон, ты не поверишь, но некоторым людям гуглдоки пиздец неудобны. Больше, чем глючные дайри даже.
Предвосхищая: сам пользуюсь именно гуглдоками. Но они могут быть неудобнее дайри.

#25722 2018-04-14 20:22:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну там в гуглдоках как-нибудь

Анон, ты не поверишь, но некоторым людям гуглдоки пиздец неудобны. Больше, чем глючные дайри даже.
Предвосхищая: сам пользуюсь именно гуглдоками. Но они могут быть неудобнее дайри.

+1
Мне, например, не особо удобны Гугл-доки тупо из-за того, что с телефона я ими пользоваться не могу - Гугл требует установку приложения, а у меня места лишнего нет ;D А в дневниковые черновики при наличии интернета я в любой момент могу зайти и найти нужное.
Ну и плюс к тому - никто не думает, что это тупо вопрос привычки? А чтобы поменять привычки, выработанные годами, усилия нужны))

#25723 2018-04-14 20:46:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон, ты не поверишь, но некоторым людям гуглдоки пиздец неудобны.

+2

#25724 2018-04-14 20:55:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

хранить свои ссылочки и фандомные вопли в черновиках хуёвого сайта по несколько лет, вместо того чтобы

Анон, ну тебе там хуево, ты и не хранишь. Мне там удобно, я храню.
Ты как моя квартирная хозяйка. Она тоже постоянно фейспалмит и лучше всех знает, что кому нужно. "Студентки... Вот вместо того чтобы сидеть над своими книжками, помыли бы полы!" и т.п.

#25725 2018-04-14 23:45:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Кстати, опять вернулись старые добрые дубли постов и комментов. За сегодня уже у троих из избранного двойные\тройные\четверные посты. Все трое - платники ;D это типа что, мало денег за март надоили - получайте старые глюки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума