Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#25651 2018-04-13 14:06:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

У меня пропали старые черновики. Пишет, что в черновиках 4 записи (было 98), открываешь, записей всего две. Это теперь навсегда и черновики не вернутся?

#25652 2018-04-13 14:10:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Все черновики на месте, страница опять удваивается.

#25653 2018-04-13 14:11:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

У меня пропали старые черновики. Пишет, что в черновиках 4 записи (было 98), открываешь, записей всего две. Это теперь навсегда и черновики не вернутся?

Хых, они таки починили "удаление через 2 месяца". У меня тоже пропало 2 черновика за прошлый год. Лень было удалять.

#25654 2018-04-13 14:16:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Мне даже интересно стало, что чувствует сейчас та, у которой было 9 тысяч черновиков и из-за которой админы и узнали о дыре, что не у всех черновики удаляются через 2 месяца. Энтузиазм наказуем (с)  :trollface:

#25655 2018-04-13 14:20:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Мне даже интересно стало, что чувствует сейчас та, у которой было 9 тысяч черновиков и из-за которой админы и узнали о дыре, что не у всех черновики удаляются через 2 месяца. Энтузиазм наказуем (с)  :trollface:

Если учесть, что на самом деле у нее не было 9000 черновиков, а избавиться от фантомной намотки она хотела, вряд ли ей стыдно.

#25656 2018-04-13 14:24:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ссука, я хотел черновики свои проглядеть в выходные, а тут программист таки выдернул костыль и слил всё нахрен. Ну вот почему они всё делают не тогда, когда надо? Хоть бы предупредили людей там где-нибудь, что решили, спустя столько лет, укоротить костыль по нормам.

Отредактировано (2018-04-13 14:34:59)

#25657 2018-04-13 14:32:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ссука, я хотел черновики свои проглядеть в выходные, а тут программист-таки выдернул костыль и слил всё нахрен. Ну вот почему они всё делают не тогда, когда надо? Хоть бы предупредили людей там где-нибудь, что решили, спустя столько лет, укоротить костыль по нормам.

Так вот же на днях дайри не работали с 50 ошибкой. Можно было ожидать. Просто у прогромиста не получается почти никогда ничего с первого раза  =D

АПД: холиварку дайри покусали. Тормозило безбожно и 502 ошибка  :shock:

Отредактировано (2018-04-13 14:43:58)

#25658 2018-04-13 14:42:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я писал сюда коммент, отправил, а у меня холиварка упала в 502!  :bu:

#25659 2018-04-13 14:45:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Та же фигня с комментами. Открыл форму комментирования из-под Логина1, перелогинился в соседней вкладке в Логин2, нажал "отправить коммент" = коммент отправился с Логина2.
С одной стороны, конечно, логично.
С другой стороны какого хрена у них половина страниц работает через ид сессии (н-р, добавление в цитатник так не сработает), а половина - нет?

А зачем перелогиниваться в соседней вкладке, если над полем комментария есть функция "написать от другого логина"?
Ты стоишь на позиции Логин1, в окошке над полем коммента пишешь логин и пароль от Логина2, добавляется коммент от Логина2, но ты все еще остаешься на позиции Логина1.

Отредактировано (2018-04-13 14:46:56)

#25660 2018-04-13 14:46:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ссука, я хотел черновики свои проглядеть в выходные, а тут программист таки выдернул костыль и слил всё нахрен. Ну вот почему они всё делают не тогда, когда надо? Хоть бы предупредили людей там где-нибудь, что решили, спустя столько лет, укоротить костыль по нормам.

Вот бля, да! Кучу полезных ссылок проебал, не успев пересохранить :( Обидно.

#25661 2018-04-13 14:56:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ссука, я хотел черновики свои проглядеть в выходные, а тут программист таки выдернул костыль и слил всё нахрен. Ну вот почему они всё делают не тогда, когда надо? Хоть бы предупредили людей там где-нибудь, что решили, спустя столько лет, укоротить костыль по нормам.

Вот бля, да! Кучу полезных ссылок проебал, не успев пересохранить :( Обидно.

Сссссуки, я там столько насохранял! :wall:  :wall:  :wall:

#25662 2018-04-13 15:05:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, а вы в последнюю осень не сохраняли все, включая черновики?

#25663 2018-04-13 15:05:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

А я думал, это я предупреждение прозевал.

Анон пишет:

Сссссуки, я там столько насохранял!

+1

#25664 2018-04-13 15:07:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А зачем перелогиниваться в соседней вкладке, если над полем комментария есть функция "написать от другого логина"?

Чтобы посмотреть, есть ли обновления в других дискуссиях, например. Или умылы, те же, которые пришли на второй логин без переадресации.

#25665 2018-04-13 15:11:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны с черновиками, там еще можно вернуть:

Для того, чтобы извлечь черновики из архива, необходимо отправить SMS. Имейте в виду следующее:
1) SMS принимаются только с ваших номеров телефонов, которые подтверждены в настройках Управление по SMS
2) После восстановления черновиков из архива, вам необходимо пересохранить нужные черновики до 4 часов утра, иначе они снова будут перенесены в архив.

#25666 2018-04-13 15:11:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А зачем перелогиниваться в соседней вкладке, если над полем комментария есть функция "написать от другого логина"?
Ты стоишь на позиции Логин1, в окошке над полем коммента пишешь логин и пароль от Логина2, добавляется коммент от Логина2, но ты все еще остаешься на позиции Логина1.

Ты не хочешь комментить от Логина2.
Ты просто читал ленту, открыл один из постов в отдельной вкладке. Потом перелогинился зачем-то, пост там, например, надо было написать. А перелогиниться обратно забыл: отвлекся, заработался, бывает... Вернулся, почитал отдельно открытый пост, набрал быренько коммент и ВНЕЗАПНО!спалился  :troll:
Это хорошо ещё, когда капитан команды, например, случайно отвечает из-под командного логина. Но иногда бывают некоторые... казусы)))))

Самый эпичный проеб у меня был, когда я сначала написал коммент и нажал "отправить", а _потом_ пошёл перелогиниваться. Но дайри было похуй. Страница с отправкой коммента тормозила так долго, что я в соседней вкладке перелогиниться вполне себе успел - и опачки, коммент всё равно запостился от Логина2. То есть не запостился вообще. Потому что от Логина2 комментируемый пост был закрыт.
(Мы там прост с подружкой в ее посте за личное терли; пост в принципе только мне открыт был. Ну чо. С тех пор, когда снова возникает необходимость тет-а-тет лясы поточить, прошу открывать посты сразу всем моим постоянным логинам, со всеми сообществами, где я одмин.)

#25667 2018-04-13 15:20:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны с черновиками, там еще можно вернуть:

Для того, чтобы извлечь черновики из архива, необходимо отправить SMS. Имейте в виду следующее:
1) SMS принимаются только с ваших номеров телефонов, которые подтверждены в настройках Управление по SMS
2) После восстановления черновиков из архива, вам необходимо пересохранить нужные черновики до 4 часов утра, иначе они снова будут перенесены в архив.

Спасибо, анончик!  :iloveyou:
Я как раз из тех дятлов, кто пересохранить черновики не подумал вообще, как-то упустил из виду.

#25668 2018-04-13 15:24:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ух, блин, как хорошо, что костыли выдёргиваются рандомно.
У меня черновики ещё висят, бегом посохранял нужное.

#25669 2018-04-13 15:45:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны с черновиками, там еще можно вернуть:

Для того, чтобы извлечь черновики из архива, необходимо отправить SMS. Имейте в виду следующее:
1) SMS принимаются только с ваших номеров телефонов, которые подтверждены в настройках Управление по SMS
2) После восстановления черновиков из архива, вам необходимо пересохранить нужные черновики до 4 часов утра, иначе они снова будут перенесены в архив.

Спасибо, анончик!  :iloveyou:
Я как раз из тех дятлов, кто пересохранить черновики не подумал вообще, как-то упустил из виду.

Напиши, если у тебя получится

#25670 2018-04-13 15:49:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны с черновиками, там еще можно вернуть:

Спасибо, анончик!  :iloveyou:
Я как раз из тех дятлов, кто пересохранить черновики не подумал вообще, как-то упустил из виду.

Напиши, если у тебя получится

Анон-дятел отписывается, что функция сработала. Смс не посылал - там есть помимо прочего опция оплаты с дайри-счёта, списали 12 епонов. Зато черновики вернулись реально ВСЕ. До, мать его, 2008 года. :chearleader: Ну, будет повод почистить)

Отредактировано (2018-04-13 15:49:43)

#25671 2018-04-13 15:50:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Должно получиться, знакомый юзверь восстанавливал черновики в январе. Обошлось в 75 рублей

#25672 2018-04-13 15:53:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анончик!  :iloveyou:
Я как раз из тех дятлов, кто пересохранить черновики не подумал вообще, как-то упустил из виду.

Напиши, если у тебя получится

Анон-дятел отписывается, что функция сработала. Смс не посылал - там есть помимо прочего опция оплаты с дайри-счёта, списали 12 епонов. Зато черновики вернулись реально ВСЕ. До, мать его, 2008 года. :chearleader: Ну, будет повод почистить)

Спасибо  :heart:
Вот что значит в глазки долбиться, на самой странице ничего не увидел  :facepalm: И даже не додумался бы кнопочки понажимать, если бы не аноны.

#25673 2018-04-13 15:58:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

там есть помимо прочего опция оплаты с дайри-счёта,

Где именно? Номер телефона писать надо?

#25674 2018-04-13 15:59:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Да потому что они самую важную информацию под кат спрятали, козлы. Я вроде в глаза не долблюсь, и не мог найти, где эта фича запрятана, даже после того, как анон выше принёс инфу. :facepalm:

#25675 2018-04-13 16:01:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

там есть помимо прочего опция оплаты с дайри-счёта,

Где именно? Номер телефона писать надо?

Нет, не надо.
Идёшь в черновики, там в верхней части страницы открываешь кат, под ним инструкции по восстановлению, жмёшь ссылку "Отправить SMS" и тебя перекидывает на страницу оплаты. А уже там:

Оплатить услугу можно следующими способами:

1. Платеж (12 еп с учетом скидки) с вашего дайри-счета (ваш баланс - XXX еп.):

И сразу же забита сумма, наименование операции и твой айди, тебе нужно только нажать кнопочку "оплатить".

Вот, кстати, я таки по ходу долблюсь в глаза, не обратил внимания, что 12 еп - это со скидкой, а по полной стоимости хз сколько.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума