Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#2426 2018-05-29 07:23:12

Анон

Re: Заебали аноны

Вообще бесят все эти "личинки", "личинусы", "личи" и прочее. Даже во вполне нейтральных по тону комментариях

Ну при слове "лич" мне представляется трушный андедский лич из мавзолея, а вот личинусами я и сам тугосерь зову.
А без теть срак и радфемок с кем бы мы срались тут? Совсем бы заскучали.

Отредактировано (2018-05-29 07:24:03)

#2427 2018-05-29 07:27:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Стабильно раз в год, а то и чаще, всплывает тема неких "понабежавших откуда-то" нетаких анонов, которые, внезапно, не уклаадываются в прокрустово ложе моральных ценностей тех анонов, которые "давно здесь сидим, аж с 2015 (ебать, какая древность!) года!".
Алло, то, что люди разные - нормально. Я больше скажу, тетьсраки и мудроженщины, это тоже нормально, они всегда должны присутствовать, чтобы остальным было на ком отачиваться и прокачиваться. И в новичках ничего плохого нет, все в плюс.
А кого мудрожены заебали - так спорьте с ними! Отстаивайте свое мнение, доказывайте, что они не правы и т.д. Иначе в чем смысл? В единой линии партии и дружном кококо в одну сторону?

Анон, так дело не во мнениях. Раньше сраками и мудроженщинами звали только пиздец откровенный, вроде анона с запузяриванием, а теперь любого, у кого "традишн ценности" то есть муж или дитачки упомянуты. Я сам чайлдфри и любитель жить свободно, без семьи, но как бесит, что другим отказывают в праве хотеть и иметь семью. Але, они - не мы, им дитачки и мужья реально радость приносить могут. Схуяль им стыдиться семьи и не упоминать ее, словно это постыдное что то.

#2428 2018-05-29 09:05:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Отстаивайте свое мнение, доказывайте, что они не правы и т.д.

O_o

#2429 2018-05-29 09:13:23

Анон

Re: Заебали аноны

Так аноны обычно и отстаивают своё мнение и/или хотят понять, чем вызваны такие отличия. Попутно часто получается срач с троллингом и т.д., это же холиварка. Но чтоб прям доказывать - зачем?

#2430 2018-05-29 09:24:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Эх, а ведь в году этак 2015 на холиварке процветала здравая позиция "будь ты хоть квир, хоть вертолёт, хоть Феанор - главное, мудаком не будь", я считаю, что она была чудесна.
К 2018 на холиварке то тут, то там всплывают какие-то говорящие грибы с "куньё", "мусинки", "нетакие", пронзаниями у всех внутренней мизогинии и дородовых травм ЖГС, и, вишенка на торте, отрицанием транссексуальности.
С другой стороны, количество тётьСрак с обсуждениями внешности и реальной мизогинией (типа того анона из суки-любви, кажется, который не верил в статистику) тоже стало отличным от нулевого, но они как-то реже возникают. Основная тенденция - радикализация мнений, небинарная идентичность - уже признак ебанашки по мнению некоторых одарённых, словом, печально всё.

Это тенденция не холиварки, а рунета. В сообществах в ВК то же самое. Просто разобрались в сортах  :trollface: либфем это наивная позиция для нашей реальности.

#2431 2018-05-29 10:56:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это тенденция не холиварки, а рунета. В сообществах в ВК то же самое. Просто разобрались в сортах либфем это наивная позиция для нашей реальности.

О, а вот и выживашка-в-аду протекла.

#2432 2018-05-29 11:32:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А кого мудрожены заебали - так спорьте с ними! Отстаивайте свое мнение, доказывайте, что они не правы и т.д.

Э-э, зачем? Ебанатов надо посылать нахуй, а не спорить с ними. Мозга у них все равно нет, разговаривать с грибами - это слишком.

#2433 2018-05-29 11:35:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Э-э, зачем? Ебанатов надо посылать нахуй, а не спорить с ними. Мозга у них все равно нет, разговаривать с грибами - это слишком.

+1
С какой стати я буду тратить время на какую-то ебанашку, которая решила мне тут впарить свое особо ценное мнение? Нахуй - это туда.

#2434 2018-05-29 13:15:56

Анон

Re: Заебали аноны

Вот то, что засело сейчас в треде про королевские семьи, больше всего мне напоминает двух ТП из передачи "Одна за всех", которые "Крис, милая, уииииу". Прям типаж. Разве, слов знают побольше, да и то не факт, что это не Т9.

#2435 2018-05-29 14:31:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Во времена старого форума само упоминание дитачек и мужей такого взрыва пуканов не вызывало, аноны прекрасно осознавали, что тут и замужние, и детные сидят. Как то постарше психологически контингент был, понимал, что люди и их ценности разные.

Вот кстати да.
Сейчас такое впечатление, что холиварку некоторые считают холиварку форумом для "не таких" (лгбт, трансов, депрессующих, глюколовов, хикканов, нищебродов, чайлдфри, бодипозитивщиков, кого-угодно), и очень возмущается, когда оказывается, что форум для всех (кто соблюдает правила)

#2436 2018-05-29 14:38:24

Анон

Re: Заебали аноны

А что, всерьез орут из-за мужей и детей? Я видел ор только в ответ на что-то типа: найди себе мужика/роди.

#2437 2018-05-29 14:40:21

Анон

Re: Заебали аноны

Вот кстати да.
Сейчас такое впечатление, что холиварку некоторые считают холиварку форумом для "не таких" (лгбт, трансов, депрессующих, глюколовов, хикканов, нищебродов, чайлдфри, бодипозитивщиков, кого-угодно), и очень возмущается, когда оказывается, что форум для всех (кто соблюдает правила)

О да!!

#2438 2018-05-29 14:41:31

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит, когда в шмоткотеме, аноны пытаются нагнуть кого-то насчет моды, с аргументом, что вы тут забыли, если не в курсе современных трендов/не стремитесь модно одеваться.


Меня ужас как заебали тупые ебанашки, гонящие из тредов. Тред роялти вообще стоял дохлый, когда я в него написала, там 3 страницы добавилось обсуждений. И эта климатерическая дура уже свои кривые крючковатые пальцы стерла об клаву, оскорбляя меня. Зачем блять кидаться на людей и оскорблять? Игнорь, пиши свое, таскай свои новости, я не знаю, тебе будут отвечать на твои темы в рамках терда, но зачем орать: вон из треда, вон из треда (тем более дохлый тред). Нет,  стоит как-то оживить полудохлый, как придет ебанашка и будет ныть, что тред засрали  :facepalm:  Причем тот же тред про роялти стухнет уже к концу лета :vanga:  Или она одна будет там постить.

#2439 2018-05-29 14:43:39

Анон

Re: Заебали аноны

Ну это смотря что ты там написала. :) Если это ты анон с идеалом породистости Амаль Клуни, то у меня для тебя сюрприз.

#2440 2018-05-29 14:43:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И эта климатерическая дура уже свои кривые крючковатые пальцы стерла об клаву, оскорбляя меня.

Прекрасно! Просто обдрочиться.

#2441 2018-05-29 14:44:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И эта климатерическая дура уже свои кривые крючковатые пальцы стерла об клаву, оскорбляя меня.

Прекрасно! Просто обдрочиться.

Как, ее такую прекрасную ромашку, посмели оскорбить? Действительно, вай?

#2442 2018-05-29 14:55:26

Анон

Re: Заебали аноны

Ну это смотря что ты там написала. :) Если это ты анон с идеалом породистости Амаль Клуни, то у меня для тебя сюрприз.


А ты кто такое вообще, чтобы сюрпризы раздавать? Иди покушай, мамка макаронов тебе наварила  :lol:

#2443 2018-05-29 14:57:19

Анон

Re: Заебали аноны

и шо, в роялти у вас реально такое пляшет?

#2444 2018-05-29 14:57:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И эта климатерическая дура уже свои кривые крючковатые пальцы стерла об клаву, оскорбляя меня.

Прекрасно! Просто обдрочиться.

На правду не обижаются  :dontknow:   =D  А иначе какая еще может быть причина, чтобы человек так агрился из-за блять обсуждений морд представительниц британской королевской семьи, блять так, словно это самое родное, что у него есть в жизни. Ну так.

#2445 2018-05-29 14:58:38

Анон

Re: Заебали аноны

А ты кто такое вообще, чтобы сюрпризы раздавать? Иди покушай, мамка макаронов тебе наварила  :lol:

А, ну все понятно.

#2446 2018-05-29 15:02:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит, когда в шмоткотеме, аноны пытаются нагнуть кого-то насчет моды, с аргументом, что вы тут забыли, если не в курсе современных трендов/не стремитесь модно одеваться.


Меня ужас как заебали тупые ебанашки, гонящие из тредов. Тред роялти вообще стоял дохлый, когда я в него написала, там 3 страницы добавилось обсуждений. И эта климатерическая дура уже свои кривые крючковатые пальцы стерла об клаву, оскорбляя меня. Зачем блять кидаться на людей и оскорблять? Игнорь, пиши свое, таскай свои новости, я не знаю, тебе будут отвечать на твои темы в рамках терда, но зачем орать: вон из треда, вон из треда (тем более дохлый тред). Нет,  стоит как-то оживить полудохлый, как придет ебанашка и будет ныть, что тред засрали  :facepalm:  Причем тот же тред про роялти стухнет уже к концу лета :vanga:  Или она одна будет там постить.

Аноны, мне прямо как-то аж неуютно стало, от того, что оно меня процитировало  :lol:

#2447 2018-05-29 15:03:29

Анон

Re: Заебали аноны

Теперь не отмоешься.

#2448 2018-05-29 15:03:36

Анон

Re: Заебали аноны

Почему мне кажется, что в роялити треде пляшет клон грязноротого Джонни Коннора? Вот прямо один в один лексика. Только этому я бы не дала больше шишнадцати.

#2449 2018-05-29 15:55:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред роялти вообще стоял дохлый, когда я в него написала, там 3 страницы добавилось обсуждений. И эта климатерическая дура уже свои кривые крючковатые пальцы стерла об клаву, оскорбляя меня.

Мне кажется, или запахло базиликовыми макарунами :trollface:

#2450 2018-05-29 16:03:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне кажется, или запахло базиликовыми макарунами

ДА!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума