Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#2351 2018-05-25 21:04:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебало, как в теме фемфлуда показательно бякаются об радфеманона. И такая она, и сякая, и вот такая. А если поковырять, оказывается, что то, обо что аноны бякаются, радфеманон вовсе и не говорила.

В теме фемфлуда пляшет какой-то анон (или аноны), пронзающий радфеманона во всех подряд. Что вообще-то не очень хороший признак. Такими темпами радфеманон будет выглядывать из микроволновки и утюга, выступать по радио и писать постики на стенах подъезда.

Радфеманон семенит и пронзает сам себя :trollface:

Отредактировано (2018-05-25 21:05:07)

#2352 2018-05-25 22:44:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Радфеманон семенит и пронзает сам себя

Ну там с логическим мышлением и анализом информации пиздык, она честно думает, что ее нельзя пронзить ни по бяканью в кровь, ни по манере талдычить одно и то же, ни по типа аздраумно завуалированному хамству.
Пожалей человека, анон, видишь, как тяжко быть единственной феминисткой среди дур, троллей и антибабовцев?

#2353 2018-05-25 23:20:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пожалей человека, анон

Зачем ты разговариваешь сам с собой?

#2354 2018-05-26 00:22:10

Анон

Re: Заебали аноны

А анон чтец – это радфем анон?

#2355 2018-05-26 02:20:13

Анон

Re: Заебали аноны

Эх, а ведь в году этак 2015 на холиварке процветала здравая позиция "будь ты хоть квир, хоть вертолёт, хоть Феанор - главное, мудаком не будь", я считаю, что она была чудесна.
К 2018 на холиварке то тут, то там всплывают какие-то говорящие грибы с "куньё", "мусинки", "нетакие", пронзаниями у всех внутренней мизогинии и дородовых травм ЖГС, и, вишенка на торте, отрицанием транссексуальности.
С другой стороны, количество тётьСрак с обсуждениями внешности и реальной мизогинией (типа того анона из суки-любви, кажется, который не верил в статистику) тоже стало отличным от нулевого, но они как-то реже возникают. Основная тенденция - радикализация мнений, небинарная идентичность - уже признак ебанашки по мнению некоторых одарённых, словом, печально всё.

#2356 2018-05-26 02:26:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

К 2018 на холиварке то тут, то там всплывают какие-то говорящие грибы с "куньё", "мусинки", "нетакие", пронзаниями у всех внутренней мизогинии и дородовых травм ЖГС, и, вишенка на торте, отрицанием транссексуальности.

Наверное снова мода с тамблера?

#2357 2018-05-26 02:35:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Наверное снова мода с тамблера?

Я на тумбе не особо сижу, но вроде там до сих пор наоборот, чуть не молятся на трансов и за стопицот гендеров. Кмк, радикализация - чисто российское явление. В англоязычном пространстве подростки и вообще молодёжь упарывается в интерсек, а у нас вот что-то, если судить по тви, всё больше молодой поросли радфем, причём...не очень умных (о, этот прекрасный срач за косметику "я радфем, и общество заставляет меня краситься, накупая косметики на 10к!!"). Не то что бы тамблеровские дети были умнее, но отечественные какие-то отбитые.

Впрочем, не думаю, что это связано с детьми из соцсеточек. Вот та же радфем, судя по её признанию, чуть ли не тётка за 40. Основной контингент холиварки всё же в районе 30, даже чуть старше. Да и по речевым оборотам видно, что все эти существа с "мусинками" и "трансов не бывает!" - далеко не школоло, и мне самому интересно, где ж таких делают.

#2358 2018-05-26 02:51:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Эх, а ведь в году этак 2015 на холиварке процветала здравая позиция "будь ты хоть квир, хоть вертолёт, хоть Феанор - главное, мудаком не будь", я считаю, что она была чудесна.
К 2018 на холиварке то тут, то там всплывают какие-то говорящие грибы с "куньё", "мусинки", "нетакие", пронзаниями у всех внутренней мизогинии и дородовых травм ЖГС, и, вишенка на торте, отрицанием транссексуальности.
С другой стороны, количество тётьСрак с обсуждениями внешности и реальной мизогинией (типа того анона из суки-любви, кажется, который не верил в статистику) тоже стало отличным от нулевого, но они как-то реже возникают. Основная тенденция - радикализация мнений, небинарная идентичность - уже признак ебанашки по мнению некоторых одарённых, словом, печально всё.

+1

#2359 2018-05-26 04:54:56

Анон

Re: Заебали аноны

+2

#2360 2018-05-26 05:58:47

Анон

Re: Заебали аноны

Ещё заебали неадекватные "ачотакого"
Вылезло блядь, дерьманалопате и ниобязанынидолжны никому.
Из той же серии что душные аноны выше

#2361 2018-05-26 06:46:45

Анон

Re: Заебали аноны

Так с 2015 вроде сюда и начали насики и прочий раковник набигать? Ну было бы странно, если бы это совсем не повлияло.

#2362 2018-05-26 07:43:42

Анон

Re: Заебали аноны

Холиварочка уже не торт :lol:

#2363 2018-05-26 11:13:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Эх, а ведь в году этак 2015 на холиварке процветала здравая позиция "будь ты хоть квир, хоть вертолёт, хоть Феанор - главное, мудаком не будь", я считаю, что она была чудесна.

Ну, и сейчас многие её придерживаются, имхо. Но вообще плюс к посту

Отредактировано (2018-05-26 11:14:08)

#2364 2018-05-26 11:35:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Эх, а ведь в году этак 2015 на холиварке процветала здравая позиция "будь ты хоть квир, хоть вертолёт, хоть Феанор - главное, мудаком не будь", я считаю, что она была чудесна.

обниму тебя, анончик. все так :friends:

#2365 2018-05-26 11:48:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну, и сейчас многие её придерживаются, имхо.

+1.
Года 3 надад нас было просто меньше. Сейчас аудитория холиварки увеличилась, стекаются со всех сторон, и то, как прибывшие отличаются от обычных анонов разительна - например, ситуация с "Накрутки в фикбуке", когда на форум пришли фикбучники и решили, что на здесь можно всё, очень показательна. Но да, за счет таких новеньких анонов, сейчас практически в любой теме очень много посвящено обсуждению внешнему виду сабжей, обсасывают всё, вплоть до бровей.

#2366 2018-05-26 12:13:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Года 3 надад нас было просто меньше. Сейчас аудитория холиварки увеличилась, стекаются со всех сторон, и то, как прибывшие отличаются от обычных анонов разительна

Я из таких набежавших. Мне было странно и непонятно, когда я пришел к вам. Я почитал другие треды, понял вас, проникся и тихонько остался. Мне у вас нравится :love:
И полностью согласен с этим

Эх, а ведь в году этак 2015 на холиварке процветала здравая позиция "будь ты хоть квир, хоть вертолёт, хоть Феанор - главное, мудаком не будь", я считаю, что она была чудесна.

Отредактировано (2018-05-26 12:15:53)

#2367 2018-05-26 12:14:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Наверное снова мода с тамблера?

Из вконтакта это, кмк, из тамошних пабликов про выживания в аду (вроде как цель их понятна, выплакаться там, у кого реально проблемы, но потом начинается какая-то ретравматизация этими страданиями в таких количествах, раздувание этой темы и агрессия в отношении тех, кто не в аду - ну и вот это вот все).
А "мудроженственность" с модными приговорами насчет бровей, ногтей и мелочей, мб, с багини пролезла.

Анон пишет:

Эх, а ведь в году этак 2015 на холиварке процветала здравая позиция "будь ты хоть квир, хоть вертолёт, хоть Феанор - главное, мудаком не будь", я считаю, что она была чудесна.

Еще +1
Что там в 2015, и раньше процветала. Как-то все понимали, что Вождя не за то, что он квир, внесли. Мало ли всяких квиров, глюколовов и Феаноров.
Продолжим же на ней стоять, аноны.  =D

#2368 2018-05-26 12:22:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А "мудроженственность" с модными приговорами насчет бровей, ногтей и мелочей, мб, с багини пролезла.

Не, я, конечно, помню, как в какой-то момент оттуда понабежало, но понабежали днища, да и было это давно. К тому же на хс изначально был приличный процент анонов с багини и со сплетника тоже. Вряд ли оттуда прям массовый приток за последний год.
А вот что толерантность в разных областях с годами у многих уменьшается, замечал неоднократно))

#2369 2018-05-26 12:56:04

Анон

Re: Заебали аноны

Кстати, аноны вы заметили надпись в шапке?

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Я только сейчас заметил.

#2370 2018-05-26 13:12:14

Анон

Re: Заебали аноны

Увидела сразу, но не знаю, откуда она. Откуда?

#2371 2018-05-26 13:18:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Эх, а ведь в году этак 2015 на холиварке процветала здравая позиция "будь ты хоть квир, хоть вертолёт, хоть Феанор - главное, мудаком не будь", я считаю, что она была чудесна.

Присоединяюсь к плюсам. И рад тому, что на холиварке немало адекватных людей с этой позицией.
Имхо, пофигу, мальчик-девочка-пароход, да хоть говорящая краковская колбаса, пофигу, толстый-худой, итд. Если человек никому не гадит, не клевещет, не травит, не клянчит денег, не заводит хомяков - пусть хоть будет негром преклонных годов, его дело.
А не очередной кокококающей тети Сраки с девизом "Это - норма".

#2372 2018-05-26 14:03:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кстати, аноны вы заметили надпись в шапке?

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Я только сейчас заметил.

Это в какой-то теме (кажется, в кинотреде) прозвучало, ну и внесли в шапку)

#2373 2018-05-26 14:25:55

Анон

Re: Заебали аноны

Эх, а ведь в году этак 2015 на холиварке процветала здравая позиция "будь ты хоть квир, хоть вертолёт, хоть Феанор - главное, мудаком не будь", я считаю, что она была чудесна.
К 2018 на холиварке то тут, то там всплывают какие-то говорящие грибы с "куньё", "мусинки", "нетакие", пронзаниями у всех внутренней мизогинии и дородовых травм ЖГС, и, вишенка на торте, отрицанием транссексуальности.
С другой стороны, количество тётьСрак с обсуждениями внешности и реальной мизогинией (типа того анона из суки-любви, кажется, который не верил в статистику) тоже стало отличным от нулевого, но они как-то реже возникают. Основная тенденция - радикализация мнений, небинарная идентичность - уже признак ебанашки по мнению некоторых одарённых, словом, печально всё.


Я еще до 2015 тут сидела, про-фем и радфем было заметно больше. Тогда еще активно в жж все общались. Потом все фемки пересрались в жж и разбежались. Малолетки из вконтакта вообще какие-то несерьезные что ли и еще Калугина фрик поехавший. На холиварке заметно сатло больше двачеров, вот раковник из раковников, сленг этот двачерский и способ думать и выражаться.

#2374 2018-05-26 15:31:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я еще до 2015 тут сидела, про-фем и радфем было заметно больше.

Вероятно, они были менее громкими и назойливыми.

#2375 2018-05-26 15:46:00

Анон

Re: Заебали аноны

Не сказал бы. Но в те времена явно было тише - не кричали на каждом углу об их назойливости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума