Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#23601 2020-10-25 09:27:11

Анон

Re: Заебали аноны

А меня просто заебали аноны, которые именуют себя а-ля "европейский анон" или "беларусоанон". Блять, ты переломишься написать "а я вот из Европы"? Хуже них только ебланы, которые подписывают себя рандомными словами, "анон-сиськи" навсегда в моём сердце и пламенеющей жопе.

#23602 2020-10-25 10:00:48

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые внезапно посреди треда начинают фантазировать, как и за что их любимок будут канселлить сжв. Фандом абсолютно любой.

#23603 2020-10-25 13:07:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые внезапно посреди треда начинают фантазировать, как и за что их любимок будут канселлить сжв. Фандом абсолютно любой.

+1 И ещё заебали те, кто не пишет фанфики, но "если напишу, ко мне набигут и запретят!!!11" Да ты сначала напиши, а потом ной, если набигут. Ключевое слово тут "если".

#23604 2020-10-25 13:55:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня просто заебали аноны, которые именуют себя а-ля "европейский анон" или "беларусоанон". Блять, ты переломишься написать "а я вот из Европы"?

А в чём разница? Не, я понял, что тебя первое бесит, а второе нет, но при чём тут "переломишься"? Те аноны небось и не в курсе, что оказывается, они "переламываются" писать так, а не иначе...

#23605 2020-10-25 14:24:59

Анон

Re: Заебали аноны

Чет взбесил анон из треда деменции. Женщину и дочь годами обманывал мужик, переписал имущество на мать, резко бросил ее ради восемнадцатилетки, написал электронное письмо с заявлением о разводе, в суде поржал - тоесть, блядь, там или мразь или какой-то дохуя нездоровый по части эмоций чел. Мать тяжело пережила, в первый день было плохо,потом впала в клиническую депрессию, дочь переживает, спрашивает о помощи. Анон: "Твоя мать должна была позаботиться о тебе и вообще самадура, что верила такому чуваку".
:facepalm: С того что родитель не имеет права на свои эмоции и не может сразу при крушении всего ребенка поставить на первое место просто двойной  :facepalm:

#23606 2020-10-25 14:25:18

Анон

Re: Заебали аноны

Что за ебола в теме феста отзывов? :really:

#23607 2020-10-25 14:31:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чет взбесил анон из треда деменции

Плюсую, совсем охуели уже бляди, во всем на свете искать плохих мамок.  :fury:

#23608 2020-10-25 14:39:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что за ебола в теме феста отзывов?

Сходил посмотрел.
Мда.
Вот кстати, бесит такое, когда в теме собираются дохуя тонкие тролли и начинают набрасывать снегоуборочной лопатой какую-нибудь хуйню, жирноту или просто очевидную провокацию, а если их еще и не один, вообще пиздец, один начнет, второй подхватит, а какой-нибудь анон начинает с ними дискутировать, как с нормальными...  :wall:

#23609 2020-10-25 15:13:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чет взбесил анон из треда деменции. Женщину и дочь годами обманывал мужик, переписал имущество на мать, резко бросил ее ради восемнадцатилетки,

Бесят аноны, которые за обе щеки жрут жирнейшие сказки и кормят этого тролля. У вас мозга вообще нет, вместо него вата?

#23610 2020-10-25 15:18:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Плюсую, совсем охуели уже бляди, во всем на свете искать плохих мамок. 

Я тоже офигел, анон вообще-то пишет, что маму любит и переживает, ладно бы он хоть жаловался на неё. Но у них явно были хорошие отношения и там по описанию не эгоистичная свиноебка, а сломавшаяся от внезапного пиздеца несчастная женщина(( Жалко очень.

#23611 2020-10-25 15:22:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У вас мозга вообще нет, вместо него вата?

Анон, в твоём мире мудак, поднявший какие-то относительно крупные бабки и бросивший «старую» жену с ребёнком ради молодой бляди - дохуя нереалистичная история? Ну сходи в тред МДешников, а лучше в любой их паблик, там таких схем с имуществом и историй про «неебабельность старух» дохуя и больше :heh:

#23612 2020-10-25 15:32:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

кормят этого тролля

А его питание заключается в "посоветуйте психолога" заключается,да? Его перенаправили, он высказал почему не читает места оправления подходящими под запрос, все. Ебать от души накормили, да.

#23613 2020-10-25 15:48:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

, в твоём мире мудак, поднявший какие-то относительно крупные бабки и бросивший «старую» жену с ребёнком ради молодой бляди - дохуя нереалистичная история?

Скрытый текст

Да потому что ты за километр палишься со всеми охуительными историями, особенно в родственниках. Стиль смени, фикер.

Отредактировано (2020-10-25 15:49:27)

#23614 2020-10-25 16:11:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да потому что ты за километр палишься со всеми охуительными историями, особенно в родственниках. Стиль смени, фикер.

Ты болен, анон.

#23615 2020-10-25 16:51:38

Анон

Re: Заебали аноны

Всегда знал, что завсегдатаи заебавших родственников рак.

#23616 2020-10-25 16:59:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесят аноны, которые за обе щеки жрут жирнейшие сказки и кормят этого тролля. У вас мозга вообще нет, вместо него вата?

+1.

#23617 2020-10-25 17:50:55

Анон

Re: Заебали аноны

Заёбли аноны со своими пронзаниями фанфиков. Заведите себе спец тему, и там устраивайте угадайки, кто какой фанфик настрочил. Ванги хуевы.

#23618 2020-10-25 17:54:12

Анон

Re: Заебали аноны

Как человек с двумя предами за пронзание фанфиков, хочу выразить удивление.
Был бы это фанфик, он бы лежал в соответствующей теме, а не в уошниках, о существовании которых мало кто знает.
И в соответствующей теме он бы взлетел с большой вероятностью - там и депра, и мудак-хуеносец, и мутки с недвигой, все критерии успеха, короче. Так что не, не верю я в такой фанфик.

#23619 2020-10-25 18:15:56

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал(и) анон(ы) пляшущие в треде ненависти к фандомам с "ниуважением к швитому КАНОНУ"

#23620 2020-10-25 18:21:57

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон в заебавших штампах с "мужикам достаточно просто член потереть!". При чём тут заебавшие штампы к его вавкам?!

#23621 2020-10-25 18:30:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон в заебавших штампах с "мужикам достаточно просто член потереть!". При чём тут заебавшие штампы к его вавкам?!

я пришел с этого же поорать. проклятый тред, постоянно туда какие то ебанаты набегают со странной херней не по теме

#23622 2020-10-25 18:32:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебал анон в заебавших штампах с "мужикам достаточно просто член потереть!". При чём тут заебавшие штампы к его вавкам?!

я пришел с этого же поорать. проклятый тред, постоянно туда какие то ебанаты набегают со странной херней не по теме

Тема секса и м/ж отношений вообще проклята. Ничто другое так не вызывает срачи, как три кита: ебля, мужики и заебавшие родственники

#23623 2020-10-25 19:08:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ничто другое так не вызывает срачи, как три кита: ебля, мужики и заебавшие родственники

Потому что эти темы простые, так что генерировать срачи даже самые тупые тролли могут.

#23624 2020-10-25 19:24:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

три кита: ебля, мужики и заебавшие родственники

Так это всё один кит: с мужиками ебутся, а в результате получаются родственники.

#23625 2020-10-25 19:45:08

Анон

Re: Заебали аноны

Желаю анонам, которые выпрыгивают во всех тредах с "тебе лечиться надо!", самим полечиться и проработать неадекватную реакцию на чужие посты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума