Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1901 2018-04-23 18:33:50

Анон

Re: Заебали аноны

Ну вы даете  :facepalm:

#1902 2018-04-23 18:37:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну вы даете  :facepalm:

Кто вы? И что дают?

Отредактировано (2018-04-23 18:38:10)

#1903 2018-04-23 18:40:13

Анон

Re: Заебали аноны

Для блогов нужно какие-то отдельные правила прописать или действительно выдавать права на модерацию в собственном блоге ( возможно ли это хз) иначе такое хорошее начинание эти тупые куры затопчут на корню

#1904 2018-04-23 18:43:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Для блогов нужно какие-то отдельные правила прописать или действительно выдавать права на модерацию в собственном блоге ( возможно ли это хз) иначе такое хорошее начинание эти тупые куры затопчут на корню

И сделают это специально. Просто потому что могут. Я видел такие примеры в жизни, когда люди специально искали лазейки, ходы, чтобы посмотреть, как организаторы будут выкручиваться, и запарывали начинание. Животные.

#1905 2018-04-23 19:25:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

эмиграция 40+

Анон припал к блогу и удивлен. Тот анон здраво всё расписал, может и грубовато, но по делу.

Анон пишет:

А то если можно, то таких ебанатов можно просто тереть. Ибо разговаривать с ними бесполезно.

Можно пожаловаться модерам, в конце концов. Но я что-то криминала не увидел.

#1906 2018-04-23 19:27:01

Анон

Re: Заебали аноны

О нас услышали)) отдельная тема жалоб и нарушений для блогов

#1907 2018-04-23 19:30:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон припал к блогу и удивлен. Тот анон здраво всё расписал, может и грубовато, но по делу.

Там криминал в визге "НЕ ХОТИТЕ КОММЕНТОВ - ПИШИТЕ В СТОЛ!!!"

Анон пишет:

О нас услышали)) отдельная тема жалоб и нарушений для блогов

Пойду гляну на жалобошную.

#1908 2018-04-23 19:45:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там криминал в визге "НЕ ХОТИТЕ КОММЕНТОВ - ПИШИТЕ В СТОЛ!!!"

Я не дочитал, наверное. Вижу уже, что какой-то анон после первого всплыл и начал уже реально агрессивно разговаривать.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-23 19:46:15)

#1909 2018-04-23 20:08:17

Анон

Re: Заебали аноны

там и утки и лапки

Утки - это, видимо, нытики, а лапки кто?

#1910 2018-04-23 20:12:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а лапки кто?

это те, кто срочно не превозмог все свои незначительные проблемки после ценных аноновых советов.

#1911 2018-04-23 20:49:38

Анон

Re: Заебали аноны

Смотрю один из блогов почистили. Давно пора, а то эти ебанутые так и продолжат плясать пользуясь своей безнаказанностью.

#1912 2018-04-23 20:50:43

Анон

Re: Заебали аноны

Который почистили?

#1913 2018-04-24 00:38:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Который почистили?

Который Тяжёлый пищевой наркоман без силы воли, там от срача только одно цитирование осталось.

#1914 2018-04-24 03:07:04

Анон

Re: Заебали аноны

Решил в качестве вечернего чтива припасть к теме зоошизы, с самого начала. Чтобы почитать про всяку-разну зоошизу с воем, трясками и шантажом. Третий, сука, вечер подряд вместо няшного чтива проматываю нудный срач зоошизы с догхантерами. Девяносто пятая страница, конца-края этой ебанине не видно, у меня уже на пальце мозоль от проматывания. А они всё срутся. Бляаааа  :fuuu:

И ведь пытался по несколько страниц скипать. Так обязательно именно на скипнутых кто-то наконец-то приносил ссылку на вкусное. Какой ад, господи, какой ад, как они меня заебали все.

#1915 2018-04-24 03:30:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Третий, сука, вечер подряд вместо няшного чтива

Странно, что ты искал это в такой теме.
Няшное - это бугогасы какие. Или Вождь-толстопопик.

#1916 2018-04-24 03:54:10

Анон

Re: Заебали аноны

У каждого свои кинки. На мой вкус высокотворческих самодрочеров уже и в теме БХ перебор, а от Вождя, наверное, отравление случится ))

Меж тем, стоило пожаловаться, эта ебанина наконец-то закончилась. Аве, холиварочка, теперь я знаю, где твоя волшебная тема.

#1917 2018-04-25 10:48:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

после ценных аноновых советов.

из эмиграции 40+

Может и пинают тебя местами, так это тоже хорошо, хоть и не всегда приятно.

а мне сразу вспомнились тетиСраки из заебавших родственников, которые обзывают и гнобят, потому что добра желают :facepalm:

#1918 2018-04-25 13:07:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а мне сразу вспомнились тетиСраки из заебавших родственников, которые обзывают и гнобят, потому что добра желают

Причем, ведь доказано же уже сто лет назад, что негативная информация обрабатывается мозгом не так эффективно, как позитивная и помнится не так долго. Это особенность мозга - забывать негатив или его перевирать. Даже название этой байде когнитивные психологи придумали: принцип Поллианны. Поэтому, если хочешь, чтобы твои советы запомнились или если чему-то учишь, обязательно нужно начинать с позитива. Типа "ты молодец, что это сделал! А вот если сделаешь не так, а вот так, будет еще лучше". К себе это тоже применимо. Не стоит себя гнобить. Подбадривание в конечном итоге действует куда эффективнее, потому что мозг не стремится его как-то забыть или переиначить для самозащиты.

#1919 2018-04-25 16:49:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

после ценных аноновых советов.

из эмиграции 40+

Может и пинают тебя местами, так это тоже хорошо, хоть и не всегда приятно.

а мне сразу вспомнились тетиСраки из заебавших родственников, которые обзывают и гнобят, потому что добра желают :facepalm:

У неё ситуация сложная. Английский хуевый, 2-х слов связать не может, возраст к 50-ти. И в такой ситуации она хотела, чтобы её убедили, что её затея не провальная. А там писали кстати корректно, советовали. Но не убедили её, что типа да тебе переехать, это раз плюнуть, а там сразу заживешь, вот она и обиделась. Но самая трудность там будет даже не в переезде, а в том, что чел. плохо представялет, как сложно бывает влиться в другую культуру и устроиться на новом месте. Особенно в одиночку, в 45+ и без нормального языка, поскольку сдать ielts на 6 =\= свободно овладеть языком.

Отредактировано (2018-04-25 16:52:04)

#1920 2018-04-25 17:00:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У неё ситуация сложная. Английский хуевый, 2-х слов связать не может, возраст к 50-ти.

О, жопочтецы подвалили :lol:
Во-первых, анон нигде не сказал, что он "она", хотя да, скорее, она. Но.
Уровень языка называет, то элементари, то базовый, то говорит, что интермедейт чуть не в кармане по тестам, хотя знаю я эти тесты в наших языковых школах... Так что скорее базовый, но это далеко не "двух слов связать не может". В-третьих, никаких "к 50-ти", и даже не прям завтра к 45, эти 45 наступят минимум через полтора года, а может и через все два. Так как анон собирался в НЗ, считал баллы, а в НЗ после 45 не берут вообще, там баллов после 45 тупо ноль и ты никак это не исправишь, это не просто "не хватает". А анон, подсчитав баллы, собирался учиться, как минимум полтора года и этим баллы добрать.

И вот такие жопочтецы набигают с советами, угу  :lol: а потом обижаются, что их не слушают, таких "внимательных". Я бы тоже не слушал. Хз, что такой жопочтец может насоветовать, инфу он явно не способен считывать без фантазий. Может, его советы тоже сплошь на сказках построены, еще влипнешь, послушав-то :trollface:

Отредактировано (2018-04-25 17:07:52)

#1921 2018-04-25 17:06:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У неё ситуация сложная. Английский хуевый, 2-х слов связать не может, возраст к 50-ти.

О, жопочтецы подвалили :lol:
Во-первых, анон нигде не сказал, что он "она", хотя да, скорее, она. Но.
Уровень языка называет, то элементари, то базовым, то говорит, что интермедейт чуть не в кармане по тестам, хотя знаю я эти тесты в наших языковых школах... Так что скорее базовый, но это далеко не "двух слов связать не может". В-третьих, никаких "к 50-ти", и даже не прям завтра к 45, эти 45 наступят минимум через полтора года, а может и через все два. Так как анон собирался в НЗ, считал баллы, а в НЗ после 45 не берут вообще, там баллов после 45 тупо ноль, а не просто не хватает.

И вот такие жопочтецы набигают с советами, угу  :lol:


Так тс пару строк чирканул в треде по-английски. Не сильна в делениях на базовый и элементари, но судя по тому как она писала, это таки "не может связать двух слов", плюс я предлагала тс переписываться по английски в треде  для практики или в отдельном треде, но дальше пары предложений дело не пошло.
Жопочтецы не жопочтецы, а там были люди с реальным опытом эммиграции и давали дельные советы, даже предлагали реальную помощь с языком, бесплатно. И все, что получили за это, обзывания. Ппц. А что надо было писать?

Ну и что, она же там окажется не раньше 45, а это и есть к 50-ти. Если окажется и самое сложное будет как раз после переезда. Особенно с таким языком и кругозором.

Отредактировано (2018-04-25 17:08:47)

#1922 2018-04-25 17:11:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так тс пару строк чирканул в треде по-английски. Не сильна в делениях на базовый и элементари, но судя по тому как она писала, это таки "не может связать двух слов"

Это именно "связал два слова". Не сильна, не суди. Именно базовый. А базовый - вполне норм уровень для подтянуть в процессе. Я когда с таким базовым в языковую школу пришел, мне так и сказали "ты быстрее на месте в среде научишься, чем тут на наших традиционных курсах". Обзываний от тс не было, не пизди. И за опыт он часто писал "спасибо", "да, я тоже уже так решил" и обосновывал свой выбор, пока не начались совсем безобразные пляски, тут он просто писать перестал, но при этом преподу даже дал ник для связи. Видимо, пообзываться?  :lol:

Анон пишет:

Ну и что, она же там окажется не раньше 45, а это и есть к 50-ти.

Гспди  :facepalm:

Отредактировано (2018-04-25 17:14:43)

#1923 2018-04-25 17:11:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что надо было писать?

ничего, здесь тоже можно было не писать :troll:

#1924 2018-04-25 17:21:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так тс пару строк чирканул в треде по-английски. Не сильна в делениях на базовый и элементари, но судя по тому как она писала, это таки "не может связать двух слов"

Это именно "связал два слова". Не сильна, не суди. Именно базовый. А базовый - вполне норм уровень для подтянуть в процессе. Я когда с таким базовым в языковую школу пришел, мне так и сказали "ты быстрее на месте в среде научишься, чем тут на наших традиционных курсах". Обзываний от тс не было, не пизди. И за опыт он часто писал "спасибо", "да, я тоже уже так решил" и обосновывал свой выбор, пока не начались совсем безобразные пляски, тут он просто писать перестал, но при этом преподу даже дал ник для связи. Видимо, пообзываться?  :lol:

Анон пишет:

Ну и что, она же там окажется не раньше 45, а это и есть к 50-ти.

Гспди  :facepalm:


А тут обзываются "жопочтецами", что это как не обзывательства? Я не говорю, что тс в теме обзывал, это вы, истерички, в другую тему таскаете свою жопоболь и обзываетесь.
А тс разве в языковую школу собирается? Нет, речь о переезде на пмж с голой жопой причем, в возрасте к 50-ти. Язык плохой, имею  виду, плохой, чтобы вот так взять и переехать на пмж, найти работу по специальности в офисе и влиться в общество. Тс же в одиночку едет. Поэтому и предлагали общаться по английски, предлагали ехать в языковую школу, еще что-то. Нормальные были советы и нечего бегать истерить и обзываться, что тс не рассказали как её ждут с распростертыми объятиями за бугром, пока она таблицы ламинирует.

#1925 2018-04-25 17:23:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А тут обзываются "жопочтецами", что это как не обзывательства?

Это тут. И я. А ты писал, что "она" и там. Вот и получается, как в анекдоте. "Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей? — Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл". Ну как-то не странно, что тебя жопочтецом называют после такого, анон. Ну и насколько тебя глубоко травмировали ламинированные таблицы - это что-то, извини  :lol:

Отредактировано (2018-04-25 17:26:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума