Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1876 2018-04-23 12:06:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну конечно, если пидораситься потом как не в себя пару дней, это часто  =D

Вот сейчас в риал-тайме оно, анон. Снова.

#1877 2018-04-23 12:23:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот сейчас в риал-тайме оно, анон. Снова.

Фотку внесли, обсуждать пока больше нечего, чтения еще не подъехали  :dontknow:

#1878 2018-04-23 12:24:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот сейчас в риал-тайме оно, анон. Снова.

Анон, ты бякаешся от лобого упоминания веса Додо? В любом контексте?
В таком случае, тебе стоит вообще не заходить в тред, про него будут говорить, и говорить много. И почему это происходит тебе отвечали много раз,  и в додотреде и тут. Я был частично с тобой согласен, но сияние твоего белого плаща столь велико, может остановишся уже?

#1879 2018-04-23 12:29:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И почему это происходит тебе отвечали много раз,  и в додотреде и тут.

В додотреде мне не могли отвечать, потому что я там не спрашивал.
Я возражаю только на то, что в додотреде лукизм редок. Нет, не редок. И, имхо, то, что Додо сама кого хочешь обосрет, только оправдание, а не причина. Причина - ну просто нравится людям всех полов приосаниваться над чьей-то внешностью.

#1880 2018-04-23 12:33:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну конечно, если пидораситься потом как не в себя пару дней, это часто  =D

Вот сейчас в риал-тайме оно, анон. Снова.

Ну да, реально на мой взгляд сейчас именно то, что я вспоминал чуть раньше, обожимой, какая жировая аномалия!
Но тут границы очень субъективны, трудно определить, когда человек еще охуевает от смущенно жмущейся шоколадной пантеры какого она там размера, а когда уже тараканов выпускает поплясать.

Анон пишет:

И, имхо, то, что Додо сама кого хочешь обосрет, только оправдание, а не причина. Причина - ну просто нравится людям всех полов приосаниваться над чьей-то внешностью.

И вот тут ты тоже прав. Нравится. Но если человек мне ничего не сделал, то блядь, какое мне дело, как он выглядит? Мне многое нравится или не нравится, но свою говнистость почему бы не придержать, когда она заденет других. А Дася и подобные не дают повода придержать говнистость. Правда, для меня сейчас идет перебор, но для кого-то еще нет, а где именно уже слишком, это не определить четко.

Отредактировано (2018-04-23 12:34:40)

#1881 2018-04-23 14:34:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну кому неинтересно пусть промотают. В этом несчастном додотреде обсуждения внешности только изредка и после новых фоток, а раздули будто там филиал багиньки.

Неа. Оффтоп и левые срачи тоже можно промотать, но тут и на это есть правила. Вот такие аноны-капризули, не хотим левую хуйню проматывать) В Додо треде не сижу, но раз постоянно всплывает, что там модный приговор - значит, достаточно часто, чтобы остальные аноны заебались. Вроде же даже недавно тред на чистку закрывали?

#1882 2018-04-23 14:41:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вроде же даже недавно тред на чистку закрывали?

Из-за плясок отбитых бабкохейтеров, обсужения Додо правила не нарушают.

#1883 2018-04-23 16:43:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

пришли погиенить над "стрёмной понаехавшей колхозницей"

Ты какой-то другой тред читал, это Додо высирается на понаехов, которые читают указатели в метро, или на живущих в жопах мира типа Выхино или Питера.
В треде полно понаехов, ещё больше нас, провинциалов, нафига нам самим на себя наезжать?

#1884 2018-04-23 16:46:41

Анон

Re: Заебали аноны

какая-то хуета понаехала в безблогим и жрет там худеющего анона и отвертку 12-го. У нас набег идиотов или идея с анонимными блогами проявила свою неприглядную сторону?

#1885 2018-04-23 16:52:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

какая-то хуета понаехала в безблогим и жрет там худеющего анона и отвертку 12-го. У нас набег идиотов или идея с анонимными блогами проявила свою неприглядную сторону?

Мне кажется это все один ебанат с весенним обострением.

#1886 2018-04-23 16:55:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне кажется это все один ебанат с весенним обострением.

Их явно несколько

#1887 2018-04-23 17:00:02

Анон

Re: Заебали аноны

Отвёртка 12 это кто?

#1888 2018-04-23 17:05:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Отвёртка 12 это кто?

эмиграция 40+
откуда эта упорная привычка обращаться к собеседнику в женском роде, если он говорит о себе как аноне в мужском? не в первый раз уже замечаю в последнее время :vanga: радфем или с багини?

#1889 2018-04-23 17:07:25

Анон

Re: Заебали аноны

или Тага

#1890 2018-04-23 17:22:55

Анон

Re: Заебали аноны

Do you guys think OP is a he or a she?  I'm intrigued. I vote for a she.

How come you didn't want to hide your sex when you intentionally use masculine pronouns but what you say indicates you are a gal.

это точно какие-то пришлые :lol:

#1891 2018-04-23 17:38:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

эмиграция 40+
откуда эта упорная привычка обращаться к собеседнику в женском роде, если он говорит о себе как аноне в мужском?

Более того, оно еще и агрессивно отстаивает свое право называть тс в жр :facepalm: вобще мне чот расхотелось бложик заводить, реально какие-то ебанаты набижали. Я в блогах со многими не согласен, там и утки и лапки, но кого это должно ебать если это личный бложек? Но теперь они говорят, не хочешь комментов пиши в стол :really: чозанах, они впервые личные блоги видят иличо

#1892 2018-04-23 17:46:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Более того, оно еще и агрессивно отстаивает свое право называть тс в жр  вобще мне чот расхотелось бложик заводить, реально какие-то ебанаты набижали. Я в блогах со многими не согласен, там и утки и лапки, но кого это должно ебать если это личный бложек? Но теперь они говорят, не хочешь комментов пиши в стол  чозанах, они впервые личные блоги видят иличо

Да, именно. Слово личный блог не слышали похоже.

#1893 2018-04-23 17:49:39

Анон

Re: Заебали аноны

А интересно, можно ли дать модерские права конкретно в одном разделе? А то если можно, то таких ебанатов можно просто тереть. Ибо разговаривать с ними бесполезно.

#1894 2018-04-23 17:52:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не нужны клмменты - уходи и оставь тему нам. Или прост снести. Ну или не пиши вообще.

Вот!! Просто апофигей апофеоза :facepalm: отвертка с полным еще хорошо держатся, я бы там уже всех хуями обложил :lol:

#1895 2018-04-23 17:56:48

Анон

Re: Заебали аноны

Да вобще, если так бомбит от тс блогов, заведи себе свой собственный и ори там, слова никто не скажет. Нет же, срут везде куда пустили :facepalm:

#1896 2018-04-23 18:00:30

Анон

Re: Заебали аноны

Может, это с сообщества насекомых (сил моих нет писать это через и)? У них явная манера доебываться до всех и нести свет своего ума и просвещения в массы.

#1897 2018-04-23 18:26:26

Анон

Re: Заебали аноны

КАК МЕНЯ ЗАЕБАЛИ АНОНЫ, КОТОРЫМ ЛИШЬ БЫ К КОМУ-ТО ПРИДРАТЬСЯ И ОБОСРАТЬ!
И все это под соусом "а че? Мы же на холиварочке, не хочешь мнений других, пиши себе в стол".
В следующий раз, когда кто-то будет утверждать, что аноны здесь адекватные в отличие от, или как-то иначе намекать, что у нас тут институт благородных девиц, буду посылать их в раздел блогов.

Простите, надо было проораться.

#1898 2018-04-23 18:27:37

Анон

Re: Заебали аноны

О, вижу, что не одну меня эти понабежавшие бесят.

#1899 2018-04-23 18:30:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

О, вижу, что не одну меня эти понабежавшие бесят.

Причем логика бронебойная. Интересно, а они с забором, на котором "хуй" написано, так же ругаются?

#1900 2018-04-23 18:30:38

Анон

Re: Заебали аноны

ну в обычном блоге их бы давно забанили, вот и отрываются

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума