Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1851 2018-04-22 23:59:08

Анон

Re: Заебали аноны

в треде жалоб опять пляшет душное хуйло с корзинками. заебало.

#1852 2018-04-23 00:51:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если поцик высирался на жыры, внеху и чужое жилье, то его можно хуесосисить и отпустить свои вожжи в рамках правил и наконец-то нагиениться всласть без последствий. Потому что моих жиров и вислосисей и моей немытой посуды никто не увидит, я не дура в сетях светиться и иметь случайные знакомства или одалживаться у людей чем-либо или писать говнофанфики. Да, если бы по моим фоткам кто-то так проехался, кто-то бы так же показал пальцем на мой лишний вес, кошелек, квартиру, мне было бы очень неприятно. Но простая сетевая гигиена помогает. А белоплащики и моралистки достали. Не теряешь берега, читаешь правила и будет тебе гиенье счастье.

Ух ты, какое сферическое в вакууме "самидуракивиноваты, что выкладывают свои данные в интернет, а я осторожная, со мной такого не будет" :lol: Но над тобой нет смысла гиенить, тебе и так с твоими взглядами должно быть очень грустно жить (если ты стыдишься "жиров и вислосисей"). Кстати, это относится и к Додо - уверен, она сама гнобит себя за набор веса так, как её не загнобит ни один анон. И меня эта мысль радует, хоть я и белоплащ.

Анон пишет:

Но что насикам делать в теме такого пациента как Додо, это же не их формат вообще?

Хуй его знает :dontknow: Но пару лет назад где-то вылезли, и чем дальше, тем хуже. Часть откровенно признавалась, что на фички и фандомы им пофиг, пришли погиенить над "стрёмной понаехавшей колхозницей" (не дословно, но общий смысл таков). Так что подозреваю, с насиками ты прав.

Анон пишет:

А я специально оговорила что обсуждаются жиры Додо, а не сидящих в треде анонов, но не спроецировать на себя и не триггернуться невозможно.

Ещё раз и медленно. У Додо - обычное полноватое телосложение, таких женщин миллионы. Не может быть такого, что в её случае это ужасные-страшные жиры, а в случае всех остальных - норма. Элементарная логика, блядь.
Анон, кстати, худой. Говорю об этом исключительно потому, что мнение "ты можешь выступать против фэтфобии, только если она затрагивает тебя лично" тоже заебало. А гетеросексуал не может защищать права геев, ага.

И добра всем поддержавшим анончикам, вы убедили меня, что холиварка ещё торт)

#1853 2018-04-23 01:08:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ещё раз и медленно. У Додо - обычное полноватое телосложение, таких женщин миллионы. Не может быть такого, что в её случае это ужасные-страшные жиры, а в случае всех остальных - норма.

:facepalm: чтобы ты уже бякнулся и об эйблизм, оптом: твоя тупость достойна клинического идиота.
у нее обычное телосложение. но для человека, позиционирующего себя дерзкой сексипантерой, у нее дохуя жира. про остальное помолчим.

Отредактировано (2018-04-23 01:11:36)

#1854 2018-04-23 01:12:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У Додо - обычное полноватое телосложение, таких женщин миллионы.

обычное полноватое телосложение

Причем все это за считанные годы из реально обычного полноватого телосложения.

#1855 2018-04-23 01:14:33

Анон

Re: Заебали аноны

И что эти фотки должны были продемонстрировать? У нее и есть обычное полноватое телосложение, таких женщин 30+ миллионы. Другое дело, что она у нас кто нынче? Спортсменка? Раскованная бишка, которую ебут, в отличие от девочек хрю-хрю? Дева, шокированная Евой Грин до уровня "и ебет же кто-то"? Да, на фоне этих заяв анон в свое время прозрел от фоток  =D
По ее рассказам я представлял нечто минимум такое
http://www.lingerietalk.com/wp-content/ … 5_Main.jpg
Или такое, с учетом арки звезды спорта
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0406/eb/ … bd1deb.jpg

Отредактировано (2018-04-23 01:18:50)

#1856 2018-04-23 01:22:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И что эти фотки должны были продемонстрировать?

Чисто для тех кто не в теме и не представляет предмет спора.
Лично я вообще не понимаю этих попыток устроить сжв сейфспейс. Скатывать все в сплошные обсуждения внешности конечно не стоит, но и так чтобы ни! слова! о внешности! особенно когда поциент сам любит о ней попиздеть (и наврать с три короба) - :dontknow:

#1857 2018-04-23 01:28:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

:facepalm: чтобы ты уже бякнулся и об эйблизм, оптом: твоя тупость достойна клинического идиота.
у нее обычное телосложение. но для человека, позиционирующего себя дерзкой сексипантерой, у нее дохуя жира. про остальное помолчим.

Не нервничай ты так, анончик :comfort: Кстати, слышать про тупость от человека, явно не умеющего читать, так же странно, как слышать от Додо про шоколадную.
Повторю ещё раз, так и быть: да, Додо не соответствует собственным фэтфобным стандартам, да, это крайне забавно. Каким образом это отменяет фэтфобию анонов, которые пишут про это телосложение как про что-то объективно стрёмное? (не в контексте высказываний Додо про сексипантеру, не знаю, как ещё повторить, чтоб до тебя дошло  :facepalm: )

Анон пишет:

Чисто для тех кто не в теме и не представляет предмет спора.
Лично я вообще не понимаю этих попыток устроить сжв сейфспейс. Скатывать все в сплошные обсуждения внешности конечно не стоит, но и так чтобы ни! слова! о внешности! особенно когда поциент сам любит о ней попиздеть (и наврать с три короба) - :dontknow:

Никто не говорит про сейфспейс. Отмечать несоответствие декларируемого реальности, как в случае жопы Вождя - нормально. Осуждать пациента за "девочек хрю-хрю" и параллельно рассказывать, какое стрёмное хрю-хрю пациент - ну, ээ, третью страницу уже хуею от тех, кто не видит противоречия.

Отредактировано (2018-04-23 01:34:24)

#1858 2018-04-23 01:39:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

не в контексте высказываний Додо про сексипантеру, не знаю, как ещё повторить, чтоб до тебя дошло

В какой параллельной вселенной тред додо без ее высказываний про сексипантеру и, собственно, этого контекста?

#1859 2018-04-23 01:48:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Осуждать пациента за "девочек хрю-хрю" и параллельно рассказывать, какое стрёмное хрю-хрю пациент

Кто-то осуждает за "девочек хрю-хрю" потому что это фэтфобия, кто-то потому что Додо считает что если хейтер не секси пантера, то и чхать на его мнение, кто-то потому что Додо и сама не фитоняшка, кому-то вообще похуй на этот момент и он в треде тупо гиенит. Мир не черно-белый, и аноны не хайвмайнд.

#1860 2018-04-23 01:53:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кто-то осуждает за "девочек хрю-хрю" потому что это фэтфобия, кто-то потому что Додо считает что если хейтер не секси пантера, то и чхать на его мнение, кто-то потому что Додо и сама не фитоняшка, кому-то вообще похуй на этот момент и он в треде тупо гиенит. Мир не черно-белый, и аноны не хайвмайнд.

ой, смотрите, разноцветные сорта говна %)

#1861 2018-04-23 03:00:55

Анон

Re: Заебали аноны

Кокой кошмар, и гиенят-то в треде, люди добрые, вы посмотрите, что творится!

#1862 2018-04-23 07:20:20

Анон

Re: Заебали аноны

заебали отдельные аноны в голливудоправде, теперь записывают всех в вырожденцев, придираются к "мужественным челюстям", к арми хаммеру, к небу, ко всему! весение обострение, не иначе

Это два разных анона, если не три. Анон с мужественными челюстями, другой с вырожденцами и хейтер Арми, это третий.

#1863 2018-04-23 09:15:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Лично я вообще не понимаю этих попыток устроить сжв сейфспейс. Скатывать все в сплошные обсуждения внешности конечно не стоит, но и так чтобы ни! слова! о внешности!

Прикинь, это не сейфспейс, а всего лишь отсутствие бабьего, бабского даже поведение, которое, конечно, внеполовое, но название прижилось, женщинам оно обидно и его проявления бесят потому вдвойне.

#1864 2018-04-23 09:21:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебали отдельные аноны в голливудоправде, теперь записывают всех в вырожденцев, придираются к "мужественным челюстям", к арми хаммеру, к небу, ко всему! весение обострение, не иначе

Это два разных анона, если не три. Анон с мужественными челюстями, другой с вырожденцами и хейтер Арми, это третий.

А там есть еще один с вырожденцами? Я заходил с этой идеей в адрес Баки, де Хаана и прочих, но довольно давно было. Если недавно - то нам минимум два только по этому пункту.

#1865 2018-04-23 09:35:12

Анон

Re: Заебали аноны

А там есть еще один с вырожденцами? Я заходил с этой идеей в адрес Баки, де Хаана и прочих, но довольно давно было. Если недавно - то нам минимум два только по этому пункту.

Угу, если ты не называл Кукумбера вырожденцем на прошлый уикэнд, то двое.

#1866 2018-04-23 10:30:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Прикинь, это не сейфспейс, а всего лишь отсутствие бабьего, бабского даже поведение, которое, конечно, внеполовое, но название прижилось, женщинам оно обидно и его проявления бесят потому вдвойне.

Я женщина, мне не обидно то, что происходит в треде Додо, чо делать? неправильная сестерка? Давай ты будешь выражать свое отношение,  а не пытаться прикрыться какими-то оскорбленными женщинами.

Отредактировано (2018-04-23 10:31:01)

#1867 2018-04-23 10:35:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А там есть еще один с вырожденцами? Я заходил с этой идеей в адрес Баки, де Хаана и прочих, но довольно давно было. Если недавно - то нам минимум два только по этому пункту.

Угу, если ты не называл Кукумбера вырожденцем на прошлый уикэнд, то двое.

Не я точно, увы)

#1868 2018-04-23 10:49:25

Анон

Re: Заебали аноны

Не я точно, увы)

Почему увы то?

#1869 2018-04-23 10:49:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Лично я вообще не понимаю этих попыток устроить сжв сейфспейс. Скатывать все в сплошные обсуждения внешности конечно не стоит, но и так чтобы ни! слова! о внешности!

Ну просто так сложилось, что на этом форуме такое анонам в целом неинтересно. Поциентское лицемерие - это да, а просто за внешность полоскать - нет. Поэтому такие правила возникли.

#1870 2018-04-23 11:00:06

Анон

Re: Заебали аноны

А мне еще несколько раз казалось это откровенными вбросами.

Когда идет обсуждение того, что какой-нить сабж врет, обманывает, вредит своим клиентам (серьезно), а уж особенно когда появляются пруфы на несходящееся вранье, непрофессионализм, очевидно говенные поступки и все такое...
В тред немедленно влетает кто-то с "а еще у нее жопа толстая!" или "а еще она лесбиянка-педофилка и таких надо всех пересажать!".
Ну, в общем, ровно в этот момент случается топорный вброс каких-то сисек-писек-жоп.
Чтобы то ли анонов отвлечь, то ли читающим мимокрокодилам (потенциальным клиентам и хомякам сабжа) сделать противно и они дальше про вранье и непрофессионализм не читали, а убедились, что холиварка только про сиськи-письки-жопы.

Может, конечно, у анона паранойя и никто не следит. Но вот в треде Гарридо это было очень заметно, например.

Дело не в сжв-селфспейсе, дело в том, что как-то иначе ресурс складывался. С правдорубством и гиенингом, да, но гиенинг этот состоял не только из "смотрите, у Мани жопа толстая". Опять же, я не знаю, что там в додотреде, я про вообще.

Отредактировано (2018-04-23 11:00:36)

#1871 2018-04-23 11:03:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В тред немедленно влетает кто-то с "а еще у нее жопа толстая!" или "а еще она лесбиянка-педофилка и таких надо всех пересажать!".
Ну, в общем, ровно в этот момент случается топорный вброс каких-то сисек-писек-жоп.

Меня в этот момент бесят аноны, которые на такой вбос ведутся. И вместо того чтобы ответить что-то типа "какая тупая попытка отвлечь внимание от ебанины пациента" начинают сами помогать топить тред.

#1872 2018-04-23 11:42:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Опять же, я не знаю, что там в додотреде, я про вообще.

Я бы сказал, что тред периодически скатывается в ебанину, сложно объяснить... например, фигура дерзкочики несколько удивляет, но не в плане "обожимой, как возможна такая жировая аномалия, как это с ней произошло, почему же она до сих пор не у врача".

#1873 2018-04-23 11:43:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну просто так сложилось, что на этом форуме такое анонам в целом неинтересно.

Ну кому неинтересно пусть промотают. В этом несчастном додотреде обсуждения внешности только изредка и после новых фоток, а раздули будто там филиал багиньки.
И вообще, я вот люблю фички про нон-кон и ББПЕ, что мне, триггериться каждый раз когда Додонью полоскают за то что сомец сучку оглоблей отходил? Кинки как у поциентов могут быть еще у овер 9к людей, не кинкшеймьте  :drama:
Аналогия топорная, но смысл понятен.

#1874 2018-04-23 11:58:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В этом несчастном додотреде обсуждения внешности только изредка и после новых фоток, а раздули будто там филиал багиньки.

Изредка?! Что ж вам часто...

#1875 2018-04-23 12:03:17

Анон

Re: Заебали аноны

Ну конечно, если пидораситься потом как не в себя пару дней, это часто  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума