Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#18326 2020-06-01 00:29:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А почему нет? Всего неделю тем более.

Не, тут несогласен. Без мата, обращенного на кого-то, например "анон, ты хуй" - ладно, но просто в разговоре обозвать неприятного персонажа (персонажа, не реального, ау) червепидором или мудаком понятнее, чем расписывать, почему он тебя бесит.

#18327 2020-06-01 00:32:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Без мата, обращенного на кого-то, например "анон, ты хуй"

А я думал что это и так запрещено. Видимо, по до жути культурным местам хожу, ну кроме двача, конечно.

#18328 2020-06-01 00:33:40

Анон

Re: Заебали аноны

O_o

#18329 2020-06-01 00:34:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, крестик все еще в углу вкладки с надписью "Холиварофорум"

А вот так можно про что угодно сказать. И не проводить никаких недель, а лучше вообще все правила отменить и да здравствует анархия.

#18330 2020-06-01 00:35:16

Анон

Re: Заебали аноны

Сколько надо подписей за проведение недели против рака и мата?

#18331 2020-06-01 00:37:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И не проводить никаких недель, а лучше вообще все правила отменить и да здравствует анархия.

То, что тебе нужна неделя без мата — не повод менять правила места, где испокон веков могут послать нахуй. А уж писать об этом в теме заебавших анонов...  :facepalm:   Анон, ты — хуй и особенная снежинка. Заебал.

#18332 2020-06-01 00:41:05

Анон

Re: Заебали аноны

Любимое многими обращение говноротый не мат, его можно? Расширяйуж тогда список, чтоб совсем без ругательств.

#18333 2020-06-01 00:46:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны в теме Вождя, обсасывающие каждую фотку и ищущие фотошоп везде, нарисованные ноги, поплывшие линии и двери. Сегодня прям парад какой-то, блин.
Ну ещё заебали длинные обсуждения одежды, причёски, обуви, фигуры Вождя. Какая нахрен разница, ну внешность и внешность, ну жопа и жопа, в чём цимес-то блять, откуда казалось бы там сосать повод для разговора вообще, а они две страницы про цвет вождевых кедиков напиздели :fuuu:

Бля, извини, анон, но цимес в том, что вождь попал в пациенты в том числе потому что выдавал себя за тонкого-звонкого гея с охуенным вкусом и стилем, имея в реале все мы знаем что и фотошопя себя до неузнаваемости. Естественно, что аноны обсуждают его шмотки, фотки и т.д.

#18334 2020-06-01 00:55:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

все мы знаем что и фотошопя себя до неузнаваемости

Тыскозал?

#18335 2020-06-01 00:59:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

вождь попал в пациенты в том числе потому что выдавал себя за тонкого-звонкого гея с охуенным вкусом и стилем, имея в реале все мы знаем что и фотошопя себя до неузнаваемости

Ни один человек не может попасть на холиварку за то, что фотошопит и пиздит о своей тонкозвонкости. Попадают за срачи. Холиварка - для обсуждения срачей, а не фотошопа.

#18336 2020-06-01 01:28:23

Анон

Re: Заебали аноны

Бля, аноны против мата меня сначала заебали в треде фикбука, а потом и здесь. Идите уже нахуй, никто ради вас нежных барышень свою речь уродовать не будет.

#18337 2020-06-01 01:41:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сколько надо подписей за проведение недели против рака и мата?

Тот, кто против мата, может пойти нахуй, серьезно, блядь, запретить мат  :facepalm:

#18338 2020-06-01 01:42:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

вождь попал в пациенты в том числе потому что выдавал себя за тонкого-звонкого гея с охуенным вкусом и стилем, имея в реале все мы знаем что и фотошопя себя до неузнаваемости

Ни один человек не может попасть на холиварку за то, что фотошопит и пиздит о своей тонкозвонкости. Попадают за срачи. Холиварка - для обсуждения срачей, а не фотошопа.

А я написал там в том числе. Срачи основное, а это все штрихи к портрету.  Если бы вождь не позиционировал себя как тонкого и звонкого, аноны не жевали б его фотки в поисках очередного фш. Если б не выставлял себя гуру стиля, не жевали бы шмотки.

#18339 2020-06-01 01:48:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

все мы знаем что и фотошопя себя до неузнаваемости

Тыскозал?

На последней странице треда как раз вносили коварные зеркала, отражающие истинного Вождя.

#18340 2020-06-01 02:52:22

Анон

Re: Заебали аноны

в Шонетеме чайлдхейтер порвался и воняет.
Заебал

#18341 2020-06-01 03:08:59

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали дегенераты, которые считают, что раз они проебались в каком-то треде, нужно взять свою болечку и понести сюда не в обтекаемой форме, чтобы не продолжать срач, а в виде "а вот как на самом деле все было, это они дебили, а не я!", хотя их "как на самом деле" чистой воды пиздеж и напихали им в исходном треде совсем не за это. Блядь, ну почему они такие тупые-то, почему :casper: Аноны ведь, никто их не знает, никто не видит, что они - это они, кроме админов. Их на следующей же странице могут обнимать и радостно соглашаться, если не будут продолжать хуйню пороть, но нет! Как же так, он не одолел в виртуальном споре, надо отнести другим анонам видоизмененную версию, вдруг им будет лень разбираться и читать исходный тред, и они поддержат! :drama:

#18342 2020-06-01 03:44:04

Анон

Re: Заебали аноны

Вы все заебали, бляди, астанавитесь. Алсо, я в последнее время захожу в Биовар-тред только для того, чтобы промотать 20 страниц какой-то хуйни и срача и выйти. Хороший был тредик, рип.

#18343 2020-06-01 05:03:42

Анон

Re: Заебали аноны

Перестали влажно фантазировать, как ее вот-вот выселят, и она пойдет сосать хуи, хуи, лизать жопу, хуи, слышите, сосать хуи,

Вот прям идеально описал, анонче :lol: меня тоже это раньше бесило. Но теперь хуи вынесли, а если кто вдруг зафантазирует про выгон мамки - то его строго и властно осаживают пропиской.

#18344 2020-06-01 07:53:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько надо подписей за проведение недели против рака и мата?

Тот, кто против мата, может пойти нахуй, серьезно, блядь, запретить мат  :facepalm:

(надеваю шапку из фольги) Это аноны, которые любят обсуждать внешность, решили присоседить к обсуждению внешности мат, чтоб голосовали пакетом, и пакет не прошёл.

#18345 2020-06-01 08:19:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но вот тем не менее, это может быть просто неприятно читать кому-то ещё. Так же и про знаменитостей.

Ну не читай. Тредов про сплетни про селебов тыщщи, но надо докопаться до местного. Если тебе так больно читать, что твой любимка крокодил и бездарь, закрой тредик, блядь, и не ходи в него. Создай свой тредик, сугубо для восхищения селебами.

#18346 2020-06-01 08:50:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бля, извини, анон, но цимес в том, что вождь попал в пациенты в том числе потому что выдавал себя за тонкого-звонкого гея с охуенным вкусом и стилем, имея в реале все мы знаем что и фотошопя себя до неузнаваемости.

Анон, я знаю эту мантру. И её как послушать, так вы прям предметно вождя разъёбываете за дело. А по факту - сидите с линейками и измеряете вождежопу каждый раз, когда она всплывает на горизонте. Хотя его бесконечные похудания и самолюбования это самое безобидное, что он делает в последнее время :facepalm: До кучи ещё ищете перхоть в башке НК и высматриваете лысину, хотя НК уж ТОЧНО не был никогда замечен в гурении на тему стиля и внешности. Чета давно никого за внешность помоями не моет.

#18347 2020-06-01 10:23:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но теперь хуи вынесли, а если кто вдруг зафантазирует про выгон мамки - то его строго и властно осаживают пропиской.

Я делал так в начале года. Все ответы были "иди строго и властно задонать любимой лютольвице на макаруны :yeah: "
Не, нахуй. Особенно после комментария сраки с диваном из сракочата, что она будет набрасывать, чтобы в треде Шоэн можно было продолжать нести хуйню без "защитников", просто вот нахуй.

#18348 2020-06-01 11:20:41

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон из работотреда  с ачотакова пусть мамка помогает.
И еще такой ах простите, не ради срача. Ага, так я и поверил, что не ради него родимого.

Отредактировано (2020-06-01 11:22:31)

#18349 2020-06-01 11:29:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Срачи основное, а это все штрихи к портрету

*дёргает гоазом*

#18350 2020-06-01 11:54:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А я бы всех запретил, если они сам не гнобят других за внешность

Так это правило уже есть, экий ты слоу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума