Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#18301 2020-05-31 18:43:02

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал поехавший кремлеботоискатель.

#18302 2020-05-31 18:46:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали дебилы, которые врываются в обсуждения какой-нибудь фэнтезятины, очевидно не попадающей не под какие временные рамки реального мира, воя и трясясь, что смеют судить не по тому, как все было у нас

Теперь кажется и в заебавших штампах.

#18303 2020-05-31 19:14:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Теперь кажется и в заебавших штампах.

Если ты про внезапную сжвятину, то увы. Дело не во "временных рамках реального мира", а в банальной логике.

#18304 2020-05-31 19:28:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это тред заебавших анонов, а не тред "хуле ты заебался". Сгинь.

А еще тут есть правило не тащить срачи из других тредов сюда, так что сам и съеби)

#18305 2020-05-31 19:49:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А еще тут есть правило не тащить срачи из других тредов сюда

Но притащить попытался тот долбоеб, который выступил с "а тебе же там насовали!!1", так что вдвоем и идите.
другой анон

#18306 2020-05-31 20:04:49

Анон

Re: Заебали аноны

А меня заебало когда "ничего ты не понимаешь Я ДРУГОЙ АНОН", или "неправильно пронзил, я другой анон". Бля. Прицепи аватар или подпишись, если тебе принципиально, чтобы тебя с топик стартером не попутали. Ато пока внезапно забежавший анон поддерживает позицию топик стартера ему не жмет, а как только нужно весомее прозвучать - сразу начинает говорить, что он другой анон. Так чего ты а) вначале мимикрировал под ТС б) не подписывался в) как то, что ты другой анон должно служить доказательством чего-то или на что-то влияять?

#18307 2020-05-31 20:21:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так чего ты а) вначале мимикрировал под ТС

так как бы не мимикрируют зачастую обычно. Гении, у которых все аноны сливаются в одного общего врага, зачастую согласных-несогласных не различают. Вон, я лично когда я в последний раз видел "я не тот анон" - там чувак умудрился принять за одного анона людей, которые спорили друг с другом, но просто оба ему не понравились.

#18308 2020-05-31 20:25:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

как то, что ты другой анон должно служить доказательством чего-то или на что-то влияять?

Обычно "я другой анон" начинают писать, когда другая сторона говорит "да ты один тут несогласный, а нас, согласных, много!".

#18309 2020-05-31 20:36:37

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны в теме Вождя, обсасывающие каждую фотку и ищущие фотошоп везде, нарисованные ноги, поплывшие линии и двери. Сегодня прям парад какой-то, блин.
Ну ещё заебали длинные обсуждения одежды, причёски, обуви, фигуры Вождя. Какая нахрен разница, ну внешность и внешность, ну жопа и жопа, в чём цимес-то блять, откуда казалось бы там сосать повод для разговора вообще, а они две страницы про цвет вождевых кедиков напиздели :fuuu:

#18310 2020-05-31 20:37:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны в теме Вождя, обсасывающие каждую фотку и ищущие фотошоп везде, нарисованные ноги, поплывшие линии и двери. Сегодня прям парад какой-то, блин.
Ну ещё заебали длинные обсуждения одежды, причёски, обуви, фигуры Вождя. Какая нахрен разница, ну внешность и внешность, ну жопа и жопа, в чём цимес-то блять, откуда казалось бы там сосать повод для разговора вообще, а они две страницы про цвет вождевых кедиков напиздели :fuuu:

Да! Заебали невероятно  :sadcat:

#18311 2020-05-31 20:39:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну ещё заебали длинные обсуждения одежды, причёски, обуви, фигуры Вождя.

и НК.
ахаха, он мелкий и нога маленькая, лол, лысый, лысый! Ну, охуеть. Мужику под сраку и он лысеет. Никогда такого не видел.

#18312 2020-05-31 20:43:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и НК.
ахаха, он мелкий и нога маленькая, лол, лысый, лысый! Ну, охуеть. Мужику под сраку и он лысеет. Никогда такого не видел.

И НК тоже, да. Люди как будто мужика сорокалетнего в жизни никогда не видели. Хуже еды.

#18313 2020-05-31 21:57:26

Анон

Re: Заебали аноны

Плюсую, аноны. Очень хочется, чтобы запретили в поциентских темах вообще обсуждать внешность, если, конечно, поциент не этим славен и не попал именно за модные г/куры, не гнобит других* за внешность.  :hmm:

* обычных людей. Селебритиз не в счет.

#18314 2020-05-31 22:08:44

Анон

Re: Заебали аноны

Я бы предложил в экспериментальных целях запретить обсуждение внешности пациентов на недельку. Чтобы аноны нашли что-то более интересное или отвалились от тредов нахуй, уменьшая рак.

#18315 2020-05-31 22:24:18

Анон

Re: Заебали аноны

Пора делать дайджест "что случилось у Вождя за эту неделю/месяц/год" :hmm:

Отредактировано (2020-05-31 22:24:45)

#18316 2020-05-31 22:51:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я бы предложил в экспериментальных целях запретить обсуждение внешности пациентов на недельку. Чтобы аноны нашли что-то более интересное или отвалились от тредов нахуй, уменьшая рак.

Плюсую неистово. Воздух фт-раздела холиварки очистится, кмк.  :hmm:

#18317 2020-05-31 22:58:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я бы предложил в экспериментальных целях запретить обсуждение внешности пациентов на недельку. Чтобы аноны нашли что-то более интересное или отвалились от тредов нахуй, уменьшая рак.

Присоединяюсь. Может, хоть тогда зараковевший тред Шани немного проветрится.

#18318 2020-05-31 23:33:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я бы предложил в экспериментальных целях запретить обсуждение внешности пациентов на недельку.

А разве это не было запрещено? Мне казалось что давно уже было. И тут узнаю такие новости.

Анон пишет:

* обычных людей. Селебритиз не в счет.

А я бы всех запретил, если они сам не гнобят других за внешность

Отредактировано (2020-05-31 23:35:17)

#18319 2020-05-31 23:40:58

Анон

Re: Заебали аноны

Присоединяюсь. Может, хоть тогда зараковевший тред Шани немного проветрится.

Да он вроде бы давно разраковел, последний срач (за волосы) был сотню страниц назад. Про новые фотки просто сказали что - симпатично, но Шаньку там не особо видно как-то... :think:

#18320 2020-05-31 23:57:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А я бы всех запретил, если они сам не гнобят других за внешность

Ну селебритиз, особенно голливудским, с высокой степенью вероятности немного похуй на то, что о них говорят на русскоязычном анонимном форуме...

#18321 2020-06-01 00:00:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну селебритиз, особенно голливудским, с высокой степенью вероятности немного похуй на то, что о них говорят на русскоязычном анонимном форуме...

Поциентам и анонам тоже может быть похуй. Но вот тем не менее, это может быть просто неприятно читать кому-то ещё. Так же и про знаменитостей.

#18322 2020-06-01 00:05:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но вот тем не менее, это может быть просто неприятно читать кому-то ещё.

Тогда еще неделю без мата надо провести.

#18323 2020-06-01 00:27:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тогда еще неделю без мата надо провести.

А почему нет? Всего неделю тем более.

#18324 2020-06-01 00:28:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но вот тем не менее, это может быть просто неприятно читать кому-то ещё.

Анон, крестик все еще в углу вкладки с надписью "Холиварофорум"

#18325 2020-06-01 00:29:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да он вроде бы давно разраковел

Да ладно, неужели? Аноны перестали вести себя так, словно Шаня лично из их холодильника все съела, а переваренным насрала в последнюю оставшуюся кашу? Перестали влажно фантазировать, как ее вот-вот выселят, и она пойдет сосать хуи, хуи, лизать жопу, хуи, слышите, сосать хуи, а вообще надо ее пиздить между сосанием? Параллельно приосаниваниясь с асибяканьем и своей жратвой вне контекста?
Вот этот пиздец из жалоб -

Скрытый текст

- не один такой. Уже было:

Скрытый текст

И это только то, что сейчас вспомнил. Я заебался жаловаться и отписался, никогда этот тред не разраковеет без массовых банов самых всратых кадров. Заебали. Читал Шоэн пять лет, но аноны заебали. Реально хуже еды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума