Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#17976 2020-05-26 02:41:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет, тебя репортнул, так ты заебал, неадекватный.

Я тебя сразу, не переживай.

#17977 2020-05-26 07:05:07

Анон

Re: Заебали аноны

Случайно увидел бесящего анона в твиттере, и он там ещё более бесящий.
(Может, и не он, но он буквально пересказывает пост с холиварки теми же словами, и потом ещё один из того же треда)

#17978 2020-05-26 13:37:44

Анон

Re: Заебали аноны

Я не знаю что творится в Биовар-тред, но меня это заебало. Отдельно заебали аноны, которые играли не в игры, а в собственные хэдканоны и бомбят сами с них. От эльфов до стражей, от Фенриса до Леандры, все вокруг виноваты, Хоучку обидели и Авелин сцука такая смеет бомбить с того что дорогую ей вещь выкинули и вообще она сама это сделала!!111одынодын
скучаю по временам полумертвого треда

#17979 2020-05-26 13:41:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я не знаю что творится в Биовар-тред, но меня это заебало.

:friends: Меня тоже заебало, что все только бомбят и вечно всем недовольны(

#17980 2020-05-26 13:45:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Отдельно заебали аноны, которые играли не в игры, а в собственные хэдканоны и бомбят сами с них.

Эти заебали в принципе. Применимо к играм, фильмам, книгам, небу и Аллаху.

#17981 2020-05-26 14:06:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня тоже заебало, что все только бомбят и вечно всем недовольны(

У меня в избранном стабильно поднимаются наверх почти исключительно темы ненависти и заебалей, поэтому я даже не понял, что не так с тредом биоварей  :lol:

#17982 2020-05-26 14:12:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня в избранном стабильно поднимаются наверх почти исключительно темы ненависти и заебалей, поэтому я даже не понял, что не так с тредом биоварей 

Дежурка туда пришла Ну, анон, в тредах ненависти и заебалей правилами предписано ненавидеть, а в биоварах можно теоретически что-то похвалить, но на практике лучше не привлекать внимание, обосрут по полной.

#17983 2020-05-26 14:17:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Дежурка туда пришла

Так вот почему там такое оживление, а я то думаю...

#17984 2020-05-26 14:27:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Дежурка туда пришла

А, так вот почему агрессивных доебок до чужих вкусов прибавилось(

#17985 2020-05-26 14:51:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А, так вот почему агрессивных доебок до чужих вкусов прибавилось(

Заебали фантазеры, бякающиеся об свои фантазьки :lol:

#17986 2020-05-26 14:52:39

Анон

Re: Заебали аноны

В самофорсе опять недотролль, который говорит сам с собой и толсто, добродушно набрасывает (и, имхо, косплеит кого-то из одиозных авторов, вносившихся ранее).
Я не знаю, какая причина может заставлять человека придти в мирный тред саморекламы и покровительственно так засирать всех, дескать, что, поглажки собираете?  :facepalm:

#17987 2020-05-26 14:56:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В самофорсе опять недотролль

У вас же там запрещены обсеры? Вызывайте экзорциста.

#17988 2020-05-26 15:01:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

В самофорсе опять недотролль

У вас же там запрещены обсеры? Вызывайте экзорциста.

Я пожаловался на его сообщения, но если честно, не уверен, что поможет: он не столько пристает к кому-то конкретно (хотя начал с одного анона), сколько просто говнится в пространство на сам принцип треда. Впрочем, увидим)

#17989 2020-05-26 15:27:37

Анон

Re: Заебали аноны

почему сразу недотролль? многие вполне всерьез пляшут на позиции "сейчас я сделаю N и все мои хейтеры обблются говном, потому что я пиздатый, ололо!". При том, что зачастую "хейтеры" - это какой-нибудь один юзернейм, написавший в комментариях "сюжет неплохой, но много опечаток, найдите бету".

#17990 2020-05-26 17:22:52

Анон

Re: Заебали аноны

Такой ламповый тред про заблуждения, нет, надо было туда высадиться фем-десанту. Типа, под маркой заблуждений мы сейчас свои агитки толкнем. Бля-Бля-Бля. Еще рецептики были внезапны. Не могу читать рецептики, я это сразу съесть хочу.  :bubu: И СЖВ с какого-то хуя.

#17991 2020-05-26 18:05:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Такой ламповый тред про заблуждения,

А меня там, и не только там, бесит еще один анон. Я сам укроанон, но тот укроанон меня форменно заебал своим " а вот я с Украины, а вот я укроанон и тд". И не потому что укро,  а потому что любое повторение всратенько выглядит в каждом втором сообщении.

#17992 2020-05-26 18:13:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня там, и не только там, бесит еще один анон. Я сам укроанон, но тот укроанон меня форменно заебал своим " а вот я с Украины, а вот я укроанон и тд". И не потому что укро,  а потому что любое повторение всратенько выглядит в каждом втором сообщении.

Мне кажется, что человек относительно недавно в интернете, или в российском интернете, в частности. Либо на других, более цивильных площадках тусил, где общения поменьше, и оно больше привязано к реалу.

#17993 2020-05-26 18:23:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Такой ламповый тред про заблуждения, нет, надо было туда высадиться фем-десанту. Типа, под маркой заблуждений мы сейчас свои агитки толкнем. Бля-Бля-Бля. Еще рецептики были внезапны. Не могу читать рецептики, я это сразу съесть хочу.  :bubu: И СЖВ с какого-то хуя.

Удваиваю :bubu:

#17994 2020-05-26 18:31:22

Анон

Re: Заебали аноны

А Биовар-тред опять.
Да что же такое то :panic: Такой ламповый и спокойный тред был, а сейчас зайти невозможно, спорят, спорят, спорят.

#17995 2020-05-26 19:46:58

Анон

Re: Заебали аноны

Жалею, что голосовала не за КМП в номинации «раковник года». Какая же там дичь вечно творится, а  :facepalm:

#17996 2020-05-26 19:55:45

Анон

Re: Заебали аноны

Пагадите, я всегда думал что КМП это что-то типа Подслушано, а это, судя по последним страницам, какие-то фанфики на которые почему-то бурно реагируют аноны.

Отредактировано (2020-05-26 19:56:02)

#17997 2020-05-26 20:02:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пагадите, я всегда думал что КМП это что-то типа Подслушано, а это, судя по последним страницам, какие-то фанфики на которые почему-то бурно реагируют аноны.

В смысле, ты думал, что там аноны рассказывают свои истории?
Эта тема находится в разделе "и где они обитают", т.е. туда тащатся истории с ресурсов КМП, подслушано и т.п., которые вызывают реакцию, ну, понятно, что скорее негативную. Сами истории, или персонажи в них. И там более свободное обсуждение и срач, чем в родственниках, например.

#17998 2020-05-26 20:07:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

т.е. туда тащатся истории с ресурсов КМП, подслушано и т.п.,

и истории гражданочки с яндекс.дзена, которые называются анонами фанфиками за правдоподобность и однообразность.

#17999 2020-05-26 20:13:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В смысле, ты думал, что там аноны рассказывают свои истории?

Нет, я как раз думал что туда тащат, но что-то более-менее похоже на правду, не оформленное так... художественно?

#18000 2020-05-26 20:20:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле, ты думал, что там аноны рассказывают свои истории?

Нет, я как раз думал что туда тащат, но что-то более-менее похоже на правду, не оформленное так... художественно?

Раньше так и было, потом аноны открыли для себя Гражданочку и понеслось.
Главное, все её истории — однообразные фанфики, но аноны все равно умудряются сраться каждый раз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума