Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1776 2018-04-20 20:32:55

Анон

Re: Заебали аноны

Как вы зоебали со своим уткосрачем :facepalm:

#1777 2018-04-20 20:33:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да кто вас блять равняет?

Не, ну а если ты не тот достигатор, с которым я говорил, то хули ты на себя принимаешь?

#1778 2018-04-20 20:34:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ага, то есть все же у кого-то старт может быть лучше для достигаторства, а у кого-то хуже? И, соответственно, вложив равное количество сил один достигнет больше второго?

А если второй достиг больше - то что? Или так не бывает?

#1779 2018-04-20 20:35:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А если второй достиг больше - то что?

То молодец. И что? Это будет как-то свидетельствовать, что если не достиг больше, то вообще не достигал, а плевал в потолок с маминой шеи?

#1780 2018-04-20 20:37:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не, ну а если ты не тот достигатор, с которым я говорил, то хули ты на себя принимаешь?

Да просто тот достигатор вроде вас тоже не равнял. Ты почему-то считаешь, что добиться чего-то можно только если родился в дс в бабкиной квартире, а иначе это прям невозможно сложно.

#1781 2018-04-20 20:39:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да просто тот достигатор вроде вас тоже не равнял.

Да нет, он как раз равнял, анон. Достигнуть можно при любом старте, просто уровень при завершении тоже будет разный. А равняют именно по полученному уровню: не получил как вон тот, значит не достигал. Так достигал же. Просто не повезло иметь более низкий старт.

#1782 2018-04-20 20:39:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

То молодец. И что? Это будет как-то свидетельствовать, что если не достиг больше, то вообще не достигал, а плевал в потолок с маминой шеи?

Это свидетельствует, что можно чего-то добиться, не имея папки-олигарха.

#1783 2018-04-20 20:41:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это свидетельствует, что можно чего-то добиться, не имея папки-олигарха.

Но меньшего, чем при папке-олигархе, когда это до тебя дойдет?

#1784 2018-04-20 20:43:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Достигнуть можно при любом старте, просто уровень при завершении тоже будет разный.

Ну не факт. Вообще, завершение - оно когда наступает?
Не надо вообще сравнивать людей между собой, надо сравнивать, это изначально ошибочная стратегия. Имеет смысл сравнивать себя, например, раннего с собой нынешним. Над собой расти, короче.

#1785 2018-04-20 20:45:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но меньшего, чем при папке-олигархе, когда это до тебя дойдет?

Тогда же, когда до тебя дойдёт, что без папки-олигарха тоже можно жить.

#1786 2018-04-20 20:50:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тогда же, когда до тебя дойдёт, что без папки-олигарха тоже можно жить.

И все-таки, я вот на той странице даже конкретный пример приводил. Сколько часов в неделю надо спать моим консьержам, чтобы их личинусу было где жить? Где они ленятся и недорабатывают, а то может я пойду им скажу, чо люди страдают-то.

#1787 2018-04-20 21:14:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А тебе всё ещё 3 месяца и ты до сих пор ни за что не отвечаешь?

А как вырос - так все, во всем самдураквиноват и жаловаться нельзя? И конечно сразу появляется опция выбрать нужные параметры в голове за бесплатно бесконечное количество раз.

#1788 2018-04-20 21:27:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да нет, он как раз равнял, анон. Достигнуть можно при любом старте, просто уровень при завершении тоже будет разный. А равняют именно по полученному уровню: не получил как вон тот, значит не достигал. Так достигал же. Просто не повезло иметь более низкий старт.

Нет, никто лапчатых с детьми олиграхов не равняет - кроме самих уточек. Повторюсь, у тебя кругом одни олигархи? Ты думаешь, в ДС всем отдельные квартиры выдают при рождении?) Неа, так же в бабушатниках с подружкой по началу снимают. Или не снимают, а сидят у мамки на голове и ноют, что родители им квартиру не покупают, а ипотека и съём - это для быдла. Так практически никому и не покупают. Зачем себя сравнивать с другими реалиями? Да, в США пособие по безработице больше, чем мы тут все вместе взятые заработаем - а в Африке вообще дети голодают... Но если люди вокруг всё-таки работают и от родителей уезжают - значит, это не какое-то достигаторство, для которого нужно везееение. Уточки, поверь, в любых стартовых условиях остаются уточками. Про отдельное жильё я говорю для примера, понятно, что кому-то окей жить с родителями.

Анон пишет:

И все-таки, я вот на той странице даже конкретный пример приводил. Сколько часов в неделю надо спать моим консьержам, чтобы их личинусу было где жить? Где они ленятся и недорабатывают, а то может я пойду им скажу, чо люди страдают-то.

Твои консьержи вообще-то уже из явного пиздеца уехали, и на фоне оставшихся видимо нормально так достигли :heh:

#1789 2018-04-20 21:35:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И все-таки, я вот на той странице даже конкретный пример приводил. Сколько часов в неделю надо спать моим консьержам, чтобы их личинусу было где жить? Где они ленятся и недорабатывают, а то может я пойду им скажу, чо люди страдают-то.

Спроси русских эмигрантов, которые не имеют востребованной профессии и работают всякими официантами-уборщиками в других странах.

#1790 2018-04-20 21:36:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хотя квартире трёшка, у меня в ней доля, а у всех по своей комнате, и если я начну снимать, то уровень моей жизни естесна снизится

+1 анон, которого это заебало. Сам себя обеспечиваешь, помогаешь родителям, но живешь не на всратом съеме, а в своей комнате? Слушай советы про ипотеку на стопицот лет и молчи.

#1791 2018-04-20 21:44:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сам себя обеспечиваешь, помогаешь родителям, но живешь не на всратом съеме, а в своей комнате? Слушай советы про ипотеку на стопицот лет и молчи.

А с чего такие разговоры начинаются, анончик? Типа ты такой - мне всё заебись, а аноны набегают и настаивают, что тебе не заебись и надо в ипотеку? Просто сколько я такое наблюдал - приходит анон, жалуется, как ему фигово с родителями, но съехать не может, потому что отдельную лужайку ему не подогнали. Начинаются советы про условную ипотеку на стопицот лет - и после этого приходят возмущенные аноны, которым замечательно живется вместе с родителями и ебали они эту ипотеку.

#1792 2018-04-20 21:51:55

Анон

Re: Заебали аноны

А кто-то просит в теме нытья ваши всратые советы про ипотеку? Если человек пришел пожаловаться, значит у него есть причины по которым он не может/не хочет сейчас съезжать. Зато хочет выговориться в соответствующей (!) теме. Но, нет, надо налететь стаей достигаторов на съеме или в однушке где-нить в пердищах, приосаниться и рассказать, что надобно бросить все, особливо старых родителей, и мигрировать куда-нить в котлован в 100 километрах от работы, там-то сразу все проблемы и решатся.

#1793 2018-04-20 21:54:10

Анон

Re: Заебали аноны

Я обожаю, когда аноны срутся в своём треде, а потом выкатываются в другой и продолжают там. Типа как на вписке вцепились два буйных, их отправляют на улицу проветрится и остыть, и чтобы они мебель не переломали, и они даже на улице не могут расцепиться  =D

#1794 2018-04-20 21:55:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А кто-то просит в теме нытья ваши всратые советы про ипотеку? Если человек пришел пожаловаться, значит у него есть причины по которым он не может/не хочет сейчас съезжать. Зато хочет выговориться в соответствующей (!) теме.

А в теме нытья никакие советы не нужны. Только причем здесь "достигаторы", там непрошенных советов в панамку насуют по любой теме, ещё и обосрут тс за то что он свою жалобу кратко изложил, а не написал восьмистраничное эссе со всеми нюансами ситуации, поэтому советующая тетя срака всё неправильно допридумывала.

#1795 2018-04-20 21:59:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я обожаю, когда аноны срутся в своём треде, а потом выкатываются в другой и продолжают там.

А я там не срался, просто молча читал и даже меня проняло  ибо все одно и то же  ;D

#1796 2018-04-20 22:09:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А как вырос - так все, во всем самдураквиноват и жаловаться нельзя? И конечно сразу появляется опция выбрать нужные параметры в голове за бесплатно бесконечное количество раз.

Можно жаловаться, я тебе разрешаю. Не могу представить только, как это выглядит: "Я так устал быть ленивым! Вот тебе повезлоооо, ты-то не ленивый, можешь чему-то учиться, а я не могуууу, мне трудолюбия при рождении не отсыпали!"
Над характером тоже можно работать. Но раз тебе так хочется ни за что не отвечать - жалуйся.

#1797 2018-04-20 22:35:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А с чего такие разговоры начинаются, анончик? Типа ты такой - мне всё заебись, а аноны набегают и настаивают, что тебе не заебись и надо в ипотеку? Просто сколько я такое наблюдал - приходит анон, жалуется, как ему фигово с родителями, но съехать не может, потому что отдельную лужайку ему не подогнали. Начинаются советы про условную ипотеку на стопицот лет - и после этого приходят возмущенные аноны, которым замечательно живется вместе с родителями и ебали они эту ипотеку.

Да ладно, в теме родственников на любую жалобу часть советов - сепарироваться и не разговаривать больше никогда. Даже если анон потом добавляет, что с ситуацией он и без этого справляется норм, она не является последней соломинкой, просто подзадолбало. В той теме, конечно, лютый пиздец иногда рассказывают, что хочется с пулемётом на место выехать. Но аноны всё равно иногда перегибают.

#1798 2018-04-20 23:17:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не могу представить только, как это выглядит: "Я так устал быть ленивым! Вот тебе повезлоооо, ты-то не ленивый, можешь чему-то учиться, а я не могуууу, мне трудолюбия при рождении не отсыпали!"

Твои проблемы, что не можешь.

Анон пишет:

Над характером тоже можно работать.

Да кто спорит-то? Не нужно только утверждать, что для взрослого человека измениться - как два пальца обоссать, потому что это не так.

#1799 2018-04-20 23:55:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да кто спорит-то? Не нужно только утверждать, что для взрослого человека измениться - как два пальца обоссать, потому что это не так.

Ты ж и споришь. Не выбирал некоторые личностные качества - всё, я ни в чём не виноват, сделать ничего не могу, достигать мешает.
А про два пальца я и не утверждал.

Отредактировано (2018-04-20 23:59:42)

#1800 2018-04-21 01:11:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты ж и споришь. Не выбирал некоторые личностные качества - всё, я ни в чём не виноват, сделать ничего не могу, достигать мешает.
А про два пальца я и не утверждал.

Я этого тоже не утверждал. Ок, сойдемся на этом. :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума