Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет  :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Меня вот, например, то, с какой готовностью нормальные темы засирают каким-то мутным офтопиком. Причем это похоже на то, будто в теме сидит и до поры до времени помалкивает выводок ТПшек, которым только пальчик покажи - и они будут километрами гнать про то, как варят борщики, носят лифчики, сажают на огородиках помидорчики или готовят кабачки и в целом жрут. Только что ты читал кулстори например про то, как кого заебали родственники - и тут вдруг в теме захлопал крыльями курятник "Кокококобачки!". Что?! Где?! Какого черта только что случилось и как это заткнуть?! "Молчи, модератор интернета, мы хотим про кокококопустку!" Даблядь! Будто не на Холиварке, а в бухгалтерию к 60летним советским бабам с перманентом забежал. Мир должен знать, какой лифчик носит эта курень и какой вкусный борщик варила ее бабушка. Сириосли? Что мешает вам просто заткнуться или пойти открыть свою тему про борщи и лифчики? Или хотя бы сходить в уже открытую? почему надо вести себя как курица, которая испражняется там, где ее застало? Ударило в голову про борщик поговорить - все, гадим борщом, не важно, что тема вообще не про это и никому кроме трех куриц это не интересно.
Что с вами, люди?

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Вы предупреждены.

#17926 2020-05-22 03:21:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не знаю про которую домохозяйку этот анон, но там была например обиженка на сынулю, что тот остался после развода с отцом и она не может претендовать на алименты, вот там точно плясал анон с "ну раз он её содержал 14 лет теперь обязан и дальше содержать".

А мне нравится этот анон! В его мире женщины какие-то очень зависимые и тупые фиалки, но зато любой мужик, даже если ему 14, манипулирующий мудак, против которого не попрешь. Хорошая призма, одобряю.

#17927 2020-05-22 15:19:00

Анон

В заебавших порвался какой-то мамкин нацист, бляя, таких людей не бывает. :facepalm:

#17928 2020-05-22 15:47:21

Анон

Какие душные аноны в треде Фикбука  :facepalm:

#17929 2020-05-22 15:55:11

Анон

Как же меня заебали аноны  :sadcat: Не все, но заебали

#17930 2020-05-22 15:56:20

Анон

Зато не фест!

#17931 2020-05-22 16:19:19

Анон

Весь тред КМП заебал. Его только посолить и сжечь

#17932 2020-05-22 20:16:17

Анон

Анон пишет:

Все ещё не вижу где он хотя бы попытался это сделать, а не убежал лелеять своё ущемление что на него обозлились за его же проёб.

Какой же анон всратый  :facepalm: Невозможно.
Да пусть он сам себя соплами обмазывает, и хватается за все пороги, лишь бы его не турнули оттуда, где сказали "иди нахуй". Зато не гордынька. Если бы это он был Валентиной, и такое изрек, то развестись бы с ним в один день на месте того мужика. Посмел не умолять, гад, когда три иждивенца.

Что с любой работы вылететь в момент можно - ну как это, можно же умолять, на колени встать, отсосать, опять же. Что работа дальше по-любому хуевая будет - ну так ты для этого и предназначен, чмо, ишь ты, уваженько какое-то выдумал, твое предназначение - только жинку с дитачками содержать, и без прогулов чтобы! Могла и Валентина так-то, не та, что в истории, а которая типа анон, оставить его с ребенком, такого не годного, а сама пойти бабло зашибать, хоть к его же руководству. Пожалилась бы, может, девка на коленях им больше глянулась бы. Ей же не жмет.

Начальство, конечно, не ебанатит никогда, нет. Норм спецов всегда же оставляют. И сверху указулька не может спуститься, когда там похер на то, кто там какой спец. И начальство не может новым быть, или другого человека на это место метить, а тут повод такой. Нееет, это все мужик мудак, посмел чего-то, негодник какой!

Такие же одаренные вякают "можно подумать, что устал он там на своей работке в кресле перед компом сидеть, мог бы и дома на вторую смену заступить"?

#17933 2020-05-22 20:48:46

Анон

Тебе с твоей простынищей или на родину вашей пляски, или в холиваросрачи. Явно не сюда.

#17934 2020-05-23 06:57:50

Анон

Заебала хуйня, которая второй день протекает в тред заблуждений. Сидят аноны, лампово общаются, ржут. Нет, надо приползти и приосаниться: какие тупые дети, какое говно мамонта вы слушали, а вот моя мамка нитакая.

#17935 2020-05-23 08:12:14

Анон

Анон пишет:

Заебала хуйня, которая второй день протекает в тред заблуждений

Дааа!

#17936 2020-05-23 23:30:42

Анон

Нет, все-таки из всех фандомных тредов, которые я читаю, тред старбакса самый ебанутый. Я уже даже не очень понимаю, как можно умудряться буквально каждые два дня разводить тупейший срач на совершенно ровном месте.

#17937 2020-05-23 23:35:35

Анон

Им надо изгнать беса, как сделал детройтотред, и наступит гармония и цветочки. А пока там будет "выыыыы, вы тут все любите пейринг неправильно!" оно никогда не закончится.

#17938 2020-05-23 23:37:56

Анон

Заебали аноны в треде родственников. Мало того, что оффтоп, так одно и то же по кругу.

#17939 2020-05-23 23:54:14

Анон

Анон пишет:

Заебали аноны в треде родственников. Мало того, что оффтоп, так одно и то же по кругу.

+100500

#17940 2020-05-24 04:49:22

Анон

Анон пишет:

Им надо изгнать беса, как сделал детройтотред

А КАК они это сделали?

#17941 2020-05-24 12:25:07

Анон

Не бесят, но очень веселят ебаньки с "я буду писать с маленькой буквы, и тогда никто не догадается, что я все тот же с горящей жопой вместо аргументов!" :lol:

#17942 2020-05-24 12:40:31

Анон

Извините, что я с коронатредами, но как же адово бесят идиоты, которые на полном серьезе сравнивают неинфекционный рак и инфекционную корону.

#17943 2020-05-24 13:34:21

Анон

Анон пишет:

Им надо изгнать беса, как сделал детройтотред, и наступит гармония и цветочки. А пока там будет "выыыыы, вы тут все любите пейринг неправильно!" оно никогда не закончится.

Они даже локальные правила принять не могут.
Просто видимо им и так хорошо, а все кому не нравятся постоянные тупые срачи уже оттуда разбежались.

#17944 2020-05-24 13:51:59

Анон

Заебал анон из кинотреда с "можете не отвечать, я с вами не хочу общаться, так не хочу, что  накатаю огромную простынь, но вы все равно не отвечайте"

#17945 2020-05-24 13:55:20

Анон

Анон пишет:

Заебал анон из кинотреда с "можете не отвечать, я с вами не хочу общаться, так не хочу, что  накатаю огромную простынь, но вы все равно не отвечайте"

у него явно какие то личные обиды, которые он зачем то несет в тред

#17946 2020-05-24 14:09:02

Анон

Анон пишет:

А КАК они это сделали?

Скрытый текст

Ну, мы в количестве нескольких анонов пришли и попросили что-нибудь сделать с нашим странненьким, объяснив, что именно происходит (приходил и перетягивал все разговоры на себя и свою жопоболь, но при этом вел себя как автоответчик, реально очень мешало общаться; если игнорировать, все равно доебывался до анонов и говорил сам с собой), наш модератор спустя немного времени и сделал - как я понимаю, забанил. Разумность треда резко возрасла =D И это было до ввода правила про дерейлинг, так что все в ваших руках. Рекомендую пожаловаться с ссылками на примеры и попросить других анонов присоединиться, если им тоже это надоело.

#17947 2020-05-24 14:46:44

Анон

Анон пишет:

у него явно какие то личные обиды, которые он зачем то несет в тред

Опять ты :lol:

#17948 2020-05-24 14:48:59

Анон

опять в треде общения с мужчинами чемпионат по сованию хуев в панамку.

#17949 2020-05-24 14:49:52

Анон

Анон пишет:

Опять ты

ох уж эти пронзаторы O_o

#17950 2020-05-24 15:03:13

Анон

Анон пишет:

А КАК они это сделали?

ноу-хау

Жалуйтесь на каждое "вы неправильно любите старбакс" как на дерейлинг треда через кнопку "Пожаловаться". Носите ссылки на попытки разжечь срач посреди мирного обсуждения в тред жалоб и нарушений, желательно кучей, чтобы модеры видели, что это не единичный случай, а регулярное явление. Ну и для статистики, чтобы они видели, сколько анонов этим занимается (дерейлингом и срачами в смысле, а не жалобами). У нас хватило трех-четырех анонов, одновременно возопивших "доколе".
Ну и не разговаривайте с разжигателем, не отвечайте, не генерируйте срач со своей стороны, потому что модерам не всегда видно, что вы правы и котики и только отвечаете на вбросы. Он приходит доебнуться до картинки или хедканона - хуякс на него жалобу. Молча. Десять человек пожалуется на один и тот же коммент - модеры наверняка это заметят и сделают выводы.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 801.92 Кбайт (Пик: 835.68 Кбайт) ]

18+