Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1751 2018-04-20 18:32:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В смысле взрослые здоровые люди, которые себя обеспечивают, а не ноют, что мамка с папкой квартиру не подарили, и всё равно посмели родить в этот ужасный жестокий мир.

А ты не пробовал не переносить фантазии о каких-то там здоровых людях на анонов, которые, таки, вджобывают?

#1752 2018-04-20 18:38:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А ты не пробовал не переносить фантазии о каких-то там здоровых людях на анонов, которые, таки, вджобывают?

Какие фантазии? Это выжимки (и даже почти прямые цитаты) из достигаторских срачей. Не, ебанаты, которые предлагают просто уехать в европу кассиру из мухосранска конечно тоже бывают и справедливо получают хуев в панамку. Но классического говнолордия по моим наблюдениям даже больше. И оно получает не в панамку, а поглаживания. Я сейчас не про тред жалоб, ифчо, там поглаживания - это единственная приемлемая реакция). И призывы к "достигаторству" там сводятся не к спать раз в три дня, а просто блин работать, чтобы например снимать себе жилье, как и все вокруг. Но нет, на работу надо рано вставать, съёмное жильё - ле фу и так далее...

#1753 2018-04-20 18:39:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, который сказал про лень, не так давно писал здесь же, в теме заебавших анонов: заебали цепляться за конкретику. Коммент был о том, что личные качества - это нихрена не врождённая неизменная херня, и человек сам за свои личные качества в ответе. Иначе можно всем хамить и говорить "а чо, вот такой я человек, этого не изменить" как Дуня.
А вы тут спор развели, признак это депрессии или не признак.

#1754 2018-04-20 18:44:37

Анон

Re: Заебали аноны

работать, чтобы например снимать себе жилье, как и все вокруг

Съемное жилье в мухосранске анона от 10000 за бабушатник в очень всратом районе, зарплата в серднем 12-15 тыр. Загадочно.

#1755 2018-04-20 18:46:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какие фантазии?

Твои. Потому, что ты их как-то выдаешь в ответ на разговоры явно работающих анонов, которых вот такие как ты ебаньки и заебали.

#1756 2018-04-20 18:47:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и человек сам за свои личные качества в ответе

С самого рождения, ага.

#1757 2018-04-20 18:47:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Съемное жилье в мухосранске анона от 10000 за бабушатник в очень всратом районе, зарплата в серднем 12-15 тыр. Загадочно.

Кому же его сдают, если никто себе позволить не может снимать жильё?

#1758 2018-04-20 18:50:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Твои. Потому, что ты их как-то выдаешь в ответ на разговоры явно работающих анонов, которых вот такие как ты ебаньки и заебали.

"Явно работающие аноны", у которых всем остальным прооосто повееезло тоже пиздец заебали, и мне кажется я привел достаточное количество примеров, как именно и почему.

#1759 2018-04-20 18:52:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"Явно работающие аноны", у которых всем остальным прооосто повееезло тоже пиздец заебали, и мне кажется я привел достаточное количество примеров, как именно и почему.

То есть реально не повезло, если у анонов нет своей квартиры, а у тебя есть? Это аноны должны были сами к 16 годам заработать? Родиться в ДС, а не в мухосранске, из которого надо еще переезжать в ДС и там устраиваться вджобывая. а не сразу иметь квартиру в столице, это тоже не везение?

#1760 2018-04-20 18:58:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

То есть реально не повезло, если у анонов нет своей квартиры, а у тебя есть? Это аноны должны были сами к 16 годам заработать? Родиться в ДС, а не в мухосранске, из которого надо еще переезжать в ДС и там устраиваться вджобывая. а не сразу иметь квартиру в столице, это тоже не везение?

У меня нет, но с меня корона не падает работать и снимать жильё. Отдельная квартира с рождения вообще крайне мало у кого есть. Лапчатые аноны как будто олигархами какими-то окружены, а не такими же жителями нищей рф, которые в таких же условиях каким-то образом не сидят у родителей на шее до старости. Но нет, всем вокруг повезло, даже если по факту у лапчатой шанечки возможностей было больше. Ну как минимум есть где и у кого сидеть на шее)

#1761 2018-04-20 19:06:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Съемное жилье в мухосранске анона от 10000 за бабушатник в очень всратом районе, зарплата в серднем 12-15 тыр. Загадочно.

Кому же его сдают, если никто себе позволить не может снимать жильё?

Сдают на несколько человек (чаще всего), семьям, где муж вахтовый и тд. У нас соседи снимают за 25 штук квартиру, но там 4 взрослых работающих человека.

#1762 2018-04-20 19:07:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И призывы к "достигаторству" там сводятся не к спать раз в три дня, а просто блин работать, чтобы например снимать себе жилье, как и все вокруг

Чё-то ржу. Анону, помню, на полном серьёзе втирали, что он должен вджобывать и снимать комнатку в занюханной хрущёвке на окраине, но только не жить с мамой. В собственной квартире, на минутку  :lol: Ну, или маму отселить в занюханную хрущёвку.
На вопрос "Нахуя?" ответить не смогли.

Вот, пожалуйста, пример призыва к достигаторству ради достигаторства  :trollface:

Отредактировано (2018-04-20 19:08:49)

#1763 2018-04-20 19:10:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня нет, но с меня корона не падает работать и снимать жильё.

Не-не, ты ответь уж. Равные условия у того, у кого сразу есть квартира в ДС и у того, кто приехал покорять ДС и живет в общаге, или одному повезло родиться в ДС, а второму - нет? Не увиливай, ответь.

#1764 2018-04-20 19:26:02

Анон

Re: Заебали аноны

Солнышки, давайте хоть здесь об этом не сраться, а?

#1765 2018-04-20 19:37:43

Анон

Re: Заебали аноны

Да ладно, вон, отличная иллюстрация достигатора же пришла. Сразу понятно, что анонов заебало.

#1766 2018-04-20 20:17:30

Анон

Re: Заебали аноны

Про квартиры ищщо люблю, когда жить в одной квартире с родителями автоматически приравнивается к сидению на их шее, даже если коммуналка, продукты и всякое по дому оплачиваешь ты :lol:

#1767 2018-04-20 20:18:48

Анон

Re: Заебали аноны

Про квартиры ищщо люблю, когда жить в одной квартире с родителями автоматически приравнивается к сидению на их шее, даже если коммуналка, продукты и всякое по дому оплачиваешь ты :lol:

Даже если квартира твоя!

#1768 2018-04-20 20:19:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

даже если коммуналка, продукты и всякое по дому оплачиваешь ты

бери выше, анон, даже если это не родительская квартира  :trollface:

#1769 2018-04-20 20:20:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Про квартиры ищщо люблю, когда жить в одной квартире с родителями автоматически приравнивается к сидению на их шее, даже если коммуналка, продукты и всякое по дому оплачиваешь ты :lol:

Даже если квартира твоя!

Нуачо, достигаторы мне на полном серьёзе говорили, что типа а хули ты почти в 30 лет живёшь с родаками, пора бы уже тогось, отдельно. Хотя квартире трёшка, у меня в ней доля, а у всех по своей комнате, и если я начну снимать, то уровень моей жизни естесна снизится. Но нет, чё ты как малолетка с мамкой и папкой живёшь)) Давай больше батрачь, чтобы выкидывать кусок зарплаты в трубу.

Отредактировано (2018-04-20 20:21:19)

#1770 2018-04-20 20:23:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хотя квартире трёшка, у меня в ней доля, а у всех по своей комнате, и если я начну снимать, то уровень моей жизни естесна снизится.

Ты это я, анон. Причем снизится и у меня, и у родителей, ибо уйду то я явно не на съем, а на ту, которую сейчас сдаем.

#1771 2018-04-20 20:23:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Равные условия у того, у кого сразу есть квартира в ДС и у того, кто приехал покорять ДС и живет в общаге, или одному повезло родиться в ДС, а второму - нет? Не увиливай, ответь.

В дс с дедом-генералом родиться удобнее. Ну и? За мкадом жизни нет? Или там все 146% встают в 5 утра без отпусков, чтобы заработать тыщу рублей в месяц? Или все москвичи по умолчанию получают больше понаехавших из провинций?

#1772 2018-04-20 20:24:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

С самого рождения, ага.

А тебе всё ещё 3 месяца и ты до сих пор ни за что не отвечаешь?

#1773 2018-04-20 20:27:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Равные условия у того, у кого сразу есть квартира в ДС и у того, кто приехал покорять ДС и живет в общаге, или одному повезло родиться в ДС, а второму - нет? Не увиливай, ответь.

В дс с дедом-генералом родиться удобнее. Ну и? За мкадом жизни нет? Или там все 146% встают в 5 утра без отпусков, чтобы заработать тыщу рублей в месяц? Или все москвичи по умолчанию получают больше понаехавших из провинций?

Когда анон приехал из своего региона в Москву на полгодика и увидел, сколько в Москве платят за то, что делает анон за 25тыр (весьма норм зарплата для региона, правда в отпуск не съездишь никуда и отложить не выйдет, продукты/шмотки стоят столько же, сколько в Мск), он дико охуел :lol: Потому что даже со съёмом жилья и оплатой ебучего проезда получается вдвое больше. Заранее отвечая на вопрос: не остался в Мск, потому что потому, но теперь жопа горит из-за разницы уровней жизни :lol:

#1774 2018-04-20 20:28:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В дс с дедом-генералом родиться удобнее.

Ага, то есть все же у кого-то старт может быть лучше для достигаторства, а у кого-то хуже? И, соответственно, вложив равное количество сил один достигнет больше второго? Так какого ж хуя вы говорите, что аноны не достигли, если у них старт был пониже и результат, соответственно, тоже? Какого хуя вы равняете такого как я, с тремя квартирками, пусть и в провинции, анона без собственной жилплощади и человека с парочкой квартир в Москве? У нас у всех старт разный и результат будет разный. И все мы на своем уровне достигли. Анон из провинции без квартирки вот будет дохуя достигнувшим если в конце жизни будет иметь то, что мне просто в наследство свалилось.

#1775 2018-04-20 20:31:25

Анон

Re: Заебали аноны

Да кто вас блять равняет? Все аноны - один анон из какой-то другой темы или вообще собирательный образ?

Отредактировано (2018-04-20 20:32:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума