Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1626 2018-04-17 02:17:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот это тоже, я помню эвотему и так понял что прикрыли ее из-за перманентного срача, а не то что там насики набежали. Ну насики и что?

Ну срались бы в своей резервации и чего? Оно ж расползается со своей мудроженственностью :casper:

#1627 2018-04-17 02:58:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но я не понимаю почему им нельзя быть здесь.

Бля да вот почему, держи цитату от анона из той темы

Поэтому я эту тему и создал. (Да, я тот самый Франкинштейн)
Я тебя, анош, ужасну, но те, кто там пляшут, самые адекватные (с набегами неадекватных). ФБ отвык от критики, вправления мозгов и минимального стресса. Народ деградировал, адекватности ноль. То, что творится в теме 460 - это попытка оздоровить ФБ, хотя этого, конечно, недостаточно. Но это лучше чем ничего.
Авторы должны ссать, когда дерьмо пишут. А они, привыкшие к ботам и кнопочке "тереть отзыв", растеряли остатки мозгов.
А то, что аборигены разбивают лоб от неадекватности набежавших анонов... Что поделать? На фоне ахтунга, творящегося на ФБ, лично по мне, это небольшая проблема.

И целый тред ебанах оздаравливающих фикбук.

#1628 2018-04-17 03:13:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

со своей мудроженственностью

Ну ок, что ты предлагаешь с ними делать? Расстреливать на дальних подступах?
Я вот когда зашел в эту 460 палату, сразу понял что там своя атмосфера. А когда они этот средней дрочибельности текст разбирать стали со звериной серьезностью это ж вобще ржака, я там валялся на полу как об это можно бякнуться :lol: кококо я сходил на сайт метро они работают до часа ночи кококо я в метро никогда больше минуты в туннеле не стоял кококо а я вобще три раза только в метро ездил. Как они еще собянина с реновацией не обсудили я не знаю. А, ну и тетя срака конечно тоже пришла с классическим " мальчику так не удобно". Ну кароче сидят эти бабульки на лавочке никого не трогают, летний полдень, баку 1979 и тут врывается наш ебанутый бэтмен и со всего разбегу бякается об них :lol: я понимаю что он нес им свет знаний, но выглядел он в тот момент как провалившийся во времени пришелец из будущего )) ну то есть можно было придти и спокойно сказать вы все тут больные и не лечитесь, а не хуячить по курам тамагавками.

#1629 2018-04-17 03:17:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну ок, что ты предлагаешь с ними делать? Расстреливать на дальних подступах?

Закрывать их резервации по-моему отличная практика :)

#1630 2018-04-17 03:50:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

но я не понимаю почему им нельзя быть здесь.

Бля да вот почему, держи цитату от анона из той темы

Поэтому я эту тему и создал. (Да, я тот самый Франкинштейн)
Я тебя, анош, ужасну, но те, кто там пляшут, самые адекватные (с набегами неадекватных). ФБ отвык от критики, вправления мозгов и минимального стресса. Народ деградировал, адекватности ноль. То, что творится в теме 460 - это попытка оздоровить ФБ, хотя этого, конечно, недостаточно. Но это лучше чем ничего.
Авторы должны ссать, когда дерьмо пишут. А они, привыкшие к ботам и кнопочке "тереть отзыв", растеряли остатки мозгов.
А то, что аборигены разбивают лоб от неадекватности набежавших анонов... Что поделать? На фоне ахтунга, творящегося на ФБ, лично по мне, это небольшая проблема.

И целый тред ебанах оздаравливающих фикбук.

Ого...
Это я спрашивал изначально, за что их закрыли. Как-бы я б тоже их выгнал. Пусть пилят себе свой форум, с блгжд и шлюхами, где станут оздаравливать фикбук Санитары леса прям. И чет у меня пригорело от сокращения фикбука до ФБ. Я привык, что это Фандомная Битва, а никакой не фикбук.

Насчёт замыкания Холиварки на себе самой. Она изначально задумывалась ради анонимного обсуждения юзеров дайри. Попытка вышибить посторонних и замкнутлся на себе, этот очень по дайровски. И когда говорят, что без притока свежих людей нет развития, истинный дайри анон густо хохочет - нашли чем напугать!

#1631 2018-04-17 04:28:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

но я не понимаю почему им нельзя быть здесь.

Бля да вот почему, держи цитату от анона из той темы

Поэтому я эту тему и создал. (Да, я тот самый Франкинштейн)
Я тебя, анош, ужасну, но те, кто там пляшут, самые адекватные (с набегами неадекватных). ФБ отвык от критики, вправления мозгов и минимального стресса. Народ деградировал, адекватности ноль. То, что творится в теме 460 - это попытка оздоровить ФБ, хотя этого, конечно, недостаточно. Но это лучше чем ничего.
Авторы должны ссать, когда дерьмо пишут. А они, привыкшие к ботам и кнопочке "тереть отзыв", растеряли остатки мозгов.
А то, что аборигены разбивают лоб от неадекватности набежавших анонов... Что поделать? На фоне ахтунга, творящегося на ФБ, лично по мне, это небольшая проблема.

И целый тред ебанах оздаравливающих фикбук.

:bu:

#1632 2018-04-17 09:20:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но допустим кококо и мудроженщиной быть нельзя

Я другой анон и скажу: НЕЛЬЗЯ.
Это как в компании черных нельзя быть ку-клукс-клановцем - просто не поймут.
С мудроженственностью - к насикам, там оценят и оближут.

#1633 2018-04-17 09:31:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Насчёт замыкания Холиварки на себе самой. Она изначально задумывалась ради анонимного обсуждения юзеров дайри. Попытка вышибить посторонних и замкнутлся на себе, этот очень по дайровски. И когда говорят, что без притока свежих людей нет развития, истинный дайри анон густо хохочет - нашли чем напугать!

Да если б эта свежая кровь приносила развитие, а то она чот наоборот, то насиков, то двачеров, то вон санитаров фикбука.

#1634 2018-04-17 09:34:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

но допустим кококо и мудроженщиной быть нельзя

Я другой анон и скажу: НЕЛЬЗЯ.
Это как в компании черных нельзя быть ку-клукс-клановцем - просто не поймут.
С мудроженственностью - к насикам, там оценят и оближут.

Когда тетьсрак банить начнем? :popcorn:

Отредактировано (2018-04-17 09:34:30)

#1635 2018-04-17 09:45:28

Анон

Re: Заебали аноны

а нахуя вообще была эта тема? есть тема фикбука, есть тема чтений, а если захотелось санитарить, то можно создать себе пабличек "антификбук" в лучших традициях нулевых

#1636 2018-04-17 09:54:41

Анон

Re: Заебали аноны

Тема изначально была про накрутки лайков, а потом понеслось, как всегда бывает

#1637 2018-04-17 10:08:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

сидят эти бабульки на лавочке никого не трогают, летний полдень, баку 1979 и тут врывается наш ебанутый бэтмен и со всего разбегу бякается об них

:lol:

#1638 2018-04-17 10:15:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но тогда вопрос то есть на холиварке можно посылать матом, тролить там я не знаю, сраться с ватанами, но допустим кококо и мудроженщиной быть нельзя?

Почему нельзя, можно. Но тогда не надо потом театрально удивляться когда хуев в панамку насуют, как те фикбучники.

Анон пишет:

Вот это тоже, я помню эвотему и так понял что прикрыли ее из-за перманентного срача, а не то что там насики набежали.

Не набегали туда насики, там своих ебанутых хватало :facepalm:

#1639 2018-04-17 10:18:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я другой анон и скажу: НЕЛЬЗЯ.

А когда гетеро-куриц банить начнете?  :lol:  Приперлись тут на "лесбийский форум" (с)

#1640 2018-04-17 10:20:00

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит анон (возможно, не один), который в дебильных законах выкладывает школоло-смехуечки в картинках без ката. Особенно когда они на пол-страницы выскакивают.

#1641 2018-04-17 10:20:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это как в компании черных нельзя быть ку-клукс-клановцем - просто не поймут.

Чойта-чойта, когда уютненькая официально стала фем-раковником?  :popcorn:

#1642 2018-04-17 10:25:30

Анон

Re: Заебали аноны

Фикбучники понижают IQ холиварки. Никогда не думал, что скажу такое :facepalm:  Но от их плясок и попыток в критику меня пробивает дикий фейспалм

#1643 2018-04-17 10:26:39

Анон

Re: Заебали аноны

Так они в своей резервации сидят.

#1644 2018-04-17 12:16:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

сидят эти бабульки на лавочке никого не трогают, летний полдень, баку 1979 и тут врывается наш ебанутый бэтмен и со всего разбегу бякается об них

:lol:

а почему баку 1979?

#1645 2018-04-17 12:58:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так они в своей резервации сидят.

Пусть пилят свой форум и там сидят. Дайри смогли и эти смогут. Нефиг срать в наши палестины!

#1646 2018-04-17 13:03:13

Анон

Re: Заебали аноны

у тебя синдром вахтера, анонче  :popcorn:

#1647 2018-04-17 13:17:22

Анон

Re: Заебали аноны

Холиварка меняется, и не в лучшую сторону. В половине тем десант то мамкиних ценников, то мудроженщин.

#1648 2018-04-17 13:29:54

Анон

Re: Заебали аноны

Лол, анонимы пытаются выгнать анонимов с анонимного форума  :lol:

Анон пишет:

Холиварка меняется, и не в лучшую сторону. В половине тем десант то мамкиних ценников, то мудроженщин.

Запиливай свою резервацию, или уходи в фем-раковники со строгой цензурой и банхаммером  :evil:

#1649 2018-04-17 13:30:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Холиварка меняется, и не в лучшую сторону. В половине тем десант то мамкиних ценников, то мудроженщин.

анон, поверь мне, холиварка меняется столько же, сколько существует. и в каждый из ее периодов можно было сказать, что она скатилась и загнивает.
в сообществе на дайри было плюс-минус то же, что сейчас, когда неясно, то ли тролль, то ли ебанат. на старом форуме вместо обсуждений были нескончаемые ролевочки неймфагов. вот они бесили сильнее.

#1650 2018-04-17 13:33:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

на старом форуме вместо обсуждений были нескончаемые ролевочки неймфагов. вот они бесили сильнее.

О да, я помню! Но я тогда редко бывал, отчасти из-за всемогущества веника на тот момент.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума