Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1601 2018-04-15 17:48:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тебе все равно, кому нализывать

не суди всех по себе
вашему кириллу до ебанизма тмс как до Китая раком, как ты смеешь сравнивать несравнимое :lenin:

#1602 2018-04-15 18:02:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

не суди всех по себе

Ты это себе скажи  =D Ты даже переобуваться не умеешь. Не выходит у тебя хейтера на ходу изобразить, так хомочкой и остался.

Отредактировано (2018-04-15 18:03:42)

#1603 2018-04-15 19:04:55

Анон

Re: Заебали аноны

Заебало, что тема Додо превратилась в раковник. Как началась арка рурэпа, так все, пиздец. А ведь раньше я с удовольствием читал, правда, бывали перекосы, так они везде бывают.

#1604 2018-04-15 19:06:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Подбешивает анон с душными простынями в игротреде.

О, я думал я один такой, кого он заебал  :friends:

Это который сейчас простынями про Скайрим и магею разродился? Если да, то меня он еще и в треде ТЕС заебал =D

#1605 2018-04-15 20:09:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и вообще волосы у пациента недостаточно красивые и густые, а взгляд крипов и дебилен

А внесите ссылку, плиз!

#1606 2018-04-15 20:14:48

Анон

Re: Заебали аноны

это из таготемы  :troll:

#1607 2018-04-15 20:21:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

это из таготемы  :troll:

А, я подумал, что про дебаггера. :lol:

#1608 2018-04-15 20:27:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Подбешивает анон с душными простынями в игротреде.

О, я думал я один такой, кого он заебал  :friends:

:friends: я тоже думал, что один

#1609 2018-04-16 09:58:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я тоже думал, что один

Четвертым (или третьим?) буду. Давно интересно, не этого ли анона так же бомбило на несколько страниц по поводу шедоурана одно время, уж очень слог характерный.

#1610 2018-04-16 10:23:10

Анон

Re: Заебали аноны

Давно интересно, не этого ли анона так же бомбило на несколько страниц по поводу шедоурана одно время, уж очень слог характерный.

И по поводу Амалура. Ну или их там несколько душных.

#1611 2018-04-16 10:34:31

Анон

Re: Заебали аноны

А меня заебали периодически набегающие в игротему мамкины ценники. Которые рассчитывают, что сейчас тут все будут под их дуду плясать.

#1612 2018-04-16 19:43:16

Анон

Re: Заебали аноны

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2201&p=6

Там 460 закрыли, они запилили новую
Это норм вообще?

#1613 2018-04-16 19:57:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2201&p=6

Там 460 закрыли, они запилили новую
Это норм вообще?

А почему их тему прикрыли? Анон только краем глаза зацепил в самом начале скандала с обнулением лайков на фикбуке, что обсуждали конкретных авторов и все. Ну и что те - говнописцы.

#1614 2018-04-16 20:13:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2201&p=6

Там 460 закрыли, они запилили новую
Это норм вообще?

А почему их тему прикрыли? Анон только краем глаза зацепил в самом начале скандала с обнулением лайков на фикбуке, что обсуждали конкретных авторов и все. Ну и что те - говнописцы.

Потому что они почти как аноны с Эво-люцией, но тупые

#1615 2018-04-16 20:49:08

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон из 461

Откуда у столь культурных анонов такая ненависть? А может злость и зависть? Чем вам так сильно мешал соседний тред? Тем что у вас поциент слился, а они заимели себе кучу новых? И еще один вопрос - стухнуть не боитесь?

#1616 2018-04-16 21:25:27

Анон

Re: Заебали аноны

заебали постоянные обсуждения волосни. Сначала тага, теперь шоэн, даже в тему с родственниками сунешься - и там чуть не начали.

#1617 2018-04-16 21:40:16

Анон

Re: Заебали аноны

Расскажите вкратце, что там за раковник в теме фикбучека случился, что аж прикрыли до выяснений? Я как-то не интересовался, сам не автор и фикбук не читаю. То есть, я понял, что там все тупые, но в чем это выражалось? И почему их не оставить в своей резервации?

#1618 2018-04-16 22:04:59

Анон

Re: Заебали аноны

Я тоже пытался понять, ну сидят себе тихо там, сами себе с собой, чо такого то? Я так понял одному нашему модеру не понравился разбор последний, он об них там прям бякнулся и разбомбился весь. Я хз чо это было, но как бы если на холиварке еще и все мыслить должны в одном ключе, а все остальные, которые нитакие они сразу раковые и тупые, то я прям не знаю :hmm:

#1619 2018-04-16 22:57:48

Анон

Re: Заебали аноны

Слушайте, а холиварка-то замыкается сама на себя. Тут есть темы по обсуждению анонов, которые обсуждают пациентов. Есть блоги. Скоро Появятся темы по обсуждению анонов, которые обсуждают других анонов. Или это уже здесь...
А и ещё, вангую раскол холиварки.

#1620 2018-04-16 23:03:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Слушайте, а холиварка-то замыкается сама на себя. Тут есть темы по обсуждению анонов, которые обсуждают пациентов. Есть блоги. Скоро Появятся темы по обсуждению анонов, которые обсуждают других анонов. Или это уже здесь...
А и ещё, вангую раскол холиварки.

Так и раньше всякое такое обсуждалось. Еще на старом форуме.
И что страшного, если даже "замыкается"? Обсуждают то, что им интересно.

#1621 2018-04-16 23:04:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А и ещё, вангую раскол холиварки.

Как эта? Тут в теме дибильных законов насмерть сруцца ватаны и либероиды, в фем темах нескончаемый стон, белых и нищебродов просто заранее разнесли в разные палаты иначе они бы поубивали друг дружку :lol: но несмотря на это холиварка цела и невредима

Отредактировано (2018-04-16 23:04:52)

#1622 2018-04-17 00:14:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Расскажите вкратце, что там за раковник в теме фикбучека случился, что аж прикрыли до выяснений?

А ты зайди на какую-нибудь страницу из последних и посмотри. Тема посвящена чему-то там, но при этом в ней непонятные чтения левых людей, флуд страницами, ролевки с ленами-ирами-машами и прочая ебанистика. Вообще очень видно когда тема явно чужая с чужими анонами, когда на амадизов понабежали бжд-аноны такой хуйни не было, а эти вылитые эвоаноны и прочие насики.

Анон пишет:

И почему их не оставить в своей резервации?

Потому что админы уже один раз так проебались с эвотредом что потом не знали каким напалмом это выжечь. Лучше уж сразу закрывать, пока 7к страниц не нафлудили.

Анон пишет:

он об них там прям бякнулся и разбомбился весь.

И правильно разбомбился, всем советую сходить посмотреть на что именно он бомбил. Я бы присоединился, но я к этой хуйне припал уже после закрытия.

Отредактировано (2018-04-17 00:15:10)

#1623 2018-04-17 00:24:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И правильно разбомбился, всем советую сходить посмотреть на что именно он бомбил. Я бы присоединился, но я к этой хуйне припал уже после закрытия.

Вот здесь я не знаю, что сказать. Я понял почему он разбомбился. Но тогда вопрос то есть на холиварке можно посылать матом, тролить там я не знаю, сраться с ватанами, но допустим кококо и мудроженщиной быть нельзя? В принципе тут во многих темах народ по разные стороны баррикад и кидаются друг в друга какашками. Но тут вот получилось что модер бякнулся и сразу тему закрыли. Я просто принцип понять хочу :hmm:

Отредактировано (2018-04-17 00:27:39)

#1624 2018-04-17 00:26:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а эти вылитые эвоаноны и прочие насики.

Вот это тоже, я помню эвотему и так понял что прикрыли ее из-за перманентного срача, а не то что там насики набежали. Ну насики и что? Нам теперь фейсконтроль ввести на входе? Причем я сам дайриковский и тоже насиков вижу, но я не понимаю почему им нельзя быть здесь. Ну или тогда уж более подробно прописать политику партии в правилах.

#1625 2018-04-17 02:15:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но я не понимаю почему им нельзя быть здесь.

потому что они всегда всё сводят до доёбок до мышей/внешности/родственников, приосанивания и прочего нарушения всех правил холиварки и превращают пространство из уютного форума в пиздец насиковского разлива.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума