Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1526 2018-04-03 14:08:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны,  для которых если пациент,  то у него ВСЕ по опоеделению плохое.  Просто патамушта. Если Шоен,  то она ест собак,  если Тага,  то у неё плохие волосы.

+1

Анон пишет:

а меня заебали аноны на правдорубе. раньше трава была зеленее, а теперь вообще невозможно в треды заходить, особенно в дежурку

Там сейчас везде трололо пляшут, невозможно нормально общаться.

#1527 2018-04-03 14:30:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там сейчас везде трололо пляшут, невозможно нормально общаться.

Да просто ад, сижу в корееправде, а там жирнота размером с дом, и я надеюсь это реально жирнота, а не такие тупые вконтактодети набижали, никакого конструктивного диалога невозможно построить,, кто-то начинает срать в треде обязательно

Отредактировано (2018-04-03 14:30:46)

#1528 2018-04-03 15:34:29

Анон

Re: Заебали аноны

Да, на Правдорубе действительно куча каких-то странных анонов. То ли трололо, то ли и правда такие. Очень сложно общаться, много агрессии на пустом месте. И безграмотных комментариев стало больше, кажется.

#1529 2018-04-03 18:11:08

Анон

Re: Заебали аноны

:fuuu:

вроде полегчало

#1530 2018-04-03 18:46:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

вроде полегчало

I feel your pain, bro  :comfort:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-03 18:46:47)

#1531 2018-04-03 19:40:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

вроде полегчало

I feel your pain, bro  :comfort:

Скрытый текст

Посмотри с ним "Хорошо быть тихоней", он там анти-Криденс.

#1532 2018-04-03 19:52:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Посмотри с ним "Хорошо быть тихоней", он там анти-Криденс.

Спасибо, до этого фильма руки пока не дошли, видел только "Кевина" и там работа актерская достойная. Поставил в списочек "будем посмотреть".

#1533 2018-04-03 22:37:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали
- сжв
- их столь же агрессивные идейные оппоненты
- лукисты

Если тебя заебали лукисты, то сжв - это ты. А меня заебали вот такие снежинки "у меня свое мнение, я никого не поддерживаю, вы все идейные фанатики". Если ты не поддерживаешь ни одну из сторон, то это не "свое мнение", блять, это похуизм и нахуя ты его всем суешь в каждую дискуссию - непонятно  :facepalm:

#1534 2018-04-03 23:05:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если ты не поддерживаешь ни одну из сторон, то это не "свое мнение", блять, это похуизм и нахуя ты его всем суешь в каждую дискуссию - непонятно 

Ага, либо крайности, либо похуизм. Менее радикальных взглядов не бывает, заебаться от постоянных идущих по кругу срачей, разделяя точку зрения одной из сторон, тоже невозможно.  :facepalm:

#1535 2018-04-03 23:11:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ага, либо крайности, либо похуизм. Менее радикальных взглядов не бывает, заебаться от постоянных идущих по кругу срачей, разделяя точку зрения одной из сторон, тоже невозможно

Плюсую фейспалмом, анончик.  :facepalm:
Канешн. Мир черно-белый, кто не с нами, тот против нас, ололо, мы ежи, мы бежим, ну чем не кони.  То есть не быть ебанутым свиноебом с факелами и вилами с обеих сторон дискуссии равно похуизмом.
Окнорм. Лет в шестнадцать, начитавшись по верхам романтических книжонок.
Как будто иметь свою голову, а не вестись на визги спорящих сторон, которые обе выглядят, как ебобо, это преступление и равнодушие.
Но тут ничего не поделать, анон. Позиция "все, кто не с нами, тот против нас" - типичный аргумент слюнобрызгрательных  интернет срачей. Впрочем и в реале тоже.
Тут только забить и переждать.

Отредактировано (2018-04-03 23:12:17)

#1536 2018-04-03 23:51:49

Анон

Re: Заебали аноны

:fuuu:

вроде полегчало

Так это вроде и не команда "ихняя" обсуждает, а аноны с троллями махаются. Но от этого не менее тошно. Блядь есть у вас тред, нет, надо говно и сплетни носить еще в десять тредов.

#1537 2018-04-04 00:30:34

Анон

Re: Заебали аноны

C "родственниками" творится какая-то хтоническая хуйня.

#1538 2018-04-04 00:33:00

Анон

Re: Заебали аноны

C "родственниками" творится какая-то хтоническая хуйня.

Там то ли один, то ли 2 анона отплясывают, остальные набегают на горяченькое периодически.

#1539 2018-04-04 01:01:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мир черно-белый, кто не с нами, тот против нас, ололо, мы ежи, мы бежим, ну чем не кони.  То есть не быть ебанутым свиноебом с факелами и вилами с обеих сторон дискуссии равно похуизмом.

Вот ты передернул  :facepalm: Речь была про нитаких принцессок, которые "нефеминистки, но канешна за равенство, но как бы и сексисты вон тоже иногда правы, но вообще у меня свое мнение - давайте обсуждать его либо заткнитесь". Особенно смешно, когда про геев и гомофобов речь: "гомофобы, конечно, агрессивные, но пидарасы сами виноваты, нарываются, так что гомофобов тоже можно понять". Это не мир черно-белый, это у человека говно в голове намешано - хочется и рыбку съесть, и на хуй сесть, и невежей не прослыть, и приосаниться с "уникальным" мнением, хотя в чем уникальность, если именно так и думает 90% населения.

Отредактировано (2018-04-04 01:02:37)

#1540 2018-04-04 01:16:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Мир черно-белый, кто не с нами, тот против нас, ололо, мы ежи, мы бежим, ну чем не кони.  То есть не быть ебанутым свиноебом с факелами и вилами с обеих сторон дискуссии равно похуизмом.

Вот ты передернул  :facepalm: Речь была про нитаких принцессок, которые "нефеминистки, но канешна за равенство, но как бы и сексисты вон тоже иногда правы, но вообще у меня свое мнение - давайте обсуждать его либо заткнитесь". Особенно смешно, когда про геев и гомофобов речь: "гомофобы, конечно, агрессивные, но пидарасы сами виноваты, нарываются, так что гомофобов тоже можно понять". Это не мир черно-белый, это у человека говно в голове намешано - хочется и рыбку съесть, и на хуй сесть, и невежей не прослыть, и приосаниться с "уникальным" мнением, хотя в чем уникальность, если именно так и думает 90% населения.

Типичная сджвшная риторика, ты заработал звёздочку.

#1541 2018-04-04 01:39:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

C "родственниками" творится какая-то хтоническая хуйня.

Там какие-то воинствующие инфантилы, избитые мамкой тапком.

#1542 2018-04-04 01:56:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот ты передернул   Речь была про нитаких принцессок, которые "нефеминистки, но канешна за равенство, но как бы и сексисты вон тоже иногда правы, но вообще у меня свое мнение - давайте обсуждать его либо заткнитесь". Особенно смешно, когда про геев и гомофобов речь: "гомофобы, конечно, агрессивные, но пидарасы сами виноваты, нарываются, так что гомофобов тоже можно понять". Это не мир черно-белый, это у человека говно в голове намешано - хочется и рыбку съесть, и на хуй сесть, и невежей не прослыть, и приосаниться с "уникальным" мнением, хотя в чем уникальность, если именно так и думает 90% населения.

А, то есть в мире могут быть только ебланы агрессивные (2 варианта) и ебланы мечущиеся (все остальные), нормальных людей в мире быть не может. Ясненько :facepalm:

#1543 2018-04-04 19:06:50

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, напомню что эта тема родилась от горящих пуканов, когда тред родственников засрали кококуры с борщиком и тыкваме...так вот, теперь там ебаное МОЛОКО!!! :NOOO:

#1544 2018-04-04 19:17:18

Анон

Re: Заебали аноны

Там ебаные инфантилы с ачотакова, что я все сожрал/выпил, ты плохо все планоровала, самадуравиновата.
Тортик съелся (с)

#1545 2018-04-04 19:41:44

Анон

Re: Заебали аноны

А меня заебало, что в теме фемлуда - не срачей! это, блэд, важно - который создавался для мирных обсуждений, теперь пляшут аноны, использующие слова типа "фемка" в качестве оскорблений собеседника.

#1546 2018-04-04 19:47:17

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, напомню что эта тема родилась от горящих пуканов, когда тред родственников засрали кококуры с борщиком и тыкваме...так вот, теперь там ебаное МОЛОКО!!! :NOOO:

Сука. Я туда пошла  :facepalm:

#1547 2018-04-04 19:49:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня заебало, что в теме фемлуда - не срачей! это, блэд, важно - который создавался для мирных обсуждений, теперь пляшут аноны, использующие слова типа "фемка" в качестве оскорблений собеседника.

+100500
Уже даже в тред практически перестал заходить, ибо заебало творящееся там хуй пойми что.

#1548 2018-04-04 19:51:09

Анон

Re: Заебали аноны

Однострочники-молочники, короче.
Гонюсь за тредом сотую страницу.
Зачем ебака съел последний творог?
Молочно-юридическая пенка.
Купите концентрат, побойтесь бога!
Какого хера снова съелся тортик?
Как вас весной, однако, шибануло....

#1549 2018-04-06 13:32:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

C "родственниками" творится какая-то хтоническая хуйня.

Там какие-то воинствующие инфантилы, избитые мамкой тапком.

Бро! Даааа....

Мeж тeм, хтоничeская хуйня нe прeкращаeтся.

#1550 2018-04-06 13:33:49

Анон

Re: Заебали аноны

Но там пришeл модeр только что, ура!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума