Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#15426 2020-02-27 13:14:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я хочу понять, о чем заебашка. А то так туманно все выражаются, прямо мастера наведения тени на плетень.

Какая тебе нахуй разница при этом, откуда взялся анон и об какого именно тупаря заебался? Вас таких идиотов пол-форума.

#15427 2020-02-27 13:17:35

Анон

Re: Заебали аноны

Ладно, я тогда тоже поору о тупых суках. Аааа, ты хейтишь нашего Себушку, ааа. На просьбу привести примеры хейта сливаются. Тупые бляди, вот как всегда.
А примеров нет, потому что никто за рамки не выходил. Но хочется выставить себя пострадавшей стороной и пообижаться. Пмсные суки.

#15428 2020-02-27 13:20:22

Анон

Re: Заебали аноны

жонетред посолить, обоссать и сжечь. там заебали все

#15429 2020-02-27 13:30:55

Анон

Re: Заебали аноны

У меня такое ощущение, что в Голливудоправде начал выступать определённый контингент марвел-анонимки. Ещё только начал, но уже задолбал.

#15430 2020-02-27 13:35:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что в Голливудоправде начал выступать определённый контингент марвел-анонимки. Ещё только начал, но уже задолбал.

Если это так, то тредик только остается посолить и сжечь.

#15431 2020-02-27 13:39:10

Анон

Re: Заебали аноны

Заебался читать здесь очередные требования сжечь то один тред, то другой. Закрыватели хреновы, закройте страницу холиварки и считайте, что все сожжено  :bubu:

#15432 2020-02-27 13:39:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Котик, ты не из Голливудоправды сбежал? А то там тоже все хейтеров под кустом искали.

Да похер, откуда я сбежал. Меня идиотки, не умеющие в разумный диалог и логику, везде бесят.

#15433 2020-02-27 13:40:50

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, использующие женский род, как оскорбление. А, ещё заебали охуительно сракастичные с котиками и зайками.

Отредактировано (2020-02-27 13:41:21)

#15434 2020-02-27 13:41:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если это так

Впечатление такое сложилось, но могу ошибаться, конечно  :dontknow:

#15435 2020-02-27 13:42:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ладно, я тогда тоже поору о тупых суках. Аааа, ты хейтишь нашего Себушку, ааа. На просьбу привести примеры хейта сливаются. Тупые бляди, вот как всегда.
А примеров нет, потому что никто за рамки не выходил. Но хочется выставить себя пострадавшей стороной и пообижаться. Пмсные суки.

Сказочница. Пол треда заебалось об срач про Себушку, только срач угомонился и аноны вздохнули с облегчением, пришла какая-то тупая пизда требовать пруфов на тему срача и бякаться об анонов, которые отказались продолжать засирать тред. Тупая пизда заявила, что она идейная сторонница сбора пруфов и еще и сюда прибежала плакаться.

#15436 2020-02-27 13:42:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Котик, ты не из Голливудоправды сбежал? А то там тоже все хейтеров под кустом искали.

Да похер, откуда я сбежал. Меня идиотки, не умеющие в разумный диалог и логику, везде бесят.

Видел я пример твоего диалога. Ха.

#15437 2020-02-27 13:43:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что в Голливудоправде начал выступать определённый контингент марвел-анонимки. Ещё только начал, но уже задолбал.

Аналогично по обоим пунктам.
Уже видел их в наших "профильных" тредах. В одном попросили их картинки под кат прятать, но они привыкли иначе и им злые аноны на Холиварке не указ.

#15438 2020-02-27 13:45:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Видел я пример твоего диалога. Ха.

Я его постоянно вижу. На самом деле он типичный.

- Х не бывает!
- Вот Х.
- А это просто все время Х!
или
- Это Х, но нам нужно У!
или еще какие варианты тупопездной риторики.

#15439 2020-02-27 13:48:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тупая пизда заявила, что она идейная сторонница сбора пруфов и еще и сюда прибежала плакаться.

Анон, когда ты говоришь, что ааа, вы хейтите себушку, то принеси примеры хейта. Но ты не можешь их принести, потому что хейта не было, был просто разговор.
И вот так все время, аааа, хейт. В ответ, и где, ааа, ты тупая пизда, у тебя жопоболь.
И вообще, я пришла  прооратся про тупых дур с себушкой. Не надо мне отвечать, почему, написано в шапке.

Отредактировано (2020-02-27 13:50:02)

2020-02-29 13:28:41 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за нарушение правил темы.

#15440 2020-02-27 13:51:40

Анон

Re: Заебали аноны

Забавно, тред задумывался как такое дупло, придти и проораться в дупло.
Но тут из дупла тебе начинают бодро отвечать. Блядь, пора другое дупло заводить, что ли.

#15441 2020-02-27 13:56:52

Анон

Re: Заебали аноны

Вот еще пример тупопездной риторики.

/вносят новость про то, что в новой фильме про Холмса Холмса будет играть Кавилл/

- Фу! Во времена Холмса таких качков не было!
- Ну как не было, когда один из чемпионатов по бодибилдингу того времени судил сам Конан Дойл.
- А его в жюри позвали просто потому что он звезда!

Иногда правда такое чувство, что хлебушек заговорил  :facepalm:

#15442 2020-02-27 13:57:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, когда ты говоришь, что ааа, вы хейтите себушку, то принеси примеры хейта. Но ты не можешь их принести, потому что хейта не было, был просто разговор.

Господа, приветствуем. Теперь на бис и в теме заебавших :facepalm:

#15443 2020-02-27 14:02:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Забавно, тред задумывался как такое дупло, придти и проораться в дупло.
Но тут из дупла тебе начинают бодро отвечать.

Скорее тут за тобой в дупло начинают лезть и распихивать всех, кто сидит в дупле чтобы продолжить свои пляски =)

#15444 2020-02-27 14:05:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот еще пример тупопездной риторики.

/вносят новость про то, что в новой фильме про Холмса Холмса будет играть Кавилл/

- Фу! Во времена Холмса таких качков не было!
- Ну как не было, когда один из чемпионатов по бодибилдингу того времени судил сам Конан Дойл.
- А его в жюри позвали просто потому что он звезда!

Иногда правда такое чувство, что хлебушек заговорил  :facepalm:

Так это старая добрая логика "в огороде бузина,ив Киеве дядька".

#15445 2020-02-27 14:06:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, когда ты говоришь, что ааа, вы хейтите себушку, то принеси примеры хейта. Но ты не можешь их принести, потому что хейта не было, был просто разговор.

Господа, приветствуем. Теперь на бис и в теме заебавших :facepalm:

Сейчас ты пытаешься продолжить срач. Иди с этим в холиваросрачики, ленивая жопа.

#15446 2020-02-27 14:10:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сейчас ты пытаешься продолжить срач. Иди с этим в холиваросрачики, ленивая жопа.

Ты бы сам туда первым бы помчался. Анон тебе не должен объяснять, чем заебали, тем более, что он объяснил чем заебали. Заебали такие тупые мудаки, как ты блэт
и нет, я не тот анон, рвись дальше

#15447 2020-02-27 14:13:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас ты пытаешься продолжить срач. Иди с этим в холиваросрачики, ленивая жопа.

Ты бы сам туда первым бы помчался. Анон тебе не должен объяснять, чем заебали, тем более, что он объяснил чем заебали. Заебали такие тупые мудаки, как ты блэт
и нет, я не тот анон, рвись дальше

Да он вообще ни хуя не может объяснить по причине отсутствия того, до чего он доебался.

#15448 2020-02-27 14:25:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сейчас ты пытаешься продолжить срач.

Я? Не анон, который продолжает свои разговоры с голосами в голове про Себушку, но теперь в теме заебавших анонов?
Я иллюстрирую, что(кто) именно меня заебало и оно тоже демонстрирует само себя. Самосервировка.

2020-02-29 13:28:54 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за нарушение правил темы.

#15449 2020-02-27 14:30:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да он вообще ни хуя не может объяснить по причине отсутствия того, до чего он доебался.

Он ЗАебался и нихуя тебе не должен. Смирись блядь

#15450 2020-02-27 14:31:10

Анон

Re: Заебали аноны

Блин, простите, я не думал, что оно за мной сюда приползет :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума