Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#15376 2020-02-24 16:24:18

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны бля, я понимаю, что тема животрепещуща, но не съебаться ли вам с обсуждением чокак в какой-нибудь другой тред, например в холиваросрачики? Тут вы ебически оффтопите.

#15377 2020-02-24 16:44:46

Анон

Re: Заебали аноны

Всё, жонетред закрыли на чистку, ура! жалко, я свою простынку вывесить не успел

#15378 2020-02-24 16:45:12

Анон

Re: Заебали аноны

Добились всё-таки  :bubu:

#15379 2020-02-24 16:48:38

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые считают, что их оффтопные хроники пикирующего бомбардировщика интересны всем в любом треде, куда они эти хроники принесут. Что дебилы с диваном его туда-сюда таскали, что сейчас с жоней, что остальные жопобольцы, из-за которых начинаешь бояться включать утюг. Возможно, это даже одни и те же аноны, с рекордным талантом заебывать окружающую среду.

#15380 2020-02-24 18:18:14

Анон

Re: Заебали аноны

Весна пришла. На Холиварке пышно зацвело умопомрачение.

#15381 2020-02-24 18:29:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ГП-тред опять ебанулся

Анон, я ни в коем случае не претендую на священное право сказать, что тебя кто-то заебал, ты уже который месяц таскаешь любое, не нравящееся тебе сообщение из ГП-треда сюда, вместо того, чтоб там же и ответить. Или пожаловаться модерам.

2020-02-29 13:11:25 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за нарушение правил темы.

#15382 2020-02-25 11:48:48

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали дебилы из треда коронавируса. Идешь туда посмотреть новости, а там какой-то "умник" опять пытается раздуть срач. Укросрач не взлетел, "оскорбления женским родом" тоже, теперь кругом одни "боты" и "либералы".

#15383 2020-02-25 11:57:59

Анон

Re: Заебали аноны

Таких умников там как минимум двое. Жалуйся. Рано или поздно наберется критическая масса.

#15384 2020-02-25 13:22:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали дебилы из треда коронавируса. Идешь туда посмотреть новости, а там какой-то "умник" опять пытается раздуть срач. Укросрач не взлетел, "оскорбления женским родом" тоже, теперь кругом одни "боты" и "либералы".

И не говори, анон. Не только в теме коронавируса, кстати. В антибабском треде тоже какой-то "патриот" углядел обвинение России в рассуждениях  о  том, почему у русских антибабовцев может быть такое говно в головах. Хотя в комментарии, где были эти рассуждения, не было ничего даже близко про то, что Россия плохая и вообще во всем виновата. Заебал этот анон, везде ищет либерастов и врагов и набрасывается, как агрессивная ебанашка. Жаль, на ХС функции "игнор" нет. Вообще, хорошо бы его выпиздить с форума, надоел уже.

#15385 2020-02-25 14:37:31

Анон

Re: Заебали аноны

Жалуйтесь на дерейлинг.

#15386 2020-02-25 17:36:41

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из треда месячных с тупым срачем про сраные менструальные чаши

#15387 2020-02-25 17:55:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали дебилы из треда коронавируса. Идешь туда посмотреть новости, а там какой-то "умник" опять пытается раздуть срач. Укросрач не взлетел, "оскорбления женским родом" тоже, теперь кругом одни "боты" и "либералы".

И не говори, анон. Не только в теме коронавируса, кстати. В антибабском треде тоже какой-то "патриот" углядел обвинение России в рассуждениях  о  том, почему у русских антибабовцев может быть такое говно в головах. Хотя в комментарии, где были эти рассуждения, не было ничего даже близко про то, что Россия плохая и вообще во всем виновата. Заебал этот анон, везде ищет либерастов и врагов и набрасывается, как агрессивная ебанашка. Жаль, на ХС функции "игнор" нет. Вообще, хорошо бы его выпиздить с форума, надоел уже.

Тут буквально сегодня в теме феминисток и срачей что-то с либерастами протекало. Интересно, одно и то же лицо или нет? Ходит голодное по форуму и кормится на нажористых темах.

#15388 2020-02-25 19:09:24

Анон

Re: Заебали аноны

Задолбали адепты ОК, уверенные что ими можно вылечить вообще все, и это вообще волшебные таблетки. Антидепрессанты тоже много кому помогают но это ещё не повод отрицать побочки на уровне самавиновата и верить что этим можно решить любую проблему

#15389 2020-02-25 19:12:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, я ни в коем случае не претендую на священное право сказать, что тебя кто-то заебал, ты уже который месяц таскаешь любое, не нравящееся тебе сообщение из ГП-треда сюда, вместо того, чтоб там же и ответить.

Я другой анон, но... с мхом из ГП-треда разговаривать бесполезно. Я в итоге съебал из треда вообще нахуй. Потому что там просто грибы.

Анон пишет:

Или пожаловаться модерам.

На что?  :really: Там нет неадекватной культуры общения. Они там просто ебобо, перетирающие по кругу штук пять тем.

#15390 2020-02-25 20:48:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я другой анон, но... с мхом из ГП-треда разговаривать бесполезно.

С ним и тут разговаривать бесполезно. Загляни в тему бана за тупость, он там наглядно проиллюстрировал почему. Заебавший все вокруг мох и ни конца ему ни края  :dontknow:

#15391 2020-02-25 23:03:34

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали душнилы с дляобщиства в треде эпиляции :facepalm:

#15392 2020-02-26 11:09:50

Анон

Re: Заебали аноны

Знаете вот этот неудачный момент, когда попал в компанию не очень умных людей, которые вдруг начали на полном серьезе выдавать какие-то мудроженственные обсуждения. Или просто какую-то банальщину обсуждать как откровение. Или носиться с какой-то темой, которая входит в базовый набор человека, обладающего минимальным кругозором и образованием так, будто это что-то охуеть сложное, уникальное, непонятное и надо разъяснять всем вокруг. Вот оно, но от анонов.

#15393 2020-02-26 11:58:55

Анон

Re: Заебали аноны

Заебало, когда кто-нибудь создает новую тему, а туда приходят уже знакомые лица и разводят срач, который давно всех заебал. Не зря кое-кто из них уже давно именную тему имеет. Еще раз подтверждает, что получила ее заслужено.

#15394 2020-02-26 12:01:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

С ним и тут разговаривать бесполезно

Так тот анон не разговаривал вроде, он пришел в тему заебавших анонов поорать, как его заебали аноны.

#15395 2020-02-26 12:46:49

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал модный приговор пациентов. Ок, когда-то пациент нес хуйню про внешность других – но зачем в ответ-то делать то же самое?
И каждый раз по кругу обсуждения, заебало.

#15396 2020-02-26 15:47:57

Анон

Re: Заебали аноны

Задолбали кокетничающие аноны. "Ой, а я такое знаю, хотите, расскажу?" "Кто знает, тот поймёт, о чём я!" "Кто узнал, тот вспомнит!" Есть чего рассказать - рассказывай, фигли ты сиськи мнешь?!

#15397 2020-02-26 16:30:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал модный приговор пациентов. Ок, когда-то пациент нес хуйню про внешность других – но зачем в ответ-то делать то же самое?
И каждый раз по кругу обсуждения, заебало.

Ты тоже зашел в тред Шоен?  :smoke:
Я блядь даже не знаю, может это на самом деле со мной что-то не так?

#15398 2020-02-26 16:41:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал модный приговор пациентов. Ок, когда-то пациент нес хуйню про внешность других – но зачем в ответ-то делать то же самое?
И каждый раз по кругу обсуждения, заебало.

+++

#15399 2020-02-26 16:47:19

Анон

Re: Заебали аноны

Ох уж это вечное кудахтанье про неухоженную паклю в темах Шоэнки и Таги :smoke:

#15400 2020-02-26 17:14:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я блядь даже не знаю, может это на самом деле со мной что-то не так?

:vanga: из закрытого треда поползло по форуму

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума