Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#126 2017-10-03 23:28:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

но истерика на пустом месте привлекла внимание.

Ну я тоже читал тему, сначала был борщ, потом манка овсянка, а бомбануло анонов уже после тыквы и вопроса " а почему тыкву не едите?"  :facepalm:  так что не на пустом, анон

Ты хочешь сказать, реально не допер, что вопрос про тыкву был специально, чтобы посмотреть на очередное пидорашение истеричек?  =D  :facepalm:

#127 2017-10-03 23:28:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Они вечером приходят и читают интересные им темы, которые вашими стараниями разрастаются и засираются.

Хенасе заява! То есть в то время как эти товарищи работают и вообще отсутствуют днем по своим важным делам, другие, которым разумеется делать нечего, должны наполнить тред самой интересной и дельной иформацией, дабы товарищам было что почитать. И ни в коем случае не нафлудить нечаянно! А то тему для уважаемых работающих товарищей засрут!
Если кто тут  и курица, ТП и прочее, так это ты, анон! Давно таких тупопездных предъяв не доводилось видеть!

#128 2017-10-03 23:30:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

должны наполнить тред самой интересной и дельной иформацией, дабы товарищам было что почитать

Все же тупые  :facepalm:

#129 2017-10-03 23:31:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты хочешь сказать, реально не допер, что вопрос про тыкву был специально, чтобы посмотреть на очередное пидорашение истеричек?

Мы вас затралели  :teeth:

#130 2017-10-03 23:31:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если кто тут  и курица, ТП и прочее, так это ты, анон! Давно таких тупопездных пред

Курица пошла в атаку :lol:

#131 2017-10-03 23:31:51

Анон

Re: Заебали аноны

причем их "про все" почему-то выливается именно в засирание типично "бабскими" темами. Не видела еще ни разу чтобы тему кабачков вдруг со скуки засрали хуем Криденса или в теме родственников устроили пляски про жопу Снейпа.

Надо создать прецедент! Пойти и засрать тему анонимной кулинарии хуем Криденса, а шмоткотред жопой Снейпа. Нужно бить врага его же оружием и тоже во всех темах говорить про свое. В следующий раз, когда в интересных мне темах вылезут очередные осуждальцы ммногодеток с курногой, пойду засирать тему многодеток поэзией Сапфо.

#132 2017-10-03 23:34:24

Анон

Re: Заебали аноны

Казалось бы, после

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты хочешь сказать, реально не допер, что вопрос про тыкву был специально, чтобы посмотреть на очередное пидорашение истеричек?

Мы вас затралели  :teeth:

Понимаю, ты хочешь как-то оправдать свое пробуксовывание.

Вообще офигенная тема. Здесь и духовно богатые девы с дайри VS насики и багинька (два в одном), и Традиции Холиварки, и Модерирование согласно Морали Анона, это нажористее бабулиной манки  :yeah:

Отредактировано (2017-10-03 23:35:15)

#133 2017-10-03 23:37:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

пойду засирать тему многодеток поэзией Сапфо.

Ой, вы все обещаете да обещаете.
Анон, не будь как тот капитан, смело приходи и обсуждай.

#134 2017-10-03 23:38:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

должны наполнить тред самой интересной и дельной иформацией, дабы товарищам было что почитать

Все же тупые  :facepalm:

Проклятые тупые куры с недайриков смеют обсуждать страслые-узаслые БАБСКИЕ темы на публичном форуме! А НОРМАЛЬНЫЕ аноны ждут качественного контента! Кококо! Кудах!
Претензии, блядь.
Жалуйся модераторам на оффтопик, уебище. Не гарантирую, что тебя не накормят хуями, ну так тебе и не привыкать.

#135 2017-10-03 23:44:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Традиции Холиварки

Ой блядь не напоминай, анон, таки весь "бабский" оффтоп на холиварке о шмотках и борще не сравнится со стремными, внезапными ролевками на старой холиварке, в исполнении православных дайриковских дев и тругендерных кунов, так что это у нас ещё охенный прогресс ящитаю.  :lol:

#136 2017-10-03 23:47:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

публичном форуме

Зачем обзываешься? Холиварка никогда не была публичным форумом, нигде себя не рекламировала и никак не раскручивала. Тут своя атмосфера :lol:

#137 2017-10-03 23:53:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

стремными, внезапными ролевками на старой холиварке

Точно, блядь, я и забыл об этих ээээ проявлениях творческой стороны анонов (тогда еще не анонов) или как это именовать  :facepalm:

Отредактировано (2017-10-03 23:54:05)

#138 2017-10-04 00:16:39

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, пишущие про то, что холиварка - хейтерский форум.
Не хейтерский, а холиварный, сцуко, ну название же!

#139 2017-10-04 00:16:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

(тогда еще не анонов)

А кем они тогда были?

#140 2017-10-04 00:19:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А кем они тогда были?

Неймфагами, под никами и аватарками сидели, прям как у насиков хе хе.

#141 2017-10-04 00:23:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

стремными, внезапными ролевками на старой холиварке

Точно, блядь, я и забыл об этих ээээ проявлениях творческой стороны анонов (тогда еще не анонов) или как это именовать  :facepalm:

И могли прямо посреди обсуждения начать в ролевку играть?
Дичью кажется. Ну кстати вот воспоминания олдфагов холиварки анон-нуб бы с удовольствием зачёл.

#142 2017-10-04 00:24:37

Анон

Re: Заебали аноны

А меня тыквы заебали. Больше пятидесяти штук на даче выросло. Теперь опять всю зиму их жрать. А я кроме тыквенной каши ничего не умею.

#143 2017-10-04 00:25:39

Анон

Re: Заебали аноны

А меня тыквы заебали. Больше пятидесяти штук на даче выросло. Теперь опять всю зиму их жрать. А я кроме тыквенной каши ничего не умею.

:lol: Оладики жарь. Хош, рецептом поделюсь?

#144 2017-10-04 00:26:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Оладики жарь. Хош, рецептом поделюсь?

Давай!

#145 2017-10-04 00:29:05

Анон

Re: Заебали аноны

Тонкие различия между сортами говна хейтом и холиваром и Моральный Кодекс Анона доставили особенно.
Жгите, братие и сестрие.  :lol:
И да, я тоже хочу рецепт оладушков. С сыриком, маянезиком и на терочку и сожрать урча.

#146 2017-10-04 00:33:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И могли прямо посреди обсуждения начать в ролевку играть?

Ага, а ты что думал, а уж всякого офтопа вообще было немерено, за ним частенько вообще темы было не видно. Да и *сам не верю что это пишу, нынешняя холиварка поинтелектуальней будет, как бы смешно это не звучало, ну и народа сейчас гораздо больше.  :lol:

#147 2017-10-04 00:33:50

Анон

Re: Заебали аноны

Как вы ее едите, эту тыкву? Я вот не люблю. И никто у нас в семье не любит. Кстати, посоветуйте бюджетную краску для волос.

#148 2017-10-04 00:34:44

Анон

Re: Заебали аноны

И могли прямо посреди обсуждения начать в ролевку играть?

А то =)
Там ещё ФБ интересная была. Собрали команду, жырные игры, поциенты, вся фигня. Заходишь в выкладку - а там всё те же ролевые игры, пирамиды и савочки, а про поциентов два слова ;D  Вспомнить бы год.

#149 2017-10-04 00:36:10

Анон

Re: Заебали аноны

И мнемнемне краску для волос! И такое же, но с перламутровыми пуговицами Хорошее Постельное Белье.
Псст, аноны, кому нужен гараж? Сдаю три гаража и овощехранилище в поселке Адищево Борщевского района. Спросить Машу.

#150 2017-10-04 00:38:24

Анон

Re: Заебали аноны

Итак, оладики.
Тыкву почистить от кожуры, потереть на терке, залить майонезом, добавить муку, яйца и сахар по вкусу. Муку желательно кукурузную+пшеничную, с кукурузной оно вкуснее. Яйца как в обычные оладики, в принципе, можно и без них, кому совсем не, но тогда пшеничной муки нужно больше. Жарить на растительном масле, есть урча.
В общем, как из кабачков, так и из тыквы, только с сахаром.
И да начнется новый виток срача.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума