Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1451 2018-03-20 04:50:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я не понимаю, зачем бякаться об фснщиц, аноны не лучше

Аноны лучше. И это не бяканье,а брезгливость. Если не видишь разницы, значит, тебе на багиньку, ты явно их ЦА.
Неймажество помноженное на куриный сплав мудроженственности-модного приговора - довольно ядерная смесь, на холиварке есть свои всратые аноны, но чтобы весь ресурс состоял практически из таких... Не удивительно, что каменный фейспалм там вписался, как родной.

#1452 2018-03-20 06:45:16

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны лучше.

Все аноны - один анон. И он-то точно лучше!
Как пронзить, кто под пакетом несет дичь - насик, двачер, абфовец, жительница дайри или вообще мимокрокодил? Да никак. И думать, что дичь несут какие-то чужеземцы, а вот наши аноны, они бы никада, ну лол же.

#1453 2018-03-20 06:56:37

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые видят во всем происки насиков, двачеров, феминисток и хрен знает еще кого. То, что один и тот же человек может сидеть параллельно на нескольких ресурсах, им в голову прийти не может.
Откуда, блядь, мнение, что холиварка - элитарный закрытый никому не интересный ресурс на отшибе рунета?

Понимаешь, на фсн нет других разделов, кроме как других людей, чтобы им кости перемывать.

Понимаешь, есть. Общая большая флудилка и несколько локальных при особо крупных палатах плюс закрытая политическая.

Отредактировано (2018-03-20 06:59:54)

#1454 2018-03-20 07:02:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто ваши любимые пациенты на фсн, просто интересно сравнить? =D

Отсосипов Фиксин. Только ради его темы теперь туда хожу.

#1455 2018-03-20 08:12:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Все аноны - один анон. И он-то точно лучше!

Если ты будешь изображать тупенького, конечно же я признаю, что насики няши  :lol:
У любого количества есть процент, у любого ресурса есть своя тмсфр из-за преобладания этого процента и самой организации ресурса. Именно поэтому дайри отличаются от беончика, например, лирушечки, ногоматочного форума, вуменсрушечки, форума Экслера, форума Хеннет Аннуна, етс. Нет, нигде нет стопроцентно пиздецовых "жителей", но большинство тех или иных создает облик ресурсу, манеру общения и так далее, и вполне можно сказать, что беончик, например, вуменсру и форум ногоматок хуже, чем диарейка, при том, что у диарейки и свои ебанаты есть, как без них. Тем более, что в админ. составе там цвет неадеквашек, начиная с Носяры  =D
И да, холиварка лучше неймфажного сборища адепток моднявого приговора багиньки. Если для тебя - нет, может, тебе там и окопаться? Если ты еще не (в чем я сильно сомневаюсь).

Анон пишет:

То, что один и тот же человек может сидеть параллельно на нескольких ресурсах, им в голову прийти не может.

Еще как может. Но при этом по манере общения, темам, каким-то негласным ценностям он может быть ближе к одному ресурсу и дальше от другого. Здесь и овуляшки встречаются и пгмнутые и кто только не. Но глупо утверждать, что, например, первые вписываются сюда так же отлично, как и на своем форуме ногоматок.

ЗЫ: ебать, я словно младенцам очевидное разжовываю  :lol:

Отредактировано (2018-03-20 08:27:26)

#1456 2018-03-20 08:25:55

Анон

Re: Заебали аноны

Какие бы не были пиздецовые отдельные аноны на хс, они трупами не вайпили другие ресурсы, тех же ебанутых насиков, которым не жало устроить тут пиздец. А сейчас они переобуваются в полете, ах, давайте жить дружно! Мы все любим гиенинг! Да, любим. Но по-разному.

#1457 2018-03-20 08:44:17

Анон

Re: Заебали аноны

Их неймфажество во все поля создает в целом на багиньке душную атмосферу

На холиварке тоже был такой период, когда многие неймфажили, и мне это нравилось. Потом правда всё стало превращаться в Веник, и стало не так клево.
Анон-старожил думает, что на холиварке стало душнее из-за того, что тупо стало больше анонов. Причем если раньше это были в основном фандомные дайриюзеры практически одного возраста, то теперь стало всё разнообразнее, да и те же юзеры изменились, выросли или ебанулись окончательно.

Анон пишет:

Зато на ФСН за полгода регистрации набила какие-то ебаные тыщи постов, и наверняка искренне считает что она "просто заходит развлечься, а так у нее полноценная жизнь вне интернетов".

Ты за ним следишь что ли? Тогда тебе ли об адекватности-то говорить.

#1458 2018-03-20 08:57:40

Анон

Re: Заебали аноны

Фандомные дайриюзеры не были одного возраста и уровня интеллекта. Ебанашек на дайри хоть жопой жуй всегда было. Но хорошо, что здесь не видно количества сообщений, нет соблазна олдфагу красиво постоять перед ньюфагом. А так то количество сообщений видно парой кликов в профиле юзера, ну это обычно.

Отредактировано (2018-03-20 09:01:58)

#1459 2018-03-20 08:59:08

Анон

Re: Заебали аноны

Какие бы не были пиздецовые отдельные аноны на хс, они трупами не вайпили другие ресурсы

Откуда ты знаешь?  :trollface:  Аноны тебе не обязаны отчитываться о своей деятельности вне холиварни.
Высокодуховный гиенинг в белых плащах, я ебу.

Анон-старожил думает, что на холиварке стало душнее из-за того, что тупо стало больше анонов.

Два чаю этому господину.

#1460 2018-03-20 09:29:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

раньше это были в основном фандомные дайриюзеры

А, ну раз фандомные, то да, это сразу показатель адеквата юзера.

Скрытый текст

#1461 2018-03-20 09:30:34

Постигая тлен

Re: Заебали аноны

Фемсрач уехал в тему Феминисток и их срачей.

#1462 2018-03-20 11:27:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон не может посчитать, кого и когда больше в процентах на холиварке, фандомно-дайревских или "приблудных" анонов, но мудроженственность-модный приговор-определенное овуляшничество на холиварке да, возросли. Дело не в том, что тут появился контингент, который любит краситься, покупать платьешки и заводить детей, а в том, как этот контингент вываливает свои убеждения на чужие головы. И что он таки вываливает. И да, раньше этого действительно было меньше.
А еще меньше, повторюсь, немотивированных хуев в срачах.
Да, одни и те же люди могут сидеть на разных ресурсах, но как бы и ведут же себя на разных ресурсах по-разному, это как-то, ну мне всегда казалось, само собой разумеется.

#1463 2018-03-20 12:17:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А, ну раз фандомные, то да, это сразу показатель адеквата юзера.

Вот что точно изменилось в худшую сторону, так аноны с нереальным уровнем жопочтения.
Про адекватность никто не говорил, речь шла про субкультурность, если так можно обозвать фандомы.

Анон пишет:

А так то количество сообщений видно парой кликов в профиле юзера, ну это обычно.

"А вы на шкаф залезьте!"

Отредактировано (2018-03-20 12:17:49)

#1464 2018-03-20 12:19:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У любого количества есть процент, у любого ресурса есть своя тмсфр из-за преобладания этого процента и самой организации ресурса. Именно поэтому дайри отличаются от беончика, например, лирушечки, ногоматочного форума, вуменсрушечки, форума Экслера, форума Хеннет Аннуна, етс. Нет, нигде нет стопроцентно пиздецовых "жителей", но большинство тех или иных создает облик ресурсу, манеру общения и так далее, и вполне можно сказать, что беончик, например, вуменсру и форум ногоматок хуже, чем диарейка, при том, что у диарейки и свои ебанаты есть, как без них. Тем более, что в админ. составе там цвет неадеквашек, начиная с Носяры  
И да, холиварка лучше неймфажного сборища адепток моднявого приговора багиньки. Если для тебя - нет, может, тебе там и окопаться? Если ты еще не (в чем я сильно сомневаюсь).

А ты походу вобще везде где только можно окопался, я вот и половину из твоего списка не знаю, ты же судя по всему завсегдатай, раз сравниваешь и делаешь выводы :lol: уймись уже, ничем мы не лучше багиньки, те же яйца

#1465 2018-03-20 12:20:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

уймись уже, ничем мы не лучше багиньки, те же яйца

:yeah:

#1466 2018-03-20 12:50:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какие бы не были пиздецовые отдельные аноны на хс, они трупами не вайпили другие ресурсы,

офф

#1467 2018-03-20 12:51:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие бы не были пиздецовые отдельные аноны на хс, они трупами не вайпили другие ресурсы,

офф

Нет, это были днища (отпочковались изначально от насиков), которые с тех пор тут окопались.
Вот такой хуйни тут точно раньше не было:

да любой антибабовец на фоне пиздомразного фемла- няши.

Из треда антибабовцев. Без разницы, на самом ли деле оно такое дебильное или жирно троллит, но факт.

#1468 2018-03-20 12:55:38

Анон

Re: Заебали аноны

Издержки глобализации))

#1469 2018-03-20 13:00:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты за ним следишь что ли? Тогда тебе ли об адекватности-то говорить.

Нет, читал там тему Никиты Шалагинова, чтобы объяснить знакомой, почему она не должна переводить ему денег. Увидел знакомую аватарку, количество сообщений и время регистрации, и прихуел. С учетом того что он еще и тут не вылезая срал выдуманными на ходу простынями про свою охуенность, я подумал, что у меня столько времени нет.

#1470 2018-03-20 14:28:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Неймажество помноженное на куриный сплав мудроженственности-модного приговора - довольно ядерная смесь, на холиварке есть свои всратые аноны, но чтобы весь ресурс состоял практически из таких... Не удивительно, что каменный фейспалм там вписался, как родной.

Может ты просто по таким темам ходишь, а :troll: сам в говне копаешься и еще кого-то осуждаешь :facepalm: я на багине читаю пару тем пациентов жж, в кисятник не хожу и даже не знаю что это, так вот в тех темах что я читаю вполне прилично и насики интересные и умные, читаю ради их коментов больше)) не то что в нашем болотце, тебя то нахуй пошлют, то пациента какого в тебе пронзят, а то и вобще в кремлеботы запишут, доо холиварочка не то что багинька :yeah:

#1471 2018-03-20 14:32:13

Анон

Re: Заебали аноны

я на багине читаю пару тем пациентов жж, в кисятник не хожу и даже не знаю что это, так вот в тех темах что я читаю вполне прилично и насики интересные и умные, читаю ради их коментов больше)) не то что в нашем болотце, тебя то нахуй пошлют, то пациента какого в тебе пронзят, а то и вобще в кремлеботы запишут, доо холиварочка не то что багинька :yeah:

Так что ты делаешь на холиварке, если насики такие умные и интересные?

#1472 2018-03-20 14:34:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так что ты делаешь на холиварке, если насики такие умные и интересные?

Ээ, привык наверное, я тут давно :lol:

#1473 2018-03-20 14:35:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

не то что в нашем болотце, тебя то нахуй пошлют, то пациента какого в тебе пронзят, а то и вобще в кремлеботы запишут, доо холиварочка не то что багинька

Так не веди себя, как ебанат, никто и пронзать не будет :troll:

#1474 2018-03-20 14:40:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие бы не были пиздецовые отдельные аноны на хс, они трупами не вайпили другие ресурсы,

офф

Нет, это были днища (отпочковались изначально от насиков), которые с тех пор тут окопались.
Вот такой хуйни тут точно раньше не было:

да любой антибабовец на фоне пиздомразного фемла- няши.

Из треда антибабовцев. Без разницы, на самом ли деле оно такое дебильное или жирно троллит, но факт.

Картинко

#1475 2018-03-20 14:47:48

Анон

Re: Заебали аноны

%)
Да я и не сомневался, что спам медведками для тебя теперь самое больше достижение в жизни наравне с ссаньем под балконом, кис :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума