Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1426 2018-03-19 19:30:14

Анон

Re: Заебали аноны

Ойфсе! А аноны с ХС никогда такого не делали, что вы! Додо за бабушатник и не парное постельное белье до сих пор полощут, как и за линолеум-паркет-хз чо Вождя в Будапештах. И аноны ни разу ни над кем не приосаниваются, ога-ога  :sacrasm:

Ну давайте будем честными, Вжд за паркет полощут вовсе не потому, что паркет, а потому что Вождь - пиздливая Маша.

#1427 2018-03-19 19:35:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ой, эта пиздец. Но она изначально была ЦА багиньки, тут ей периодически насовывали за мудроженственность и тупость. ЧСХ, тут она аватарку сняла. Зато на ФСН за полгода регистрации набила какие-то ебаные тыщи постов, и наверняка искренне считает что она "просто заходит развлечься, а так у нее полноценная жизнь вне интернетов".

О понятно, анон. Я изначально видела ее сначала у нас, а потом у них.
Про полноценную жизнь вне тырнетов, мне в 2018 году слышать ржачно. Ну я понимаю этим в нулевых приосаниться можно было еще. Но сейчас то? Молодежь телефоны из рук не выпускает, вся жизнь в соцсетях. Сейчас интернет хоть у черта в жопе поймать можно, странные люди, в общем.

#1428 2018-03-19 19:37:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну давайте будем честными, Вжд за паркет полощут вовсе не потому, что паркет, а потому что Вождь - пиздливая Маша.

Ну ок, спишем на то, что Маша дрочит на бахатые интерьеры. Но Додо никогда не пиздела про это и не приосанивалась над стремными ремонтами, сидела хотела там себе хорошую микроволновку да и только, однако ж.

Отредактировано (2018-03-19 19:37:47)

#1429 2018-03-19 21:30:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Додо никогда не приосанивалась над стремными ремонтами

Только над жертвами изнасилований, катастроф и всякой прочей мелочи, ага.
Ее полощут далеко не за бабушатник. И не за фички ее корявые даже.

#1430 2018-03-19 21:41:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Додо никогда не приосанивалась над стремными ремонтами

Только над жертвами изнасилований, катастроф и всякой прочей мелочи, ага.
Ее полощут далеко не за бабушатник. И не за фички ее корявые даже.

Но над всратыми интерьерами не приосанивалась.

Я не понимаю, зачем бякаться об фснщиц, аноны не лучше, я просто привела аналогичный пример. Все мы сорта говен, как и наши поцики. Так что идем с миром.

#1431 2018-03-19 21:50:42

Анон

Re: Заебали аноны

Оч разные сорта.

#1432 2018-03-19 21:56:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Оч разные сорта.

На самом деле нет, это просто тебе хочется думать, что ты аноны лучше  ;)

#1433 2018-03-19 21:56:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но над всратыми интерьерами не приосанивалась.

Я не спец по Додо, но вроде было у неё что-то про мужа-миллионера.

#1434 2018-03-19 21:58:27

Анон

Re: Заебали аноны

Я не понимаю, зачем бякаться об фснщиц, аноны не лучше, я просто привела аналогичный пример. Все мы сорта говен, как и наши поцики. Так что идем с миром.

Понимаешь, на фсн нет других разделов, кроме как других людей, чтобы им кости перемывать. А на холиварке много, множество таких разделов, я в темах персонажей\пациентов, например, вообще не сижу.

#1435 2018-03-19 22:00:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я не спец по Додо, но вроде было у неё что-то про мужа-миллионера.

У нее было про бахатую хату, которую она заслужила. Про дарахущий гобелен и про дарахущие тарелки. Но додопризма. А Даша заслужила бабушатник с коврами на стенах. Но, справедливости ради, она никого не обкладывала хуями за стремный ремонт в квартире. Она и в Марике когда жила. у нее розетка вон свернута и коротила чуть ли не полгода, а ей похуй было. Жила в сраче с вяло текущим ремонтом. Так что это вообще не ее тема.

#1436 2018-03-19 22:01:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но над всратыми интерьерами не приосанивалась.

Ты дебил? По твоей логике, если ее изнасилуют или убьют, ржать будет можно? Ты блять дебил?

#1437 2018-03-19 22:02:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Понимаешь, на фсн нет других разделов, кроме как других людей, чтобы им кости перемывать. А на холиварке много, множество таких разделов, я в темах персонажей\пациентов, например, вообще не сижу.

У них есть разделы про личное, но они за платную регу, если чо. По крайней мере раньше были. Ну и мы сравнивает в категории обсуждения поциэнтов, а не разделы про остальное.

#1438 2018-03-19 22:04:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты дебил? По твоей логике, если ее изнасилуют или убьют, ржать будет можно? Ты блять дебил?

Перестань разговаривать с голосами у себя в голове  :blabla:  Мы говорим не о поциках, а о степени "адекватности" анонов и насиков, пиривет

#1439 2018-03-19 22:24:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Но над всратыми интерьерами не приосанивалась.

Ты дебил? По твоей логике, если ее изнасилуют или убьют, ржать будет можно? Ты блять дебил?

Весной такое бывает, анон, обратись за помощью. Короткий курс внутримышечно, и голоса из головы пропадут.

#1440 2018-03-19 22:25:11

Анон

Re: Заебали аноны

Пора уже заводить тему "Заебали насики".  :heh:

#1441 2018-03-20 00:30:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Додо за бабушатник

Будем справедливы, не за бабушатник, а за рассказы как она всего добилась, выскочила за москвича с квартиркой, не то что вы, Маши из Нижних Залупок. А на деле все не совсем так.

#1442 2018-03-20 00:36:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я не понимаю, зачем бякаться об фснщиц, аноны не лучше, я просто привела аналогичный пример. Все мы сорта говен, как и наши поцики. Так что идем с миром.

Понимаешь, на фсн нет других разделов, кроме как других людей, чтобы им кости перемывать. А на холиварке много, множество таких разделов, я в темах персонажей\пациентов, например, вообще не сижу.

Там есть целая флудилка, которую незарегистрированным  не видно. И если не ходить в т.н. кисятник, то контингент более-менее.

#1443 2018-03-20 00:48:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

кисятник

А это что? Я на фсн хожу, но кисятника не знаю О_о

#1444 2018-03-20 01:08:20

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, а кто ваши любимые пациенты на фсн, просто интересно сравнить? =D

#1445 2018-03-20 01:16:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто ваши любимые пациенты на фсн, просто интересно сравнить?

трансер. вот нехорошо мб с моей стороны, всё же явно больной человек, не то что наши высокофункциональные воннаби аутисты, но прям как в бездну заглядываю каждый раз

#1446 2018-03-20 01:22:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

кисятник

А это что? Я на фсн хожу, но кисятника не знаю О_о

Не уверен, вроде бы "звезды Инстаграма" или "селебритис".

Анон пишет:

Аноны, а кто ваши любимые пациенты на фсн, просто интересно сравнить? =D

Драу.

#1447 2018-03-20 02:14:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто ваши любимые пациенты на фсн, просто интересно сравнить? =D

Пушба (да, анон уже заебал всех со своей пушбой, но он именно из-за неё на фсн пришёл), ногоматери и ответвившиеся, абортария, часто хожу смотреть влоги Лены Ильичёвой, но там я предпочитаю первоисточники, палата у неё уж больно злобная, мне не нравится, флайледи-форум и всякие флудильные темы.

#1448 2018-03-20 02:16:28

Анон

Re: Заебали аноны

А, да - еще доктор-рукожоп и гуры женских тренингов. Но там я прямо не могу долго читать, заглядываю, пугаюсь и убегаю.

#1449 2018-03-20 02:48:42

Анон

Re: Заебали аноны

Пушба

Анон, а расскажи в двух словах, чем вкусна? А то там такая тема неподъемная...

#1450 2018-03-20 03:12:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пушба

Анон, а расскажи в двух словах, чем вкусна? А то там такая тема неподъемная...

О ней многое могут рассказать теги к её теме :)
Генитальный фотограф без минимального образования, при этом дипломированный журналист с патологической неграмотностью и зашкаливающим количеством опечаток (чего стоит её прекрасное из недавнего "хотелось кидаться казашками").  Известна свинским отношением к своей семье при декларируемой невероятной любви к ним. Но при этом, например, оставила больного пневмонией мужа с больной же трёхлетней дочкой на руках и улетела в штаты. Эту же дочку потом фоткала, рыдающую, с огромным мёртвым осьминогом в руках. И фотографировалась с ней, ещё совсем мелкой, голая, связанная, и беременная вторым ребёнком.
Поливала говнищем свекровь, в чьей квартире жила. Разосралась практически со всеми друзьями. В юности страшно бухала, потом завязала и с тех пор поливает помоями всех, кто хоть чуть-чуть употребил. Известна тем, как спала в купе поезда Мск-СПб голая и ругалась с попутчицей. Любит ездить в тёплые страны и ходить в едальни за чужой счёт. Не смотрит на работы других фотографов - это принципиальная позиция! - нетерпима к критике и удивительно непрошибаема.
Из прекрасных перлов:
Я поняла, что те, кто любят зиму – врут, так же врут, как те женщины, которые утверждают, что вагинально кончают.
Все бесит. Пароварка бесит и ни во что нет веры!
У нас загадился холодильник, морозился закорузла.
надо как то уважать мой перфекионизмю
литейный, невский, рубинштейна в чаде кутежа, в кал все, вокруг много лесбиянок и толстых мужчин
все мужчины которые оказываются около меня, которые слышат мой голос или ненароком меня касаются - начинают дико меня хотеть.

Это так, навскидку. Там полным-полна коробушка, лаконично не изложишь )

Отредактировано (2018-03-20 03:13:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума