Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#14426 2020-01-23 03:02:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Никто и никогда не бесил меня, как ебанько из темы Вождя, снисходительно объяснявшее, что сало можно есть только если организму не хватает калорий, других причин его любить по мнению ебанько нет. Ещё и статистикой грозило. Так и уебал бы.
САЛО ВКУСНОЕ Поэтому его едят, блядь!

А меня заебали аноны, повторяющие как мантру "вождь ест сало, сало в сале, наверни еще этого жырного сала, сало, сало, сало, САЛО!!!"
блядь, я скоро буду писать в треде бесящих слов, как оно меня заебало :lol:

#14427 2020-01-23 03:12:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

блядь, я скоро буду писать в треде бесящих слов, как оно меня заебало

Там уже писали, присоединяйся  :lol: я ж говорю там весь словарь перечислен

#14428 2020-01-23 16:06:24

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые приходят в тред хейта и вяжутся к окружающим со своим "а что в нем не так, а вот инь-янь, а вот ноги, а полстраны таких". Съебите в голливудоправду и там дрочите, ценители хуевы.

#14429 2020-01-23 16:13:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые приходят в тред хейта и вяжутся к окружающим со своим "а что в нем не так, а вот инь-янь, а вот ноги, а полстраны таких". Съебите в голливудоправду и там дрочите, ценители хуевы.

Зато они дают нам возможность хейтить.

Ну и мне лично репортить о такой хуйне.

#14430 2020-01-23 16:40:10

Анон

Re: Заебали аноны

Хмммм, какой же раз в ГП-треде выясняют, говно ли Хогвартс и обречён ли Джастин Финч-Флетчли мыть полы в минмагии, вместо того чтобы быть премьер-министром?
Я не знаю, но дайте мне огнемет.

#14431 2020-01-23 16:41:01

Анон

Re: Заебали аноны

Зато хотя бы немного соскочили с темы магической орестокрадии, уже хлеб  :lol:

#14432 2020-01-23 16:43:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я не знаю, но дайте мне огнемет.

Анон, не ходи туда, оно тебя сожрет.  :lol: Этот тред и раньше адекватом не отличался. Но летом его нашли грибы с факми и понеслась...

#14433 2020-01-23 18:23:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю, но дайте мне огнемет.

Анон, не ходи туда, оно тебя сожрет.  :lol: Этот тред и раньше адекватом не отличался. Но летом его нашли грибы с факми и понеслась...

Гриб с "Хогвартс ужас, никто бы не поехал, да кто бы вообще отказался от смартфончика ради какой-то тупой и жалкой магии, к тому же там опасно и за детьми никто не следит 24 на 7, ужас, ужас, они там все умрут и покалечатся!!!" был и плясал там задолго до факми увы. Я перестал туда ходить еще год назад где-то, заебало по кругу "Хогватс говно омерзительное, Уизли нищеброды отвратные, у магов ужасное общество, где их социалочка-хуялочка, а Роулинг дура и не показала нам как работает экономическая система".

#14434 2020-01-23 23:14:22

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали срачи про негров в экранизациях, сначала сджв-тред плясал, потом и в сериалотреде началось.

#14435 2020-01-24 01:09:19

Анон

Re: Заебали аноны

А меня заебали аноны с "Хогварст ваще заебись, никаких недочётов, Роулинг священная корова, хули тут обсуждать", в теме бывают интересные хэдканоны, а потом приходят парочка таких, начинают набрасывать и пошло-поехало

#14436 2020-01-24 01:53:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Гриб с "Хогвартс ужас, никто бы не поехал, да кто бы вообще отказался от смартфончика ради какой-то тупой и жалкой магии, к тому же там опасно и за детьми никто не следит 24 на 7, ужас, ужас, они там все умрут и покалечатся!!!" был и плясал там задолго до факми увы

Хех, я там помню какую-то курицу, которая говорила, что когда ее ребенок будет читать, она ему обязательно будет объяснять в процесссе, почему там кругом гроб-кладбище-пидор. Возможно, это один и тот же гриб был.

#14437 2020-01-24 04:19:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня заебали аноны с "Хогварст ваще заебись, никаких недочётов, Роулинг священная корова, хули тут обсуждать", в теме бывают интересные хэдканоны, а потом приходят парочка таких, начинают набрасывать и пошло-поехало

Я именно из-за этого в тред больше не суюсь  :lol: Грибов хотя бы читать весело, но потом приходят зверски серьезные почитатели канона, которым потоптали картину детства, и у меня все падает.

#14438 2020-01-24 04:26:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон только что наткнулся на вот это и офигел :facepalm:

Анон пишет:

Что за срачливая ебанашка :facepalm:  Нигде в мире практикующие М/М секс геи не могут быть донорами, это группа риска. Красный крест, например:
https://www.redcrossblood.org/donate-bl … tical.html - клик на Donor Deferral for Men Who Have Had Sex With Men (MSM).

Она бы еще возмутилась, что у спидозных кровь не берут.

#14439 2020-01-24 10:17:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Диванные аноны совсем охуели :NOOO:

Поддерживаю :smoke:  :lol:

#14440 2020-01-24 11:42:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Диванные аноны совсем охуели

Шо, опять?

#14441 2020-01-24 12:32:48

Анон

Re: Заебали аноны

передергиватели уже принялись за работу  :facepalm:

#14442 2020-01-24 14:59:27

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали диваны  :lol:

#14443 2020-01-24 15:11:42

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон, вносящий это говно. Потому что хуй бы с ним, внес и ладно, но дальше он дополнительно подкидывает "объяснений" ака передерги и вранье зачастую, и все начинается по новой.

#14444 2020-01-24 15:12:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ты про диванных или про анонов охуевших от диванных?

Про диванных  :fuuu:

#14445 2020-01-24 16:29:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня заебали аноны с "Хогварст ваще заебись, никаких недочётов, Роулинг священная корова, хули тут обсуждать", в теме бывают интересные хэдканоны, а потом приходят парочка таких, начинают набрасывать и пошло-поехало

Я именно из-за этого в тред больше не суюсь  :lol: Грибов хотя бы читать весело, но потом приходят зверски серьезные почитатели канона, которым потоптали картину детства, и у меня все падает.

Вотыменно.
Я суюсь, хз зачем, т.к. все многостраничные срачи проматываю.

#14446 2020-01-24 16:34:31

Анон

Re: Заебали аноны

Я в тему ГП суюсь и обратно высовываюсь в полсекунды, потому что каждый сука раз десятистраничные срачи на тему "Хог и техника безопасности" или "Малфои - орестокрады потому что их прапрадед отирался вокруг Вильгельма Виликого, а кто же может еще отираться возле королей, как не орестокрады, отсюда следует, что если среди магглов орестокрад, то в магмире внезапно тоже, а еще эта орестокрадия гарантирует изысканные орестокрадические манеры прям с пеленок" - это  :smoke:

#14447 2020-01-24 17:22:22

Анон

Re: Заебали аноны

Какой пиздец в суке-любви. Как будто сломалась стенка курятника и теперь курицы бегают и квохчут "бросайсразу!" "абьюз!" "мудак" "ааабижатьбижать!" на ровном месте. Из-за такого периодически ломающегося курятника стало практически невозможно читать любые темы про жизнь и отношеньки.

#14448 2020-01-24 19:41:30

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали мамкины политологи в заебавших штампах.
Да и вообще все "заебало, потому что некаквжизне", это ж анальные братья "не могло заебать, оно же каквжизне!".

#14449 2020-01-24 20:18:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какой пиздец в суке-любви. Как будто сломалась стенка курятника и теперь курицы бегают и квохчут "бросайсразу!" "абьюз!" "мудак" "ааабижатьбижать!" на ровном месте. Из-за такого периодически ломающегося курятника стало практически невозможно читать любые темы про жизнь и отношеньки.

это ты про "не бегаешь сразу после ссоры вокруг беременной - значит, курощаещь"?

#14450 2020-01-24 21:02:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да и вообще все "заебало, потому что некаквжизне", это ж анальные братья "не могло заебать, оно же каквжизне!".

Согласен. Однако, первые, в отличие от вторых, высказываются по теме треда. Хотя всё равно бесят. А ещё бесит, что начинают передёргивать в заведомо серых вопросах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума