Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1301 2018-03-04 22:30:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебали аноны с лукизмом и модным приговором из голливудоправды
вы очень душные и надоедливые
страшные+жирные, инфа 100%

Как боженька :friends:
я как чувствовал, когда заглядывал в тему, что кто-то именно про это написал :lol:

#1302 2018-03-04 23:53:53

Анон

Re: Заебали аноны

Весна, конечно, судя по котовьим воплям, но чота как-то резко все обострились, в каждой теме через день ебанаты. Это откуда-то беженцы со справками или троллям скучно?

#1303 2018-03-04 23:56:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

в треде 90% сообщений были плясками в стиле "у нее волосы хуево покрашены"

А то ее единственную обсуждали в этом ключе. В какой тред ни загляни - то волосы хуевые, то жирная, а у этой вообще ботокс! Женский форум, чо.

#1304 2018-03-05 08:58:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебали аноны с лукизмом и модным приговором из голливудоправды
вы очень душные и надоедливые
страшные+жирные, инфа 100%

let me love you
иногда кажется, что там один анон, который бякается ОБО ВСЕХ, хоть умом и понимаешь, что их там много

#1305 2018-03-05 09:48:42

Анон

Re: Заебали аноны

а я уже привык и даже как-то с интересом слежу, кого же и как они дальше обосрут :lol:

#1306 2018-03-05 14:56:35

Анон

Re: Заебали аноны

Я сам себя заебал - уже в третьем треде заклеймили ебанашкой, а остановиться не могу :facepalm: Ну когда еще моей внутренней аттешенвхоре столько внимания додадут :facepalm:

#1307 2018-03-05 15:00:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я сам себя заебал - уже в третьем треде заклеймили ебанашкой, а остановиться не могу :facepalm: Ну когда еще моей внутренней аттешенвхоре столько внимания додадут :facepalm:

А ты старайся тоньше

#1308 2018-03-05 17:45:56

Анон

Re: Заебали аноны

Причем в двух тредах меня уже некоторое время помнят как ебанашку, а теперь похоже и в третьем запомнят :lol:

Отредактировано (2018-03-05 17:46:53)

#1309 2018-03-05 20:08:33

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали адепты "нивсетакие" и прочие дохуя сердобольные аноны, нацеленные на защиту угнетенных, уже весь тред маньяков и самадуры засрали, и, видимо, на достигнутом останавливаться не собираются. В одном фандомном треде хуесосят моего любимого перса-мужчинку, не хотите случаем пойти позащищать и объяснить, что он не такой?

Отредактировано (2018-03-05 20:08:55)

#1310 2018-03-05 20:14:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В одном фандомном треде хуесосят моего любимого перса-мужчинку, не хотите случаем пойти позащищать и объяснить, что он не такой?

Так ты скажи сначала чо за перс

#1311 2018-03-05 20:23:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В одном фандомном треде хуесосят моего любимого перса-мужчинку, не хотите случаем пойти позащищать и объяснить, что он не такой?

Так ты скажи сначала чо за перс

Что, одного факта, что он мужского пола, уже недостаточно?  :lol:

#1312 2018-03-05 20:28:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали адепты "нивсетакие"

Анон, ты третий день летаешь на бомбящем пукане просто из-за того, что кто-то сказал что-то, что тебе не понравилось, вот как такое возможно? Скоро повторишь подвиг фиалки из бесящих дайри-юзеров.

#1313 2018-03-05 20:30:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что, одного факта, что он мужского пола, уже недостаточно? 

Нет, вдруг он мне не нравится  :trollface:

#1314 2018-03-05 20:31:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что, одного факта, что он мужского пола, уже недостаточно? 

Нет, вдруг он мне не нравится  :trollface:

Но всякие соседи-педофилы тебе нравятся?  :cool:

#1315 2018-03-05 20:32:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но всякие соседи-педофилы тебе нравятся? 

Зависит от конкретного соседа-педофила  :lolipop:

#1316 2018-03-05 20:37:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали адепты "нивсетакие"

Анон, ты третий день летаешь на бомбящем пукане просто из-за того, что кто-то сказал что-то, что тебе не понравилось, вот как такое возможно? Скоро повторишь подвиг фиалки из бесящих дайри-юзеров.

Ты пронзатор бы лучше починил.
Наблюдаю стандартную картину: какой-нибудь анон пишет что-то вроде "Кузена маминой подруги по детскому саду упекли за изнасилование, в том году выпустили, я теперь мимо их дома ни ногой", а в ответ прилетает "Как ты можешь??? Вдруг он исправился?? Ты знаешь, что кузен подруги моей мамы никагда бы!". Да, мне это не нравится. У вас есть тема фемсрачей, где вы можете полоскать неугодных, но зачем объяснять конкретному анону, что у него с головой не то, и никто его не изнасилует ваш папа лучший? Чессслово, с таким бы рвением да мир менять.

#1317 2018-03-05 20:38:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В одном фандомном треде хуесосят моего любимого перса-мужчинку, не хотите случаем пойти позащищать и объяснить, что он не такой?

В жопу иди со своим Криденсом!

#1318 2018-03-05 20:40:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Наблюдаю стандартную картину: какой-нибудь анон пишет что-то вроде "Кузена маминой подруги по детскому саду упекли за изнасилование, в том году выпустили, я теперь мимо их дома ни ногой", а в ответ прилетает "Как ты можешь??? Вдруг он исправился?? Ты знаешь, что кузен подруги моей мамы никагда бы!".

Ссылку можешь принести? А то более-менее подходящие под твое описание визги выглядели немного иначе, и ебанашкой там выглядел как раз визгун со своим "ты ниможешь гарантировать што твой батя не ебет дитей патамушт то што он ни йоб тибя ничиго ни гаварит лол хдд)))))"

#1319 2018-03-05 20:40:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В одном фандомном треде хуесосят моего любимого перса-мужчинку, не хотите случаем пойти позащищать и объяснить, что он не такой?

В жопу иди со своим Криденсом!

Мимо!  :lol:

#1320 2018-03-05 20:51:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Наблюдаю стандартную картину: какой-нибудь анон пишет что-то вроде "Кузена маминой подруги по детскому саду упекли за изнасилование, в том году выпустили, я теперь мимо их дома ни ногой", а в ответ прилетает "Как ты можешь??? Вдруг он исправился?? Ты знаешь, что кузен подруги моей мамы никагда бы!".

Ссылку можешь принести? А то более-менее подходящие под твое описание визги выглядели немного иначе, и ебанашкой там выглядел как раз визгун со своим "ты ниможешь гарантировать што твой батя не ебет дитей патамушт то што он ни йоб тибя ничиго ни гаварит лол хдд)))))"

Это самадура и маньяки страниц так 20-30 назад, если хочешь припасть - пожалуйста, мне как-то влом. Ты сейчас, как я понимаю, про небоюсьсказать, и - я даже сейчас проверил - анон тыщу раз объяснил, что он имел в виду, но реакция последовала не "Ну ты так впредь выражайся четче, никто ж нихуя не понял", а "Ахахахах, иди лечись". Да, просто образец адеквата  :facepalm:

#1321 2018-03-05 21:49:03

Анон

Re: Заебали аноны

А мне нравится, как ебанашки влетают в тред с адекватным обсуждением и начинают выть: что случилось с холиваркой? опять какой-то десант? невозможно просто уже! =D

#1322 2018-03-06 00:08:42

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны-параноики, которые в каждом встречном-поперечном пронзают залетных кунов. Анона недавно опять мужиком назвали. При том, что анон тут давно и пишет всегда в одной манере.

#1323 2018-03-06 00:10:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А мне нравится, как ебанашки влетают в тред с адекватным обсуждением и начинают выть: что случилось с холиваркой? опять какой-то десант? невозможно просто уже! =D

Дай пожму руку, анон! Заебали. Вангую, что ебанашки здесь сами без году неделя, раз считают холиварочку своим личным сейф-спейсом.

#1324 2018-03-06 00:26:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я сам себя заебал - уже в третьем треде заклеймили ебанашкой, а остановиться не могу  Ну когда еще моей внутренней аттешенвхоре столько внимания додадут

ахаха, я проспался, перечитал треды и мне уже не стыдно - они достойны меня как вишенки на торте :troll:

#1325 2018-03-06 03:25:06

Анон

Re: Заебали аноны

Понятия не имею, о чем речь, но мне уже смешно. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума