Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#12851 2019-11-19 12:00:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Приходи к Вождю *погладил* там пока ничего так себе, нажористо.

Это был мой любимый сериаааал  :panic:

Анон пишет:

Вот как раз в очередной раз думал пойти догнать. Теперь не пойду 

Какой-то леденящий душу пиздец,  IQ холиварки в тех широтах достиг минусовой величины.

#12852 2019-11-19 12:08:06

Анон

Re: Заебали аноны

я сам слабодепрессивный, без таблов и с пока способностью оторвать жопу усилием воли, без токсичных кгго бы то ни было. и, блядь, с одной стороны я знаю, что такое накатывающий депрессняк, но с другой понимаю и обнимаю заебавшихся о депрессивных, потому. что нытье на тему, льющееся непрекращаемым потоком бесит и меня, побывавшего внутри. нытье, выливаемое на голову окружающим, вообще бесит.

#12853 2019-11-19 12:12:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

одновременно в обязательном порядке жрут таблетки годами

А полгода назад тут жаловались, что депрессивные все с самодиагнозами, поэтому их нельзя жалеть  :lol: Теперь и с официальным диагнозом и лечением нельзя, да что ж такое

Так лечение не помогает. Толку от такого лечения.

#12854 2019-11-19 12:15:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Т.е. он прекращающийся.
И в специальном месте для нытья.

анон, если в специальной теме, то непрекращающийся. там все ноют. если годами, то это непрекращающийся. и, да, от того, что тема специальная, уставать от нытья не перестанешь. заебаться, прикинь, можно однажды даже о то, что тебе нравилось, если его перебор для тебя случился.

#12855 2019-11-19 12:19:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анон, если в специальной теме, то непрекращающийся. там все ноют. если годами, то это непрекращающийся. и, да, от того, что тема специальная, уставать от нытья не перестанешь. заебаться, прикинь, можно однажды даже о то, что тебе нравилось, если его перебор для тебя случился.

Ты извини, анон, но что тебя влечёт читать специальную тему, об которую ты заебался?
Мне очень понятно, когда заёбываешься, встречая жалобы и утиные лапки там, где вообще не рассчитывал их видеть, но... в теме для жалоб? Это же такой спецзагон, ну.

#12856 2019-11-19 12:20:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

льющееся непрекращаемым потоком

Анон пишет:

приходят с одними и теми же жалобами каждые пару месяцев.

Т.е. он прекращающийся.
И в специальном месте для нытья.

Да, а мы заебываемся об них в специальном треде.

#12857 2019-11-19 12:21:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так лечение не помогает. Толку от такого лечения.

Это лечение можно годами подбирать =D

#12858 2019-11-19 12:32:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какой-то леденящий душу пиздец,  IQ холиварки в тех широтах достиг минусовой величины.

:panic: Да вообще. Сидят, трут о том, что у Додо подружка некрасивая, на неё похожая, и нужно их выжигать огнеметом. А на вопрос, не охуели ли они, заявляют, что так странички в теме набивают. Ааааааа, сука, какой ад, ааааааа... Я в этом треде с его основания сижу, но сейчас все, если тред модеры начнут чистить, первым принесу спичку с просьбой спалить к хуям.

#12859 2019-11-19 12:37:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты извини, анон, но что тебя влечёт читать специальную тему, об которую ты заебался?

анон, а кто говорит, что когда заебался, продолжаешь читать? можно сидеть, не чувствовать заебанности, читать, потом заебаться, прийти сюда. спустить пар и не читать эту тему.

#12860 2019-11-19 15:12:53

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит цыничный школьнек-мизантроп

Ну может чтобы не кайфовали от такой подвернувшейся натуры, а хоть какое-то сострадание ощутили при виде умирающего коня?
Но это он много от людей хочет. Оптимист.

#12861 2019-11-19 17:43:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

И пускай, может без их влияния причины пить эти таблетки не возникло бы

Все, что говорят уточки про токсичных родителей, я б делила на десять.

А вот это ты зря. Мои, например, надо мной проводили такие сука психологические и физиологические опыты, что японцы бы аплодировали. Вместе с нацистами.

#12862 2019-11-19 17:50:44

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон из ужосов Европы, регулярно вносящий какие-то сводки про Германию с рефреном "А вот у немцев национализм не одобряют, не одобряют его, национализм не одобряют у немцев, национализм зло, зло национализм, правильной дорогой идут товарищи".

#12863 2019-11-19 17:59:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

японцы бы аплодировали. Вместе с нацистами.

:facepalm: Лечи кукуху.

#12864 2019-11-19 18:06:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

японцы бы аплодировали. Вместе с нацистами.

:facepalm: Лечи кукуху.

Вот именно. Психиатр охуевает от моих историй и уже готовится писать статью.

#12865 2019-11-19 18:08:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и уже готовится писать статью.

Не забудь внести на неё ссылку, иначе пиздёж.

#12866 2019-11-19 18:13:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

и уже готовится писать статью.

Не забудь внести на неё ссылку, иначе пиздёж.

Я передам доктору твои слова)

#12867 2019-11-19 18:18:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А вот это ты зря. Мои, например, надо мной проводили такие сука психологические и физиологические опыты, что японцы бы аплодировали. Вместе с нацистами.

С того света пишешь? Что там в аду на ужин, макароны дают? :trollface:

#12868 2019-11-19 18:26:48

Анон

Re: Заебали аноны

Когда обо мне снимут фильм, я хочу, чтобы меня играл Дэвид Теннант.  :lenin:

#12869 2019-11-19 19:03:07

Анон

Re: Заебали аноны

Заебало, что с наступлением осени часть холиварки дружно ебанулась. То у них котиков на опыты продают, то еще что-нибудь.

#12870 2019-11-19 19:08:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда обо мне снимут фильм, я хочу, чтобы меня играл Дэвид Теннант.  :lenin:

Максимум - Безруков.

#12871 2019-11-19 19:13:40

Анон

Re: Заебали аноны

Не был на холиварке несколько недель, сейчас не могу понять, это за время отсутствия анона холиварка ебанулась или все время так было.

#12872 2019-11-19 19:15:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не был на холиварке несколько недель, сейчас не могу понять, это за время отсутствия анона холиварка ебанулась или все время так было.

это с непривычки

#12873 2019-11-19 19:21:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не был на холиварке несколько недель, сейчас не могу понять, это за время отсутствия анона холиварка ебанулась или все время так было.

Какая-то хуйня, да. С ужасом наблюдаю за ростом пиздеца в читаемых темах. И в этой тоже.

#12874 2019-11-19 22:33:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали депрессивные (физически здоровые как кобылы) корзинки, которые бесконечно ходят и жалуются на злых родителей, ужасное психическое здоровье тм, одновременно в обязательном порядке жрут таблетки годами, причем годами же без какого-то прогресса, кроме зависимости от таблеток. Знаю я все про токсичных родителей и выученную беспомощность, раньше сам им ласково советовал всякое, но постепенно заебли. Особенно те, кто приходят с одними и теми же жалобами каждые пару месяцев. Разумеется, не пытаясь ничего менять, зато успешно ноя, как хотят выпилиться.

Уже даже не расстраиваюсь из-за таких глупеньких, как ты. ;D

Анон пишет:

Ты извини, анон, но что тебя влечёт читать специальную тему, об которую ты заебался?
Мне очень понятно, когда заёбываешься, встречая жалобы и утиные лапки там, где вообще не рассчитывал их видеть, но... в теме для жалоб? Это же такой спецзагон, ну.

+1
Я тоже не люблю чужое нытье, я его и не читаю. Если сам захожу куда-то поныть, но чужое проматываю, нахер оно мне.

#12875 2019-11-19 22:35:10

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали пихать Соколова в каждую тему :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума