Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#101 2017-10-03 22:29:50

Анон

Re: Заебали аноны

Какой-то неадекват творится в феминистических темах. Что угодно обсуждают, только не феминизм :facepalm:

#102 2017-10-03 22:30:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

На нашей холиварке тоже, вали на багиню

Нет, это ты съеби на Двач!111 :lenin:

#103 2017-10-03 22:31:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какой-то неадекват творится в феминистических темах. Что угодно обсуждают, только не феминизм :facepalm:

В теме феминисток и их срачей тоже уже давно нет ни феминисток, ни их срачей. Эх-эх-эх(

#104 2017-10-03 22:37:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

почему вдруг суровые дневниковые ветераны накинулись на макияж?

Тебе ж объяснили.

Анон пишет:

Холиварка начиналась не с обсуждения шмоточек и макияжа.

Аноны хранят Традиции Холиварки.

#105 2017-10-03 22:38:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот те, кто считает курами всех, кто не только про пидарасов способен говорить, вы типа не куры?

Нет, курами считают тех, кто не способен разговор про валентино донести в тему фэшена или еще куда, а начинает срать сразу же в теме про пидорасов, которые к этому валентино отношения не имеют. А еще курами считают таких пустоголовых как ты, которым уже сто раз это на пальцах разжевали, но она все равно заходит с тем же вопросом :facepalm:

#106 2017-10-03 22:39:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

На нашей холиварке тоже, вали на багиню

Холиварка общая,пока для регистрации не требуется аккаунт на дайри. Вот когда будет так, она будет вашей, о ветеран дневников. Сейчас она общая, нравится тебе это или нет, ты ничего не сможешь с этим сделать, если ты не админ ресурса. А скорее всего, ты не он. И несмотря на громкие заявления о морали анонов, тут постоянно возникают эпичные срачи, которые трут или регулируют модераторы. Без них обойтись нельзя. Так что, пока это анонимный форум с общим доступом, писать тут могут все, с дайри они или нет.

#107 2017-10-03 22:40:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны хранят Традиции Холиварки.

ну ещё холиварочка не начиналась с пидорасов, борща, родственников и кабачков

#108 2017-10-03 22:43:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны хранят Традиции Холиварки.

ну ещё холиварочка не начиналась с пидорасов, борща, родственников и кабачков

Вот нонеча не то шо давеча, совсем дурная молодежь пошла, вот, кружевные стринги обсуждают, вместо рваных семейников Вожделлы, куда ж это Холиварка катится, анончики! :vanga:

#109 2017-10-03 22:43:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет, курами считают тех, кто не способен разговор про валентино донести в тему фэшена или еще куда, а начинает срать сразу же в теме про пидорасов, которые к этому валентино отношения не имеют. А еще курами считают таких пустоголовых как ты, которым уже сто раз это на пальцах разжевали, но она все равно заходит с тем же вопросом

Анон, тему создал тот, кому не понравился оффтоп в теме прозаебавших родственников. Там обсуждают все аспекты жизни, в том числе борщ, шмотки и макияж, ибо это к реальной жизни относится, духовного слэшика там нет. Да, аноны ушли в оффтоп, но промотать же никак, надо показательно оскорбиться.

#110 2017-10-03 22:45:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны хранят Традиции Холиварки.

аноны хотят тихую гавань, где можно спокойно поржать над Додо или Вождем без всякого "кококо, а у меня лифчик и борщик, а еще я вчера шмоточки раздавала и красила ногти, а вы в чем белое замачиваити?"
Да в принципе просто заебавших родственников обсудить без этого всего было бы отлично.
"Меня заебали родичи с огородом, вечно везут мне кабачки и закатки, которые мы не едим, заебали сил нет".
"Ой, надо же, а почему вы кабачки не едите? а вот я ем, вчера такой хороший купила..."
"А мы закаточки делаем с огурчиками и тоже кабачки любим и тыковку"
"А вы как тыковку готовите? у меня в этом году уродилась"
И так на много страниц посреди анонов, которые пытаются про родственников.
А потом наконец угомонилось, только кто-то кулстори принесет - и тут какой-то анон внезапно а пять страниц до этого начинает комментировать по кабачки и торчит посреди нормального обсуждения как хер в чистом поле, но не унимается, пока каждый кабачок не откомментирует.
Бляяя... заебывает.

#111 2017-10-03 22:51:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там обсуждают все аспекты жизни, в том числе борщ, шмотки и макияж, ибо это к реальной жизни относится

Нет, блять, там есть немного тупых кур, которым кажется, что если тема про заебавших родственников, там нормально обсудить, какой размер белья лучше сядет на вислосисю. Я в душе не ебу, почему этим курам непонятно, что это разные темы и у второго вообще на Холиварке есть специальный тред. Нет, где сидим там и гадим - нравится тема про Заебавших родственников, будем там и про кабачки, и про шмотки, и про то, как отдать славянский шкаф. Куриное мышление - где сел, там твой курятник, там можно кудахтать и кукарекать про все. "все аспекты жизни". Насрать, что тема заведена не для этого и обсуждают там не это.

#112 2017-10-03 22:52:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, тему создал тот, кому не понравился оффтоп в теме прозаебавших родственников. Там обсуждают все аспекты жизни, в том числе борщ, шмотки и макияж, ибо это к реальной жизни относится, духовного слэшика там нет. Да, аноны ушли в оффтоп, но промотать же никак, надо показательно оскорбиться.

А мимо темы от заебашегося анона тоже пройти никак, надо его скроллом обязательно научить пользоваться и кабачки закатывать.

#113 2017-10-03 22:56:00

Анон

Re: Заебали аноны

Блядь, и даже если так невтерпёж именно в этом треде поговорить о чём-то левом, почему-то нормальные люди или делают так

оффтоп про жопу Криденса

или так
ох я бы эту чучу намандрючила!
Это так сложно?

Отредактировано (2017-10-03 22:56:33)

#114 2017-10-03 22:56:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет, где сидим там и гадим - нравится тема про Заебавших родственников, будем там и про кабачки, и про шмотки, и про то, как отдать славянский шкаф. Куриное мышление - где сел, там твой курятник, там можно кудахтать и кукарекать про все. "все аспекты жизни". Насрать, что тема заведена не для этого и обсуждают там не это.

Как бы если аноны в теме резво обсуждают кабачки или макияшш, нетрудно заметить, что эта тема сейчас интересна, а про сабж все равно нихуя нет. Например, в теме Додо оффтоп заканчивается, когда поциент жжет, и без всяких вахтеров.
Заебали аноны, со звериной серьезностью относящиеся к ХС, и бьющиеся в истериках.

Отредактировано (2017-10-03 22:57:46)

#115 2017-10-03 22:58:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

в теме прозаебавших родственников. Там обсуждают все аспекты жизни, в том числе борщ, шмотки и макияж, ибо это к реальной жизни относится, духовного слэшика там нет.

Это многое объясняет. Где не про "духовный слэшик" там можно про "все аспекты жизни".
Это же такое типично... "бабское" квадратно-гнездовое мышление - "про заебавших родственников? значит, про жизнь, значит, про готовку, детей, одежду, про огород, дачу, макияж, все аспекты жизни".
И вы еще удивляетесь, почему кого-то это бесит. Особенно тех, кто пришел с исходных Холиварок.

#116 2017-10-03 22:59:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

оффтоп про жопу Криденса

хуй вам, а не оффтоп про жопу Криденса

:lol:

#117 2017-10-03 23:00:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как бы если аноны в теме резво обсуждают кабачки или макияшш, нетрудно заметить, что эта тема сейчас интересна, а про сабж все равно нихуя нет.

И вот никак нельзя, если по теме ничего нет, пойти в тему, где обсуждают готовку и макияж, потусить там и вернуться, когда по теме будет. Надо непременно загадить эту тему кабачками  :facepalm:

#118 2017-10-03 23:00:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

или так

Не, вот так не надо)) я из любопытства вечно глаза ломаю

#119 2017-10-03 23:01:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

хуй вам, а не оффтоп про жопу Криденса

Хуй Криденса?  :wankerboy:

#120 2017-10-03 23:07:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как бы если аноны в теме резво обсуждают кабачки или макияшш, нетрудно заметить, что эта тема сейчас интересна, а про сабж все равно нихуя нет.

И вот никак нельзя, если по теме ничего нет, пойти в тему, где обсуждают готовку и макияж, потусить там и вернуться, когда по теме будет. Надо непременно загадить эту тему кабачками  :facepalm:

Да вобще не понятно, что за проблема? Ну нечего сказать по теме, ну и? Это же не чатик. И главно, уже не раз виже этот аргумент " или неси по теме или не мешай нам тут флудить, кококо" . Курицы, есть еще люди которые работают или отсутствуют в инете. Они вечером приходят и читают интересные им темы, которые вашими стараниями разрастаются и засираются.

#121 2017-10-03 23:12:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Как бы если аноны в теме резво обсуждают кабачки или макияшш, нетрудно заметить, что эта тема сейчас интересна, а про сабж все равно нихуя нет.

И вот никак нельзя, если по теме ничего нет, пойти в тему, где обсуждают готовку и макияж, потусить там и вернуться, когда по теме будет. Надо непременно загадить эту тему кабачками  :facepalm:

Как раз из темы про родственников:
- Мама заталкивала в меня овсянку.
- Ой, а я люблю овсянку.
- И я тоже.
- Я не люблю, и как раз мама меня заставляла есть, а бабушка *кулстори про бабушку*
И тут, когда после пары сообщений про еду пошел рассказ по теме:
- ААААА, обсуждают еду, ааааа, свалите суки падлы куры, аааааа абыр абыр абырвалг!

Про овсянку писал не я, но истерика на пустом месте привлекла внимание.

#122 2017-10-03 23:14:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И главно, уже не раз виже этот аргумент " или неси по теме или не мешай нам тут флудить, кококо"

ну это вот эти вот, которые "Холиварка это когда везде про все".
причем их "про все" почему-то выливается именно в засирание типично "бабскими" темами. Не видела еще ни разу чтобы тему кабачков вдруг со скуки засрали хуем Криденса или в теме родственников устроили пляски про жопу Снейпа. Зато наоборот прям постоянно происходит - шмотки, готовка, макияж, дитачки.

#123 2017-10-03 23:20:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но истерика на пустом месте привлекла внимание.

Ну я тоже читал тему, сначала был борщ, потом манка овсянка, а бомбануло анонов уже после тыквы и вопроса " а почему тыкву не едите?"  :facepalm:  так что не на пустом, анон

Отредактировано (2017-10-03 23:21:15)

#124 2017-10-03 23:21:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это же такое типично... "бабское" квадратно-гнездовое мышление - "про заебавших родственников? значит, про жизнь, значит, про готовку, детей, одежду, про огород, дачу, макияж, все аспекты жизни".
И вы еще удивляетесь, почему кого-то это бесит. Особенно тех, кто пришел с исходных Холиварок.

Бабское мышление это называть, все, что тебе неинтересно, бабским мышлением, все с исходных холиварок бабы и есть. Назваться могут любым Охрениэлем, но это самые обычные бабы.

#125 2017-10-03 23:25:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бабское мышление это называть, все, что тебе неинтересно, бабским мышлением

Какой же ты тупой...

Мне интересно про шмотки, макияж и даже иногда как тыкву готовить. Я обычная баба. Просто не дура, как некоторые и интересно мне это в специальных, для этих обсуждений заведенных темах.

Аноны, как думаете, это кто-то троллит (хороший вариант) или правда такой тупой? (плохой вариант, какие же они тупые...)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума