Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#12201 2019-10-21 12:21:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали аноны в родственниках, чуть что пляшущие о необразованной (опционально: немытой) Фатиме. И приплетающие Казахстан при любой хтони в социуме.
Т - толерантность.

:friends:
Анона ещё в любом треде бесит "деревня" как оскорбление.
Скажи таким "москвичи зажратые" или "да в ваших Мухосрансках..." - визгу будет до небес. А "деревня" - это ничего, это можно.

:friends: Туда же смишные шутки на тему национальных имен.

#12202 2019-10-21 12:24:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Скажи таким "москвичи зажратые"

Ну кстати пройтись по "зажравшимся маасквичам" такое же общее место и как бы так и надо, тоже в каждом втором треде предъявляют за обобранную москвой провинцию :hmm: так что мы в расчете =D

#12203 2019-10-21 12:26:46

Анон

Re: Заебали аноны

#12219
Что ты хочешь сказать? На тему Франца администрация как раз отреагировала и надолго закрыла на чистку, ну а я, собственно, узнала о ней только после этого. Какие высказывания куда нести?
Анонов из той темы (большинство), видимо, всё устраивало.

Отредактировано (2019-10-21 12:27:04)

#12204 2019-10-21 12:40:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что ты хочешь сказать?

Что на расизм надо жаловаться. К.О.

Анон пишет:

Анонов из той темы (большинство), видимо, всё устраивало.

Какая разница что устраивало большинство? У всех есть право голоса и даже если всего одному анону не ок пляшущий рак, он имеет право жаловаться и искать поддержки. Как показала практика громче всех орут "да все в обсуждении нормально" именно те,кто рак разводят и они откровенно заебали.

#12205 2019-10-21 12:44:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У всех есть право голоса и даже если всего одному анону не ок пляшущий рак, он имеет право жаловаться и искать поддержки

Ты какой-то Кэп. Рак не жалуется на собственный раковник, а нормальные аноны видели пляски неадекватов, и уходили из темы, не вчитываясь в это говно.

#12206 2019-10-21 12:44:23

Анон

Re: Заебали аноны

Гневный анон, чего ты лезешь на броневик здесь?
Иди в тему жалоб, жалуйся. Аноны, которые с тобой здесь разговаривают, к теме Франца отношения в основном не имеют. И в едином порыве куда-то бежать, размахивая общечеловеческими ценностями, только потому, что у тебя пригорело, не должны.

И да, по теме: ты еще страницы не наплясал, а уже заебал.

#12207 2019-10-21 12:47:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анона ещё в любом треде бесит "деревня" как оскорбление.
Скажи таким "москвичи зажратые" или "да в ваших Мухосрансках..." - визгу будет до небес. А "деревня" - это ничего, это можно.

Плюсую. Больше всего заебала "деревня" в треде раздражающих слов и выражений. Иногда выпрыгивают дикие ебаньки и начинааается. Тупые! Дерёвня! Глубоко нерусские!
Желаю, чтобы вокруг них все говорили, что "одеть нечего, есть пару джинс", вот так заебали.

Отредактировано (2019-10-21 12:50:35)

#12208 2019-10-21 12:48:38

Анон

Re: Заебали аноны

Блин, аноны, я не думал, что разожгу такую бурную дискуссию упоминанием ораковевшего тредика.
Давайте вернемся к заебавшим анонам, а не будем заебывать тут друг друга?

#12209 2019-10-21 12:52:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Рак не жалуется на собственный раковник, а нормальные аноны видели пляски неадекватов, и уходили из темы, не вчитываясь в это говно.

Анон пишет:

на расизм надо жаловаться. К.О.

Еще вопросы что я хотел сказать будут? Надо не уходить молча, а жаловаться, пока тред не постигла судьба Эвотреда.

#12210 2019-10-21 12:52:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тупые! Дерёвня! Глубоко нерусские!

Ахаха. Это мое любимое. Коллега показывает фото двоюродного брата и его жены. И говорит, вот, брат женат на русской.  Смотрю на фотку и вижу условно русское лицо, и говорю, ну, наверное, в родственниках у нее есть разные национальности. И точно, она наполовину мордва. Так что, когда народ начинает приосаниваться своей русскостью, хочется спросить, как хорошо они знают своих предков, и точно ли уверены, что все там чистокровные славяне.

#12211 2019-10-21 12:52:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Гневный анон, чего ты лезешь на броневик здесь?

Меня спросили, я ответил. Если это для тебя баттхерт ебать тебе сложно живется :facepalm:

#12212 2019-10-21 12:54:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Еще вопросы что я хотел сказать будут? Надо не уходить молча, а жаловаться, пока тред не постигла судьба Эвотреда.

Сгинь, Кэп. Я жалуюсь в тех тредах, которые читаю. А в говнотреды вчитываться даже не хочу. Проще посолить и сжечь нахуй.

#12213 2019-10-21 12:59:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А в говнотреды вчитываться даже не хочу. Проще посолить и сжечь нахуй.

Ну, тред Всранца не был говнотредом, когда я заглядывал, там были чтения и ор от тупости его философии. Так что именно уходящие по-английски и позволили раку его захватить.

#12214 2019-10-21 12:59:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и точно ли уверены, что все там чистокровные славяне.

А зачем условному человеку эта уверенность, если он сам себя считает русским?  :really: да хоть татаромонгол. А вот твой подъеб очень показательный

#12215 2019-10-21 13:00:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так что именно уходящие по-английски и позволили раку его захватить.

Какая милая попытка завиноватить анона.

#12216 2019-10-21 13:02:34

Анон

Re: Заебали аноны

Я в тред франца одним глазом заглядывал и кмк он очень резко скатился в рак, а там его уже и закрыли. Так что претензий не очень понимаю :really: и походу судьбу эвотреда он таки повторил =D причем с первого раза и без попыток исправиться

#12217 2019-10-21 14:24:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так что именно уходящие по-английски и позволили раку его захватить.

*выронил печеньку и откусил монокль*
Вот это нихуя себе сама дура  :lol:
Да ваще! Предлагаю этим мудакам сразу пермач! Вот она, причина всех зол, вовремя не подтерли говно за ебанатами...
Анон, признайся, ты тролльнул, а?

Отредактировано (2019-10-21 14:25:14)

#12218 2019-10-21 15:47:25

Анон

Re: Заебали аноны

Я оттуда ушла еще до расизма, там было уныло все, тупо пережевывания одного и того же и бесконечные приосанивания пополам с тупыми доебками.
Хотя поц жирен, но обсуждение там никогда не было нормальным.

#12219 2019-10-21 17:51:09

Анон

Re: Заебали аноны

Меня в плане деревни раздражают аноны в теме Вождя и НК о Луге. Ну да, не самый большой, но и не ужас-ужас, от которого НК должна была с радостью улепетывать.
То есть НК и могла бы, но это пока больше о таракана анонов говорит.

#12220 2019-10-21 17:56:41

Анон

Re: Заебали аноны

Кто такая Луга?

#12221 2019-10-21 18:01:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кто такая Луга?

Город, где родился НК.

#12222 2019-10-21 19:59:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да ваще! Предлагаю этим мудакам сразу пермач! Вот она, причина всех зол, вовремя не подтерли говно за ебанатами...

Не оторвал? :lol: Нет, просто не надо уходить по английски. За стук через копку денег не берут. Если бы ебанаты регулярно летали в бан на пару-тройку дней, обучаемые хоть язык бы придержали.

#12223 2019-10-21 20:12:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет, просто не надо уходить по английски.

Тебя-то лапочку забыли спросить, надо или нет.

#12224 2019-10-21 20:31:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тебя-то лапочку забыли спросить, надо или нет.

Ну тогда или крестик надо надеть, или трусы снять, а то и раком недовольны из-за которого тема скатилась и бороться с ним кто-то другой должен.

#12225 2019-10-21 21:12:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон с крестиком и трусами, еще раз: аноны, которые абстрактно недовольны раком в той или иной теме, не всегда сидят в этих темах. Про тему Эволюции многие просто узнали из других тем, где ее приводили в качестве примера эталонного раковника, как и про тему Франца. Хватит агитировать непричастных. Тебе что-то в какой-то теме не нравится - вперед, кнопка "Пожаловаться" доступна каждому, трусы и крестик не конфликтуют. Но рассказывать анонам в теме заебавших анонов, как они плохо и неправильно вели себя в темах, где их не было, как-то странно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума