Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#12151 2019-10-18 22:14:27

Анон

Re: Заебали аноны

Подзаебали на последних десятках страниц недовахтёры у Вождя, рьяно охраняющие честь мышей. Во-1, мышь - понятие относительное. Во-2, сексуальная революция свершилась и каждый может ебать, кого хочет. Но нет, смотрите-ка, полиция доёбок подъехала и рассказывает, к чему прикапываться некошерно. Тебе не кажется это существенным - ну так, блять, не реагируй на это.

#12152 2019-10-18 23:03:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Во-2, сексуальная революция свершилась и каждый может ебать, кого хочет.

Вообще нет. Если мыши против, то ебать их противозаконно  =D

Но по поводу заебавших вахтёров полностью с тобой согласен. Заебали сил нет

#12153 2019-10-19 02:26:06

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, у которых все аноны - один анон. Уйдёшь поспать, а тебя пронзили в ком-то и обосрали  :sadcat:

#12154 2019-10-19 09:37:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще-то рурэп и был ее Ренессансом, так что не надо. А сейчас какая-то ебанина, которую даже зачитывать никто не хочет.

Во время арки рурэпа дофига анонов отвалилось. Опять же, бабку рурэп испортил, весь Данон обломал.

#12155 2019-10-19 10:08:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, у которых все аноны - один анон. Уйдёшь поспать, а тебя пронзили в ком-то и обосрали  :sadcat:

Или в тебе пронзили кого-то и обосрали. Сейм шит, бро  :pink:
Анон живет не по московскому часовому поясу, поэтому часто уходит из дискуссии в самый разгар, потому что у нас это уже глубокая ночь, и вот вернешься так утром — а там за тебя что-то додумали, пронзили, сплясали и стоят довольные. Пиздец как бесит.

#12156 2019-10-19 11:25:44

Анон

Re: Заебали аноны

Подзаебали на последних десятках страниц недовахтёры у Вождя, рьяно охраняющие честь мышей.

Не знаю не знаю, вот тред Додо - яркий пример того, что случается, когда мыши не охраняются государством: целый тред радостно ебет мышей и больше в принципе ничем уже не занят. Лучше уж пусть будут вахтеры. Тем более, что тот анон забавно приебывается: "брось мыша, живодер" - я аж запомнил, было мило.
Аноны, а вы, кажется, забыли, что мы на Холиварке, тут к вашей доебке могут и не мило придраться.
*анон не вахтер, но тоже из треда Вождя*

#12157 2019-10-19 11:35:24

Анон

Re: Заебали аноны

В ваших темах хотя бы мышей ебут, а у меня половина любимых палат тупо сдохли :pink: валико устроилась на работу и перестала генерить дичь, тага пропала и не подает признаков жизни, жора амадиз превратилась в тыкву и обсуждать там нечего, жЫзнь боль :drama:

#12158 2019-10-19 13:15:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, Валико попала под сокращение и через месяц ее работа тоже превратится в тыкву ) Надо ыб внести новости в ее тред, кстати.

#12159 2019-10-19 13:39:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Валико попала под сокращение

Фигасе, внеси конечно

#12160 2019-10-19 13:41:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, Валико попала под сокращение и через месяц ее работа тоже превратится в тыкву ) Надо ыб внести новости в ее тред, кстати.

Ой еееео.  :smoke:

#12161 2019-10-19 14:35:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тем более, что тот анон забавно приебывается

Там было три разных анона, но нас их слили в одного.

#12162 2019-10-19 15:50:24

Анон

Re: Заебали аноны

Зашёл в тему громыко. Старый добрый раковник, все ебанашки на месте, аж прослезился.
Но заебало, что они расползлись по всему форуму.

Отредактировано (2019-10-19 16:01:30)

#12163 2019-10-19 15:54:02

Анон

Re: Заебали аноны

Если ты про громыко то там уже пару недель тишь да гладь, нарадоваться не могу. Пару раз вылезло непонятное но его быстро приглушили.

Сейчас вот один анон с вывсезоошиза и дрочем на «дискуссии» фикбука вылез но это последнее время в меньшинстве и я надеюсь уйдёт вообще. Может и не один но аргументы и обида на бан больно четко прослеживаются

#12164 2019-10-19 16:00:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если ты про громыко

Да, спасибо. Ебучий автокоррект с планшета. Главное, не успеваешь отследить, как он меняет. Вжух - и какая-то хуйня в комментарии.

Анон пишет:

там уже пару недель тишь да гладь, нарадоваться не могу.

Нет, ну смотря с чем сравнивать, наверное.  я как ни зайду, сразу все сжечь хочется.

#12165 2019-10-19 16:04:05

Анон

Re: Заебали аноны

Ну может ты попадал неудачно или я уже к трешу привык. Обычные для этого треда рвотные позывы он вызывать после очередного бана зачинщикам он перестал. Вроде нормально фики и идеи обсуждали.

#12166 2019-10-19 17:49:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, у которых все аноны - один анон.

Главное зло холиварки — это когда "все аноны — один анон" и "есть два мнения — моё и неправильное" встречаются в одном аноне.  Выскажешь это неправильное мнение — и вот ты уже двачер, ватник и какой-то пациент в одном флаконе.

#12167 2019-10-19 18:54:39

Анон

Re: Заебали аноны

И демон, демон обязательно!

#12168 2019-10-19 18:56:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Выскажешь это неправильное мнение — и вот ты уже двачер, ватник и какой-то пациент в одном флаконе.

Yep. Сколько раз уже сталкивалась. Главное, вовремя свалить из темы, и пусть там пиздятся без меня.

#12169 2019-10-19 23:51:10

Анон

Re: Заебали аноны

Ненавижу, когда приравнивают "я знаю, что есть такая идея" = "я свято верю в истинность этой идеи". Типа, если ты знаешь, кто такие христиане и что их много в России = ты истово веруешь и каждое воскресенье ходишь в церковь. Если ты знаешь, что такое фашизм — стопудово уже сжёг десяток евреев минимум. Воспринять существование чужого мнения, не считая его правильным, невозможно в принципе.

#12170 2019-10-19 23:54:37

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из темы Быкова, которые своими сообщениями под спойлерами засрали всю тему. Причем я подозреваю, что там два-три ебаната, которых просто замкнуло друг на другие, причем один из них кто-то из поциентов со словесным поносом, так что эта музыка будет вечной.
Еще вчера и часть дня сегодня было интересно читать обсуждение Быкова и того же Набокова, но стоило в тему зарулить паре ебанатов и зацепиться языками о своем...

#12171 2019-10-20 00:49:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны из темы Быкова, которые своими сообщениями под спойлерами засрали всю тему. Причем я подозреваю, что там два-три ебаната, которых просто замкнуло друг на другие, причем один из них кто-то из поциентов со словесным поносом, так что эта музыка будет вечной.
Еще вчера и часть дня сегодня было интересно читать обсуждение Быкова и того же Набокова, но стоило в тему зарулить паре ебанатов и зацепиться языками о своем...

На десять минут отошёл в магазин, а там нафлудили двадцать страниц о христианстве и педофилии. Тогда я понял, что тему пора обоссать и сжечь.

#12172 2019-10-20 00:51:13

Анон

Re: Заебали аноны

Ну предупредите их хоть, блин, реально же всю тему загадили своим "уасей" и машей!!!

#12173 2019-10-20 04:35:45

Анон

Re: Заебали аноны

Меня заебали аноны, со звериной серьёзностью бросающиеся доказывать, что он не НК, не поциент, и совсем другой анон. Как будто кому-то не насрать на самом деле.

#12174 2019-10-20 08:36:03

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны с Литваком в теме родственничков.

#12175 2019-10-20 10:08:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ненавижу, когда приравнивают "я знаю, что есть такая идея" = "я свято верю в истинность этой идеи". Типа, если ты знаешь, кто такие христиане и что их много в России = ты истово веруешь и каждое воскресенье ходишь в церковь. Если ты знаешь, что такое фашизм — стопудово уже сжёг десяток евреев минимум.

Кстати да, тоже такое замечал пару раз, ответишь например кому-то на вопрос про христианство, никак не обозначая свое отношение к этой теме, ну потому что у меня реально часть родни сильно по нему упорота и я в курсе каких-то вещей — сразу начинается "да вы веруны вообще ебанутые", "кончай свое христианство защищать" и тому подобное. Лолшто? Так и хочется спросить, как тот мальчик из анекдота — папа, а ты сейчас с кем разговаривал? И так по многим темам бывало, но с религией все же чаще, ее упоминание в любом контексте почему-то многим анонам сразу напрочь мозги отшибает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума