Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#12126 2019-10-15 13:45:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые не могут остановиться даже после того, как тред прикрыли, и тащут срач в другие треды.
Но я уже на них пожаловался.

Двачую, это ж сколько в людях ненависти и говна, что они его в себе удержать не могут.

#12127 2019-10-15 13:57:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали аноны, которые не могут остановиться даже после того, как тред прикрыли, и тащут срач в другие треды.
Но я уже на них пожаловался.

Двачую, это ж сколько в людях ненависти и говна, что они его в себе удержать не могут.

У них гештальт не закрыт, они не досрались. Пнуть в тред холиваросрачиков.

#12128 2019-10-15 16:25:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А что же тогда жаловаться бегут, если не нарывается?

В смысле не нарывается? Твинки на время банов это нарушение  :lol: За это аватарку вешают, и я б ее посмотрел!

Ну или если это не твинк, а реально другой анон, который при этом не понимает, что маскот это другой человек и говорят про другого человека - если его вдруг забанят, тред не обеднеет.

а ведь я только недавно здесь спрашивал, не могут ли на нашего маскота аватарку навесить, чтоб его посты проматывать  :lol:
если все-таки да, надеюсь там будет Медведева  :troll:

#12129 2019-10-15 18:27:44

Джесс

Re: Заебали аноны

Аноны, предупреждаю, что это далеко не лучшее место для продолжения псиносрача.

Тема будет почищена уже сегодня.

#12130 2019-10-15 21:12:51

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны которые несут продолжения срачей в тему «заебали аноны»
Это регулярно происходит.
- А расскажите кратенько в чем срач
- А я согласен
- А я не согласен
- А я томат
- Да все там правильно написали ничего вы не понимаете, давайте теперь тут сраться 3 страницы.
Остановтееееесь!

#12131 2019-10-17 05:37:28

Анон

Re: Заебали аноны

И вновь заебали аноны из фк-треда с их поисками  маскота.
Маскота пронзают  - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p4953804
а потом выясняется, что это свой - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4953837
спешащий отрапортовать, что у него правильная любимка.  =D  Ржачно, но заебывает.

#12132 2019-10-17 10:50:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

спешащий отрапортовать, что у него правильная любимка.  =D  Ржачно, но заебывает.

А меня они неизменно веселят, хотя сейчас уже реже, ибо админы бдят. Притом, насколько помню, тему отправили в ТК не из-за маскота, а как раз из-за особой атмосферы раковальни, когда группа анонов (не 1-2, а, как поведали потом модеры, 10+) люто обсирали нелюбимого тренера, а за одно и одну из ее фигуисток, маскот приперся уже под конец и их активно провоцировал (что, конечно, тоже не есть хорошо), но рак развели там сами аноны. Сейчас же у бедняг как-то изменилось сознание и они уверены, что их тема на особом счету не из-за их эпичных плясок в прошлом, а из-за этого самого маскота :dontknow:

#12133 2019-10-17 11:59:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И вновь заебали аноны из фк-треда с их поисками  маскота.
Маскота пронзают  - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p4953804
а потом выясняется, что это свой - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4953837
спешащий отрапортовать, что у него правильная любимка.  =D  Ржачно, но заебывает.

а ты первый или второй, что спешишь эту охуенно ценную новость сюда притащить?  :lol:

#12134 2019-10-17 12:04:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а ты первый или второй, что спешишь эту охуенно ценную новость сюда притащить? 

Видимо он тот, кого это заебало)

#12135 2019-10-17 12:08:57

Анон

Re: Заебали аноны

не ну я понимаю, когда они сюда бегут срач продолжить, чтобы от модера не огрести, но заебаться от двух постов - это сильно
впрочем, у каждого своя температура возгорания жопы, меня, например, уже триггерит упоминание здесь фк  :lol:

#12136 2019-10-17 12:10:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

а ты первый или второй, что спешишь эту охуенно ценную новость сюда притащить? 

Видимо он тот, кого это заебало)

И сейчас набегут пронзать в нем маскота.  :lol:

#12137 2019-10-17 21:48:07

Анон

Re: Заебали аноны

Как же, все-таки, необратимо отупел тред Додо.
Был мой любимый когда-то. Чтения, аналитика, интересные дискуссии. Щас в очередной раз догонял две недели и опять такое впечатление что там поселился выводок тупых агрессивных и завидующих (Водолею, блядь!) школьников, которые рвутся от всего чего не могут понять. А понять они не могут нихуя, поэтому рвутся от всего. Разговаривать с агрессивной плесенью то еще удовольствие, поэтому все нормальные аноны походу съебали. Боль пичаль. Это рурэп такой рак притянул?

#12138 2019-10-17 22:00:30

Анон

Re: Заебали аноны

Я не очень много пациентских тредов читал, но на мой вгляд каждый рано или поздно скатывается в говно.

#12139 2019-10-17 22:03:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но на мой вгляд каждый рано или поздно скатывается в говно.

Или пациент перестает жечь и окукливается, тема умирает, уж лучше бы в говно чем так :drama:

#12140 2019-10-17 22:04:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я не очень много пациентских тредов читал, но на мой вгляд каждый рано или поздно скатывается в говно.

У Вождя вон ренессанс. Может, и на улице Додо будет праздник.

#12141 2019-10-17 22:08:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У Вождя вон ренессанс.

А что там, какие-то большие события в жизни? *анон давно отвалился от темы но вождь нам не чужой*

#12142 2019-10-17 22:11:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но на мой вгляд каждый рано или поздно скатывается в говно.

Не настолько. Ну и у Вождя действительно не так плохо все.

#12143 2019-10-17 22:14:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

У Вождя вон ренессанс.

А что там, какие-то большие события в жизни? *анон давно отвалился от темы но вождь нам не чужой*

Сияет в твиттере, ведёт стримы, НК астрально отбривает критиков, эзотерика вон вернулась, всё, как в лучшие годы.
Но если тебе только реал интересен, то будет скучно, Вова уходит всё дальше в глюки, со времён перевеса чемодана реал к нему не проникал.

#12144 2019-10-18 04:08:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

что там поселился выводок тупых агрессивных и завидующих (Водолею, блядь!) школьников

:facepalm:

#12145 2019-10-18 09:30:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это рурэп такой рак притянул?

This. Какая музыка, такие и фанаты.

#12146 2019-10-18 10:02:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же, все-таки, необратимо отупел тред Додо.
Был мой любимый когда-то. Чтения, аналитика, интересные дискуссии. Щас в очередной раз догонял две недели и опять такое впечатление что там поселился выводок тупых агрессивных и завидующих (Водолею, блядь!) школьников, которые рвутся от всего чего не могут понять. А понять они не могут нихуя, поэтому рвутся от всего. Разговаривать с агрессивной плесенью то еще удовольствие, поэтому все нормальные аноны походу съебали. Боль пичаль. Это рурэп такой рак притянул?

Я сам был чтецом в теме Додо, и давно сьебал. Неинтересно стало. Прежде всего, кмк, людей оттолкнули многокилометровые даже не приебы к мышам, а обсуждения любимок: Мирон бы никада, а Ваня то, а Додо смеет пускать слюни на любимку, обсуждения левых твитов левых людей, обсуждение общения Додо с реперками... все это неинтересно стороннему человеку. Честно говоря, реперы читают рэп - а тут их начали именно обсасывать как людей, никому вне фандома это не было интересно. Чтения тонули в море обсуждения любимок. Ну и периодически приебки ко всему, да, на уровне «она выпила чаю, она дура».
Добавим то, что Додо не то что прокачалась, но начала писать скучно, без огонька. Не всрато, а скучно. О персонажах, которые даже внешне почти неотличимы (я про реперков). И которые сильно на любителя.
Итог немного предсказуем.
Но анон, велкам к Вождю. У нас расцвет, новый Золотой век, тут и чтения, и анализ, и всратость. Не пожалеешь.

#12147 2019-10-18 10:05:25

Анон

Re: Заебали аноны

не уверен, что дело именно в рэпе, но засрали тред явно ньюфаги. Для меня показателем было то, что фраза "аноны любят Додо" активными участниками треда уже считывается не как "Додо - любимая еда", а как "ааааа опасносте, стая в треде!!!!!".

#12148 2019-10-18 10:13:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

не уверен, что дело именно в рэпе, но засрали тред явно ньюфаги. Для меня показателем было то, что фраза "аноны любят Додо" активными участниками треда уже считывается не как "Додо - любимая еда", а как "ааааа опасносте, стая в треде!!!!!".

Может ньюфаги, кстатеда. Еще из любимой и веселой еды Додо стала для многих в треде чуть ли не личным врагом, иногда это выглядит особенно всрато и тупо. Во времена ФТ, например, мы по 100 страниц чуть ли не в день набивали приколами, раздодо и групповыми чтениями,а сейчас те же 100 страниц обсасывают каждый твит (а они у Додо, не в пример Вождю, в основном скучные и уж точно не стоят такого внимания). Про чтения - или хорошо, или ничего. Но я иногда старые перечитываю и ржу.

#12149 2019-10-18 17:06:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же, все-таки, необратимо отупел тред Додо.
Был мой любимый когда-то. Чтения, аналитика, интересные дискуссии. Щас в очередной раз догонял две недели и опять такое впечатление что там поселился выводок тупых агрессивных и завидующих (Водолею, блядь!) школьников, которые рвутся от всего чего не могут понять. А понять они не могут нихуя, поэтому рвутся от всего. Разговаривать с агрессивной плесенью то еще удовольствие, поэтому все нормальные аноны походу съебали. Боль пичаль. Это рурэп такой рак притянул?

Да он уже год такой. Я, по крайней мере, все пытался нагнать, как застрял на декабре, так и не могу дальше.
Заступлюсь за рурэп, он тут, мне кажется, ни при чем (во всяком случае не более чем причем). Ощущение, что туда стянулись все тупые ебанашки из фикбучных или околофикбучных раковников. Оно и по времени совпадает с расцветом их буйства на холиварке.

#12150 2019-10-18 17:18:08

Анон

Re: Заебали аноны

Вообще-то рурэп и был ее Ренессансом, так что не надо. А сейчас какая-то ебанина, которую даже зачитывать никто не хочет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума