Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#12026 2019-10-11 11:55:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Админы могут надеть на постоянно вбрасывающего аватарку, чтобы его посты сразу видны были? Или аватарки надевают/снимают только добровольно?

Был прецедент с надеванием аватарки на Дыхасю. Когда она сначала наплясала в треде, потом ее как обычно поймали на вранье и семенстве, и она вместо того чтобы молча слиться, как сделал бы любой, решила соврать что ее взломали. И админы надели аватарку на посты после даты предполагаемого "взлома", было ржачно.

Но отвечая на твой вопрос - нет, вбросы не караются аватаркой, надо сделать что-то более креативное.

Отредактировано (2019-10-11 11:55:33)

#12027 2019-10-11 12:01:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

придется таки и дальше проматывать это говно по старинке 

Если вбрасывает до сих пор, можно призвать модеров посмотреть на это безобразие, желательно в треде жалоб. Аватарку не навесят, но в таймаут отправить могут.

#12028 2019-10-11 12:07:34

Анон

Re: Заебали аноны

Но отвечая на твой вопрос - нет, вбросы не караются аватаркой, надо сделать что-то более креативное.

да с креативностью у маскота не очень, зато, сука, упорный  :lol:

Аватарку не навесят, но в таймаут отправить могут

да он в бане регулярно сидит, по расписанию "два дня на пляски/неделя на отдых"
просто хотелось немного упростить себе поиск полезной информации среди срача
спасибо

#12029 2019-10-11 12:08:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И админы надели аватарку на посты после даты предполагаемого "взлома", было ржачно.

Там не аватарка была, а плашка (картинка в самом посте).
Думаю, потому, что аватарку как раз нельзя надеть только на посты после определённой даты.

#12030 2019-10-11 18:08:52

Анон

Re: Заебали аноны

Как заебали тупые набрасыватели в теме жалоб.  :facepalm:
Анон жалуется на родственниц, вангующих, что подруга мужа (которая на самом деле лесбиянка) его любовница.
Аноны: а вдруг она правда мечтает о его хуе! а почему ты жалуешься на холиварке, у вас с мужем не доверительные отношения? а твой муж тоже какое-то хуйло, почему он ещё не разрулил все проблемы? и вообще, если анон не хочет слушать моих тупых советов, значит, они его на самом деле задевают, и я прав!
В родственниках, видимо, сегодня нет тем со срачным потенциалом, вот они его из этой жалобы пытаются вытянуть, посраться-то не терпится.

#12031 2019-10-11 18:11:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В родственниках, видимо, сегодня нет тем со срачным потенциалом, вот они его из этой жалобы пытаются вытянуть, посраться-то не терпится.

В теме кмп тоже про мать девочки из истории вангуют херню какую-то и возмущаются навангованному.

#12032 2019-10-11 18:32:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В родственниках, видимо, сегодня нет тем со срачным потенциалом, вот они его из этой жалобы пытаются вытянуть, посраться-то не терпится.

Мне кажется, давно пора создать тему "Клуб дискуссий" и сраться спорить там на любые темы.

#12033 2019-10-11 18:39:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне кажется, давно пора создать тему "Клуб дискуссий" и сраться спорить там на любые темы.

Мне кажется, особо срачливым анонам там будет неинтересно  =D это ж их особое развлечение — потыкать палочкой в мирных анонов, которые и сраться-то не хотели, наванговать бред и раздуть проблему до вселенских масштабов.

#12034 2019-10-11 18:46:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

это ж их особое развлечение — потыкать палочкой в мирных анонов, которые и сраться-то не хотели, наванговать бред и раздуть проблему до вселенских масштабов.

Кстати о. Ужасно бесят аноны, которые приходят в мирный тред (у которого сука даже в названии есть слово мирный), чтобы развести срач. Особенно те из них, который даже не скрывают, что не случайно сорвались, а специально для этого пришли. Причем не раз видел, как модеры за это нещадно банят, но видимо жизнь ничему не учит.

#12035 2019-10-11 18:49:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне кажется, давно пора создать тему "Клуб дискуссий" и сраться спорить там на любые темы.

а разве холиваросрачики не подойдут?

#12036 2019-10-11 19:23:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а разве холиваросрачики не подойдут?

Мне казалась, что там просто зеркальная тема этой, "Да, это мы те аноны, которые вас заебали".

#12037 2019-10-11 21:09:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне казалась, что там просто зеркальная тема этой, "Да, это мы те аноны, которые вас заебали".

я на ту тему смотрю как раз как на возможность пойти и цивильно продолжить срачик, чтобы не загаживать ту тему,  в которой сидишь, но может я не так понял. Ну в смысле не разводить обсуждение детей/религии и прочего на 500 страниц,  а именно доспорить текущий спор.

Потому что клуб дискуссий - ну это, по сути, любая тема, кроме ограниченных правилами. Есть темы для обсуждения родственников, любятины и прочего. И по тематике таки лучше, потому что отдельно бегать в тему дискуссий никто не будет, также как и почти не бегают в холиваросрачики. Просто продолжают сраться на месте. тем более эти споры они обычно по кругу, просто постоянно приходти кто-то ещё и повторяет старые аргументы и всё идёт по новой

#12038 2019-10-14 04:37:11

Анон

Re: Заебали аноны

О нет, в соционикотреде возвращение анона с Жучкой, щас  еще десять страниц будет филиал суки-любви.

#12039 2019-10-14 10:27:54

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебали аноны из WTF-треда. "Все, пиздец, дайри схлопываются, нужно срочно переносить ФБ на другую площадку, как вы не видите?!".

Ну блин, вам надо - собрались, выбрали площадку и пилите хоть зимнюю битву, хоть круглогодичную, в чем вопрос? Нет, надо в треде доказывать другим анонам, что все давно стало плохо, а будет еще хуже.

Сильнее заебали только аноны, которые из года в год говорят, что ЗФБ уже не торт, они туда не ходят, потому что читать нечего, все создано на отъебись, левой ногой, только чтобы закрыть оргминимум. За-е-ба-ли.

#12040 2019-10-14 10:41:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне кажется, давно пора создать тему "Клуб дискуссий" и сраться спорить там на любые темы.

2-3 одновременно идущие дискуссии по разным темам, например про жирную жопу какой-нибудь фантастической твари, видение проституции в радикальном феминизме и вхарактерности персов в каком-нибудь слэшном фикле по популярному пейрингу распидорасят ваш Клуб в сраное говно.

#12041 2019-10-14 11:59:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

2-3 одновременно идущие дискуссии по разным темам, например про жирную жопу какой-нибудь фантастической твари, видение проституции в радикальном феминизме и вхарактерности персов в каком-нибудь слэшном фикле по популярному пейрингу распидорасят ваш Клуб в сраное говно.

Это будет интересный социальный эксперимент. Вон, истеричечная на марвеланонимке не только не распидорасилась, но стала самым популярным и активным тредом :lol:

#12042 2019-10-14 13:35:49

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали тупые суки из Голливудоправды.

#12043 2019-10-14 14:33:52

Анон

Re: Заебали аноны

После троллячьей простыни про Липейса в Голливудоправде мне все время кажется, что там ктото "умный" постоянно вбрасывает по мелочи.

#12044 2019-10-14 14:37:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

После троллячьей простыни про Липейса в Голливудоправде мне все время кажется, что там ктото "умный" постоянно вбрасывает по мелочи.

Да если бы там один дебил был.

#12045 2019-10-14 15:13:59

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали говноротики и дерзкочики из Голливудоправд. Пусть лучше Пейса обсуждают

#12046 2019-10-14 17:04:30

Анон

Re: Заебали аноны

Заебало общее отуперие треда Голливудоправды. Я буду верить в лучшее в людях и считать это вбросами.

#12047 2019-10-14 17:06:20

Анон

Re: Заебали аноны

Ну Голливудоправда с самого начала была не особо интеллектуальная, за что и люблю.

#12048 2019-10-14 17:10:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну Голливудоправда с самого начала была не особо интеллектуальная, за что и люблю.

Нормальная она была, такого говна как последнее время точно не былло. Типа: Ахххахаха там негр лапал Тома Хэнкса за ширинку вот ита ржака1!!! 1!!, или: вы слышали, саша Петров выходит замуж за Килииана Мерфи, кактакаваще!?? 11!?

#12049 2019-10-14 17:12:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Типа: Ахххахаха там негр лапал Тома Хэнкса за ширинку вот ита ржака1!!! 1!!, или: вы слышали, саша Петров выходит замуж за Килииана Мерфи, кактакаваще!?? 11!?

Блин, вот да. А щас прямо приманили в тредик дур.

#12050 2019-10-14 17:18:41

Анон

Re: Заебали аноны

Во-первых, Тома Хэнкса лапали в кинотреде, во-вторых, уже на первых страницах голливудоправды женили Армитажа и Ли Пейса.
Так что все это негодование про не торт что там, что тут видится мне каким-то вбросом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума