Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#10151 2019-08-18 00:36:00

Анон

Re: Заебали аноны

Понели? Понели, аноны? Тредик на холиварке - это теперь чей-то личный клуб, в который можно не хотеть записывать.

#10152 2019-08-18 00:36:52

Анон

Re: Заебали аноны

Он скоро до собственной темы допрыгается, не удивлюсь если это кто-то известный в узких кругах и имеет имя среди ебанашек :hmm:

#10153 2019-08-18 00:40:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Он скоро до собственной темы допрыгается, не удивлюсь если это кто-то известный в узких кругах и имеет имя среди ебанашек :hmm:

Я об этом мечтаю уже.

#10154 2019-08-18 00:40:55

Анон

Re: Заебали аноны

ВхумпоТС, милый, жги, не останавливайся!  :yeah:

#10155 2019-08-18 00:41:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Он скоро до собственной темы допрыгается

Подождем :popcorn:

#10156 2019-08-18 00:44:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блядь, Я ТС. ЭТО МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ ОТЖАТЬ ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ. Вместо того, чтобы в закусках создать себе уютный манямирок и делиться щастьем.

С каких это пор ТС на холиварочке имеют какие-то особенные права на тред, который они создали? И кто его пытается выжать из темы? Это у него жопа горит от того, что кто-то, обоже, имеет другое мнение в ЕГО, ПОНИМАЕТЕ, ЕГО ТРЕДЕ.

#10157 2019-08-18 00:46:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

имеет имя среди ебанашек

Как думаете, кто это может быть? По степени истеричности очень похоже на тагу, но он ни разу не вставил бенгала в текст, так что это не она =D

#10158 2019-08-18 00:47:17

Анон

Re: Заебали аноны

Здрасьте, я ТС треда про "самадуравиновата". Туда столько раз набигали с этой "самадурой"... Оказывается, жаловаться надо было. И требовать закрыть тред. =D

#10159 2019-08-18 00:48:43

Анон

Re: Заебали аноны

Извините, тут будет немножко кинкшейминга.
Меня выносят эти рассуждения о разнице между вхумпом и садизмом и чем одно лучше другого.
Я понимаю, что люди с кинком на насилие могут быть прекрасными людьми, они не виноваты, что их сексуальность оказалась вот так вывернута. Но на эмоциональном уровне —

Скрытый текст

Я стараюсь быть терпимым к тому, что люди дрочат на насилие, но когда они делают из своего дроча на насилие повод приосаниться :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#10160 2019-08-18 00:49:49

Анон

Re: Заебали аноны

А пронзать Чигу теперь официально запрещено или вам просто надоело? :lol:

#10161 2019-08-18 00:53:15

Анон

Re: Заебали аноны

одна из проблем вхумпа тс в том что он то либо не понимает чего хочет и определяет, подходит ли контент в тред, по принципу "бабочки в животе летают или сдохли", либо понимает но не может нормально словами через рот сформулировать.
да еще и путает личные предпочтения с вполне определенным кинком

#10162 2019-08-18 00:54:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

сорта говна, извините

Бякальщики о чужие кинки - да  :timid:

По сабжу - а чтобы анонам и правда не сделать тему фандомных садомазо кинков. Этот анон надрачивает на ДС и всякие унижения, а про сам термин вумп (или как-то так?) впервые услышал на ХФ

#10163 2019-08-18 01:00:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

По сабжу - а чтобы анонам и правда не сделать тему фандомных садомазо кинков.

Еще один? О.о

#10164 2019-08-18 01:00:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

По сабжу - а чтобы анонам и правда не сделать тему фандомных садомазо кинков. Этот анон надрачивает на ДС и всякие унижения, а про сам термин вумп (или как-то так?) впервые услышал на ХФ

имхо - опять начнутся срачи за то какие кинки можно а какие нельзя, в вхумпо треде бякались даже об каты. вот если бы тема была общей для всего направления,  без отделений, с включением контента с женщинами, бдсм, дженом и тд и тп. то может быть было бы норм.

#10165 2019-08-18 01:02:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

сорта говна, извините

Бякальщики о чужие кинки - да  :timid:

По сабжу - а чтобы анонам и правда не сделать тему фандомных садомазо кинков. Этот анон надрачивает на ДС и всякие унижения, а про сам термин вумп (или как-то так?) впервые услышал на ХФ

Так вроде аноны уже давно свалили в альтернативный тред и перетирают за кинки там или он не подходит? :really:

#10166 2019-08-18 01:11:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так вроде аноны уже давно свалили в альтернативный тред и перетирают за кинки там или он не подходит?

:facepalm: 30 секунд смотрел на список тем, прежде чем увидел две разные темы с похожими названиями. Спасибо, анон

#10167 2019-08-18 01:24:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А пронзать Чигу теперь официально запрещено или вам просто надоело? :lol:

Чигопронзальщик в отпуске.

#10168 2019-08-18 02:04:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

одна из проблем вхумпа тс в том что он то либо не понимает чего хочет и определяет, подходит ли контент в тред, по принципу "бабочки в животе летают или сдохли", либо понимает но не может нормально словами через рот сформулировать.
да еще и путает личные предпочтения с вполне определенным кинком

Я его понял, но подстраиваться никто не обязан.

#10169 2019-08-18 02:41:56

Анон

Re: Заебали аноны

Я понимаю, что люди с кинком на насилие могут быть прекрасными людьми, они не виноваты, что их сексуальность оказалась вот так вывернута.

Такого рода кинк вообще очень мало связан с сексуальностью, анон.
То есть вхумп - это мягкая версия садизма, которую по сути отличают два момента (это имхо, я не тс вхумпотреда и свое восприятие единственно верным не считаю):
- Он не нужен в реале (потому что художественная имитация насилия и реальное насилие - это две большие разницы, и разница ровно в реальном страдании, которое испытывает реальный человек, а это "кровь, боль, запах дерьма и груз отчаянья")
- Он не нужен в игре (потому что художественная имитация насилия отличается и от игры, где есть правила, стоп-слова, пореаловое понимание происходящего, как игры, и так далее).
По сути это именно кинк на художественную имитацию. И он в принципе практически не сопрягаем с реальностью, а значит с чужим реальным дискомфортом/болью/насилием/травмой. БДСМ тоже не есть насилие, но садизм в рамках БДСМ - это немного другой кинк.
Приосанивание своей культурностью и возведение дроча в искусство - это третий кинк, особо лютый. В нем так, как вхумпоТС, не преуспел вообще никто.

Я стараюсь быть терпимым к тому, что люди дрочат на насилие, но когда они делают из своего дроча на насилие повод приосаниться

Мы все тоже стараемся быть терпимыми к тому, что ты дрочишь на свой белый плащ.

Отредактировано (2019-08-18 02:43:37)

#10170 2019-08-18 03:01:19

Анон

Re: Заебали аноны

А меня заебали двойные стандарты. Темы про мучающихся детей, женщин, стариков и что там еще было - в корзину, а про мучающихся мужиков две! темы! И срач от них расходится кругами по всей холиварке. Удалить обе - и станет збс.

#10171 2019-08-18 03:03:37

Анон

Re: Заебали аноны

А меня заебали двойные стандарты. Темы про мучающихся детей, женщин, стариков и что там еще было - в корзину

...а чо, про женщин удалили, не объединили?
Хуево.

#10172 2019-08-18 03:04:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

...а чо, про женщин удалили, не объединили?
Хуево.

Валяется в разделе "К удалению", ага.

#10173 2019-08-18 03:05:56

Анон

Re: Заебали аноны

Даже жкт-кинк не был настолько упорот! По крайней мере, на него просто дрочили, а не вот это вот всё. Понтов больше, чем у Кристиана Грея, ей-ей.

Вот, понимаете ли, был тред кинков, где аноны советовали друг другу фики с насилием. Были жкт-мучения Криденса. Был даже бдсм-тред, где аноны порой обсуждали, как правильно пороть настоящих живых людей. И ничего, несмотря на все эти треды, жили нормально. И тут внезапно началось! Мы дрочим на насилие, но отличаем фантазии от реала, никогда такого не было, и вот опять! И вообще мы дрочим метафорически, а не буквально, вот такие мы особенные снежинки! Это так волнительно! Мы должны создать пять тредов об этом, нельзя же, как раньше, просто пару страниц поспорить об определении слова "кинк" и забыть!
Как вы вообще умудрились из двух банальных вопросов раздуть ТАКОЕ?!

Отредактировано (2019-08-18 03:19:07)

#10174 2019-08-18 03:17:36

Анон

Re: Заебали аноны

Даже жкт-кинк не был настолько упорот! По крайней мере, на него просто дрочили, а не вот это вот всё. Понтов больше, чем у Кристиана Грея, ей-ей.

У анона-ТС образ-Я рвется.
Он страдает, отбивается и ОРЕТЬ.

#10175 2019-08-18 03:30:02

Анон

Re: Заебали аноны

Как вы вообще умудрились из двух банальных вопросов раздуть ТАКОЕ?!

Дык это все ТС. Остальные сидели в треде "мы любим мучить мужиков" и им было норм. Потом пришел ТС и сказал, что на самом деле любить мучить мужиков это садизм, а он не садист, и пусть садисты идут в другой тред. Все, конечно, слегка офигели от этого и понеслось...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума