Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#976 2017-11-19 01:33:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я тоже не татарка и даже в родне нет татар, но это же все должны знать, оно в воздухе носится.

Проветривай чаще.

#977 2017-11-19 01:36:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, это из разряда того, что обязаны знать все, общая мировая культура. Я тоже не татарка и даже в родне нет татар, но это же все должны знать, оно в воздухе носится.

Пиздишь.
Не носится.
В воздухе носятся греческие мифы, например. Еще можно подогнать - кельтские, американскую нечисть, этц. Японские приходят. А татарские - нихера.
Поиском по Хс, кстати, слово Шурале вне контекста юзера с этим ником упоминается дважды, Зевса того же - 15 страниц, Геракл - 11 страниц, Туата - две страницы...
Назови мне что-то, где упоминается и как используется слово шурале. Историю с участием шурале, хоть более-менее известную? Фигурку шурале - которую можно найти в нете случайно, а не прицельным поиском. Фразу вроде "страшный как шурале?". Примеры действующего употребления, пжалста. Не бывает такого, чтобы в воздухе носилось, а следов не оставляло. Или образ как-то используется выше описанным образом - как сравнение, как художественный персонаж, в ходе разговора об мифах - или нет, он не носится в воздухе между всеми.

#978 2017-11-19 01:46:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, это из разряда того, что обязаны знать все, общая мировая культура. Я тоже не татарка и даже в родне нет татар, но это же все должны знать, оно в воздухе носится.

Да ты гонишь  =D

#979 2017-11-19 01:47:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, это из разряда того, что обязаны знать все, общая мировая культура. Я тоже не татарка и даже в родне нет татар, но это же все должны знать, оно в воздухе носится.

Анон, ты не поверишь... Не все обязаны знать все, что относится к "общей мировой культуре" (даже если таковая и существует).

#980 2017-11-19 01:59:31

Анон

Re: Заебали аноны

Татарская мифология как непременная часть общей мировой культуры  :lol:
А завтра выяснится, что вы и сказок Буковины не знаете, эх, темнота!  :drama:

#981 2017-11-19 01:59:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, это из разряда того, что обязаны знать все, общая мировая культура. Я тоже не татарка и даже в родне нет татар, но это же все должны знать, оно в воздухе носится.

чобля
шурале - это тебе не золушка, йопт
я вот дохуя сказок мира читал, если в руки попадались, но как-то ни одной татарской среди них не было
еще скажи что нашу бабку-ежку все американцы мира знают, а уж она-то гуглится на раз
в общем смирись, эта шурали широко известна только в определенных узких кругах
а теперь ответь мне как называли женщин с медным носом в киргизских сказках, раз такой умный

#982 2017-11-19 02:02:28

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, по-моему вас разводят, а вы ведетесь

#983 2017-11-19 02:05:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

еще скажи что нашу бабку-ежку все американцы мира знают, а уж она-то гуглится на раз

ну это довольно популярный на самом деле монстр с русским колоритом, когда надо додать мифологического разнообразия в сеттинг. так что ты удивишься.

но тот анон ващет явно же троллил, вы совсем уже без таблички сарказм распознавать разучились?

#984 2017-11-19 03:40:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но тот анон ващет явно же троллил, вы совсем уже без таблички сарказм распознавать разучились?

Совсем недавно я и "наличие татуировок говорит, что у человека проблемы с психикой" на хс принял бы за троллинг...

#985 2017-11-19 03:46:10

Анон

Re: Заебали аноны

И тоннели как показатель интеллекта?

#986 2017-11-19 03:58:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И тоннели как показатель интеллекта?

И это "разве что человек собирается всю жизнь работать курьером! на приличную работу не устроиться потом!" Бля, только "замуж не возьмут" не хватает.

#987 2017-11-19 04:27:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бля, только "замуж не возьмут" не хватает.

А где-то вроде бы и это было. Не про тоннели, правда.

#988 2017-11-19 04:31:43

Анон

Re: Заебали аноны

Где погуглить про Шурале? Знаю только Шауру Ш, которая про чёт такое пишет. У  некоторых на холиварке немыслимый дар запоминания имен персонажей всяких длинных и далеких от повседневности произведений.

#989 2017-11-19 04:34:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Где погуглить про Шурале?

да просто в поиск вбей, первая же ссылка в гугле

#990 2017-11-19 07:41:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, это из разряда того, что обязаны знать все, общая мировая культура. Я тоже не татарка и даже в родне нет татар, но это же все должны знать, оно в воздухе носится.

Я поеду в Кунашак,
Буду кушать бишбармак.
Я поеду в Накайбак,
Буду кушать бишбармак.
А потом в Стерлитамак
Буду кушать бишбармак.
Тут и здесь мои друзья:
Все татары, кроме Я.

#991 2017-11-19 07:45:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

В треде дайри-нововведений вчера кто-то не знал, что такое шурале.

Ты серьёзно? Обязательно знать персонажа татарского фольклора? Здесь какбэ не форум татар. Я вообще это слово в первый раз сейчас от тебя увидел и подумал, что это еда.

Анон, это из разряда того, что обязаны знать все, общая мировая культура. Я тоже не татарка и даже в родне нет татар, но это же все должны знать, оно в воздухе носится.

Тагарела, опять ты?

#992 2017-11-19 11:21:51

Анон

Re: Заебали аноны

Да отъебитесь уже от этого бедняги шурале :lol: а еще лучше берите себе все ники типа Нэка мимими, они-то тагарели понятны.

#993 2017-11-19 13:46:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, это из разряда того, что обязаны знать все, общая мировая культура.

Общемировая. Татарский фольклор. Ебатьтвоюналево! А чего не чукотский тогда?

#994 2017-11-19 19:10:53

Анон

Re: Заебали аноны

В теме никсель все ебанулись ещё с первых страниц, но чем дальше, тем градус ебанизма и толстоты выше.

#995 2017-11-19 19:21:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В теме никсель все ебанулись ещё с первых страниц, но чем дальше, тем градус ебанизма и толстоты выше.

Да там просто жирного тролля раскармливают.

#996 2017-11-19 19:31:27

Анон

Re: Заебали аноны

А там всё ещё пляшет альт-райт-зелень?

#997 2017-11-19 19:40:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А там всё ещё пляшет альт-райт-зелень?

Да

#998 2017-11-20 00:09:56

Анон

Re: Заебали аноны

Как меня заебало обсуждение отношенек и ебельки в фемфлуде. Хочется достать свой значок вахтера и ворваться туда на коне с саблей наголо.

Отредактировано (2017-11-20 00:11:18)

#999 2017-11-20 00:12:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как меня заебало обсуждение отношенек и ебельки в фемфлуде. Хочется достать свой значок вахтера и ворваться туда на коне с саблей наголо.

Не ебут небось?  :troll:

#1000 2017-11-20 00:23:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не ебут небось?

ой, умоляю, ты можешь тоньше(с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума