Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#94026 2024-05-19 16:35:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие же душные уебки

Да душные уëбки минимум год терпели, теперь не отстанут :facepalm:

Терпели, чтобы раковать официально. Причем, походу, обсуждают теперь только избушку и одно и тоже по-сотому кругу, прямо, желаю, чтобы она удалилась, а раки сдохли с голода.

#94027 2024-05-19 16:39:03

Анон

Re: Заебали аноны

Шанераки когда-нибудь перестанут с голодухи ебать мышей??

#94028 2024-05-19 16:45:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон почему-то представил, каких хуев в панаму насовали бы за пренебрежительное отношение женщин к мужской волосне на яйцах и последующей торжественной оде им

И правда, почему же анон это представил, почему же ему захотелось сплясать всратый танец "а вот мужикааа бы защитииилиии, мужики мужики мужики мужики мужики"? Никогда не пойму, что все-таки не так с вот этим вот и его рельсовым собратом со сладкими хуечками, вытащили бы уже хуечки из голов и жили спокойно, нет же, они выбирают быть ебнутыми.

#94029 2024-05-19 16:47:34

Анон

Re: Заебали аноны

Тред заебавших книг опять скатился в какую-то хуйню. :facepalm:

#94030 2024-05-19 16:53:01

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны в обсуждение безблогов исключительно тупые, там одна извилина на всех, и та прямая
Каждый раз одно и то же: тред стоит дохлый, потому что все интересные безблогеры разбежались - рвкам скучно.
Кто-то вбрасывает тему. Раки оживляются и налетают на эту тему, размазывая ее на десятки страниц, доебываясь до всего, выдумывая фанфики про безблогера и лепя из него литералли гитлера.
Безблогер удаляется. Раки: ну и пофиг, так ему и надо, пфе, фиялка, чем он думал, когда безблог заводил.
После этого тред стоит дохлый, потому что все интересные безблогеры разбежались - ркам скучно.

И так без конца :facepalm:

Отредактировано (2024-05-19 16:53:17)

#94031 2024-05-19 17:15:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Никогда не пойму, что все-таки не так с вот этим вот и его рельсовым собратом со сладкими хуечками, вытащили бы уже хуечки из голов и жили спокойно, нет же, они выбирают быть ебнутыми.

У меня ощущение, что эти ебнутые в сто раз больше думают о мужиках и хуечках, чем те, кого они обличают.

#94032 2024-05-19 17:17:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня ощущение, что эти ебнутые в сто раз больше думают о мужиках и хуечках, чем те, кого они обличают.

:lol:  У меня тоже!

#94033 2024-05-19 17:36:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны в обсуждение безблогов исключительно тупые, там одна извилина на всех, и та прямая

Ответил в холиваросрачах.

#94034 2024-05-19 18:27:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны в обсуждение безблогов исключительно тупые, там одна извилина на всех, и та прямая

Плюсую. Как будто их цель — доебать всех, кто пишет хоть что-то, отличающееся от максимально среднего и ничем не примечательного дыбра.

#94035 2024-05-19 18:35:41

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые, если в какой-то общей теме обсуждение [вставьтеимя] превысит три сообщения, начинают предлагать обсуждающим завести отдельную тему для [вставьтеимя]. У них кинк на мертвые темы в три страницы? В чем проблема, люди обсуждают, прячут под кат, тебя туда никто не гонит, хочешь - начни о своем писать, может еще кто-то подтянется в обсуждение  :bull:

Отредактировано (2024-05-19 18:36:15)

#94036 2024-05-19 18:36:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

отличающееся от максимально среднего и ничем не примечательного дыбра.

их при этом тоже не вставляет, по крайней мере, часть анонов в своё время признавалась, что кому негатив противен, кто достигаторам завидует, кто оба сразу :lol:
Просто у части анонов бомбануло, что Опять Не Оценили их великолепные советы, кого-то подорвало на ситуативной политоте, кого-то на магуйстве, кого-то — что вот такого неприятного им безблогера няшат, хотя он хуëвый тем, и тем, и тем.

А кто-нибудь просто бытовой мудак из серии «то, что мне некомфортно должно страдать @ на осуждайте меня, анончики Т____Т»

Ну накипело у людей, только обычно это не такие схлестнувшиеся в заëбанности и/или мудачности люди, тут прямо всё сошлось, чтобы бомбануло :vanga:

#94037 2024-05-19 18:48:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У них кинк на мертвые темы в три страницы?

По-моему, это. Потому что не знаю, чем еще объяснить утверждения типа "а у вас треды лимитированы? Какое вам дело, если помрет".

#94038 2024-05-19 18:55:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У них кинк на мертвые темы в три страницы? В чем проблема

Им. Не. Интересно!  :lol: Да, вот вся причина. Им не интересно, это все причины, поэтому все должны съебать, а то анон видит новые сообщения в треде, бежит, а там опять кто-то обсуждает то что ему не интересно!

#94039 2024-05-19 19:52:58

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из голливудского хейта, которые воют и трясутся от чёрной Джульетты в театральной (!) постановке в явно осовремененном (!) антураже, раз уж они с Ромео оба в футболках.
Они вообще не понимают, что в театре свои условности, что там это намного шире распространено, чем в кино - и что в современной трактовке Ромео и Джульетта могут быть хоть мужиками, хоть рептилоидами, хоть кем угодно, если так захочет режиссёр, это, блядь, нормально!
А во времена Шекспира Джульетту вообще играли мужики, и никто не жужжал.

#94040 2024-05-19 19:57:27

Анон

Re: Заебали аноны

Такое ощущение, что мюзиклоаноны вылезли в хейт голливуда, потому что мне казалось, что шеймить не тот цвет кожи в театральных постановках давно не принято. Там вообще один человек может все роли сыграть, женщина исполнить роль Гамлета, а тут Джульетта не белая, какой кошмар.

#94041 2024-05-19 19:58:52

Анон

Re: Заебали аноны

Да кучу раз уже и Джульетту играли чёрные, и Ромео, и даже в российских постановках их азиаты играют спокойно, пиздец загадочно почему вдруг от этой несчастной девочки так бомбануло  :casper:

#94042 2024-05-19 20:05:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

пиздец загадочно почему вдруг от этой несчастной девочки так бомбануло 

Подозреваю, что дело в том, что девушка не конвенциональная красавица. :bubu:

#94043 2024-05-19 20:06:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

потому что мне казалось, что шеймить не тот цвет кожи в театральных постановках давно не принято. Там вообще один человек может все роли сыграть, женщина исполнить роль Гамлета, а тут Джульетта не белая, какой кошмар.

Так вот именно! В театре свои приколы и своя атмосфера, там хоть престарелый мужик может Джульетту играть.

#94044 2024-05-19 20:15:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Такое ощущение, что мюзиклоаноны вылезли в хейт голливуда

Мюзиклоанон припал к треду и охренел :smoke: Я бы понял, если бы это была документалка или постановка/экранизация, реж которой клялся, что сделает все точно по букве канона, но нет же.

#94045 2024-05-19 20:32:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да кучу раз уже и Джульетту играли чёрные, и Ромео, и даже в российских постановках их азиаты играют спокойно,

А в лебединном озере Одетту танцует не гусь. Что за херня, я вас спрашиваю!

#94046 2024-05-19 20:37:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А в лебединном озере Одетту танцует не гусь. Что за херня, я вас спрашиваю!

А постановку Мэтью Борна ты видел? Видел?! Если нет, обязательно посмотри.

#94047 2024-05-19 20:37:54

Анон

Re: Заебали аноны

Я не могу с анонов-джульеттохейтеров, они реально настолько тупые, что умудряются приосаниваться тем, что нихуя не понимают в том, о чём спорят.

#94048 2024-05-19 20:42:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Плюсую. Как будто их цель — доебать всех, кто пишет хоть что-то, отличающееся от максимально среднего и ничем не примечательного дыбра.

Да можно и дыбр писать, аноны сами додумают из тебя Гитлера.

#94049 2024-05-19 21:32:44

Анон

Re: Заебали аноны

Претензия " а я вот книжку читала, там дементные были, и там герой справлялся не так, как реальный человек" — это просто золото

#94050 2024-05-19 21:56:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да кучу раз уже и Джульетту играли чёрные, и Ромео, и даже в российских постановках их азиаты играют спокойно, пиздец загадочно почему вдруг от этой несчастной девочки так бомбануло  :casper:

Аноны и не только не бомбят, а ржут, вроде. Не над цветом кожи, а над образом на фото, далеким от традиционного канона Джульетты. Это я так, для справки - заебываться об анонов не мешаю.

Подозреваю, что над лебедем Борна тоже ржали, когда он был актуален (ну просто потому что неожиданное такую реакцию часто вызывает у живых людей и на этом юмор часто и построен).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума