Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#93201 2024-05-07 11:17:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня жутко нервирует, когда аноны пишут о себе в третьем лице. Типа рассказ о себе, но написан в манере "когда этот анон был анонёнком..." "и тогда этот анон" и т.п. Выглядит очень тупо.

А еще в этой простыне плодятся монстры типа  "анономужа", "анономатери", "аноносиблинга".
Нахуй они это делают?

+++

#93202 2024-05-07 11:19:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ЗАЕБАЛИ НЕ УМЕЮЩИЕ ЦИТИРОВАТЬ!!!

Да, анончик, да! И они заебали, и отдельно заебали их тупейшие оправдания: "я с тапка", "я с айфона".

#93203 2024-05-07 11:41:37

Анон

Re: Заебали аноны

Раздражают аноны, которые приходят в тред радости и вроде делятся радостью, но заодно вываливают пласт депрессивного говна и портят всё.
"Ах, я купил себе тортик, ем его впервые за 18 лет, потому что сто тринадцать родственников-абьюзеров запрещали мне есть и отбирали деньги, и однажды зашили мне рот, так здорово покушать наконец, неважно, что мне пришлось продать ради этого кусок печени на пересадку". Бля, пиши, что рад торту, что он вкусный и красивый, оставь свой тлен для соответствующих тредов!

#93204 2024-05-07 11:50:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Раздражают аноны, которые приходят в тред радости и вроде делятся радостью, но заодно вываливают пласт депрессивного говна и портят всё.

Особенно сильно бесит, когда они это говно вообще в левый тред, косвенно относящийся к его "радости", вываливают.

#93205 2024-05-07 11:57:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Раздражают аноны, которые приходят в тред радости и вроде делятся радостью, но заодно вываливают пласт депрессивного говна и портят всё.

Я таких называю «страдальцы хуевы»

#93206 2024-05-07 11:57:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"Ах, я купил себе тортик, ем его впервые за 18 лет, потому что сто тринадцать родственников-абьюзеров запрещали мне есть и отбирали деньги, и однажды зашили мне рот, так здорово покушать наконец, неважно, что мне пришлось продать ради этого кусок печени на пересадку".

:lol: а где это?

#93207 2024-05-07 12:00:55

Анон

Re: Заебали аноны

Кажется, мне пора ограничить холиварку, постоянно хочется написать анонам: аааааа вы все дураки и не лечитесь!!!!!

#93208 2024-05-07 12:02:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кажется, мне пора ограничить холиварку, постоянно хочется написать анонам: аааааа вы все дураки и не лечитесь!!!!!

Зато по реакции на анонов можно однозначно определять свое настроение. Хорошее - это когда аноны не бесят, а веселят

#93209 2024-05-07 12:24:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хорошее - это когда аноны не бесят, а веселят

Черт. Похоже, у меня депрессия (

#93210 2024-05-07 12:27:21

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон* который, по ощущениям, в каждом треде пытается разогнать ракфемный срач. Чуть что, начинает: а что, надо теперь стелиться под сияющих мужиков? ууу мужиколаверов порвало?? хуемрази хуемрази хуемрази. Заебал.

#93211 2024-05-07 12:29:29

Анон

Re: Заебали аноны

И снова — на этот раз из треда бесящих твиттерских — мы узнаём, что ревность, контроль и всякие запреты на общение бывают только у гетеро, вот у би такое и представить нельзя! *бисексуально охуевает*

#93212 2024-05-07 13:31:52

Анон

Re: Заебали аноны

В тред бесящих твиттерских протекли одновременно радфем и тред проблем в отношениях, и третьи сутки бякаются об пластиковую жопу выдуманной девушки, которую на фотографии с лупой искать надо.

#93213 2024-05-07 13:33:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В тред бесящих твиттерских протекли одновременно радфем и тред проблем в отношениях, и третьи сутки бякаются об пластиковую жопу выдуманной девушки, которую на фотографии с лупой искать надо.

Я с них в ахуе! 21 век, выясняют, можно ли мужику иметь пару фигурок одетых аниме тянок. И это на холиварке, где почти все фандомные.

#93214 2024-05-07 13:53:11

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны и их дроч на швитую психотерапию, без которой ни вздохнуть, ни пернуть нельзя! Не прошел терапию? С родственниками говорить нельзя, бюджет планировать нельзя, в фандомы ходить нельзя, хотеть семью и детей нельзя, даже хомячка завести наверняка нельзя будет! Вот эти вот аноны - они вообще в мир-то реальный выходят иногда? Или через призму холиварочки туда смотрят только? И я понимаю, в целом, стремление и тоже считаю, что с терапией лучше, чем без, но бля, когда анонов в очередной раз заносит в шладкий мир маня-фантазек о молочных берегах, вход куда разрешен только со справкой от терапевта - ну это пиздец слегонца.

#93215 2024-05-07 13:56:29

Анон

Re: Заебали аноны

Чот бесят аноны, которые влетают в треды кино и книг с чем-нибудь типа Ааа, читал книгу А автора Б, так рыдал! А чего рыдал-то? Это ж не твой бложик, чтобы выбрасывать рандомные фразы и бежать дальше.

#93216 2024-05-07 14:06:01

Анон

Re: Заебали аноны

выговорюсь тут: заебали сначала приёбываться к деталям, что они не те, а после поправления "это два разных сорта деталей" сраться о том что нет-нет, детали точно не те, которые нужны, после чего обвинять всех, кто охуевает от неправильного определения деталей записывать в пропагандисты деталей неправильного сорта.

не удивлюсь, если эти аноны потом еще выскочут и будут вспоминать, что им кто-то "навязывал" персонажа, просто потому что у негог деталь не того сорта, которая анонам понравилась, и они не сразу уточнили, что им нужен другой сорт.

Бесят, суки. Читают жопой и понять вообще не могут что именно им пишут.

#93217 2024-05-07 14:20:59

Анон

Re: Заебали аноны

Хм, аноны в жиростраданиях всегда были немного ебанутенькими. Но от вчера они прямо достигли нового уровня :smoke:

Отредактировано (2024-05-07 14:21:09)

#93218 2024-05-07 14:45:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

аноны в жиростраданиях

Там ещё и явный жир (да, я специально) не распознают.

#93219 2024-05-07 14:55:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кажется, мне пора ограничить холиварку, постоянно хочется написать анонам: аааааа вы все дураки и не лечитесь!!!!!

У меня переодически бывает. Но сегодня у меня "аааа! вы все дураки, это пиздец смешно, бля вы клоуны!"  :lol: Но да, это я про заебавших.

#93220 2024-05-07 15:02:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня ни одной татуировки, а из пирсинга в детстве проколотые уши. Никаких модификаций, у меня почему-то есть некоторое отвращение к идее любых модификаций моего тела, экстремальных или нет. Хватит с меня шрамов на лице. Я тут подумал и понял, что мои любимые актеры тоже с чистым телом. Некоторые нравятся с татухами, но самые любимые - без.

Вот такие аноны заебали. Чистое тело – это мытое тело, блин.

#93221 2024-05-07 15:05:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот такие аноны заебали

Откуда они до сих пор лезут :bubu:

#93222 2024-05-07 15:40:15

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебали долбоёбы из треда Клуба романтики, которые на любую попытку пожаловаться, что история не нравится тем, что в ней мало мужиков-фаворитов, начинают чекать привилегии, что им-то женских любовных веток не додают никогда, значит, никто на отсутствие мужских жаловаться не обязан.
Я толерантный, я очень толерантный, но в ответ таким кликушам хочется посоветовать только прочекать рекламную компанию игры, которая насквозь гетеросексуальная, сделать соответствующие выводы, и удалить ужасную гомофобную игру с не менее ужасающей гомофобной ЦА навсегда.

#93223 2024-05-07 16:49:11

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон-мелкобуква в треде кр. То ли правда тупой, то ли намеренно провоцирует срач.

#93224 2024-05-07 16:50:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

21 век, выясняют, можно ли мужику иметь пару фигурок одетых аниме тянок.

В российском сообществе фигуркодрочеров сейчас треш вообще. Я иногда читаю - и волосы шевеляться.
За рарного Сиэля в платье (фигурка уже не новая и довольно дорогая - в районе 50к на вторичке может выйти) могут придать анафеме и окрестить пдф.
А лольных персонажей можно в эстетике конца 90-х/начала 00-х можно коллекционировать только если ты девочка не старше 16, иначе гроб-гроб-кладбище-извращенец/ка.
Срань редкостная.

#93225 2024-05-07 16:51:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

окрестить пдф.

Окрестить кем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума