Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#93176 2024-05-06 23:11:35

Анон

Re: Заебали аноны

Что за дебил в глупых вопросах  :smoke:

#93177 2024-05-06 23:11:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Императрицу люблю, но она стоит как чугунный мост.

я сначала прочитал стоИт и немного завис  :lol:

#93178 2024-05-06 23:29:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Поясните, пожалуйста, «Красная Москва» — очень дешёвые или очень дорогие духи?

Дешевые. Хотя для них это слово как-то не подходит, поскольку аромат культовый, исторический.
Не наносящие удар даже по скромному бюджету :)

#93179 2024-05-07 00:02:31

Анон

Re: Заебали аноны

Что за тете Срачные опросы в треде опросов пошли?  :really: То про норм ли жить с родителями, теперь про то как кто к хикканам относятся, че за нахуй вообще  :facepalm:

#93180 2024-05-07 00:04:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что за тете Срачные опросы в треде опросов пошли?  :really: То про норм ли жить с родителями, теперь про то как кто к хикканам относятся, че за нахуй вообще  :facepalm:

Это очередной виток. Опросы периодически уходят в сколько вы получаете и с кем ебетесь в разной форме. Варианты вопросов разные в смысле, но об одном, а не ебетесь в разной форме  ;D Заебало не то слово.

#93181 2024-05-07 00:22:55

Анон

Re: Заебали аноны

Заебало, что аноны в треде Евровидения мисгендерят участников

#93182 2024-05-07 00:49:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что за тете Срачные опросы в треде опросов пошли?  :really: То про норм ли жить с родителями, теперь про то как кто к хикканам относятся, че за нахуй вообще  :facepalm:

Мамкины корзинки и унылые хикканы пытаются разведать обстановку, видимо.

#93183 2024-05-07 02:40:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня жутко нервирует, когда аноны пишут о себе в третьем лице. Типа рассказ о себе, но написан в манере "когда этот анон был анонёнком..." "и тогда этот анон" и т.п. Выглядит очень тупо.

А еще в этой простыне плодятся монстры типа  "анономужа", "анономатери", "аноносиблинга".
Нахуй они это делают?

#93184 2024-05-07 02:56:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А еще в этой простыне плодятся монстры типа  "анономужа", "анономатери", "аноносиблинга".

И сиблинг, призванный вроде бы как замаскировать пол, всегда оказывается сестрой.

#93185 2024-05-07 03:18:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А еще в этой простыне плодятся монстры типа  "анономужа", "анономатери", "аноносиблинга".
Нахуй они это делают?

Меня подбешивает "анонёнок". Ну, тупо это. Хотя им, наверное, кажется это милым.

#93186 2024-05-07 03:31:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня жутко нервирует, когда аноны пишут о себе в третьем лице. Типа рассказ о себе, но написан в манере "когда этот анон был анонёнком..." "и тогда этот анон" и т.п. Выглядит очень тупо.

Даа, я всё хотел написать об этом, но стеснялся, птмшт на холиварке так типа принято. Рад, что не один такой  :lol:

#93187 2024-05-07 03:45:19

Анон

Re: Заебали аноны

Если аноны не будут кликушествовать, высмеивать и передёргивать чужие заебашки, у них оторвутся задницы  :facepalm:

#93188 2024-05-07 03:54:41

Анон

Re: Заебали аноны

Упоротый* в бесящих твиттерских, которого безумно угнела пластмассовая жопа Аски :facepalm:

#93189 2024-05-07 03:57:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

то, что ты превозмогаешь, не говорит о том, что она должна так же делать и вообще проникаться к тебе, которая по сути изображает родителя для своего же родителя, то есть такая же несепарировшаяся. это тебя не подруга бесит, а родитель твой, а на подругу ты просто зеркалишь, потому что не можешь оставить родителя разбираться со своими проблемами и так вымещаешь недовольство. хотя тебя никто не заставлял впрягаться

Заебали диванные психологи, которые в любой бесячке пронзают обиды на мамок, проекции и отсутствие сепарации. И лезут, и лезут к анонам в голову со своей разыгравшейся фантазией мудростью.
Инфантилы же не могут никого бесить просто потому что они создают неудобства для окружающих и перекладывают ответственность, это обязательно нездоровая проекция анона, который сам несепарированный инфантил и мамка его инфантил  :vanga: Раз мните себя психологами, то почитали бы тогда про газлайтинг, потому что это он в полный рост.

И я не тот анон, которому отвечали, если что.

#93190 2024-05-07 08:04:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали диванные психологи, которые в любой бесячке пронзают обиды на мамок, проекции и отсутствие сепарации

Вообще заебали аноны, для которых "сепарация" - это исключительно послать нахуй мамку, отключить телефон, уехать как можно дальше и никогда больше не общаться. Конечно, бывают мамки, с которыми это идеальный выход, но это явно не для всех вариант и не единственный вид сепарации.

#93191 2024-05-07 08:09:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"сепарация" - это исключительно послать нахуй мамку, отключить телефон, уехать как можно дальше и никогда больше не общаться

Особенно, если учесть, что это вообще нифига не сепарация  ;D

Чтобы не оффттопить: ЗАЕБАЛИ НЕ УМЕЮЩИЕ ЦИТИРОВАТЬ!!! особенно когда оно отвечает на сообщение с предыдущей страницы, когда все уже перешли на другую тему.

#93192 2024-05-07 09:55:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

За курево лучше ведро воды на головы, не кипятка ток.

Заебали аноны с такими дерзко-чиковыми советами с нифига. Наверное, себя они видят суперменами, которые героически борются с курильщиками/рюкзачниками/автомобилистами/соседскими детьми,  но нет, просто агрессивные ебанахи.
Лучше них только те, кто реально делает такую херню, а потом плачется по холиварке с "соседи поняли, что это я, и теперь агрессивные и начали войну против меня, за что мне это" или "я сделал хуйню, а вдруг камеры меня увидели? Что же мне делать?"

#93193 2024-05-07 10:21:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Наверное, себя они видят суперменами, которые героически борются с курильщиками/рюкзачниками/автомобилистами/соседскими детьми,  но нет, просто агрессивные ебанахи.

+

#93194 2024-05-07 10:24:46

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон-вахтер в глупых вопросах. Даже больше, чем осебяки, на которые он так агрится

#93195 2024-05-07 10:34:58

Анон

Re: Заебали аноны

Зашёл то же самое написать.
Осебяки, на мой взгляд, как раз нормальны в вопросах типа "почему люди любят а, но не любят б", вряд ли кто-то реально заморачивался статистикой по тому же изюму.

#93196 2024-05-07 10:41:32

Анон

Re: Заебали аноны

Жалко, нельзя треды отдельные закрывать от себя. Тред обсуждения дыброюзеров стабильно ебанутый, и я всегда оттуда ухожу злая, но зачем-то продолжаю туда ходить.

#93197 2024-05-07 10:45:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Жалко, нельзя треды отдельные закрывать от себя. Тред обсуждения дыброюзеров стабильно ебанутый, и я всегда оттуда ухожу злая, но зачем-то продолжаю туда ходить.

Если через двадцать лет меня спросят, что творится в треде дыброюзеров, я отвечу "Спрашивают, что будет, если их Пыч окажется с другими политическими взглядами, и устраивают гордую перекличку"
Ей-богу, я даже не подписан на этот тред, но каждый раз, как захожу - оно там. Вот это у людей поводов поговорить нет, конечно.

#93198 2024-05-07 10:49:36

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны с

Анон пишет:

Почему-то про мальчиков такие шутейные сценки не снимают

Не конкретно с мальчиками, а когда врываются с левой жопоболью в обсуждение. Во-первых, мало, что ли, в кино шуточек на предмет "гыыы, задрот". Во-вторых, после таких врываний обсуждение с большой долей вероятности сворачивает в какие-то невнятные дебри.

#93199 2024-05-07 11:05:37

Анон

Re: Заебали аноны

ЗАЕБАЛИ аноны, которые постоянно в жирных темах выпрыгивают с какими-то охуительными советами типа ПЕЙТЕ С УТРА ЛИТР МАКСИМАЛЬНО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! ЗАВТРАК ДОЛЖЕН СОСТАВЛЯТЬ ПОЛОВИНУ ОБЪЁМА КАЛОРИЙ В ДЕНЬ! Приложить какие-то пруфы, исследования, откуда ты вообще взял эту ебаную дичь? Нет, зачем, достаточно просто максимально безапелляционно вбросить, за умного сойдёшь.

#93200 2024-05-07 11:11:04

Анон

Re: Заебали аноны

Напоминает ту самую рекламу "достаточно лишь литра кипятка в день, чтобы.." :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума