Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#93026 2024-05-04 10:42:55

Анон

Re: Заебали аноны

Подробнее написать не могу из-за правил форума, но тред белок-истеричек ебанулся наглухо :facepalm:

Отредактировано (2024-05-04 10:44:35)

#93027 2024-05-04 10:54:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Подробнее написать не могу из-за правил форума, но тред белок-истеричек ебанулся наглухо :facepalm:

Вот поэтому я их и не читаю. Если собраться кружком и накручивать себя и товарок по треду, рано или поздно все ебануться дружненько. А вступать в дискуссии смысла нет, только говном обольют.

#93028 2024-05-04 11:04:05

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебали аноны из срачного криминала со своими оправданиями неадекватного поведения. Ну, ребенок же дожил до 19 лет, и три-пять лет из них жил богато, а что на нелегальном положении, это похуй, и что без образования и вообще формально существования для системы - похуй, и что после падения с большой высоты не был под длительным наблюдением врачей - тоже похуй. Ну выжила же как-то, значит, мать не такая и дура.

#93029 2024-05-04 11:48:00

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые сообщения о нарушении правил называют "доносами". Это какая каша из говна должна быть в голове, я не понимаю.

#93030 2024-05-04 12:22:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые сообщения о нарушении правил называют "доносами". Это какая каша из говна должна быть в голове, я не понимаю.

Я тоже думаю, что это перебор. Какие ещё "доносы"? Совсем с ума посходили на почве повесточки. :facepalm:

#93031 2024-05-04 12:52:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же заебали аноны из срачного криминала со своими оправданиями неадекватного поведения.

+
Отдельно заебала их манера писать свои фанфики и орать, что фанфики пишут другие. А их мозгослизневые интерпретации ситуации канон, не перепутайте!

#93032 2024-05-04 13:20:32

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали заебавшиеся об игры тети, которые делают "зеркалочку" на заебавшихся об их китаез. Немалолетние долбоебы в такой степени не засирают треды, как они, ограничиваясь одним-тремя комментами максимум по сравнению с 5 и более страницами про халаты. :hmm:

2024-05-06 10:57:32 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за нарушение п.3.1 особых правил холиварки.

#93033 2024-05-04 13:27:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Такое чувство будто он ни в одну игру никогда не играл.
Иначе бы знал, что в игре обычно есть сюжет и у ГГ очень мало возможностей с него свернуть. Да и характер как бы не сказать чтобы очень сильно варьируется.
А в некоторых играх вообще нету никакого выбора.

А еще он не в курсе, что веселее не селфинсерт отыгрывать, а диаметрально противоположного тебе по характеру героя. :facepalm:

#93034 2024-05-04 13:34:21

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из Заебали аноны и я пошел в холисрачи.

#93035 2024-05-04 14:50:46

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые в треде бывших накинулись на ТС, которого расстроило отношение подруги, с "вы не увожаете границы", "никто не обязан удовлетворять ваши потребности", "хотеть знать о важных событиях в жизни друга - это проявление контроля, а следовательно, вы просто хуевый человек в целом" и прочей несовместимой с жизнью тумблер-этикой

#93036 2024-05-04 15:21:59

Анон

Re: Заебали аноны

Из бесячек таскать неспортивно, но зашел и сходу заебался о припадочного анона, с которым друзья не захотели ехать на такси, он психанул и ушел домой пешком  :facepalm:

#93037 2024-05-04 15:22:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А еще он не в курсе, что веселее не селфинсерт отыгрывать, а диаметрально противоположного тебе по характеру героя.

Вот такие придурки, которым везде селфинсерты видятся заебали.

#93038 2024-05-04 15:24:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Из бесячек таскать неспортивно, но зашел и сходу заебался о припадочного анона, с которым друзья не захотели ехать на такси, он психанул и ушел домой пешком 

Да там весь тред по определению - припадочные агрессивные ебанашки, которых разрывает на тыщу маленьких анонов по любому поводу. Поэтому я перестал туда ходить.

#93039 2024-05-04 15:25:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Из бесячек таскать неспортивно, но зашел и сходу заебался о припадочного анона, с которым друзья не захотели ехать на такси, он психанул и ушел домой пешком  :facepalm:

я тоже, детсад какой-то

#93040 2024-05-04 15:40:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Из бесячек таскать неспортивно, но зашел и сходу заебался о припадочного анона, с которым друзья не захотели ехать на такси, он психанул и ушел домой пешком 

+1, тоже хотел его внести. Я вообще не понял, чего он ждал, что друзья ему подарят денег на такси? Или с ним пешком пойдут? Если идти было так опасно, то мог бы в долг на такси взять. А если не опасно, то чего возмущаться тем, что его спокойно отпустили?
Кстати, удивил еще один анон, который заявил, что обязательно вызвал бы такси другу. У друга нет своей головы? Телефона? Или ты всех друзей за свой счет возишь?

#93041 2024-05-04 15:44:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые сообщения о нарушении правил называют "доносами". Это какая каша из говна должна быть в голове, я не понимаю.

Один из основных признаков раковника, потому что это главный аргумент раков.  Хотя казалось бы - если ты не нарушал, то чего трясешься тогда :hmm:

Отредактировано (2024-05-04 15:52:39)

#93042 2024-05-04 16:20:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот такие придурки, которым везде селфинсерты видятся заебали.

И даже если где-то и правда селфинсерт - заебали об него театральной бякаться, показательно заламывая рученьки и ужоснахаясь в лучших бабосраковских традициях с "постыдись и покайся!", будто хуже селфинсерта нихуя нет, и вообще это такой себе Гитлер от мира фандомов, который должен подвергаться жесткому остракизму, а юзающие эту жуткую, отвратительную вещь в ответ опускать глазки в пол и забиваться под шконку.

#93043 2024-05-04 16:33:00

Анон

Re: Заебали аноны

Зашел в треж бесящих персонажей, а там какой-то анон в одном единственном посте назвал какую-то героиню детского мультика "мандой" "пиздой" и "сучкой", в одном посте...  :smoke:

#93044 2024-05-04 16:36:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну, ребенок же дожил до 19 лет, и три-пять лет из них жил богато, а что на нелегальном положении, это похуй, и что без образования и вообще формально существования для системы - похуй, и что после падения с большой высоты не был под длительным наблюдением врачей - тоже похуй. Ну выжила же как-то, значит, мать не такая и дура.

Я догадываюсь, о каком ты случае, и эти аноны - ебалаи всем скопом

#93045 2024-05-04 16:46:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я догадываюсь, о каком ты случае, и эти аноны - ебалаи всем скопом

Анон шёл с другой заебашкой, но после прочитанного уронил её и присоединился к этой.

#93046 2024-05-04 16:51:29

Анон

Re: Заебали аноны

В последние дни вообще на удивление много идиотов везде. В Жиростраданиях какой-то анон удивляется тому, что куличи калорийные. В Глупых Вопросах анон перемахнул даже планку этого треда, неделю играя с детской игрушкой и так и не поняв, как она работает. В Жалобах какой-то косячащий на работе анон написал, что хотел бы работать продавцом, там же мало ответственности и можно косячить!

На майские все так обожрались, нажрались и отупели, что ли...

#93047 2024-05-04 17:01:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зашел в треж бесящих персонажей, а там какой-то анон в одном единственном посте назвал какую-то героиню детского мультика "мандой" "пиздой" и "сучкой", в одном посте...  :smoke:

я тоже что-то в ахуе :really:

#93048 2024-05-04 17:02:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В Жалобах какой-то косячащий на работе анон написал, что хотел бы работать продавцом, там же мало ответственности и можно косячить!

Пиздец  :smoke:

#93049 2024-05-04 17:05:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

какой-то анон в одном единственном посте назвал какую-то героиню детского мультика "мандой" "пиздой" и "сучкой"

Так она крадет экранное время у мужиков мужичков, сладких хуйцов-хуечков. Я на холиварке такому даже не удивляюсь :lol:

Заебали вахтеры, которые на любое обсуждение по теме треда, но неинтересное лично им, агрессивно гонят анонов в резервации. На каждый чих нужно тред создавать, ебанутые.

Отредактировано (2024-05-04 17:08:20)

#93050 2024-05-04 17:23:53

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал прорыв луддитов в треде заебавших штампов. Ах, зачем создавать роботов, если это отнимает у людей рабочие места? :drama: Такое ощущение, что в треде высадился десант попаданцев из девятнадцатого века.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума