Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#92676 2024-04-30 11:25:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит анон в мозгоправке, через губу поплевывающий на партнера-геймера  :fuuu:

Пиздец бесит :fury: Вишенкой на торте то, что он сам нихуя не делает, но парень, который работает, чмо, потому что недостаточно интеллектуальное хобби у него.

#92677 2024-04-30 13:45:05

Анон

Re: Заебали аноны

Я понимаю, мы не в школе... НО НЕ ВЕСЬ ТЕКСТ ЖЕ  :fuuu:

Анон пишет:

Хотя пару раз я не себе прелсказала точно, некоторые события, и это отдельное кнечн, переживание.  Но я вообще не за этим тудахожу. Эт кстатитоже важноплнять было..

глаза вытекли нахуй  :fuuu:

#92678 2024-04-30 13:48:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит анон в мозгоправке, через губу поплевывающий на партнера-геймера 

Зашел почитать, ну и чмо O_o Я с этого нытья, что у парня хобби ниилитненькое, нестатусное и денег не приносит, а вот шахматы концентрацию развивают, как охуел, так блядь и не могу выхуеть просто. При этом пишет, что тратит время на такие же бессмысленные вещи. Но все равно, видите ли, отвращение у него.

#92679 2024-04-30 13:50:52

Анон

Re: Заебали аноны

Да там у анона знатно в голове насрано. В игру можно играть, если она произведение искусства и учит разумному-доброму-вечному. Просто... что?
Вот прям, под такую игру ей бы хорошо спалось, а из-за мерзкой Доты она не высыпается :facepalm:

#92680 2024-04-30 13:52:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот прям, под такую игру ей бы хорошо спалось, а из-за мерзкой Доты она не высыпается :facepalm:

Простите, я правильно понял, что анон, ко всему прочему, еще и считает, что геймеры-шахматисты спать не мешают? :lol:

#92681 2024-04-30 13:53:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит анон в мозгоправке, через губу поплевывающий на партнера-геймера 

Я к вам, аноны. Тоже под конец выбесился, а до этого сквикнулся от формулировки вопроса. "Это и то мне не пишите, это я сам знаю, это я принял, это вы не подумайте, это вы не советуйте". Вот казалось не пофиг ли что о тебе подумают на анонимном форуме? Если он даже анонам пытается залезть в голову и проконтролировать там всё, то не завидую его партнёру.

Анон пишет:

Пиздец бесит  Вишенкой на торте то, что он сам нихуя не делает, но парень, который работает, чмо, потому что недостаточно интеллектуальное хобби у него.

По рассказам анона не скажешь, что его хобби сильно интеллектуальнее. Ходить в зал, да потреблять развлечения в кино и ресторанах за счёт любимки :facepalm: Я по гонору подумал, будто там аспирант-искусствовед, не меньше. А там хикка, который не может работать из-за внутреннего конфликта.

#92682 2024-04-30 13:59:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит анон в мозгоправке, через губу поплевывающий на партнера-геймера

Да блядь. Я еще вчера заебался, но не стал нести, потому что ну мало ли что бывает, решил подождать объяснений. А тут выясняется что анон тупо сидит на шее у парня, у которого на минуточку есть куча хобби, работа и друзья, так еще и страдает от "неинтеллектуальности" дотки. Ебать. :fuuu:

#92683 2024-04-30 14:36:34

Анон

Re: Заебали аноны

Меня защитники анона с партнёром-геймером выбесили ещё сильнее, чем он сам. Ааааа, какой мудак, смеет не ютиться на кухне в однушке, чтобы не мешать дрыхнуть своей девушке, которая не работает, не имеет чётких планов на будущее и лениво подумывает о втором высшем! Нет, сука, должен сам оборудовать ей спальное место С ЛЮБОВЬЮ и уйти на кухню на диван, чтобы Её Величество спокойно дрыхла. Пиздец.

#92684 2024-04-30 14:37:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зашел почитать, ну и чмо

- 2
И вот тот защитник, который свел все к недосыпанию бедняжечки тоже.
Вообще, если б не однокомнатная квартира, подумал бы, что чемодан вылез из безблога. Такое же совпадение сидения на шее партнера и странноватых бесячек на него же.

#92685 2024-04-30 14:53:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня защитники анона с партнёром-геймером выбесили ещё сильнее, чем он сам.

Они уже просто какую-то хуйню несут, лишь бы доказать свою правоту.

#92686 2024-04-30 14:54:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Откуда такие выводы, вообще не зная человека
И если это заявление правда, то как же такой человек как анон-тс смог привлечь такого прекрасного игрока в дотку, знающего 4 языка и музыканта, если он такой неинтересный
Я что-то вижу в треде в адрес тса пошли какие-то проекции и прямо агрессия

Анон пишет:

Он сам написал 

Это значит только что у человека низкая самооценка

АААААААААААААА :facepalm:

Походу у анона задело что-то личное, потому что так защищать человека, называющего увлечения партнёра какой-то хуйнёй и сидящего у него на шее надо ещё постараться. Может там фем-триггер на мужика, но я перечитал тему и заметил, что ТС нигде не упоминал пол партнёра, так что там может быть как "ррря мужик", так и "ррря женщина".

Отредактировано (2024-04-30 15:02:12)

#92687 2024-04-30 14:59:50

Анон

Re: Заебали аноны

Не то чтоб заебали, но вызывают оторопь аноны, которые в мозгоправке селфинсертнулись в любителя доты и пишут в адрес тс так как будто к своей нарциссичной мамке обращаются и считают будто человек не заслужил нормально спать если не работает

#92688 2024-04-30 15:02:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон с лечением акне из треда красоты  :facepalm:
Там все, от "у меня такая же нога и не болит" до "не надо делать детей с теми у кого акне".

#92689 2024-04-30 15:02:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если что, в Baldur's Gate 3 малость отступили от штампа. Причем в двух противополжных направлениях.

Скрытый текст

Херасе у анона призма  :lol: Не заебал, но прям озадачил.

#92690 2024-04-30 15:03:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

не надо делать детей с теми у кого акне

Главное - не делать детей с такими, как анон. Прыщавого ребёнка можно вылечить, а вот тупого - уже не особо.

#92691 2024-04-30 15:08:20

Анон

Re: Заебали аноны

Что-то эта дискуссия в мозгоправке напомнила по атмосфере эталонный кейс из "Мудак ли я?"  ;D

#92692 2024-04-30 15:12:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что-то эта дискуссия в мозгоправке напомнила по атмосфере эталонный кейс из "Мудак ли я?" 

О да.
"Я (ж, 18) бешусь, когда мой муж (м, 29) в свободное от обеспечения семьи время занимается недостаточно интеллектуальными по моему мнению хобби. Он знает всего четыре языка, играет всего на одном инструменте, за месяц сходил только на три выставки и мне просто стыдно сидеть с ним рядом!
А я ему писечку.
AITA?"

#92693 2024-04-30 15:13:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

О да.

идеально :great:

#92694 2024-04-30 15:31:08

Анон

Re: Заебали аноны

Как же хорошо у анона из мозгоправки "партнёр встаёт на полчаса раньше и играет в это время" превратилось в пятичасовую китайскую пытку клавиатурой каждую ночь  =D

#92695 2024-04-30 15:32:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же хорошо у анона из мозгоправки "партнёр встаёт на полчаса раньше и играет в это время" превратилось в пятичасовую китайскую пытку клавиатурой каждую ночь 

Ага, тоже офигеваю.
Ну, если тот анон такая же диванная кукуся, как анон с партнёром-геймером, то, может, для него полчаса тихого стука клавиатуры по утрам - это адская пытка, потому что ничего худшего с ним не происходит.
Вообще, интересно,  чего это свои привычки должен менять именно работающий партнёр анона, а не анон, который может ложиться и вставать когда угодно, раз уж не привязан к расписанию.

#92696 2024-04-30 15:40:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще, интересно,  чего это свои привычки должен менять именно работающий партнёр анона, а не анон, который может ложиться и вставать когда угодно, раз уж не привязан к расписанию.

А у него писечка. Простите но я это именно так вижу. Он себя ищет и подумывает о втором высшем, весь такой одухотворенный и интеллигентный.  :facepalm: Ненавижу эту фразу, но лучше б работу поискал, авось на дурацкие доебки до хобби партнера времени бы не было. А то там реально выходит, что человек сидит на шее стопроцентно, при этом ноет что подругам не рассказать о том что парень гад такой в дотку катает в свободное время. А мог бы в шахматы играть!

#92697 2024-04-30 15:42:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А у него писечка. Простите но я это именно так вижу. Он себя ищет и подумывает о втором высшем, весь такой одухотворенный и интеллигентный.   Ненавижу эту фразу, но лучше б работу поискал, авось на дурацкие доебки до хобби партнера времени бы не было. А то там реально выходит, что человек сидит на шее стопроцентно, при этом ноет что подругам не рассказать о том что парень гад такой в дотку катает в свободное время. А мог бы в шахматы играть!

Да, во мне тоже эта история пробудила бабу Сраку, которая бубнит, что лучше бы работать шла, шльондра, а не к мальчику цеплялась! :lol:
Но правда ведь, ничего другого и не скажешь.

#92698 2024-04-30 15:42:41

Анон

Re: Заебали аноны

Мне кажется, это такой механизм компенсации. Я не чмо без работы, я высокоинтеллектуальный человек, пусть мужик радуется и тянется до моего уровня

#92699 2024-04-30 15:46:07

Анон

Re: Заебали аноны

Может, вброс?

#92700 2024-04-30 15:49:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Может, вброс?

По-моему, для вброса слишком тонко. =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума