Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#92601 2024-04-28 10:47:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Однажды аноны перестанут читать жопой и мир схлопнется. Возьмут из текста в пять предложений одно, обмажутся им с ног до головы и давай с голосами в голове спорить.
Странные, странные аноны.

Ты просто мысли мои прочитал, анон. Заебали видеть то, чего нет, и развлекаться этим. А банят потом того, кто первое слово сказал, а не этих идиотов. :facepalm:

#92602 2024-04-28 10:49:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зашел в тред стиля и типов внешности и охуел.
Не могут решить, какой цвет ремешка для часов подходит по цветотипу! Собирают консилиум насчет летней панамы! Пиздец.

Я обожаю их запросы во вселенную: "А вот это сейчас в тренде?" - и божественный голос с хс: "Нет, не в тренде!" - и они реально верят и живут с этой информацией)

#92603 2024-04-28 10:55:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я обожаю их запросы во вселенную: "А вот это сейчас в тренде?" - и божественный голос с хс: "Нет, не в тренде!" - и они реально верят и живут с этой информацией)

Это про другой тред, про шмоток имени Ленина  =D
Грешен, иногда задаю там этот вопрос, чтобы послушать божественный глас анонов и поржать

#92604 2024-04-28 11:02:43

Анон

Re: Заебали аноны

Борьба с пиратами, теперь с китайской спецификой :lol: . Не то чтобы заебали, аноны скорее милые в своем праведном гневе, но смешно - сидеть на пиратских переводах и возмущаться товарищами по пиратству.

#92605 2024-04-28 11:12:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я обожаю их запросы во вселенную: "А вот это сейчас в тренде?" - и божественный голос с хс: "Нет, не в тренде!" -

Кажется, будут носить длинное и широкое (с)

#92606 2024-04-28 13:03:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я обожаю их запросы во вселенную: "А вот это сейчас в тренде?" - и божественный голос с хс: "Нет, не в тренде!" - и они реально верят и живут с этой информацией)

В треде шмоток божественный глас еще и частенько неправ, но вещает все равно уверенно.

#92607 2024-04-28 13:04:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Борьба с пиратами, теперь с китайской спецификой :lol: . Не то чтобы заебали, аноны скорее милые в своем праведном гневе, но смешно - сидеть на пиратских переводах и возмущаться товарищами по пиратству.

Это другое! Пираты возмущают в зависимости от того, по какую сторону финансового вопроса ты располагаешься. Ты платишь, или тебе.

#92608 2024-04-28 19:29:23

Анон

Re: Заебали аноны

Вот с одного сообщения и уже заебал.

Анон пишет:

Анон очень рекомендует запароленный родительский контроль на домашний интернет, а если есть возможность, то и на кабельное, время нужно разное ставить, чтоб не просекли. Все легли спать вовремя, хуйню весь день и ночь напролет не смотрели, красота! Это я про взрослых.

#92609 2024-04-28 21:50:31

Анон

Re: Заебали аноны

Защитник* Stellar Blade в треде игр какой-то ядерный ебанат, реально ощущение, что он через переводчик с собачьего общается с миром - и проваливающиеся через модельку волосы у него фича, и предположение, что захват движений делали с мужчины - доебка, и аноны все сплошь сонибои.

Отредактировано (2024-04-28 21:52:33)

#92610 2024-04-28 21:52:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет, противный все-таки персонаж. Сексуальный, как резиновая зина. Сиськи как из холодца.

Да, противники адекватнее, конечно. Полностью с тобой согласен, анон.

#92611 2024-04-28 21:54:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Защитник* Stellar Blade в треде игр какой-то ядерный ебанат, реально ощущение, что он через переводчик с собачьего общается с миром - и проваливающиеся через модельку волосы у него фича, и предположение, что захват движений делали с мужчины - доебка, и аноны все сплошь сонибои.

Ответил в холисрачах.

#92612 2024-04-28 22:17:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Демонстративное использование женского рода в попытках задеть этим оппонента.

Неоднократно такое замечал. Аноны пишут в м.р., а им в ответ некий анон в постах, явно с подъебками, щедро сыпет "аноншами" или просто пишет им, как в цитатах выше. В ответ на недоумение сразу врубается "а почему ж.р. у вас оскорбление?". Да нет, когда ты обращаешься к человеку в соответствии с родом, который он употребляет.

#92613 2024-04-28 22:26:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Неоднократно такое замечал. Аноны пишут в м.р., а им в ответ некий анон в постах, явно с подъебками, щедро сыпет "аноншами" или просто пишет им, как в цитатах выше. В ответ на недоумение сразу врубается "а почему ж.р. у вас оскорбление?". Да нет, когда ты обращаешься к человеку в соответствии с родом, который он употребляет.

Я свою заебашку удолил, чтобы это не выглядело, словно расплескивание тупого срача, в котором процитированный анон отличился, но он успел увидеть и понес расплескивать в еще один тред :facepalm:

#92614 2024-04-28 22:28:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но он успел увидеть и понес расплескивать в еще один тред

Ну там он по адресу сразу прошел.

#92615 2024-04-28 22:32:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я свою заебашку удолил

Я заметил только после отправки поста  :facepalm:. Смысла, наверное, нет и мне удалять.
Короче, заебываюсь об использующих ж.р. в адрес анонов с м.р. в контексте срача, независимо от исходного поста.

#92616 2024-04-28 23:07:52

Анон

Re: Заебали аноны

Нахуй я просто уже не могу из-за ебучего фандома бтс, срачливость и тупость которого не дает людям обсуждать любые темы, прямо и косвенно относящиеся к кпопу. Сука, почему горстка тупиц контролирует другие обсуждения? Почему, блядь?

#92617 2024-04-28 23:08:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сука, почему горстка тупиц контролирует другие обсуждения? Почему, блядь?

А модеры что говорят?

#92618 2024-04-28 23:16:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Побешусь на подругу. Второй день жалуется на сильные головные боли. По несколько таблеток обезболивающего пьет, не помогает. Говорю, может, это мигрень? От них таблетки могут не помочь. "Не знаю, вот написала знакомой, у которой мигрени, спрошу, как они проявляются и что она делает". И тут же пишет "у меня второй день давление 165/122, высокое, врач сказала пить капотен". И я сижу с лицом лица. Понятно, что это не моё собачье дело, как и чем она лечит головную боль, но вот же ты видишь симптом и видишь данные тонометра и помнишь рекомендации врача, ну сопоставь ты два и два вместо того, чтоб пенталгином закидываться по пять штук, тем более если он не помогает. Пиздец.

Если что, я ей ничего не сказал, просто пришёл выбеситься.

Чет выбесил этот анон, лучше б он вместо того, чтобы высираться на холиварке, просто сказал бы про капотен той подруге.

#92619 2024-04-29 01:20:31

Анон

Re: Заебали аноны

Почему аноны в крипи-треде ебанутые?

#92620 2024-04-29 02:04:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да, противники адекватнее, конечно. Полностью с тобой согласен, анон.

Здесь запрещено доёбываться до заебашек, даже прикрываясь сарказмом.  :hmm:

#92621 2024-04-29 02:11:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Здесь запрещено доёбываться до заебашек

Анон пишет:

доёбываться до заебашек

Анон пишет:

до заебашек

Как бы тебе сказать...

#92622 2024-04-29 02:30:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Здесь запрещено доёбываться до заебашек, даже прикрываясь сарказмом.

Для понимания правил надо иметь айкью выше уровня комнатной температуры, для этих всраток - за пределами самых смелых мечтаний.

#92623 2024-04-29 09:04:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, спросивший в глупых вопросах про подростков-мудаков, и на все ответы втзражающий, что нет, это всё потому, что эти подростки мудаки и дальше будут только маскироваться под приличных людей. И нахрена он пошёл в глупые вопросы, шёл бы сразу в какую-нибудь "заебали дети", там бы ему сразу подпел целый хор согласных

#92624 2024-04-29 09:22:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Почему аноны в крипи-треде ебанутые?

Потому что это ты ещё в остальных местах не смотрел  :lol:

#92625 2024-04-29 09:28:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Больше очнеь неприятных бедных людей встречала, если честно.

Спрашивают про богатых.
Но как же не пнуть бедных-то, да ещё цитируя замшелый классистский миф.

Отредактировано (2024-04-29 09:28:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума