Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#92051 2024-04-19 13:50:45

Анон

Re: Заебали аноны

Теринораки, кажется, давно уже стали гораздо хуже еды.

Анон пишет:

Имхо, лифак маловат. Особенно, это видно на фотке с 3/4. Груди как то растеклись все.

Анон пишет:

ОГРОМНЫЙ ЧАТ 
Теря, какая же ты всё деревня, а... 2000 участников - это чат местечкового бара, а ты 4000 с двух стран считаешь за "немеряно".

Анон пишет:

Ебать, у Кабанихи самомнение, конечно. Терь, я, конечно, понимаю, что жирная жопа мозгам покоя не даёт

Анон пишет:

Мне кажется, тётя Срака непочитала на ХС, что Дракон не такой уж хороший врач и спортсмен, и её 12% жЫра - хуйня собачья. И что шаманка не такая уж умная. И тётку Сраку бомбануло.

#92052 2024-04-19 14:12:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Теринораки, кажется, давно уже стали гораздо хуже еды.

Литр чаю этому анону, меня они тоже заебали

#92053 2024-04-19 14:24:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Теринораки, кажется, давно уже стали гораздо хуже еды

Я постоянно сижу в теме Шоэн, которую постоянно недобрым словом поминают. И там бы за подобные высказывания насовали.

#92054 2024-04-19 14:29:55

Анон

Re: Заебали аноны

в кинотреде гениальное  :lol:

- детективов немного снимают
- в смысле немного, дохуя всего!
- например, что вышло за последний год?
- ну я жанром не интересуюсь, но уверен, что много, и вообще, если тебе надо, ты и ищи

какая болезнь заставляет их вообще разевать свой рот?) не шаришь - не преступление, но нахуя высказываться

#92055 2024-04-19 14:52:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня всегда была склонность к мелкому селфхарму (ногти и заусенцы, губы, давка прыщей и раздирание болячек и корочек, ковыряние в носу до рек кровищи)

Как заебывает эта любовь привешивать совершенно определенные и тяжелые вещи своему свербению. :facepalm:

Да еще такое задорное стремление приписывать себе мамкину психиатрию.
Прыщик подавил и ноздрю поковырял пальчеком - СЕЛФХААААРМ!!11

Громкие слова используются в пустоту.

#92056 2024-04-19 14:54:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, плиз, убери сквик под кат.

#92057 2024-04-19 15:09:55

Анон

Re: Заебали аноны

Такое ощущение, что в родственниках набег из кмп-треда. Такое лихое вжопливание в невестку против суки-свекрови я только там встречал.

#92058 2024-04-19 15:42:43

Анон

Re: Заебали аноны

А мне - что и ТС оттуда же  :lol:

#92059 2024-04-19 16:03:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как заебывает эта любовь привешивать совершенно определенные и тяжелые вещи своему свербению. :facepalm:

Этот анон сходил в тред, порвался с анона-с-днём-рождения и заебал сам себя.

#92060 2024-04-19 16:59:22

Анон

Re: Заебали аноны

самое внезапное приосанивание работой эвер  :lol:

Анон пишет:

А как, а то я тоже хочу, но приходится ходить на работу.

#92061 2024-04-19 18:08:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А как, а то я тоже хочу, но приходится ходить на работу.

Один анон на всю холиварку пашет, вы посмотрите на него.
Похожие аноны регулярно всплывали в треде Фандомных битв в совершенно разных контекстах, но смысл был один — я очень занятая цаца, несовершенство вашей Фандомной Битвы отвлекает меня от работы.

#92062 2024-04-19 19:04:32

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали пиздаболы.

#92063 2024-04-19 19:17:22

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали любители комиксов в тк

#92064 2024-04-19 21:28:06

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали школьники со своими сто тысяч раз пережеванными проблемами уровня "ах как бесит %мировая несправедливость нейм%, как я хочу общество, где её не будет!" Понятно, что людей может бесить что угодно, но такие аноны вызывают только раздражение от экзальтированной барышни, которая только вчера про мир узнала.

#92065 2024-04-19 22:22:02

Анон

Re: Заебали аноны

Пока тред КМП не касается постов на Граждан очке и квартирного вопроса, то на редкость благодушен. Споры случаются, но без кошмарных макаронных срачей. Но стоит анонам прийти к единому мнению по какому-то вопросу, то всегда придёт Он, анон, который совершенно случайно имеет противоположную точку зрения и готов усираться за неё до последнего анона, который готов его кормить. Так вот, меня заебали не набрасыватели, а те, кто вступает с ними всерьёз в дискуссию. Им самим не противно говорить с человеком, который заступается за мужей, бросающих своих больных раком жён или за школьных травителей? Мне брезгливо что пиздец. Это как в деревенском сортире палкой поковыряться, мало ли, вдруг там клад.

#92066 2024-04-19 22:30:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так вот, меня заебали не набрасыватели, а те, кто вступает с ними всерьёз в дискуссию.

ДА! Давно хотел это написать, но руки не доходили. Как же они заебали, слов нет. Хочется взять за пуговицу каждого такого анона и, глядя в глаза, спросить: нахуя ты это кормишь? Ты что, не видишь, что оно зеленое и ебанутое?
Я так надеялся, что хоть последнего, жирного-пассажирного не будут кормить, но судя по твоей заебашке все-таки начали (я просто в тред еще не заходил с момента его первого появления, а теперь уже и не хочется).

#92067 2024-04-19 22:37:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я так надеялся, что хоть последнего, жирного-пассажирного не будут кормить, но судя по твоей заебашке все-таки начали (я просто в тред еще не заходил с момента его первого появления, а теперь уже и не хочется).

Увы. Я в принципе понимаю анонов, тема буллинга острая, и когда приходит трололо под видом защитника булли, то хочется высказать ему всё как настоящему, но бля, оно же теперь до усёру будет доить внимание анонов и не съебётся никогда.

#92068 2024-04-19 22:50:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

вызывают только раздражение от экзальтированной барышни, которая только вчера про мир узнала.

так они, если школьники, да хоть студенты, только и узнали вчера. Особенно, если их воспитывали в розовых очках и прививали то, чего не существует в природе. Этому анону тоже в детстве такое втюхивали, что пришлось с нуля потом реальную жизнь изучать :dontknow:

#92069 2024-04-19 23:28:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

так они, если школьники, да хоть студенты, только и узнали вчера

Анон, мне без разницы. Они меня бесят.

#92070 2024-04-19 23:44:05

Анон

Re: Заебали аноны

Какой пиздец в заебавших родственниках. "Я хочу, чтоб меня приняли в семью и хочу от них подарки, но не хочу терпеть их мерзких родственников с их мерзким ребёнком". Ладно хоть сам понимает, что охуел вкрай.

#92071 2024-04-20 00:03:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какой пиздец в заебавших родственниках.

Какой же тот анон из родственников мерзкий. Хочу подарочков, но не хочу видеть тех, кто их дарит :drama:
А ещё чёт выбесил анон, который называет избалованностью поведение годовалого ребенка.

#92072 2024-04-20 00:20:15

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны обсуждают безбилетный проезд в общественном транспорте.

Анон пишет:

Как то прошел за какой-то девкой, она на меня посмотрела так, как будто я убил всю её семью

Выбесил пиздец как. Ох уж эта девка, вот сучка-то :sacrasm:

#92073 2024-04-20 00:24:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

постоянно сижу в теме Шоэн, которую постоянно недобрым словом поминают. И там бы за подобные высказывания насовали.

+++

#92074 2024-04-20 09:00:47

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали необучаемые аноны фандома Камши, надо бы второй раз закрыть тему.

#92075 2024-04-20 09:09:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны обсуждают безбилетный проезд в общественном транспорте.

Анон пишет:

Как то прошел за какой-то девкой, она на меня посмотрела так, как будто я убил всю её семью

Выбесил пиздец как. Ох уж эта девка, вот сучка-то :sacrasm:

А как на тебя смотреть, мразь халявщическая?  :heh:
Я ещё на турникете обернуться и оттолкнуть могу - не для тебя мой проездной куплен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума