Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#91876 2024-04-16 16:12:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Клятая повесточка существовала уже тогда!

Тогда трава была зеленее, а повесточка - духовнее!  :old:

#91877 2024-04-16 16:12:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не, сколько-то точно могли бы, но тогда нужно обосновать почему эта латиноамериканка работает, а не детей рожает и откуда у нее деньги.

Где обоснуй, почему этот анон пишет на холиварке?

#91878 2024-04-16 16:17:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Скорая помощь вышла в 94-ом году (прошлого века, не позапрошлого)

О, там был чернокожий хирург, и лесбиянка с травмой ноги. Еще была чернокожая медсестра, которую муж заразил вич. И еще одна чернокожая медсестра. И медсестра латиноамериканка.

#91879 2024-04-16 16:17:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал вахтер из треда дорам. Ишь, не смотря на всего его усилия тред все еще шевелится. Надо репортить просто потому что, а чо это они.

Ты про того, который оскорбился на вопрос "ты нормальный?", но не смог придумать, с какой причиной это отрепортить, и обратился к помощи зала? Я аж проснулся, пока пытался врубиться, чего он хочет :lol:

#91880 2024-04-16 16:18:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорая помощь вышла в 94-ом году (прошлого века, не позапрошлого)

О, там был чернокожий хирург, и лесбиянка с травмой ноги. Еще была чернокожая медсестра, которую муж заразил вич. И еще одна чернокожая медсестра. И медсестра латиноамериканка.

Ну вот анон и недоволен что нереалистично, как могли тридцать лет назад какие-то чёрные и латиносы аж врачами и медсёстрами работать

#91881 2024-04-16 16:18:21

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят аноны, которым вот принципиально написать свой совет. Какой-то анон спросил что-то, ему ответили, он кивнул и сказал, что все понял... Спустя пару часов появляется ОНО. Пишущее свое ценное мнение при том, что вот точно то же самое уже высказывалось ранее и ТС отписался по данному поводу.
Нахуя? Что за недержание? Я бы понял еще добавление чего-то принципиально нового, а тут...

#91882 2024-04-16 16:21:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну вот анон и недоволен что нереалистично, как могли тридцать лет назад какие-то чёрные и латиносы аж врачами и медсёстрами работать

Э, а хули нет? Там, кстати, было показано, как сложно хирургу продираться сквозь образование и вот это все. Одно дело, когда ты хороший еврейский мальчик из богатой семьи и другое дело когда ты чернокожий хирург из нищей семьи. Тоже самое и медсестра, ее родители могли вообще приехать в Америку в начале 20 века, почему нет. Или после Второй Мировой войны. Тупой вопрос, короче. А сериал отличный.

#91883 2024-04-16 16:24:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Клятая повесточка существовала уже тогда!

аргрх, пиздец как меня такие бесят  :bull: причем когда им говоришь, что вот раньше были фильмы и сериалы про сильных женщин, и никто не угнетался, были темнокожие и/или азиаты в кадре, и никто не орал про повесточку, они всегда такие "ну этодругое, ведь они были нормальными, а вот сейчас снимают ради повесточки всякое говно типа Х", и приводят в пример реальный кал. и им не жмет сравнивать крутые тайтлы, выдержавшие проверку временем, с плохо написанной/снятой/произведенной херней. а в голову не приходит, что такой же херни и тогда хватало?

#91884 2024-04-16 16:26:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

никто не угнетался, были темнокожие и/или азиаты в кадре, и никто не орал про повесточку

еще как угнетались и орали, но тогда таких развитых интернетов не было :lol:

#91885 2024-04-16 16:29:04

Анон

Re: Заебали аноны

Я недавно кстати пересматривал Бэтмена (старый мультсериал из девяностых) и просто охуел от количества того, над чем бы сейчас ржали как над повесточкой и убивались об неё… Особенно серия где Ядовитый плющ приходит в мужской клуб наказать старых пердунов за всё хорошее (сексизм, ужасы капитализма и наплевательское отношение к к природе). А ведь сейчас считается что один этот мультсериал оказал колоссальное влияние на развитие мультсериалов в целом и после него весь медиум сильно изменился

Отредактировано (2024-04-16 16:30:21)

#91886 2024-04-16 16:30:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

еще как угнетались и орали, но тогда таких развитых интернетов не было

ну ладно, даже предположим, что ты не споришь с заебашкой — сейчас эти гении не угнетаются и не орут на счет какой-нибудь Зены, Рипли и иже с ними, даже зачастую наоборот, они уже как в культурном коде прошиты. при этом это не мешает им говорить, что сейчас женщин вставляют в кино только из-за повесточки и чтобы квоту закрыть  :lol:

#91887 2024-04-16 16:33:26

Анон

Re: Заебали аноны

Меня вообще подзаебали аноны с "мы имеем право писать любые шовинистические высеры, потому что это наше мнение!" С чего блядь они вообще решили что их мнение кого-то ебет. Все эти ксенофобы, гомофобы мизогины и просто поехавшие. А чуть напишешь им "что ты блядь несёшь?" Так сразу "ах свободы слова лишают, наши чувства тоже важны".

#91888 2024-04-16 16:37:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня вообще подзаебали аноны с "мы имеем право писать любые шовинистические высеры, потому что это наше мнение!" С чего блядь они вообще решили что их мнение кого-то ебет. Все эти ксенофобы, гомофобы мизогины и просто поехавшие. А чуть напишешь им "что ты блядь несёшь?" Так сразу "ах свободы слова лишают, наши чувства тоже важны".

Да это извечное:
- свобода слова священна! в интернете могут и нахуй послать!
- ну и иди нахуй
:fury:  :fury:  :fury:  :fury:  :fury:

#91889 2024-04-16 16:52:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты про того, который оскорбился на вопрос "ты нормальный?", но не смог придумать, с какой причиной это отрепортить, и обратился к помощи зала? Я аж проснулся, пока пытался врубиться, чего он хочет

Это не тот анон, у которого претензии против модера азиатских фандомов?
Он там все пытался выяснить, за что банят.

Отредактировано (2024-04-16 16:53:25)

#91890 2024-04-16 16:53:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне раз в пять лет кто-то нравится, вот без шуток, хоть часы сверяй.

Но если тебе нравится кто то, кому не нравишься ты, это не делает его ненормальным.

я имела в виду нормальный вариант, а не нормальный или не нормальный он. анон, ты понял, что я имела в виду? спрашивай, если еще что-то непонятное осталось, а то я переживаю

Этому анону попить бы успокоительных(

#91891 2024-04-16 20:13:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Если не Роулинг, то это и не канон.

не согласен, это никому не мешает писать как хочется

Анон пишет:

мне вот все, что захочу, то канон

Анон пишет:
Анон пишет:

А именно канон пишет Роулинг.

мой - нет
я сам себе канон

:really:

#91892 2024-04-16 20:21:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

:really:

ахаха жесть

#91893 2024-04-16 20:35:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я сам себе канон

Один в один анон с Сумерками. Они размножаются почкованием?

#91894 2024-04-16 20:49:53

Анон

Re: Заебали аноны

каких только нет в нашем зоопарке

#91895 2024-04-16 22:46:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

:really:

ахаха жесть

+1

#91896 2024-04-16 23:38:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

сейчас эти гении не угнетаются и не орут на счет какой-нибудь Зены, Рипли

Не совсем. Рипли для них - образец "нормального сильного женского персонажа", а вот Зена - трижды ха! До сих пор ущемляет.

#91897 2024-04-16 23:50:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зена - трижды ха! До сих пор ущемляет.

Ну не знаю, на холиварке как раз ее ущемленцы не раз приводили как пример правильной сильной-независимой.

#91898 2024-04-17 00:20:49

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны* из темы криминала и смежных.
"Почему Мартынова не убежала из страны?".
Дети, давайте поможем Даше найти ответ этот на вопрос! Итак, почему же почему не покинула страну сбежавшая от обвинений в попытке убийства двадцатилетняя девчонка с образованием историка и с ребёнком двух лет? От родных рябинок оторваться не смогла, блин!  :sacrasm:

#91899 2024-04-17 01:10:37

Анон

Re: Заебали аноны

О, очередное если не смог, значит, не хотел, подвезли?

#91900 2024-04-17 01:12:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

О, очередное если не смог, значит, не хотел, подвезли?

Нет, там скорее "ну тупаая". Потому что анон-то на ее месте точно сбежал бы  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума