Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#90551 2024-03-26 10:10:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

самого простого и традиционного варианта полового акта

Анон пишет:

А что такое самый простой и традиционный вариант полового акта?
Какой на него ГОСТ, какие положения у этого госта?
Для какого народа, какого социального слоя, для какого времени - современность сейчас, 20 лет назад, 100?
Какая статистика подтверждает массовость этого акта, какая - традиционность, какая - простоту?
На основе чего этому половому акту была присвоено категория "традиционный"? Исследования традиций?
Как именно измеряется простота?

В холисрачи пришёл эталонный душнила.

#90552 2024-03-26 10:12:26

Анон

Re: Заебали аноны

анон в опросах, у которого окружающие неправильно едят бананы и весь тред должен это знать  :facepalm:

#90553 2024-03-26 10:19:14

Анон

Re: Заебали аноны

Да! Он не меня одного заебал!

Анон пишет:

Нет, я без кожуры их ем. И яйца без скорлупы

Умник, а корнеплоды ты тоже не моешь? Или с кожурой съедаешь?

#90554 2024-03-26 11:07:26

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали ракфемки со своими проповедями.

#90555 2024-03-26 11:08:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В холисрачи пришёл эталонный душнила.

Вот это да. Я чуть не задохнулась, побежала открывать форточку из последних сил

#90556 2024-03-26 11:11:05

Анон

Re: Заебали аноны

Ох уж этот дебилушка* из треда рельсы, который и так высрется, и сяк набросит, лишь бы раздуть срач, ведь кто-то посмел перехотеть крутить его вайфу и говорить об этом :facepalm:

#90557 2024-03-26 11:16:28

Анон

Re: Заебали аноны

Не проходит ни одного, ни одного дня, чтоб в треде невезения в отношениях не появился какой-то наглухо поехавший.

#90558 2024-03-26 12:49:46

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны в рельсотреде, которые уверяют, что другие аноны просто не ЦА нового ролика, че сокрушаться-то, это ж нормально, что разработчики додают одним, а другим не додают! Не надо тут негативить из-за этого.

#90559 2024-03-26 13:01:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны в рельсотреде, которые уверяют, что другие аноны просто не ЦА нового ролика, че сокрушаться-то, это ж нормально, что разработчики додают одним, а другим не додают! Не надо тут негативить из-за этого.

Господи, да. Кому-то зашло, кому-то не зашло, но кидаться на тех, кому не зашло с обвинениями - это просто  :facepalm:

#90560 2024-03-26 13:09:46

Анон

Re: Заебали аноны

Эти дебилы вообще пиздец заебали :facepalm: Ноют и ноют, что их заебало чужое нытье, и ничего в головенке пустой не звякает.

#90561 2024-03-26 13:15:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Эти дебилы вообще пиздец заебали  Ноют и ноют, что их заебало чужое нытье, и ничего в головенке пустой не звякает.

Четыре страницы уже. Особенно заебал анон с экономической целесообразностью.

#90562 2024-03-26 13:24:02

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебали аноны-максималисты, выкручивающие всё до упора и бякающиеся.
- Анон, выдохни.
- Ага, я сейчас выдохну весь воздух, у меня схлопнутся лёгкие, я задохнусь и умру!!
Да никто тебе не предлагал выдыхать до смерти, что за хуйня, откуда это всё, блядь, лезет?!

#90563 2024-03-26 13:26:00

Анон

Re: Заебали аноны

Пиздец, в треде личной жизни бякнулись о прописные истины, что отношения сами собой не складываются  :smoke:

#90564 2024-03-26 13:33:51

Анон

Re: Заебали аноны

Что за ебло приволоклось с рекламой какой-то безмозглой блогерши в тред личной жизни? Там и так не продохнуть, сейчас ещё будут душно выяснять, надо вместе на терапию ходить или нет.

#90565 2024-03-26 14:01:16

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали холисрачи.

#90566 2024-03-26 15:50:02

Анон

Re: Заебали аноны

Мне иногда кажется, что каждый второй анон - специалист по мозгоправке и поэтому любая проблема у любого анона должна решаться исключительно походом к таковому. Часто это вижу, как и охуевание анонов от подобных советов, но неимоверно заебали заебывать.

#90567 2024-03-26 17:16:10

Анон

Re: Заебали аноны

подзаебали фбшын аноны с вечным воем как им в дискорде неудобно. все понимаю, но, сука, бесконечное нытье это уже не вывожу :smoke:

#90568 2024-03-26 17:37:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

подзаебали фбшын аноны с вечным воем как им в дискорде неудобно. все понимаю, но, сука, бесконечное нытье это уже не вывожу :smoke:

Я шел с тем же. :evil: У меня есть знакомые, которым дискорд неудобен, но блин, он же огромный, куча народу со всего мира, в том числе фандомных, в нем сидит постоянно - значит, таки многим удобен. Если же ноющим в треде фб нужен ресурс типа инсайда дайрей, ну так его для играющих на АО3 и заменил холиварочный аутсайд. Никак не могут смириться с тем, что дайрики всё, дайричная фандомная жизнь - всё, что всё изменилась и как раньше уже не станет, никак не успокоятся. А может, отдельные личности всё ещё надеются затащить изменников обратно на дайри? ;D

#90569 2024-03-26 20:24:08

Анон

Re: Заебали аноны

Сука, тред заебавших родственников. Там пишут те, у кого с родственниками явно не задалось, и они в данный момент не могут это исправить. Там не просят советов. Но время от времени(и вот сегодня) появляются умники " чужую беду руками разведу". И начинааают. Ой, а почему ж вы общаетесь-то с этими ебанариями, надо сделать так, так и так, и почемууу вы этого не сделали еще. .....Ну так пиздеть не мешки ворочать.

#90570 2024-03-26 20:34:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ой, а почему ж вы общаетесь-то с этими ебанариями, надо сделать так, так и так

Эта песня будет вечной. Я не удивлюсь, кстати, если у этих советчиков самих пиздец в жизни и в общении с роднёй. Ну хоть на хс кого-нибудь построить.

#90571 2024-03-26 20:38:01

Анон

Re: Заебали аноны

Как же выбесил белый плащ в родственниках. Какой же безмозглый конченый мудак. Я было начал ему что-то объяснять про травмы, но забил, смысла нет. Там человек просто помастурбировать на себя зашёл.

#90572 2024-03-26 20:54:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне иногда кажется, что каждый второй анон - специалист по мозгоправке и поэтому любая проблема у любого анона должна решаться исключительно походом к таковому. Часто это вижу, как и охуевание анонов от подобных советов, но неимоверно заебали заебывать.

Ага, *анон просто существует* - "сходи к психологу! 1!1!". В наше время каждый второй ходил, как-то не заметно, что это однозначное решение всех проблем.

#90573 2024-03-26 21:23:57

Анон

Re: Заебали аноны

Ну и мерзость  :puke:

Анон пишет:

Мне всегда проще соврать, чем разбираться, насколько безопасно говорить правду тому или иному человеку и не будет ли мне негативных последствий, если скажу. Хотя я не помню из детства ничего конкретного о причинах такого поведения, но помню допросы мамы на тему "почему ты мне врёшь " - значит, пиздел я уже тогда. Интересно, когда это началось и почему. Стараюсь бороться, но в любой непонятной ситуации всё равно нет-нет да и навру.

#90574 2024-03-26 22:04:33

Анон

Re: Заебали аноны

Господи. как уже заебал анон в анекдотах с "нужна пояснительная бригада"  :facepalm:
И зачем ему там всегда объясняют тоже не понимаю.

#90575 2024-03-26 22:07:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Господи. как уже заебал анон в анекдотах с "нужна пояснительная бригада" 

А я уже пожалел, что его ругал, потому что теперь ему на смену пришёл РЕПТИЛОИД.

Анон пишет:
Анон пишет:

— Джеймс, вы умеете плавать?
— Нет, а Вы, Уильям?
— Я тоже, но мы же не орем об этом на весь Лондон.

Имхо, анекдот недостаточно абсурден. Если они не умеют плавать, то им нет никакого смысла прыгать в воду, так что имеют полное право болтать о чем хотят, на ситуацию это не повлияет никак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума