Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#90501 2024-03-24 22:28:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не знаю, нахуй открываю все ещё, это как пачка чипсов - вредно, плохо, но не оторваться от этого кринжа.

Как же ты верно сказал. Я весь день нет-нет да и зайду. Кринжую, ору, пытаюсь спорить, ухожу, возвращаюсь. Хотя я признаю, что сам ебанутый, но сегодня в треде прямо кунсткамера.

#90502 2024-03-24 22:33:06

Анон

Re: Заебали аноны

Зашел, начитавшись анонов, в тред невезения личной жизни и решил больше туда никогда и далее не заходить  ;D Ощущение, что посидишь там чуть подольше и самому уже нужна будет псих помощь.
Тролли там, не тролли, ебанутые ли, но вот нисколько не удивляет, почему эти аноны там сидят. Отправляют еще кого-то в мозгоправу, да там пора всем строем идти в этом направлении.

#90503 2024-03-24 22:34:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тролли там, не тролли, ебанутые ли

Да там половина набежавших по рекламе отсюда, впрочем как и всегда =D я думаю самих несчастных одиночек там вообще единицы

#90504 2024-03-24 22:37:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я думаю самих несчастных одиночек там вообще единицы

Вот печально-то, так то. Люди по делу пришли, поделиться, совета может получить какого (я так раньше в теории этот тред воспринимал), а так только больше увязнуть в проблемах можно, да еще в людях разочароваться.

#90505 2024-03-24 22:43:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот печально-то, так то

Печально, да. Но это любимое развлечение анонов, таскать этот тред в заебали

#90506 2024-03-24 23:16:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Женщинам действительно намного чаще проще жить без секса, чем мужчинам, чисто физически

Очередные охуительные открытия о женской физиологии.

#90507 2024-03-25 00:34:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да она ж ебанутая, вцепилась в тред зубами и не выгонишь

К сожалению, да. А сама она собственную неуместность в том треде не понимает.

#90508 2024-03-25 01:16:49

Анон

Re: Заебали аноны

Все в том же треде опять ебанулись и рассказывают, что у мужчин не бывает комплексов из-за внешности, потому что они сволочи.  :facepalm:

#90509 2024-03-25 01:44:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Очередные охуительные открытия о женской физиологии.

Это не открытия, это незабытое недоброе старое. Мужчина должен хотеть трахать все что движется, иначе какой он мужчина, а женщина выше этой грязи, ей секс нужен только для детей  и заботиться о ее удовлетворении поэтому тоже не надо

#90510 2024-03-25 02:05:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мужчина должен хотеть трахать все что движется, иначе какой он мужчина, а женщина выше этой грязи, ей секс нужен только для детей

Я как в книгу по викторианской Англии времен великого зловония нырнул сейчас

#90511 2024-03-25 02:19:13

Анон

Re: Заебали аноны

Читаю холиваросрачи и буквально чувствую, как ещё больше тупею от происходящего там.

#90512 2024-03-25 03:03:55

Анон

Re: Заебали аноны

Да там в холисрачах сегодня какой то портал в ад открыли. Посолить и сжечь

#90513 2024-03-25 05:55:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Читаю холиваросрачи и буквально чувствую, как ещё больше тупею от происходящего там.

Я люблю заходить в холисрачи и читать первые пару сообщений на каждой странице. Там вообще прекрасный диалог получается:
- Все езжайте на юга!
- А вот крестьянам не давали паспортов!
- Можно дрочить, а не трахаться!
- Девственники!

#90514 2024-03-25 08:09:29

Анон

Re: Заебали аноны

О, я так и знал, что в фандомных опросах будет перепись нитаких

#90515 2024-03-25 09:05:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Книга хороша тем, чтт даже если тебе заспойлерили один фрагмент, ты все равно, если захочешь прочесть целиком, будет от чего поразиться.

Отгадайте тред… и ошибетесь! Это какой-то ебанат носится с этой своей книгой как с писаной торбой в сериалотреде и спойлерит зрителям 1 сезона финал всего книжного цикла без предупреждений в обсуждении 1 сезона. Будь моя воля, выдавала бы таким озабоченным пермачи.

#90516 2024-03-25 09:14:54

Анон

Re: Заебали аноны

Срач затих ещё вчера, НО ЭТОТ АНОН НЕ ДОГОВОРИЛ. Бля, если щас снова начнётся, говна тебе на лопате, анон.

Анон пишет:

Не столько инфа даст (сами факты), как то, как именно ты рассказываешь об отношениях, о своих бывших, о том, чего хочешь в новых отношениях и тд. Многие аноны в этом треде, угнетенные невинными вопросами, лично меня бы напрягли на свидании.
Ну и это само по себе говорит о (не)совместимости - то, что одному такие вопросы норм, а второму ужас и нарушение границ.

#90517 2024-03-25 10:44:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Потому что в плампинговые блески добавляют или перец, или ментол

Анон пишет:

  :smoke:  :smoke:   ебанутые.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а за счёт чего губы-то увеличатся)

Откуда мне-то знать, я не косметолог) Просто охуел от идеи, что кто-то мажет перец на губы ШОБ ПУХЛЕЕ КАЗАЛИСЬ.

Этот нитакуся заебал с двух сообщений.

#90518 2024-03-25 10:49:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Срач затих ещё вчера, НО ЭТОТ АНОН НЕ ДОГОВОРИЛ.

В холисрачах тоже. Думаю, один душный тупой анон, который не может смириться, что с ним кто-то не согласен. И лихо раздаёт диагнозы, страшно подумать что он выдумавает из чужих ответов ирл.

Отредактировано (2024-03-25 10:49:58)

#90519 2024-03-25 11:00:08

Анон

Re: Заебали аноны

Попил бы этот анон успокоительных :puke:

Анон пишет:

Вот без тебя блять, не разберутся, о чем им писать. Ты смотри, люди смеют писать о своих впечатлениях, а не о том, что нужно мерзлявой Маньке.

#90520 2024-03-25 11:11:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Попил бы этот анон успокоительных

Лол, это ещё на желание анона, чтобы авторы статей о курортах писали

Анон пишет:

Напишите про отливы, шторма и цунами, какой там у вас прогноз?

Действительно, слишком много анон захотел :lol:

#90521 2024-03-25 11:12:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Лол, это ещё на желание анона, чтобы авторы статей о курортах писали

Жесть он больной.

#90522 2024-03-25 12:35:27

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из треда заебавших котоебов, призывающие отдавать/выгонять ЧУЖИХ кошек  :fuuu:

Анон пишет:

А не вариант после того, как мать уймётся, куда-то их тихо пристроить? Кошки имеют свойство сбегать, в конце концов.

Анон пишет:

Если подъезд плюс-минус нормальный - начал бы периодически забывать закрывать входную дверь (когда кто-то есть дома, само собой).

#90523 2024-03-25 12:39:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны из треда заебавших котоебов, призывающие отдавать/выгонять ЧУЖИХ кошек 

Пиздец, анон, ты такое под кат прячь, пожалуйста, мне аж дурно стало.
да, зоошиза

#90524 2024-03-25 12:40:47

Анон

Re: Заебали аноны

Там еще прекрасное, анона призывают саботировать кошек

Анон пишет:

Я их и так с себя сталкиваю и игнорю, кормит пока мать, убирает - тоже, так что - саботировать пока, в принципе, нечего.

Вот что за говно, кошек он не кормит, говно за ними не убирает, они его просто из принципа бесят. А то, что кошек хочет держать мать, так это ее блажь.

#90525 2024-03-25 13:21:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны из треда заебавших котоебов

я вроде как понимаю того анона, но тот тред просто какой-то ебанутый. Выдумали себе каких-то соломенных котоёбов и активно об них пидорасятся, ещё и не видят, что охуевают не с их нежелания облизывать чужих кошек, а от охуительных идей тупо  выкинуть их.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума