Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#7576 2019-06-19 00:58:40

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из темы Таги. Анон любит тему Таги, потому что фантастически ебанутый поциент. Но тема в последнее время стремительно раковеет и это анона расстраивает.

#7577 2019-06-19 01:04:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны из темы Таги. Анон любит тему Таги, потому что фантастически ебанутый поциент. Но тема в последнее время стремительно раковеет и это анона расстраивает.

Ппкс. Печалит это.

#7578 2019-06-19 01:10:05

Анон

Re: Заебали аноны

Да вы заебали со своими криками о раке в теме таги. Она и так неделями не обновляется, внесли свежие тагины твиты и тут же влетела ебанашка с криками рак рак, вот вы и заебали

#7579 2019-06-19 01:24:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да вы заебали со своими криками о раке в теме таги.

"Аррряяяя, Тага ищет распродажи, лол, уёбище", "Ахахаха, Тага жалуется, что пекарню закрыли, ахахах, чо ей все должны". Не рак, нет, совсем не рак :hmm:

#7580 2019-06-19 01:25:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебала культура холиварки, при которой открытое признание ошибок или недоразумений в ходе дискуссий полностью игнорируются ебанатами, продолжающими генерировать срач. Тысячу раз видел такое в разных тредах, одно и то же. Анон высказал мнение, анону указали на неверность мнения, анон согласился и признал неправоту - хуй там, а не конец спора. Ещё десяток ебланов обязательно влезут триггернуться, игнорируя предыдущие сообщения, тред, логику спора, небо, Аллаха.

+10000

#7581 2019-06-19 01:32:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

лол, уёбище

И ты даже цитату принесешь? :hmm:

#7582 2019-06-19 04:15:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это реально какое-то локальное обострение, такого праздника духа не было ещё никогда. Такое впечатление, что половина хомячелл переходили прямой ссылкой с Багини и вуманс.ру, я даже не уверен, что они в курсе достижений и личности сабжа.

Можно в чем-то не соглашаться с хейтерами Альвдис и при этом не быть ее хомяками. Почему часть анонов не понимает такой простой вещи, ума не приложу.
В кои-то веки в теме Альвдис наметилась дискуссия, а не дружное "улюлю" в адрес сабжа, как хейтеры примчались плакаться сюда.
Меня выбесил там анон, обозвавший тех кто не превозмогает уточками. Кажется, это он в работотреде  выплясывал со своими утками и надоел уже там.

#7583 2019-06-19 06:49:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали аноны из темы Таги. Анон любит тему Таги, потому что фантастически ебанутый поциент. Но тема в последнее время стремительно раковеет и это анона расстраивает.

Ппкс. Печалит это.

Она понюхала лапки кота - ЗООФИЛКА!
Даааа.
Не оставляет ощущение, что там все еще Нероша пляшет, а она-то еще поебанутей Таги была, и уж точно крипотнее.

#7584 2019-06-19 07:18:17

Анон

Re: Заебали аноны

Не то чтобы заебал, умилил анон из темы жалоб, страдающий от бездуховности окружающих, не с кем в Питере обсудить литературу. Хнык.

#7585 2019-06-19 09:08:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не оставляет ощущение, что там все еще Нероша пляшет, а она-то еще поебанутей Таги была, и уж точно крипотнее.

Сейчас в тебе пронзят Тагу и заявят, что ты дружишь с Глифором и Джесс  :trollface:

#7586 2019-06-19 09:24:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали душные аноны, хуже всех троллей вместе взятых, особенно в темах со всяким развлекательным контентом.

Если ты про гифки, то сорян, я правда не увидел там никакого доминирования, хотя открывал кат в надежде на.

#7587 2019-06-19 09:26:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня выбесил там анон, обозвавший тех кто не превозмогает уточками. Кажется, это он в работотреде  выплясывал со своими утками и надоел уже там.

А меня выбесил анон, помимо Эны, который хочет там запретить любые обсуждения кроме псевдонаучной деятельности и читений. Как бы не за этим тему в твари переносили. Хотя тот анон с упорот, да.

#7588 2019-06-19 09:32:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я правда не увидел там никакого доминирования

Я тоже не увидел, но не стал в треде отписываться, чтоб не флудить.

#7589 2019-06-19 09:45:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я тоже не увидел, но не стал в треде отписываться, чтоб не флудить.

Тоже взял себя в руки и прекратил, а то я действительно бываю очень душный и доебчивый.

#7590 2019-06-19 09:57:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебала культура холиварки, при которой открытое признание ошибок или недоразумений в ходе дискуссий полностью игнорируются ебанатами, продолжающими генерировать срач. Тысячу раз видел такое в разных тредах, одно и то же. Анон высказал мнение, анону указали на неверность мнения, анон согласился и признал неправоту - хуй там, а не конец спора. Ещё десяток ебланов обязательно влезут триггернуться, игнорируя предыдущие сообщения, тред, логику спора, небо, Аллаха.

справедливости ради неймфажество решает эту проблему. несколько раз из-под аватарки признавал, что был не прав и ничего не было подобного.

#7591 2019-06-19 10:35:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебала культура холиварки, при которой открытое признание ошибок или недоразумений в ходе дискуссий полностью игнорируются ебанатами, продолжающими генерировать срач. Тысячу раз видел такое в разных тредах, одно и то же. Анон высказал мнение, анону указали на неверность мнения, анон согласился и признал неправоту - хуй там, а не конец спора. Ещё десяток ебланов обязательно влезут триггернуться, игнорируя предыдущие сообщения, тред, логику спора, небо, Аллаха.

справедливости ради неймфажество решает эту проблему. несколько раз из-под аватарки признавал, что был не прав и ничего не было подобного.

Тебе повезло. Я видел срачи, в которых неймфаг быстро признал, что ошибся, буквально через одно сообщение, а срач длился еще страниц десять. То ли в кмп было, то ли в схожем по тематике треде.

#7592 2019-06-19 15:36:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не то чтобы заебал, умилил анон из темы жалоб, страдающий от бездуховности окружающих, не с кем в Питере обсудить литературу. Хнык.

Там внезапно оказалось, что это сисястый анон из треда белых людей.

#7593 2019-06-19 15:39:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Не то чтобы заебал, умилил анон из темы жалоб, страдающий от бездуховности окружающих, не с кем в Питере обсудить литературу. Хнык.

Там внезапно оказалось, что это сисястый анон из треда белых людей.

Ху из ит? Я не хожу в тред белых людей, не хочу расстраиваться.

#7594 2019-06-19 15:47:33

Анон

Re: Заебали аноны

Считай, что это один из самых белых в том треде =D

#7595 2019-06-19 15:48:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Считай, что это один из самых белых в том треде =D

Он там так же приосанивается и всех заебывает?

#7596 2019-06-19 16:30:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

справедливости ради неймфажество решает эту проблему. несколько раз из-под аватарки признавал, что был не прав и ничего не было подобного.

Неймфагов ещё больше хейтить начинают, просто потому, что аватарка глаза мозолит. Вообще неймфажить на холиварке - суицидальные поведение.

#7597 2019-06-19 16:48:40

Анон

Re: Заебали аноны

про тему Альвдис

#7598 2019-06-19 17:15:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Считай, что это один из самых белых в том треде =D

мде, от того что она богатая, ее нытье о пиздуховности и думающих только о деньгах людях еще мерзее выглядит  :bubu:

#7599 2019-06-19 17:23:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

что симпатизируют сабжу, потому что сами на него похожи.

Я не симратизирую, я отношусь с неприязнью и некоторой брезгливостью (хотя я иногда защищаю ее внешность, ну потому что), но я реально завидую ее умению в саморекламу! :lol: Я абсолютно этого лишен, читал ее тему, почитывал дайр, следил за деятельностью в надежде чему-нибудь научиться. Вывод пока следующий: она умеет в ложь, она любит себя, она искренне верит в свою ложь и вдохновенно самообманывается, она умеет в манипулирование хомяками и окучивание нужной аудитории, она умеет грамотно заводить знакомства, умеет держать себя и делать нужный вид, чтобы успешно сойти за цивила, то есть играет и за ваших, и за наших. Не уверен, что именно этому я хотел бы научиться. Из хорошего: как лектор она неплоха, умеет в устную речь (в отличие от письменной), но попытки отлизать аудитории и манипулировать ею мне также неприятны.

#7600 2019-06-19 17:26:33

Анон

Re: Заебали аноны

Ты сейчас описал стандартного нарцисса-социопата  :lol: И, да, для многих это реально идеальная философия жизни, путь к успеху - всем бы так жить!

Отредактировано (2019-06-19 17:26:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума