Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#7526 2019-06-15 22:12:17

Анон

Re: Заебали аноны

Когда узнаешь, расскажи мне. :lol:

#7527 2019-06-15 22:17:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда узнаешь, расскажи мне.

Короч, дело ясное, что дело темное.  :lol:  О Александре инфа в анонах-мемах, но анон пока ещё ничего не понял, так что ты тоже пропадай.

#7528 2019-06-15 22:20:29

Анон

Re: Заебали аноны

Александра я помню по теме асексуалов, он там мощно срал постами о том, как их надо лечить целебным хуем. Его банили, он возвращался.
И вот, например:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4093660
И попробуйте пробить поиском Александра по этому подфоруму, понятнее будет.

Отредактировано (2019-06-15 22:20:44)

#7529 2019-06-15 22:21:03

Анон

Re: Заебали аноны

Александр плясал в треде асексуалов, семенил и вкидывал душные простыни о пользе секса, если мне не изменяет память. После этого в треде закрыли возможность комментировать для свежезарегистрированных.

#7530 2019-06-15 22:36:29

Анон

Re: Заебали аноны

Сегодня меня заебали аноны в джоннитреде, как и каждый раз, когда там снова разгорается раковник. Я хотел нахуй уйти вообще из треда, с холиварки и из интернетов, потому что такой раковник только напалмом жечь. А потом почитал подслушано и мне теперь стыдно. И за себя тоже (если я не зря принял на свой счет то, что мог принять на свой счет).
Но раковник в жонитреде все равно заебал

#7531 2019-06-15 23:03:07

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал внезапный модный приговор в уборочном треде. Пять страниц уже срутся о том, можно ли носить шмотки десятилетней давности, пять страниц :facepalm: Еще и аргументы с обеих сторон как на подбор ебланские.

#7532 2019-06-15 23:07:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сегодня меня заебали аноны в джоннитреде, как и каждый раз, когда там снова разгорается раковник. Я хотел нахуй уйти вообще из треда, с холиварки и из интернетов, потому что такой раковник только напалмом жечь.

:friends:

#7533 2019-06-16 00:10:11

Анон

Re: Заебали аноны

В последние годы у многих анонов обострилась политическая позиция. Причем одинаково мерзки и условные патриоты, и условные оппозиционеры. У всех у них только два мнения - свое и неправильное, умение спокойно разговаривать отсутствует, и они способны застрать своими разборками даже небо, даже аллаха. Заебало их выгонять из треда "Чернобыля", где хочется просто обсудить сериал.

#7534 2019-06-16 00:14:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Причем одинаково мерзки и условные патриоты, и условные оппозиционеры.

Плюс много, анон! Вот из-за этого вообще молчу на политические темы. Обязательно же с кем-то из этих ебанек не сойдусь и начнется.

#7535 2019-06-16 00:22:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Обязательно же с кем-то из этих ебанек не сойдусь и начнется.

Ладно бы еще не сойтись, это полбеды, но когда в тебе, абсолютно аполитичном анончике начинают пронзать какую-то вату, троля и хуйзнает что еще, а ты ничего не делал, слющай, только вошел :sadcat:

#7536 2019-06-16 00:23:19

Анон

Re: Заебали аноны

Политика этим и отличается, что в срачах о ней все ебанаты. Менты говорят, бытовухи полно на этой именно почве. Помнится, единственный раз, когда анон вхламину с отцом, мы не сошлись именно в политике и он мне в качестве последнего аргумента ляпнул очень обидную мне в 19 лет вещь, а я в ответ закрылся в комнате и напугал его нахрен двухчасовым трубным ревом и нежеланием идти на контакт. :facepalm:

#7537 2019-06-16 00:41:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебало их выгонять из треда "Чернобыля"

Ну, каков сериал, таковы и обсуждения. В ГудОмен совок не обсуждают

#7538 2019-06-16 00:49:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну, каков сериал, таковы и обсуждения. В ГудОмен совок не обсуждают

А можно обсуждать Совок как-нибудь не токсично, не пронзая во всем и всех вражескую пропаганду, ботов, коварный замысел, засланцев, пятую колонну, троллей путина и прочую хуйню?

#7539 2019-06-16 00:51:04

Анон

Re: Заебали аноны

А нахрена вообще в тред обсуждения сериала тащить политику, пореаловую к тому же?
Или в Гудоменах обсуждают религиозную метафизику с точно таким же пылом?

#7540 2019-06-16 01:24:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А нахрена вообще в тред обсуждения сериала тащить политику, пореаловую к тому же?
Или в Гудоменах обсуждают религиозную метафизику с точно таким же пылом?

а гудомены основаны на реальной истории одной из самых потенциально срачных стран? как связана политика и сериал чернобыль очевидно. другое дело что под конкретно эти срачи лучше бы выделить отдельную тему

#7541 2019-06-16 01:51:51

Анон

Re: Заебали аноны

а гудомены основаны на реальной истории одной из самых потенциально срачных стран?

Всего лишь на одной из самых срачных мировых мифологий.

Есть срачный топик ссср, там можно политику обсуждать и от души сраться.
А мое мнение: в обсуждение сериала это нести - дно.

#7542 2019-06-16 01:58:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Всего лишь на одной из самых срачных мировых мифологий.

Шикарно сказал, анонче!

#7543 2019-06-16 09:47:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

другое дело что под конкретно эти срачи лучше бы выделить отдельную тему

Так есть она. Срачный топик ссср.

#7544 2019-06-16 10:16:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Всего лишь на одной из самых срачных мировых мифологий.

Ну, быть религиозным здесь зашквар, так что никаких срачей по религии в ГудОменском фандоме и быть не может

#7545 2019-06-16 10:19:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал внезапный модный приговор в уборочном треде. Пять страниц уже срутся о том, можно ли носить шмотки десятилетней давности, пять страниц :facepalm: Еще и аргументы с обеих сторон как на подбор ебланские.

Спасибо, анон, обожаю шмоткосрачи =D

#7546 2019-06-16 10:33:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну, быть религиозным здесь зашквар, так что никаких срачей по религии в ГудОменском фандоме и быть не может

Я понимаю, что ты вбрасываешь, но что тогда делают на холиварке срачный и мирный топики религий?

#7547 2019-06-16 10:36:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но что тогда делают на холиварке срачный и мирный топики религий?

крошечные кружки по интересам, фанатов-слэшеров ГудОмена гораздо больше

#7548 2019-06-16 14:45:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Спасибо, анон, обожаю шмоткосрачи

Да я и сам их с интересом читаю, но, сука, не в уборочной же теме  :fuuu:

#7549 2019-06-16 14:52:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я понимаю, что ты вбрасываешь, но что тогда делают на холиварке срачный и мирный топики религий?

Вовсе не обязательно вбрасывает. В этих темах, может, и есть религиозные аноны (не знаю, не хожу), но вне их уж и не помню когда видел, чтоб кто-то высказался в духе, что следует какой-то религии или просто верит в бога, и при этом не припёрся какой-то еблан с фейспалмом. Причём, я сам атеист, но вот это задалбывает. Верит человек и верит, нет надо доебаться.
И я понимаю, что это не выражает мнения всех анонов, может это вообще один и тот же еблан, но понимаю, почему у того анона могло создаться впечатление, что религия Холиварке это зашквар.

#7550 2019-06-16 15:18:36

Анон

Re: Заебали аноны

Для меня вообще христианская мифология сквик, так что все юмористическое фентези на эту тему мимо меня проходит. Жаль, а то припал бы к религиозным срачам в гудомесах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума