Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#6951 2019-05-30 18:10:01

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые поголовно в зв-треде не считают новые эпизоды и книги каноном, хоть третий тред заводи

#6952 2019-05-30 18:21:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые поголовно в зв-треде не считают новые эпизоды и книги каноном, хоть третий тред заводи

А чем их надо считать, говном? (анон не из зв-треда)

#6953 2019-05-30 18:24:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали аноны, которые поголовно в зв-треде не считают новые эпизоды и книги каноном, хоть третий тред заводи

А чем их надо считать, говном? (анон не из зв-треда)

Каноном любой ценности и обсуждать в качестве такового

#6954 2019-05-30 18:30:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали аноны, которые поголовно в зв-треде не считают новые эпизоды и книги каноном, хоть третий тред заводи

А чем их надо считать, говном? (анон не из зв-треда)

Каноном любой ценности и обсуждать в качестве такового

Ты зря считаешь что тебе кто-то что-то должен в любом фандоме  :hmm:

#6955 2019-05-30 18:38:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты зря считаешь что тебе кто-то что-то должен в любом фандоме

А где я писал, что мне кто то должен? Я писал, что заебали и обсудить негде (кроме кайлакс треда, но он не резиновый)

#6956 2019-05-30 18:46:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебали и обсудить негде

+
стоит хоть слово сказать про новые фильмы, и внесется ебанашка со своим фе "диснейговноснялифанфиктупыемыши"
хотя мысли о том, что теперь она(они) может бесконечно бякаться, новоканона это не отменит, как бякались когда-то хейтеры приквелов, делают мне приятненько  :evil:

#6957 2019-05-30 21:06:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

стоит хоть слово сказать про новые фильмы, и внесется ебанашка со своим фе "диснейговноснялифанфиктупыемыши"

Вот не понять мне такой реакции. Анон тоже много что может считать неканоном, ну так и игнорит это, блин! Проклятого дитя вот в его мире не существует, ну я его и не обсуждаю, его ж не существует =D

#6958 2019-05-30 22:13:01

Анон

Re: Заебали аноны

А я прям разрываюсь. С одной стороны, я старый приквелофан и понимаю боль фанатов нелюбимой фандомом части канона. С другой, не люблю Дисней.
Тут проблема ещё в том, что это не ЗВшный форум со множеством тем. А из треда под названием "Star Wars: все, кроме игр" никого не выставишь - ни любителей, ни ненавистников сикселов. Это не оффтоп :dontknow:

Отредактировано (2019-05-30 22:16:56)

#6959 2019-05-30 22:27:17

Анон

Re: Заебали аноны

Даешь очередной тред-ложноножку на пять-десять страниц!  :lenin:
Я б только рад был, даже если там будет пусто, как в моем кошельке. Но, блядь, один хер уйдем мы с новоканоном в отдельный тред, ведь и туда будет протекать ебанашка с "диснейговно". Просто потому что может и это весело.

#6960 2019-05-30 22:31:31

Анон

Re: Заебали аноны

Проголосуйте за новые правила в треде. Если большинство за, модеры могут пойти навстречу. В мирном треде Детройта, например, в шапке список правил.

#6961 2019-05-30 23:11:23

Анон

Re: Заебали аноны

Да у анона тут бомбеж на ровном месте. Спокойное там обсуждение, никаких ебанашек нет. Люди обоснованно объясняют, почему им не понравились сиквелы, нушопаделать, да, людям не нравится, имеют право.

#6962 2019-05-30 23:24:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Люди обоснованно объясняют, почему им не понравились сиквелы, нушопаделать, да, людям не нравится, имеют право.

Да как тебе сказать, анон... Вот вроде бы и спокойно, и в одну-единственную "ебанашку" я точно не верю - а реально: мимо сиквелов не проходят чтоб не пнуть. Понимаю, почему фаны сиквелов бесятся.

Анон пишет:

В мирном треде Детройта, например, в шапке список правил.

Что-то мне подсказывает, что тред сиквелов не будет мирным :evil:
Нет, серьёзно. Если вы запилите свой тред, то, не знаю, как остальные нелюбители Диснея, а я туда бегать точно не буду. Но сиквелофаны же тоже срутся только в путь: семёрка vs. восьмёрка, кайлакс vs. рейло... Ты, анон, чего хочешь: треда любви к сиквелам или мирного треда? Это не взаимоисключающие понятия, но одно и не следует из другого.

#6963 2019-05-30 23:25:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Проголосуйте за новые правила в треде. Если большинство за, модеры могут пойти навстречу. В мирном треде Детройта, например, в шапке список правил.

Ты это серьезно? Прописать в шапке, что аноны должны считать каноном, в ЗВ(!)-треде? Мы точно про фандом, где канонов несколько, где есть РВ, где половина всего друг другу противоречит, а вторая половина состоит из градаций канонов? Хорошая шутка.

#6964 2019-05-30 23:27:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты, анон, чего хочешь: треда любви к сиквелам или мирного треда? Это не взаимоисключающие понятия, но одно и не следует из другого.

Лично я ничего не хочу, я в ваш тред вообще не хожу. Я к тому, что если там кто-то постоянно прицельно вбрасывает с "диснейтупыемышиговно" и не дает спокойно обсуждать, то это вполне решаемая проблема, поэтому предложил вариант. Если нет, то нет.

#6965 2019-05-30 23:28:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет, серьёзно. Если вы запилите свой тред, то, не знаю, как остальные нелюбители Диснея, а я туда бегать точно не буду.

Аналогично. Сиквелоаноны, пилите тред, адекватные нелюбители к вам просто не пойдут. Ну а ебанашки есть везде, в том числе среди любителей сиквелов, тут уж ничего не поделать. Вот там как раз можно запилить правила в духе "сиквелы - канон! кто так не считает - идет... в общий тред или куда хотите".

#6966 2019-05-31 00:12:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

реально: мимо сиквелов не проходят чтоб не пнуть. Понимаю, почему фаны сиквелов бесятся.

В ЗВ-треде много поклонников РВ и староканона. Я помню эти километровые обсуждения РВ, не очень давно вообще Оби-Вана вытащили из закромов и с наслаждением обсуждали его в ОТ. Там явно не одна "ебанашка" (хотя вот прям сейчас ебанашек там я не вижу, пинают - да, но не ебанашат), у меня даже чувство, что бОльшая часть треда - староканоноаноны и РВ-шники. Логично и естественно, что многим из них сиквелы не зашли и что их пинают.
И я тоже могу понять фанатов сиквелов, но что сложилось - то сложилось: канонов в ЗВ действительно много, и каноносрачам столько же лет, сколько фандому. Попинывание сиквелов здесь, на ХС, на самом деле, очень и очень мирное, не чета тому, что бывало раньше относительно других частей канона.

#6967 2019-05-31 00:34:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

каноносрачам столько же лет, сколько фандому

Нуууууу, каноносрачи, мне кажется, разгорелись в основном в девяностые. Срачи Империя vs. Республика старше =D
Но ЗВ, конечно, легендарны в плане срачей. Вот цитата старого фаната:

Скрытый текст

То есть приквелов ещё нет, переделок ОТ нет, интернета нет, воды нет, растительности нет, населена роботами - а фандом уже разосрался в пух и прах =D

#6968 2019-05-31 00:55:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Попинывание сиквелов здесь, на ХС, на самом деле, очень и очень мирное, не чета тому, что бывало раньше относительно других частей канона.

Чёт нифига, как ни зайду, так оно. Впору вешать на тред плашку "только староверцы. Признатель нового канона - ты не пройдёшь!"

#6969 2019-05-31 03:29:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чёт нифига, как ни зайду, так оно. Впору вешать на тред плашку "только староверцы. Признатель нового канона - ты не пройдёшь!"

Хоспаде, да там кто-нибудь лениво брякнет "фанфик ваш Э7" и пойдет обсуждать свое, а то еще и с удовольствием обсудит характер новых персов, Кайлуши там какого-нибудь или Хакса. И даже скажет, что с определенной стороны они ниче так. Это вообще не пинки, это так, фырк по сравнению с тем, как срались за приквелы и РВ. Анон помнит, как там стоял дым коромыслом, трещали миры и извергались вулканы  ;D  Во нежные фанаты у ЗВ пошли, любое слово поперек - уже плашки вешают.

#6970 2019-05-31 07:19:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Во нежные фанаты у ЗВ пошли, любое слово поперек - уже плашки вешают.

Дыа, новое поколение такое, хотим свой сейфспейс где можно мирно перекидываться говном на тему, кому же достанется Кайлуша  ;D

#6971 2019-05-31 13:15:14

Анон

Re: Заебали аноны

Бля, не могу не фейспалмить с анонов, которые на полном серьёзе обсасывают притчу о блудном сыне с точки зрения корзиночек, несправедливых родителей и нелюбимых детей.
Я понимаю, триггерная тема для холиварки, но мне уже хочется запретить употреблять слово «корзиночка» везде, кроме резервации, заебало по самое не могу, любую тему к этому сводят.

#6972 2019-05-31 13:22:11

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из заебавших родственников. Сама кулстори с племянницей давно благополучно разрешилась, а ебанаты всё пляшут.

#6973 2019-05-31 14:03:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны из заебавших родственников. Сама кулстори с племянницей давно благополучно разрешилась, а ебанаты всё пляшут.

Присоединяюсь. Пиздец как заебали.

#6974 2019-05-31 14:07:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

мне уже хочется запретить употреблять слово «корзиночка»

И слово "уточка" туда же.

#6975 2019-05-31 14:58:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

мне уже хочется запретить употреблять слово «корзиночка»

И слово "уточка" туда же.

Тысячу раз да!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума