Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#6876 2019-05-24 16:44:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не утрируй, Мартин еще не опубликовал. Все еще впереди)))))

Не, Мартин конечно еще напишет (я надеюсь :casper: ), но, во-первых, сериал - отдельная вкусная срачегонная херня, а во-вторых, вангую, что дохрена народу после окончания сериала отвалится, и чисто книжный фандомчик станет менее людным.

#6877 2019-05-24 17:24:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот вы тут охуеваете, а в Жоннетреде аноны опять мешают насикам собирать жир  :facepalm: . Спасибо, что в этот раз хотя бы без наездов.
Когда же эта дичь кончится-то, а?

И не говори, бесит это сочетание"Ну не видно жир, ну выложите так чтобы видно, насики, а мы за это будем вас хуесосить и портить все ваши начинания." :facepalm:

#6878 2019-05-24 17:47:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вы тут охуеваете, а в Жоннетреде аноны опять мешают насикам собирать жир  :facepalm: . Спасибо, что в этот раз хотя бы без наездов.

И не говори, бесит это сочетание"Ну не видно жир, ну выложите так чтобы видно, насики, а мы за это будем вас хуесосить и портить все ваши начинания." :facepalm:

Вот как раз бесят аноны "это не обсуждайте! и то не обсуждайте! вам же насики Жир собирают, как вы осмеливаетесь мешать?!"
Это Жоня. Она без насиков год сама сцеживалась, сама художественно с перформансом подносила. У насиков незарегистрированные все равно ничего прочитать не могут, а вносить скрины сюда запрещено. Так что Н-А-С-Р-А-Т-Ь у кого там что срывается. Не можете исполнить кульбит из-за того, что о нем долетают слухи в другом отдельном месте? - не анонсируйте у себя. Другое отдельное место вам ничего не должно.

П.С. Если Вова хочет, чтобы ему выложили жир, Вася хочет хуесосить, а Валера просто охуевает от нынешних движений треда, хоть обскачись, ничто не сделает их единым аноноорганизмом с единственным противоречивым мнением. Смекаешь?

#6879 2019-05-24 18:07:11

Анон

Re: Заебали аноны

Э-э... Окей, я передам насикам, чтобы впредь слитое из чатов не публиковали у себя. Добывайте сами.

#6880 2019-05-24 18:21:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Э-э... Окей, я передам насикам, чтобы впредь слитое из чатов не публиковали у себя. Добывайте сами.

Жирожопец, кыш.

#6881 2019-05-24 18:34:45

Анон

Re: Заебали аноны

Как будто что-то сильно потеряем... если плясок с жыржыржыр не будет

#6882 2019-05-24 19:38:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Э-э... Окей, я передам насикам, чтобы впредь слитое из чатов не публиковали у себя. Добывайте сами.

Как же заебали ты и тебе подобные с "а дайте скринов с багини для незарегеных" и "без насиков жыра не будет". Идите, пожалуйста, туда, куда ткнн делегацию отправил.

#6883 2019-05-24 21:00:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вы тут охуеваете, а в Жоннетреде аноны опять мешают насикам собирать жир  :facepalm: . Спасибо, что в этот раз хотя бы без наездов.
Когда же эта дичь кончится-то, а?

И не говори, бесит это сочетание"Ну не видно жир, ну выложите так чтобы видно, насики, а мы за это будем вас хуесосить и портить все ваши начинания." :facepalm:

Боюсь, ты понял меня превратно. Что ж, меа кульпа, надо было выражаться яснее. Заебали аноны, норовящие на каждый роток накинуть платок. И как мы без багинюшки раньше-то обходились?
Ящетаю, прав тот анон, который в самом жоннетреде сказал, что лучшее, что можно сделать с Жоней - оставить в покое. Она сама все сделает и сама сервируется, не надо форсировать, надо просто подождать.

#6884 2019-05-24 22:21:32

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны в доске жалоб, которые лезут со своим дохуя ценным мнением. Человек пришел поныть, а ему в ответ предъявы и вангования. Бред какой-то.

#6885 2019-05-24 22:44:58

Анон

Re: Заебали аноны

Феерически заебал дрочнадзор из треда ненависти к фандомам. Аноны не так дрочат, не дают персам меняться в сексе, дрочат на гетеронормативность, не дрочат на всеобщую универсальность в сексе etc. Ко всему этому там общество всеведущих сексологов собралось, которое точно знают, как трахаются все геи, и общество психологов, которые знают, из-за каких проблем с психикой авторы не дрочат на универсальность в сексе.

И все это флуд на овердохрена страниц, блядь. Заебался проматывать этих орущих ебанашек.

#6886 2019-05-24 22:50:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Феерически заебал дрочнадзор из треда ненависти к фандомам. Аноны не так дрочат, не дают персам меняться в сексе, дрочат на гетеронормативность, не дрочат на всеобщую универсальность в сексе etc. Ко всему этому там общество всеведущих сексологов собралось, которое точно знают, как трахаются все геи, и общество психологов, которые знают, из-за каких проблем с психикой авторы не дрочат на универсальность в сексе.

И все это флуд на овердохрена страниц, блядь. Заебался проматывать этих орущих ебанашек.

Плюсану под каждым словом.
Ебанутая какая то.

#6887 2019-05-24 23:45:39

Анон

Re: Заебали аноны

И вообще неправоверно ебут героев в жопы, да! Достали.

#6888 2019-05-26 02:30:35

Анон

Re: Заебали аноны

Два слова: Вявя пришел. Умудряется заебсти с первой фразы  :facepalm: . Анончики, будьте бдительны, увидите странного неймфага с аватаркой, изображающей кошачьи обнимашки, готовьтесь быть заебанными. Ну или отхватить лулзов и жирку. Кому как повезет.
Лично меня заебывает. Невероятно душный мужичонка.

Отредактировано (2019-05-26 02:31:18)

#6889 2019-05-26 03:26:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

неймфага с аватаркой, изображающей кошачьи обнимашки

Вот почему у самых душных неймфагов всегда кошачьи авы? У таги была, у котоморды, теперь этот тоже с котами.

#6890 2019-05-26 10:45:19

Анон

Re: Заебали аноны

Не бесят даже, а вызывают некоторое недоумение аноны из жонетреда, которые сейчас порицают 10летнего, кажется, пацана, который написал "нахуй". Особенно умилило заключение, что "вандал и говнюк растет", что особенно умилительно на фоне нескольких взрослых анонесс, которые изрисовали мелками детскую площадку и подъезд :facepalm: Хей, у пацана ранний подростковый, и он как раз поступил вполне нормально и допустимо для своего возраста, особенно если за мамку вступился, по крайней мере это не вызывает втф-реакции. Не ребят, вы серьезно не видите, что сами уже совсем близко к пациенту?

#6891 2019-05-26 11:04:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Особенно умилило заключение, что "вандал и говнюк растет"

Ну, Жоне ничего другого воспитать не мог, но бревно в глазу порицающих должно вот-вот упереться в экран.

#6892 2019-05-26 11:27:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну, Жоне ничего другого воспитать не мог, но бревно в глазу порицающих должно вот-вот упереться в экран.

Ну справедливости ради мы об этом пока не знаем, а накорябанное мелком "нахуй" еще не показатель. Так что пока что это навешивание ярлыков.

#6893 2019-05-26 11:41:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот почему у самых душных неймфагов всегда кошачьи авы?

Котоебы  :lol:

#6894 2019-05-26 11:43:17

Анон

Re: Заебали аноны

Но-но, настоящие котоебы, которые про кошек могут флудить по надцать страниц, вообще не неймфажат.

#6895 2019-05-26 12:01:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

вообще не неймфажат.

А просто тупо и регулярно засирают тему таги :hmm:

#6896 2019-05-26 12:01:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"вандал и говнюк растет"

не, ну я тоже думаю, что он там такой и растет. но я думаю, что и аноны-путешественники недалеко ушли, как раз потому, что они таковыми уже выросли, пока он в процессе

#6897 2019-05-26 12:12:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

не, ну я тоже думаю, что он там такой и растет.

Анон, да он еще тысячу раз может измениться и вырасти нормальным человеком, эпизод с надписью вообще ни о чем не говорит, для меня скорее странным был бы человек, который в подростковом возрасте вообще ни разу никогда ничего подобного не делал, я не про расписывание стен, а в целом про уровень выходки. И яблочки от яблонь тоже не всегда падают, иначе бы у ебанутых родителей росли исключительно ебанутые дети, и весь мир давно на 100% был заполнен только ебанутыми. Так что в случае с пацаном выводы делать рано, он еще может все это перерасти, чего не скажешь о взрослых анонах-насиках, ходивших к сабжу под балкон.

#6898 2019-05-26 12:16:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

он еще тысячу раз может измениться и вырасти нормальным человеком, эпизод с надписью вообще ни о чем не говорит

я и не спорю, анон. и в принципе не делаю выводов, потому что мне мягко говоря плевать, что именно там растет и во что вырастет. прост в жонетреде столько уже всякого было, и польта там так иной раз ослепительно сверкали, что это, скорее, особенность треда, чем действительно что-то серьезное

#6899 2019-05-26 12:20:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

не, ну я тоже думаю, что он там такой и растет.

Ты о нем ничего не  знаешь кроме этой надписи, и то со слов ебанутой вруньи Жони. Так что ты навешиваешь ярлык на незнакомого тебе ребенка, всего лишь. Я не то чтобы тебя порицаю, в неблагополучных семьях часто дети тоже очень неблагополучные, так что вполне разумное умозаключение. Просто говорю, что так есть

#6900 2019-05-26 12:23:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты о нем ничего не  знаешь кроме этой надписи, и то со слов ебанутой вруньи Жони. Так что ты навешиваешь ярлык на незнакомого тебе ребенка, всего лишь. Я не то чтобы тебя порицаю, в неблагополучных семьях часто дети тоже очень неблагополучные, так что вполне разумное умозаключение. Просто говорю, что так есть

я не спорю, анончик. не знаю и не хочу. и да, я человек-мудак, который по одному предложению склонен апельсинку от осинки назвать свинкой. и да, он еще растет и хз что там вырастет и каких качеств. в контексте самого факта я ярлык и повесил. памятуя, что и факт не факт, и я могу быть стопроцентно не прав

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума