Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#6801 2019-05-17 17:23:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вумансру? На моей холиварочке?

Я из-за этого почти перестал ходить в реаловые темы, кроме избранных  :lol:

Аналогично. Я вообще даже отписался от всех реаловых тем, где так или иначе могут прискакать яжматери с дитачками, всякие косметики-эпиляции и прочая женская херня

#6802 2019-05-17 17:47:26

Анон

Re: Заебали аноны

заебал тролль в кмп.

#6803 2019-05-17 21:50:13

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят те, кто внезапно начинает осуждать не тематику треда, а анонов и их разговоры, а особенно бякающиеся.
В евротреде постоянно кто-то да завывает, что ему то, как тут о евровиденье говорят не нравится, он мухожук, а все козлы.
В фандомных тредах просто дохрена такого, хозяева треда периодически так отплясывают, что слов нет.
В треде Вождя регулярно просто клиника: "Вы смеётесь над тем, что Вождь толстый, меня это ранит, не говорите так!", "Вы говорите, что Вождь плохо рисует, я рисую ещё хуже и теряю веру в себя, плак-плак", "Вы считаете, что после тридцати все старые! Нет, вы не смеётесь над тем, что Вождь выставляет себя юным бисененом, вы фэтфобы и эйблисты!" и т.д.
В авиакатастрофах вот кого-то внезапно разбомбило, что пишут не так, как ему хочется.
И это я ещё очень мало тем читаю.
Но ещё больше бесят те, кто "Меня сквикает Х, не обсуждайте Х, хочу чтобы обсуждали У" — "Ок, начинай" и дальше молчание.

#6804 2019-05-17 22:06:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я из-за этого почти перестал ходить в реаловые темы, кроме избранных 

Это не спасает, оно иногда внезапно протекает в другие темы :sadcat:

Анон пишет:

Обожаю смотреть как нализывают АЖ на богине.

Меня как-то с арки слияния с багиней подташнивает, если честно. И с плясок АЖ тоже. Был бы он крысакун ещё б можно было понять, чего он так раздувается, а тут всего-то гуглинг и чугуниевая терпеливая жопа и добуя свободного времени.

Анон пишет:

Тред Жони уже обошел тред Додолейки на всех дорожках.

И заебал. Жоня мерзкая, но тред не лучше в последнее время.

Отредактировано (2019-05-17 22:06:41)

#6805 2019-05-19 10:02:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну я это как пример привел)

Ну и вот более реалистичный пример - анон из Дебильных законов, надрачивающий на чеченцев. Один уровень с надорожать, если не хуже   :creepy:

#6806 2019-05-19 21:17:20

Анон

Re: Заебали аноны

Ну все, теплый домик ломится и в тред КМП, заебись.

#6807 2019-05-19 22:29:28

Анон

Re: Заебали аноны

А что есть тред кмп?

#6808 2019-05-19 23:04:41

Анон

Re: Заебали аноны

На Доску жлоб ворвалась дерзкочика-любительница повоспитывать детей кулаками и фестивалит.

#6809 2019-05-19 23:14:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

На Доску жлоб

Опечатка  :facepalm:  =D
Дерзкочика противная, если не тролль. Если тролль, все равно противная. Я хотел ответить на последнее, потом решил - вот я еще с горой сала не разговаривал. Не буду, может, так быстрее уйдет.

#6810 2019-05-20 11:50:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что есть тред кмп?

Тред, в котором обсуждают истории с КМП и Задолбали. Эдакая смесь тредов родственников, отношений, детей и срачной версии мозгоправки.

Отредактировано (2019-05-20 11:50:27)

#6811 2019-05-21 17:55:20

Анон

Re: Заебали аноны

Не заебался, просто мысли вслух.
Я чувствую себя так, будто и вправду смотрю сериал. После закрытия некоторых или прыжков через акулу я многие сериалы дропнул, осталась у меня одна Доха, но читать её тред сейчас менее интересно, чем смотреть последние сезоны Санта-Барбары. Иногда хожу припадать к каким-то новым сериалам, и ощущения ровно те же, когда скачал что-то и вообще не зашло - - бля, люди, как вы это смотрите, что тут обсуждать, кому это интересно  :lol:

#6812 2019-05-21 18:29:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не заебался, просто мысли вслух.
Я чувствую себя так, будто и вправду смотрю сериал. После закрытия некоторых или прыжков через акулу я многие сериалы дропнул, осталась у меня одна Доха, но читать её тред сейчас менее интересно, чем смотреть последние сезоны Санта-Барбары. Иногда хожу припадать к каким-то новым сериалам, и ощущения ровно те же, когда скачал что-то и вообще не зашло - - бля, люди, как вы это смотрите, что тут обсуждать, кому это интересно  :lol:

Я также, анончик, только я еще и старые сериалы пересматриваю, и у меня каждый сериал под настроение. Вчера хотелось чего-нибудь спокойного и лампового, я читал тредик Вождя. А сегодня душа после разговора с начальством жаждет еболы и треша, но не на жизненные тематики, как например у многоматок или в заебавших родственниках, я пока выбираю между темами Эволюси и гееволков.
А заебался я тем, что у нас фем-раковники протекают на все темки. Казалось бы, у вас этих тем штуки четыре на любой вкус - ну сритесь там, да, хрена ли всем скопом сначала угнетаться о буковки в левых темах, потом разводить срач либфем vs радфем и обратно. Все-равно у вас по кругу  там идут все срачи.

#6813 2019-05-21 21:13:36

Анон

Re: Заебали аноны

Заёбывающая черта некоторых анонов: если с ними не согласны, то это обязательно один какой-то анон на весь тред. Он же обычно не согласный с ними анон из другого треда.

#6814 2019-05-21 22:54:34

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал сам себя. Зачем-то ведусь на жирные вбросы.

#6815 2019-05-22 07:27:54

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон из темы ИП, который носит простыни с 7К, параллельно поплёвывая, что пока вы тут сиськи обсуждаете, там люди ТЕОРИИ строят. На вопрос, нахуя тогда он сидит здесь, а не там, не ответил. На претензии говорит, что он так провоцирует хорошие обсуждения в треде по теме, хотя по большему счёту провоцирует только разговоры, как он уже всех заебал

Отредактировано (2019-05-22 07:45:38)

#6816 2019-05-22 07:35:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон из темы ИП, который носит простыни с 7К, параллельно поплёвая, что пока вы тут сиськи обсуждаете, там люди ТЕОРИИ строят. На вопрос, нахуя тогда он сидит здесь, а не там, не ответил. На претензии говорит, что он так провоцирует хорошие обсуждения в треде по теме, хотя по большему счёту провоцирует только разговоры, как он уже всех заебал

+1

#6817 2019-05-22 07:40:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон из темы ИП, который носит простыни с 7К, параллельно поплёвая, что пока вы тут сиськи обсуждаете, там люди ТЕОРИИ строят.

+1
Сами простыни мне в общем-то ок, но анон такой душный типа тролль с его «я тут развлекаюсь, я всех затраллел», что тошнит.

#6818 2019-05-22 09:04:04

Анон

Re: Заебали аноны

Этот анон своим примером показывает, за что тамошний форум не любят: образцово тупой и душный.

#6819 2019-05-22 10:34:47

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которых заебали родственники с огородами.

#6820 2019-05-22 14:25:38

Анон

Re: Заебали аноны

Меня тоже бесит это бесконечное огораживание тем. Тут нельзя то, там нельзя это. Уже ощущение правил ради правил.
Тема КМП срачная, потому что сами истории по определению срачные и вызывают срачи. Да, порой срачи затягиваются, это тоже бесит, но полный запрет на обсуждения чего-то помимо постов - это охуеть теперь.
Аноны-огораживальщики достали.

#6821 2019-05-22 18:20:49

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны в заебавших родственниках. Теперь они обсуждают, как кто огород ведет. Серьезно?

#6822 2019-05-22 19:06:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны в заебавших родственниках. Теперь они обсуждают, как кто огород ведет. Серьезно?

И хвастаются ПРАВИЛЬНЫМИ родителями-огородниками и томатным соком, myass!

#6823 2019-05-22 19:26:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И хвастаются ... томатным соком, myass!

Знаешь как завидно!  :bubu:

Отредактировано (2019-05-22 19:27:54)

#6824 2019-05-22 20:20:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали аноны в заебавших родственниках. Теперь они обсуждают, как кто огород ведет. Серьезно?

И хвастаются ПРАВИЛЬНЫМИ родителями-огородниками и томатным соком, myass!

твой ass чересчур болит

#6825 2019-05-22 21:31:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны в заебавших родственниках. Теперь они обсуждают, как кто огород ведет. Серьезно?

Ну так внеси своих заебавших родственников, будем их обсуждать  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума