Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#6776 2019-05-16 16:33:26

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали долбоебы с ролевочками из темы Жопы.

#6777 2019-05-16 17:54:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали долбоебы с ролевочками из темы Жопы.

О, тред жони пробил очередное дно?

#6778 2019-05-16 18:14:42

Анон

Re: Заебали аноны

Ну как пробил... Они уже то же самое танцевали с "вы пошто выдаете жоне данные Влиятельного Человека Аркутаряна?!!" Теперь пляшут то же самое с мудешниками. Причем весело было исключительно пляшущим уже в первый раз. Но повод засрать 20+ страниц подвозят не каждый день, так что долбоебы пляшут.

другой анон, которого тоже бесит

А еще киллмиплиз мутировал в какой-то неостановимый раковник уровня лучших дней треда дележа еды.

#6779 2019-05-16 18:50:21

Анон

Re: Заебали аноны

А меня бесят унылые хозяева тредов. Ролевочники задорны и местами смешны, а когда не смешны, то хоть им самим весело, а вы ни себе, ни людям. От вас всем тоскливо.

#6780 2019-05-16 19:24:29

Анон

Re: Заебали аноны

Так и анону "так куда она побежит-то по самолету" было весело, кто ж спорит. Что не делает его меньшим уебаном. Как и ухахашных веселушников с "ну остановитесь, остановитесь же! не трепите имена! нас же закро-о-оют". Вам втроем весело? Молодцы. А в теме сидят 400 человек. Уединитесь своим веселым трио со своей движухой в своем углу, в углу общем вы все равно не по теме. Особенно с настолько затянутым "весельем".

Вообще, если глянуть на "веселья" последнего года, интересный день модера в этом году, наверное, можно ждать.

#6781 2019-05-16 20:25:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ролевочники задорны и местами смешны

Первые поста три

#6782 2019-05-16 21:52:47

Анон

Re: Заебали аноны

Задрали аноны, которые путают тебя с каким-то нашумевшим в прошлом аноном "потому что по поведению похож" и потом все более менее адекватные разговоры скатывают в ржач, трэш и угар, убеждённые в том, что весело стебут того самого прошлоанона.

И это какой-то пиздец. Сама суть анонов — чтобы тебя не судили за прошлое, как у неймфагов. Но неймфагов хотя бы можно явно опознать. А тут всё строится на гипотезе, что возможно этот анон это не этот анон, а во-о-о-о-он тот анон, с которого надо ржать.

И ладно бы разово…

#6783 2019-05-16 21:56:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Задрали аноны, которые путают тебя с каким-то нашумевшим в прошлом аноном

Анон без яйца подобен анону с яйцом, но только без яйца. (Извините   =D )

#6784 2019-05-17 04:14:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще, если глянуть на "веселья" последнего года, интересный день модера в этом году, наверное, можно ждать.

А что там бывает в этот день модера, банят всех, кто модерам не нравится?

Отредактировано (2019-05-17 04:14:46)

#6785 2019-05-17 07:28:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что там бывает в этот день модера, банят всех, кто модерам не нравится?

И это тоже, на час вроде, насколько я помню. А еще вывешивают "подслушано" от модеров, там бывает интересное.

#6786 2019-05-17 07:31:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Задрали аноны, которые путают тебя с каким-то нашумевшим в прошлом аноном "потому что по поведению похож"

Ладно еще это, можно понять в принципе, если очень похож, хотя тоже бесит. Но когда в тебе начинают пронзать пациента, личную врагиньку, небо и аллаха только на основании того, что ты не согласен с аноном или не в восторге от него, это просто  :facepalm: Анон как бы говорит нам: я настолько охуенен, что просто не могу быть не прав, поэтому осуждать меня или спорить со мной может только пациент, врагинька и т.д. Мне бы такое ЧСВ.

#6787 2019-05-17 07:43:30

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны в родственниках. Главное, назвать оппонента сракой и деревенской бабкой, пронзить у него тараканов, и приосаниться, стоя на табуретке.

#6788 2019-05-17 07:47:40

Анон

Re: Заебали аноны

Сраку и деревенскую бабку грех такой не назвать.

#6789 2019-05-17 07:48:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сраку и деревенскую бабку грех такой не назвать.

Да да, если тебе не нравится точка зрения, назови сракой, вот как ты. Живой пример прибежал.

#6790 2019-05-17 07:49:41

Анон

Re: Заебали аноны

Что вообще кококо с "спать с женатыми - зашквар!!1" делают на холиварке? Они должны в Екб на защите храма стоять и толкать лекции окружающим про пиздуховнасть, а не нести свои скрепные речи в обитель зла и печенек с попкорном.

#6791 2019-05-17 07:52:09

Анон

Re: Заебали аноны

А что тебя удивляет то? Это не скрепы, это нормальное поведение. А вообще нахуй, разведете сейчас филиал родственников.

#6792 2019-05-17 07:55:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что тебя удивляет то? Это не скрепы, это нормальное поведение.

Это именно скрепы и вообще хрень какая-то малоадекватная и токсичная - пытаться вешать на левых людей вину за то, что твой кольценосец с кем-то там ебется. На него и вешай.

Отредактировано (2019-05-17 07:55:18)

#6793 2019-05-17 07:56:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ладно еще это, можно понять в принципе, если очень похож, хотя тоже бесит. Но когда в тебе начинают пронзать пациента, личную врагиньку, небо и аллаха только на основании того, что ты не согласен с аноном или не в восторге от него, это просто 

Оооо, я однажды пришел не в настроении и высрался на нелюбимого персонажа. Во мне немедленно пронзили поциента и веживо поинтересовались, не заругает ли меня жена Маша за то, что я сижу на холиварке. Я не менее вежливо ответил, что не заругает, и меня тут же распронзили. А жаль, в тот день я бы лучше с живыми анонами поругался, персонажу от этого ни жарко, ни холодно, а анонам не привыкать.

#6794 2019-05-17 08:44:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно еще это, можно понять в принципе, если очень похож, хотя тоже бесит. Но когда в тебе начинают пронзать пациента, личную врагиньку, небо и аллаха только на основании того, что ты не согласен с аноном или не в восторге от него, это просто 

Оооо, я однажды пришел не в настроении и высрался на нелюбимого персонажа. Во мне немедленно пронзили поциента и веживо поинтересовались, не заругает ли меня жена Маша за то, что я сижу на холиварке.

Пффф

Я. Старый двачер и холиварщик еще со времен дайри-сообщества.
Тысячу лет не был на холиварке.
Захожу почитать дебильные законы и о погоде.
С главной страницы вижу тред про отношеньки/внешность/бытовуху. Не удерживаюсь и перехожу.
"Обязательно заведи ребеночка, вот у анона сиблинг до 30 лет не родила ребтя, потом жалела и долго лечилась".
Вумансру? На моей холиварочке? Ненавязчиво подтраллеваю.
"В крестовые походы надо ходить пока молодой, потом поздно будет. Что значит не хочешь святую землю, все хотят."
После моего единственного поста у анонов начинается ИСТЕРИКА, во мне пронзают сразу несколько поциентов, бегут жаловаться и просят надеть мне аватарку.  :sadcat:
Не захожу на холиварку еще несколько месяцев. Через несколько месяцев ситуация повторяется.

#6795 2019-05-17 09:03:32

Анон

Re: Заебали аноны

В жонетреде опять начинается :facepalm: Реально уже заебали.

#6796 2019-05-17 09:04:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Через несколько месяцев ситуация повторяется.

Странно, анон, это куда ж ты заходишь, что там сплошные адепты заек-лужаек и рожайпокамолодой, да еще систематически? Я во многих темах сижу, но везде обычно строго противоположное мнение у анонов, разве что ты зашел в тему "хочу рожать", но тогда ссзб. Или в джаст  ;D

#6797 2019-05-17 09:13:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Через несколько месяцев ситуация повторяется.

Странно, анон, это куда ж ты заходишь, что там сплошные адепты заек-лужаек и рожайпокамолодой, да еще систематически? Я во многих темах сижу, но везде обычно строго противоположное мнение у анонов, разве что ты зашел в тему "хочу рожать", но тогда ссзб. Или в джаст  ;D

Ну я это как пример привел)

#6798 2019-05-17 10:25:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

О, тред жони пробил очередное дно?

Тред Жони уже обошел тред Додолейки на всех дорожках.

#6799 2019-05-17 16:44:14

Анон

Re: Заебали аноны

Обожаю смотреть как нализывают АЖ на богине. Он нашёл свою стаю. Уж там то его будут слушаться, не то что эти дикие аноны  :lolipop:

#6800 2019-05-17 17:08:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вумансру? На моей холиварочке?

Я из-за этого почти перестал ходить в реаловые темы, кроме избранных  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума