Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#6751 2019-05-15 13:09:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но все равно реакция АЖ странная, его просьба прозвучала раз, скосплеить мог любой анон, который ее не прочел, да и как бы странно звучит, что все должны играть не по правилам форума, а АЖ.

Это да. Я ж говорю, у него своеобоазный юношеский максимализм и "за друга порвусь". Имхо, он действительно юный. Просто мне кажется это не приписываемое ему желание единолично распорчжаться информацией, просто он такой, эмоционально вовлеченный. Вообще мне кажется он больше насик по натуре, там ему действительно будет лучше. Что ни говори, а ебанинки у них слегка поболе будет.

#6752 2019-05-15 13:14:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Упоминали , вроде как даже косплеили Яна и Элю, хотя косплей в треде в принципе запретили, и АЖ взбугуртнул именно на это.

Так мог бы сам, по своим же заветам, просто молча нажать на кнопку "пожаловаться".

Анон пишет:

Имхо, он действительно юный. Просто мне кажется это не приписываемое ему желание единолично распорчжаться информацией, просто он такой, эмоционально вовлеченный.

Скорее просто эмоционально вовлеченный.

Анон пишет:

Что ни говори, а ебанинки у них слегка поболе будет.

Не готов судить анонов ли насиков. У них правила другие, которые позволяют большее, давай это так назовем.

#6753 2019-05-15 13:22:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не готов судить анонов ли насиков. У них правила другие, которые позволяют большее, давай это так назовем.

Так я не осуждаю, мне и там и там норм.

#6754 2019-05-15 13:30:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Упоминали , вроде как даже косплеили Яна и Элю, хотя косплей в треде в принципе запретили, и АЖ взбугуртнул именно на это.

Я так понял, он просто не хотел, чтобы до Яна доебывались. А то у нас на холиварке народ разный, а АЖ писал, что Ян человек нормальный и ему этот геморрой с тололошками-анонами ни к чему. Я думаю, АЖ из этих побуждений возмутился, а не потому что он вхора.

#6755 2019-05-15 13:32:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я думаю, АЖ из этих побуждений возмутился, а не потому что он вхора.

Ты ж понимаешь, что сказать и возмутиться можно по разному, его не в первый раз заносит, к сожалению.

#6756 2019-05-15 13:47:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, АЖ из этих побуждений возмутился, а не потому что он вхора.

Ты ж понимаешь, что сказать и возмутиться можно по разному, его не в первый раз заносит, к сожалению.

Ой блядь, всё. Как из-под пакета хуйню нести, так всем окнорм, непонятно же, кого заносит, а если и сделаешь замечание, то все дружно "ахаха, все аноны один анон, улюлюлю" - и пойди докажи кто ебанашит.
А тут конечно, надо вызвериться на А-Ж, не так сказал, не так свистит, не так летит.

Вы просто ненавидите неймфагов, признайте это.

#6757 2019-05-15 13:51:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, АЖ из этих побуждений возмутился, а не потому что он вхора.

Ты ж понимаешь, что сказать и возмутиться можно по разному, его не в первый раз заносит, к сожалению.

Да, можно по-разному. Он сказал по-своему, а не по-аноньи. Не вижу в этом проблемы, если честно.
Если кому-то не заходит форма возмущения, это еще не значит, что она неправильная.

#6758 2019-05-15 13:52:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если кому-то не заходит форма возмущения, это еще не значит, что она неправильная.

Да был бы он аноном, никто бы и внимания не обратил, как правильно выше сказали.

#6759 2019-05-15 13:52:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вы просто ненавидите неймфагов, признайте это.

А мне кажется, дело не в ненависти, а в мелочной возможности придраться к константе. Когда все аноны, не понятно, кто тебе пишет - один ли пятеро разных. А тут можно доебаться до одного и ты точно знаешь, что это один, а не пятеро.

#6760 2019-05-15 13:53:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ой блядь, всё. Как из-под пакета хуйню нести, так всем окнорм, непонятно же, кого заносит, а если и сделаешь замечание, то все дружно "ахаха, все аноны один анон, улюлюлю" - и пойди докажи кто ебанашит.

так кто мешал воспользоваться этим методом?  :lol:

#6761 2019-05-15 13:53:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вы просто ненавидите неймфагов, признайте это.

:yeah:

#6762 2019-05-15 13:54:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

так кто мешал воспользоваться этим методом?  :lol:

Он и не обязан был пользоваться этим методом в угоду анонам, которые не любят аватарки.

#6763 2019-05-15 13:55:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Он и не обязан был пользоваться этим методом в угоду анонам, которые не любят аватарки.

А причем тут аватарки? Сам подписался под своими же словами - сам не может отмахаться, что это не он писал. А виноваты какие-то аноны

#6764 2019-05-15 14:10:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вы просто ненавидите неймфагов, признайте это.

Да-да, именно поэтому, именно поэтому  :lol: Ебанат не потому что неймфаг, а потому что ебанат. Впрочем, я это уже говорил.

#6765 2019-05-15 14:11:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Он и не обязан был пользоваться этим методом в угоду анонам, которые не любят аватарки.

Так и аноны не должны делать ему скидку на аватарку, чтобы высказать свое мнение насчет его мнения.

#6766 2019-05-15 14:15:16

Анон

Re: Заебали аноны

Просто когда анон написал хуйню, ты можешь сказать, меня бесит анон, который написал вот эту хуйню, но ты не можешь знать (максимум догадываться), писал ли он до этого хуйню и если да, то какую. А когда неймфаг пишет хуйню, ты можешь вспомнить, что он и раньше писал хуйню, и еще раньше, и еще... минус неймфажества, што поделать, неймфага будут оценивать не по одному сообщению, а по всем в совокупности, он сам это выбрал.
Среди неймфагов есть нормальные, особенно чтецы, анон-личинка вообще ванлав например, но АЖ к ним не относится. Потому что ну што поделать, я помню, что он нес хуйню и раньше)

#6767 2019-05-15 14:16:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Потому что ну што поделать, я помню, что он нес хуйню и раньше)

Ну тут 99% юзеров несут хуйню нонстоп. АЖ не единственный  :lol:

#6768 2019-05-15 14:17:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну тут 99% юзеров несут хуйню нонстоп. АЖ не единственный  :lol:

Дык! Но не палятся  ;D

#6769 2019-05-15 14:17:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

неймфага будут оценивать не по одному сообщению, а по всем в совокупности, он сам это выбрал.

Как боженька.
Любой неймфаг запоминается лучше, кроме каких-нибудь случаев с очень запоминающимся манерой письма аноном.

#6770 2019-05-15 16:02:11

Анон

Re: Заебали аноны

Дропнул тему Жони из-за заебавших анонов, и теперь вижу, что не зря.

#6771 2019-05-15 16:05:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да был бы он аноном, никто бы и внимания не обратил

Да ты шо! А ничего что у нас есть аноны-мемы?

#6772 2019-05-15 16:26:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Да был бы он аноном, никто бы и внимания не обратил

Да ты шо! А ничего что у нас есть аноны-мемы?

хуелог тоже сначала аноном был :lolipop:

#6773 2019-05-15 16:55:06

Анон

Re: Заебали аноны

От ёбани в голове никакой пакет не спасёт  ;D

#6774 2019-05-15 17:11:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну тут 99% юзеров несут хуйню нонстоп. АЖ не единственный

Ну так я же объяснил, эти 90% тоже наверняка кого-то бесят, но отдельными сообщениями с хуйней, потому что не видно, что там в совокупности. И то, ты думаешь, в этой теме 271 страницу одними неймфагами набили что ли? Просто когда хуйню видно в масштабе, она становится концентрированной.

#6775 2019-05-16 09:41:36

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит то, во что скатился амадизотред. Вроде и по делу, т.к. сабжи и по внешности других высирались, и полом приосанивалтсь, и говно на русских клиентов лили, но все равно ощущение сплетничающих бабок на лавке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума